2. Швайковская Светлана Сергеевна
  3. Отзывы: Швайковская Светлана Сергеевна

Логопед, заикание, профориентация

Отзывы: Светлана Сергеевна Швайковская

Подростковые психологиПсихологи по самооценке
максимально приятная и комфортная атмосфера) после сеанса только положительные эмоции и постепенно проблема начинает казаться не такой страшной..спасибо!

Подростковые психологи
очень крутой и понимающий специалист всем советую!!!!! вообще кайфово поговорили одно сеанса очень мало хочется все свое время болтать с этим прекрасным человечком🤭🤭
Психология
Комфортная и приятная атмосфера на сеансе, отличный специалист. Рекомендую.
Светлана Сергеевна Швайковская
Татьяна, благодарю за доверие!
Спасибо Светлане за прекрасную работу с моей 12ти летней дочкой, ребёнку специалист очень нравится, и уже видны первые положительные изменения.
Светлана Сергеевна Швайковская
Татьяна, благодарю за доверие, рада помочь!

Психология
Я чувствовала сегодня комфортно в разговоре, мне стало легче после данного разговора и не пожелала, что обратилась именно к ней
Светлана Сергеевна Швайковская
Арина, спасибо за отзыв, рада помочь!

Заикание
Светлана-замечатльный специалист, сразу нашла подход к ребенку. Мальчик, 9 лет заикание, за 2 месяца занятий достигнут внушительный прогресс в речи, продолжаем заниматься. Ребенок занмается с удовольствием! Занятия проходят онлайн и лично раз в несколько недель, кроме того, ежедневно занимаемся самостоятельно по программе, предложенной Светланой, меняется раз в 2-3 недели. Помимо проблем с речью Светлана по моей просьбе проработывает и некие личностные сложности ребенка (уверенность в себе, работа на результат, расстройство от неудач и т.д.). Специалиста рекомендую!
Светлана Сергеевна Швайковская
Анна, большое спасибо за обратную связь, рада помочь!
Лана

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи по психосоматике
Отличная специалистка, грамотная, пунктуальная и приятная в общении. Очень рада, что мы встретились на профи.ру.

Занимаемся два месяца раз в неделю, разобрали за это время несколько проблем. Планирую продолжать занятия.
Светлана Сергеевна Швайковская
Рада помочь, благодарю за доверие!
Ева

Подростковые психологи
Светлана прекрасный и грамотный специалист. С дочкой у них сложились тёплые и доверительные отношения. После занятий дочь всегда в хорошем настроении. Все необходимые задачи выполняются по этапно. У нас был запрос на адаптацию после развода, повышение уверенности в себе, избавление от комплексов, чтоб была большая открытость в общении и к чему-то новому.
Светлана Сергеевна Швайковская
Ева, большое спасибо за доверие!
Злата

Семейные психологи
Замечательный специалист.
Провели уже три сеанса, я очень рада, что нашла Светлану. Предоставляет выбор во всем, что позволяет максимально комфортно себя чувствовать.
Очень внимательная, всегда старается услышать тебя и разобраться. Предлагает различные варианты решения проблемы. Смотрит на ситуацию с разных сторон.
Жду сеанса, как встречу с другом.
Светлана Сергеевна Швайковская
Благодарю за оказанное доверие, рада быть полезной!

Помощь психолога при разводе
Светлана прекрасный специалист. Все встречи были комфортными, где получилось найти для себя ключи для решения проблем. Очень благодарна за проделанную работу.
Светлана Сергеевна Швайковская
Ксения, благодарю за отзыв и за оказанное доверие!
Ника

Психология
очень понравился комфорт в общении со Светланой, она помогла разобраться с проблемой, нашла решение, рекомендую на все 100%!
Светлана Сергеевна Швайковская
Большое спасибо за обратную связь, рада помочь!

