4 403 104
  2. Швецов Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Швецов Михаил Юрьевич
Телефон клиники+7 495 ... 44-64показать телефон+7 495 189-44-64

Швецов Михаил Юрьевич

Нефролог, лечение мочекаменной болезни, лечение пиелонефрита
Услуги и цены 3

Отзывы: Швецов Михаил Юрьевич

Очень классный специалист. Он все подробно уточнял, задавал конкретные и правильные вопросы относительно заболевания, вникал в суть проблемы. Было видно, что доктору не все равно. Он направил на диагностику, рекомендовал стационарное лечение.
— Марина Георгиевна
Нефрология
Большое спасибо! Я выбрала доктора по отзывам в интернете и нисколько не пожалела. Мне все очень понравилось. Михаил Юрьевич очень хороший доктор. Отношение к пациентам просто замечательное. Планирую через полтора месяца повторную консультацию. Доктор оправдал все мои ожидания. Отличный профессионал в своем деле.
Нефрология
Я очень довольна консультацией. Высокого уровня профессионал! Очень внимательный, вежливый. Тщательно изучил историю болезни и дал мне подробные рекомендации.
Нефрология
Объясню почему "четыре". К сожалению, почему - то вся документация ведется вручную, в письменном виде, не в электронном. Во - первых, заключение он мне написал от руки, что понятно, у каждого свой почерк, но разобрать его я не могу. Если бы это было напечатано - это было бы просто и понятно. Во - вторых, и сама карта составлена от руки и где - то там хранится и другой поликлинике нельзя будет посмотреть что там. Вот если бы всё это было в базе электронной - другое дело.
— Арсений
— Юлия Викторовна
Нефрология
Я был впервые на приеме у Михаила Юрьевича, и все мои ожидания в полной мере оправдались. Мне даже не пришлось задавать дополнительных вопросов, настолько он обстоятельно объяснил происходящее со мной и дал рекомендации.
— Татьяна Валерьевна
— Леонид Борисович
— Илья Александрович
— Людмила Александровна
Нефрология
Выбирали доктора, по отзывам и рады, что не ошиблись. Профессионализм на очень высоком уровне. Внимательный осмотр, обстоятельно всё объяснил, так, что для нас это консультация была очень полезна.
— Вячеслав Михайлович
— Зинаида Алексеевна
— Алла Викторовна
Нефрология
Надеялись, что доктор скажет нам что-то новое по заболеванию. Но Михаил Юрьевич назначил те же лекарства, что и другие врачи.
Нефрология
Прекрасный врач! Получила всю необходимую информацию. Михаил Юрьевич - компетентен, вежлив и внимателен. Консультация была полной и информативной.
— Татьяна Александровна
Нефрология
Впечатление от приема осталось очень хорошее: доктор детально рассмотрел все мои медицинские заключения, которые я принесла с собой, включая достаточно старые, снабдил меня памятками, дал много информации. Михаил Юрьевич сказал мне, что моя проблема скорее урологическая, а не нефрологическая, но, тем не менее, я считаю, что я получила результат.
— Лидия
Нефрология
Этот доктор вызывает только самые положительные эмоции! Восхищает своим подходом к человеку и, конечно, профессионализмом! Очень рекомендую его как прекраснейшего доктора-нефролога.
—  Марианна Игоревна
Нефрология
Всё хорошо. Михаил Юрьевич проконсультировал меня, выписал назначения и рекомендации. Спасибо.
— Валерий
Нефрология
Замечательный специалист. Уделил мне много времени, подробно ответил на мои вопросы и все детально объяснил, назначил лечение, по окончании которого пойду к врачу на повторный прием.
Нефрология
Один из самых лучших докторов!!!!!!! Внимательный, добрый, УМНЫЙ, абсолютно все понимает, все спрашивает и учитывает, все внимательно читает и правильно подбирает решение. Жаль, что оказывается, что моя проблема больше относится к урологам, а то я бы очень хотела все лечить у него.
— Анна‑Мари
Нефрология
Мама осталась довольна консультацией. Понравилась дотошность врача, его доброжелательность. Доктор Швецов Михаил Юрьевич очень внимательно ознакомился с медицинской картой, расспросил маму о самочувствии, выписал поддерживающее лечение.
— Ирина Петровна
Нефрология
Только положительные впечатления от данной консультации. Началось с того, что именно Михаил Юрьевич согласился проконсультировать документы моего близкого человека дистанционно. Я приехала с амбулаторной картой, выписками. Хочу особенно отметить, что этот удивительный врач посмотрел абсолютно все материалы, всю терапию, высказал комплексное мнение про сочетание лекарственных препаратов и дал такие развёрнутые рекомендации, что я просто удивлена. Конечно, некоторые радикальные изменения требуют постоянной доступности врача, поэтому вводить их я пока боюсь. Но внимательность, скрупулёзность подхода меня потрясли.
Каждый отзыв перед публикацией проходит проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все прошедшие проверку публикуются «как есть».