2. Шведский Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Шведский Михаил Сергеевич

Михаил Шведский

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Михаил Шведский

Установка кондиционеров
Крайне не рекомендую! Работа выполнена безобразно, сплошные косяки: измазал клеем весь экран кондиционера - не видно ничего на экране - см. фото, пробили свежеокрашенную стену на кухне -см. фото, при подключении внутреннего блока не подтянул провода, сток провисает на полметра - все на фото. Внутренний блок гремит как трактор, хотя заплатили за его проверку ДО установки - и "мастер" сказал, что все отлично работает. К сожалению, доверились мастеру, понадеялись на его профессионализм и сын только вечером, придя с работы, все это обнаружил. При попытке связаться с "мастером" для устранения недочетов - на телефон не ответил, в вацапе отписался типа "все нормально" и сразу заблокировал оба мои номера. Никакой гарантии по сути нет, накосячил и свалил. При этом, вместо условленных 10 000= руб., накидывал по 1000 = буквально на всем и взял в итоге 14 000= .Советую не связываться, лучше поищите профессионала.

Чистка кондиционера
Быстро. Недорого. Качественно

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, оперативно все сделали. 👍

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер!

Установка кондиционеров
Работой Команды очень довольны, мастера - профессионалы своего дела. Установили сплит-систему в подвальном помещении и протянули вентиляцию во всем крыле (включая 2 санузла, 4 помещения). Задачу сразу поняли и приступили к работе, за 2 дня выполнили весь объем работ качественно и с душой!
Будем приглашать Команду Михаила ещё для проведения новых работ! Однозначно, рекомендуем ВСЕМ!
Установка кондиционеров
Заказ выполнен, в течении суток, от начала поиска мастера. К работе претензий нет, всё сделано без суеты и перекуров, достаточно быстро. О цене было оговорено заранее. Спасибо. Рекомендую!

Демонтаж потолочных покрытий
Отличная быстрая работа.

Установка кондиционеров
Михаил - отличный мастер, советую обращаться к нему. Пунктуальный, ответственный, работу выполняет очень качественно и быстро, даёт гарантию на все свои услуги и материалы. Обязательно обращусь к нему повторно.
Чистка кондиционера
С Михаилом договаривались о 3000 р за чистку 1 кондиционера с дозаправкой. В итоге работал не Михаил, а его напарник. Взял 4500 за чистку без дозаправки, рост цены был обусловлен использованием лестницы при работе с внешним блоком.
Внутренний блок был промыт без разборки. Спустя неделю после чистки включили кондиционер и из него опять пошёл неприятный запах.

Установка кондиционеров
Все сделали хорошо. Буду рекомендовать друзьям.

Работа выполнена профессионально.
Юрий Миронов

Демонтаж кондиционера
Спасибо за оперативность.

Установка кондиционеров
Михаилом профессионально произведена работа по техническому обслуживанию кондиционера. На месте потребовалась заправка фреоном и он был подготовлен по запчастям и расходным материалам. Зафиксирован разболтавшийся крепеж кондиционера, несмотря на то, что требовалось работать в некомфортных условиях. Самое приятное впечатление осталось у меня о чисто человеческих качествах Михаила: терпеливый, вдумчивый, держит слово и очень оптимистически настроенный человек) . Рекомендую всем, кто попал в беду из-за кондиционера). Михаил все сделает и в срок.
Демонтаж кондиционера

Вентиляция и кондиционеры
Точно во время, работу выполнил профессионально.

Очень хороший мастер. Сделал все быстро. Буду рекомендовать друзьям

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Спасибо!Мастер сделал всё быстро,качественно,цена более чем приемлемая и соответствует результату.Буду рекомендовать знакомым.
Святослав

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Установка сплит системы была выполнена на отлично. Все необходимое оборудование у Михаила было. Стоимость услуг соответствовала озвученной ранее и результату. Могу рекомендовать Михаила - установка прошла гладко.

