2. Швецов Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Швецов Андрей Андреевич

Андрей Швецов

Отопление, монтаж труб, установка радиатора отопления

Отзывы: Андрей Швецов

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Андрей,специалист своего дела,сам нашёл запчасть,купил,приехал даже раньше чем мы договорились,приятно работать с профессионалом,рекомендую
Настройка автоматики котла
Сделал работу качественно . Специалист своего дела! Рекомендую .

Ремонт котла
Специалист своего дела, не дешевый, но хорошо разбирается в котлах и бойлерах марки vaillant. Выявил реальные причины и проблемы, сам купил запчасти, приехал поменял и произвел необходимые настройки. Также далее консультировал по телефону, буду и далее поддерживать связь!

Хочу выразить благодарность Андрею
Приехал в день заказа при том, что до нового года осталось мало дней и найти нужного специалиста не так то просто
Приехал, максимально быстро нашел причину, решил проблему
Спасибо большое🙏🏼
Евгений Смирнов
Настройка автоматики котла
Андрей - не первый человек, которого вызывали на обслуживание котла Вайлант, но единственный, кто смог доступно объяснить принцип работы котла и сделать необходимые настройки для более корректной работы котла! Рекомендую 🤝!

Ремонт электрических котлов
Специалист своего дела, опыт работы видно сразу, все починил и дал дельные советы.

Подключение термостата к котлу
Молодец все проблемы устранил

Быстро, четко - рекомендую
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Отличный мастер , оперативно приехал , разобрался в проблеме и все исправил , после мастера с авито) была проблема с котлом baxi и системой управления zont . Всем рекомендую .
Ремонт котла
Оперативно и профессионально. Спасибо огромное!
Ремонт электрических котлов
Оперативно приехали, все настроили, посидели часок, убедившись, что всё работает. Спасибо
Valentina
Ремонт котла
Андрей вместе с напарником Павлом приехали и провели ТО котла, выкачали воду из расширительного бака. Быстро договорились о встрече. Отвечали на вопросы.
Быстро, пунктуально, профессионально
Ремонт котла
Всё прекрасно, по делу без развода. Приехал сам мастер.
Екатерина Ежова

Все сделали отлично.
Ремонт котла
Я рекомендую Андрея, сделал как договорились (замена гидроузла в котле) все работает хорошо...в общении адекватный, в работе аккуратный. Контак оставил для дальнейшей работы
Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Очень понравился подход специалиста 👍
Приехал быстро. Решил все проблемы оперативно, хотя и случай был непростой.

Грамотные ребята
Ремонт электрических котлов
Приехал, котел почистил. Дал несколько дельных советов. Я работой остался доволен.

Настройка автоматики котла
Это третий специалист с Профи которого я вызывала для настройки этого котла!
Мы промерзли до ужаса пока искали Вас!)))
Выявить и устранить проблему специалисту удалось ДИСТАНЦИОННО. На решение проблемы ушло пол часа. Никаких лишних надуманных трат на доп услуги. Все четко и по делу. Я в восторге. Однозначно рекомендую!

Ремонт котла
Оперативно договорились, всё четко, дружелюбно:) Проблема решена, всё рассказал/показал. Спасибо, Андрей!
Роберт

Ремонт автоматики котла
По телефону определил неисправность. Оперативно и вовремя поехал и всё отремонтировал. Рекомендую!
Ремонт автоматики котла
Молодец

Ремонт систем отопления
Очень профессионально.Все по делу.Мастер отговорил от ненужной замены деталей .Очень приятный молодой человек .
Ремонт котла
Спасибо огромное ребятам. Максимально сделать всё могли. Всё исправили. Молодцы!
Настройка электрокотла
Все отлично !
Помог с покупкой расходников
И все четко настроил и объяснил
За что Большое Спасибо!
Установка системы управление Zont
Андрей Швецов
Спасибо, рад был вам помочь, обращайтесь еще

Все четко
Андрей Швецов
Спасибо, рад был вам помочь

Диагностика котла
Все понравилось.
Профессионал своего дела 👍
Андрей Швецов
Спасибо. Рад был вам помочь!

Ремонт котла
Отлично! рекомендую Мастера. Быстро разобрался в проблеме. исправил и дал рекомендации.
Андрей Швецов
спасибо за отзыв, приятно с вами работать