2. Швырин Вадим Васильевич
  3. Отзывы: Швырин Вадим Васильевич

Вадим Швырин

Изготовление скульптур для сада, монтаж лепнины, художественная роспись

Отзывы: Вадим Швырин

Ткаченко Виталий
Все понравилось. Быстро и качественно
спасибо

Вадим настоящий профессионал!
Была задача – выполнить два гипсовых панно в квартире по дизайн-проекту. Вадим выполнил эскизы и быстро приступил к работе. Каждый этап согласовывался с заказчиком и с дизайнером, поэтому сотрудничать было очень комфортно. В итоге получилось даже красивее, чем я себе представляла!
В дальнейшем все новые проекты с панно и барельефами будем делать только с Вадимом.
Большое спасибо!
Вадим Швырин
спасибо большое за такой лесный отзыв. С Вами, как с дизайнером было тоже комфортно работать. Всё задачи были поставлены правильно и по этому работа была сделана в поставленные сроки.
Декоративная штукатурка
Большое спасибо Вадиму, который воплотил мою мечту в реальнось.
В интернете видела очень много фотографий и видио роликов по изготовлению барельефа, но в реальной жизни оказалось очень
сложно найти хорошего мастера.
Большое спасибо Вадиму.
Спасибо профи. Ру.
спасибо за отзыв
Павлюченко Инна Александровна

Изготовление барельефов
красиво, восхитительно , любуюсь! Очень Вам благодарна, талантливо! Всех Вам земных и духовных благ!

Изготовление барельефов
Мы хотим поблагодарить Вадима за эти шедевры,которыми украшена наша квартира.После того,как Вадим завершил работу в Детской комнате мы попросили его исправить работу мастера-самоучки(нашла на профи ру и оказалось,что барельеф и он вещи не совместимые) в другой комнате,где была композиция «семья Львов»,Вадим показал нам эскиз и начал работу,после этого осуществил монтаж и привёл комнату в прекрасный вид,мы были очень довольны и не можем налюбоваться на эту красоту(для сравнения приложу фото до/после)!затем Вадим предложил идею по оформлению прихожей ,это была просто моя мечта-красивые фазаны на качелях !так же подсказал идею с оформлением потолка ,выбрал потолочный карниз, старался помочь даже с вопросами ,которые возникали при монтаже потолочного полотна!в общем ,каждая комната красивее предыдущей ,дома как во дворце.У Вадима золотые руки и я просто счастлива,что мы с ним познакомились и надеюсь, что и дальше продолжим наш ремонт с его идеями и творческим вдохновением.Очень-очень-очень рекомендую!все знакомые ,кто видел его работы и наши гости были в восторге!спасибо огромное Вадим, за ваш труд ,за ваш профессионализм,мастерство и вашу открытую душу и человечность во всем!
Вадим Швырин
спасибо большое за отзыв. художественная работа, эта сотрудничество заказчика и художника. очень важно, что бы люди понимали друг друга.

Изготовление барельефов
Хотим выразить огромную благодарность Вадиму за прекрасную работу,кропотливый труд,профессионализм и мастерство при создании дизайна и выполнении барельефа в Детской комнате.Очень оперативно согласовали сюжет комнаты,мастер сам закупил все материалы,помог с выбором декоративных элементов потолочных карнизов и розетки для люстры,помог так же с выбором дальнейших аксессуаров для комнаты.Прекрасный человек,талантливый мастер,тонкая работа,полностью доверились советам и вкусу Вадима и получили результат ,который превзошёл ожидания.Планируем дальше делать с этим мастером другие комнаты в квартире.Очень рекомендую.
Спасибо большое заотзыв
Магомет

Задача по восстановлению скульптуры была решена качественно и в максимально короткий срок.
Рекомендую данного мастера.

Изготовление барельефов
Обратился к Вадиму с достаточно непростой задачей, необходимо было создать гипсовый барельеф в стиле "сталинский ампир" с человеческими фигурами в полный рост. Размер 1,5 х 0,5 метра. Кто сталкивался с подобными работами тот знает как это сложно в ограниченном пространстве. С дизайнером был отрисован аутентичный эскиз, но важно было передать стилистику в обьеме, пластике фигур и лиц. Важно было избежать ощущения новодельности и кича. Хочу отдать должное - Вадим отлично справился с задачей, все нюансы были верно поняты и реализованы. Работа заняла около месяца, в течение которого Вадим всегда был на связи и в конструктивном диалоге (что по опыту могу сказать не всегда бывает с творческими людьми). Все пожелания и корректировки по ходу работы учитывались и оперативно исполнялись. После изготовления мастер сам привез и смонтировал достаточно тяжелое изделие на высоте 3 метра. Также хочется отметить пунктуальность скульптора и крайне демократичные для работы такого уровня расценки.
120000
Вадим Швырин
Спасибо большое за такой подобный отзыв.

Венецианская штукатурка
Пригласили Вадима сделать 1 стену венецианской штукатурки. Качество понравилось настолько, что попросили сделать весь первый этаж, лестницу и фойе второго этажа декоративной штукатуркой другого стиля (отменив решение дизайнера). Мастер сделал все на отлично !

Художественная роспись
Мастер выполнил работу замечательно. Быстро и качественно. Очень понравилось цветовое решение. Картина на стене гармонично вписалось в интерьер.
Спасибо.

Изготовление фигур из гипса
Самый лучший скульптор! Остался очень доволен работой!

Художественная роспись
Работу мастер выполнил быстро. Результатом очень довольна. Стоимость услуг, соответствовала результату. Спасибо мастеру за проделанную работу. Буду рекомендовать данного мастера друзьям

Художественная роспись
Выполненной работой наша семья осталась довольна. Очень понравилсь то,что мы задумали один рисунок, а Вадим сделал великолепную импровизацию этой темы. очень круто смотрелись отдельные элементы.Большое спасибо. Рекомендуем всем этого художника!

Декоративная штукатурка
Работа сделана здорово великолепно быстро и качественно в очень сложных местах там где были сложные места по декоративной штукатурке. Были проштроблены каналы по замене проводов.мы не знали что с этим делать. Вадим точно один в один справился на отлично подобрал свет подобрал фактуру мазков, Так что не придерешься ни к одной линии спасибо большое буду знать в следующий раз кому обратиться и кому посоветовать своих друзей

Декоративная штукатурка
Работа была выполнена качественно и быстро. Результат только порадовал. Стоимость услуг, соответствовала результату. Спасибо мастеру за проделанную работу. Буду рекомендовать данного мастера друзьям

Художественная роспись
Я довольна работой. Получилось очень красиво) Вадим учел все мои пожелания, так что роспись сделана именно так, как я хотела, и это очень радует. Причем по цене вышло совсем не дорого. Большое спасибо мастеру за работу

Художественная роспись
Работа была выполнена качественно и в поставленные сроки.С непревзойденным изяществом. Результат превзошел ожидание. Была выполнена художественная роспись на центральной стене в офисе. Стоимость услуг соответствовало результату. Буду рекомендовать данного мастера всем и не только друзьям.
Ирина Николаевна

Художественная роспись
Большое спасибо Вадиму за проделанную работу. Изначально я хотела роспись в виде цветов или чего-то подобного, Вадим предложил несколько разных вариантов росписи, в результате остановились на пейзаже с полем лаванды. Получилось замечательно! Стоимость услуг оказалась ниже, чем у других мастеров, предлагающих свои услуги. Определенно рекомендую данного мастера!