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Откликнулся на работу очень быстро, приехал сразу. Сделал всё качественно. Мастер знает своё дело! Добрый и отзывчивый человек. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Заказ сделал вечером, утром приехал вовремя, сделал все как полагается, замерил. Все четко и вежливо. Цена как и оговорено. Спасибо

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера
Искал мастера для проверки и заправки домашнего кондиционера.
Михаил ответил самым первым на мой запрос. и через 3 часа я уже был с рабочим кондиционером.
Спасибо ему за это.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Очень приятный мужчина приехал, повесил и заправил нам кондиционер быстро и аккуратно, дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Подключение кондиционера. Установка внутреннего блока сплит-системы. Мастер выполнил все работы о которых изначально договаривались.

Дозаправка кондиционера. К исполнению никаких вопросов. Мастера рекомендую

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мастер своего дела! Все четко и быстро! Спасибо за помощь!

ЭлектрикаУстановка люстры
Галина Леонидовна

Альбина

ЭлектрикаУстановка люстры

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Быстро, качественно, а самое главное цена отличная! Рекомендую!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Алексей производил демонтаж кондиционера. Приехал во время. Работу выполнил быстро. Рекомендую.
Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Немного опоздал, но сделал все хорошо. Впечатления положительные.

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Заказ был срочный на тот же день на 21-00. Это было главным условием. Михаил заказ принял, но в 20-50 написал, что приехать сегодня не сможет. Не обязательный. Не рекомендую!
Михаил Шведский
Днём с клиентом была достигнута договорённость о встрече и оговорено предварительно перед выездом в 21:00 ещё раз сконтактировать по телефону. До 21:00 был на другом объекте, где возникли форс мажорные обстоятельства и необходимо было задержаться. Клиенту об этом вежливо сообщил и принёс свои извинения и предложил перенести на другой день.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Хороший мастер знает свою работу

Вентиляция и кондиционерыМонтаж вентиляции
Михаил приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Спасибо!Рекомендую

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Демонтаж сплит-системы - все быстро, четко и недорого. Мастер вежливый и приветливый, при необходимости обращусь снова. Рекомендую.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
В процессе ремонта строители демонтировали внутренний блок кондиционера, при этом сломали медную трубку (как я понимаю - самую важную для работы кондиционера). Нужно было повесить кондиционер на стену , заправить фреоном и заменить эту медную трубку. На ПРОФИ.РУ из множества предложенных мастеров выбрали Шведского Михаила - и не ошиблась в выборе! Михаил сделал все аккуратно, качественно, по цене как и договаривались изначально, ничего не изменилось в процессе работы. С уверенностью порекомендую Михаила всем, у кого возникнут такие же проблемы

Ремонт холодильников

Монтаж вентиляции

Муж на час
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Все понравилось, адекватная стоимость.

Мелкий ремонтВентиляция и кондиционеры

Установка кондиционеровДемонтаж кондиционера

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Мастер выполнил свою работу вовремя, качественно, за оговоренную сумму. Могу рекомендовать. Да и просто приятный человек)))
Ремонт холодильников
Очень помог ваш сервис, все отлично.

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж кондиционера
Михаил Сергеевич выполнял у меня работы по демонтажу кондиционера. Мне всё очень понравилось. Всё очень чётко и очень быстро сделал. Мастер аккуратный, вежливый. Знакомым порекомендовала бы. Оценка 5+.

Вентиляция и кондиционеры

Вентиляция и кондиционерыУстановка вытяжкиМонтаж вентиляции

Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Ещё раз хочу сказать спасибо Михаилу за профессионализм!
Обращался к двум "мастерам", отдал 3 тысячи за "диагностику", посмотрели. развели руками и объявили ремонт на сумму от 15 тысяч!
Приехал Михаил, на месте всё сделал, и за работу взял всего 1,5 тысячи.
Рекомендую, обязательно обращайтесь!
Заправка кондиционера
Всё сделал. Спасибо! Было быстро, всё хорошо. Забыл договор в машине, а так – всё нормально. Заплатил три тысячи, как и договаривались. Видел ваш сайт, очень удобно!