Подростковые психологи
Провели со Светланой дистанционную встречу на тему волнующего поведения подростка, очень довольны полученным результатом. Разъяснения подробные и понятные, стало ясно как действовать дальше и наладить контакт с ребенком.
Огромное спасибо Светлане за видеоконсультацию, обязательно буду рекомендовать её как отличного специалиста.
Светлана Сергеевна Швайковская
Мария, большое спасибо за отзыв! Рада помочь разобраться в ситуации 😊

Детские психологи
Светлана, очень приятный и грамотный специалист. Поставленная задача была выполнена в полной мере. Большая благодарность и пожелания успехов в профессиональной деятельности.
Светлана Сергеевна Швайковская
Екатерина, спасибо за отзыв! Рада помочь :)

Психология
Это была моя первая в жизни консультация, и я вышла от Светланы вдохновлённой, с прекрасным настроением, с инстайтом по одной из своих проблем. Для меня было важно раскрепоститься, с чем мне Светлана помогла и наш сеанс пролетел незаметно и комфортно!
Обязательно продолжу консультации!
Светлана Сергеевна Швайковская
Спасибо за отзыв, рада помочь!
Психотерапевты
Мне всё очень понравилось. Она очень приятная. Образованная. Видно, что человек знает о чём говорит. Грамотная речь.
Светлана Сергеевна Швайковская
Большое спасибо за отзыв, рада помочь!

Логопеды
Пока отходила два занятия, но мне очень нравится, мне 16, и было довольно трудно найти логопеда, который занимался бы с подростками и взрослыми, но мне повезло. За первое занятие мне окончательно поставили твёрдый звук Л ( база была, но в речь не был введён ), но это включая ежедневную тренировку на звук. За второе занятие с нуля поставили мне твёрдую Р (мягкая была). Это просто чудо чудесное. Всем рекомендую Светлану!)
Занимались со Светланой 4 месяца. Для дистанционного обучения, очень даже не плохой результат. Поставили несколько звуков. Светлана находила подход даже тогда, когда ребёнок совершенно не хотел заниматься.

Логопеды
Обратились к Светлане за постановкой звуков перед школой, занимаемся второй месяц - прогресс существенный. Светлана отличный специалист, занятия разнообразные и четко структурированные. Ребёнок полностью вовлечён и занимается с огромным удовольствием!
Светлана Сергеевна Швайковская
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь!
Логопеды для взрослых
Отличное впечатление после уже после первого занятия :) Светлана приятный в общении человек, расспросила о проблеме, настроила на позитивный лад. Сделали несколько упражнений на дыхание и артикуляцию, поработали со звуками, которые «западают».
Логопеды-дефектологи
Приятная девушка, ребёнку было комфортно. Планируем походить на занятия. О результатах можно будет судить позже конечно, пока все устроило. Спасибо.
Логопеды-дефектологи
Занимаемся только месяц. Результаты данной работы оцениваются не так быстро. Но Светлана прекрасно нашла общий язык с моим сыном. Мы продолжаем заниматься

Подростковые психологи
Внимательный специалист, я очень довольна! Поставленная задача решается, помощь неоценимая, консультации качественные и своевременные. Рекомендую обращаться к Светлане Сергеевне если возникают трудности- реальная помощь, совет и поддержка.
Татьяна Панкова
Логопеды
Все замечательно! Ребенок был заинтересован. Это важно.
Сергей Модин

Логопеды
Светлана - прекрасный специалист, тут уже на лицо профессионализм. По первому приходу - определили дефекты и сразу приступили к их устранению. Была проблема с буквой Р и немного отставала буква Ш. За несколько месяцев эффективных занятий устранили дефекты настолько, что я успешно поступил в театральный ВУЗ. Рекомендую!

Русский языкЛогопедыДисграфия
Елена Светлана, очень приятный человек. Нашла общий язык с подростком, который с удовольствием занимался. Сразу поняла основную проблему и работала над ней. Грамотный специалист.

ЛогопедыПостановка звуков
Грамотный специалист, лёгкая подача материала. Позитив в каждом действии!

Психология
По прошествию месяца хотелось добавить, что заметила улучшения и стало легче.

Логопеды
Светлана - очень хороший логопед. Профессионально подходит к своему делу. Умеет расположить к себе ребёнка.

Логопеды
Занимались с ребёнком 3,5 лет, запускали речь (были только гласные звуки), за 3 месяца результат отличный. Занятия - с пробного - без лишних раскачиваний, четко и по делу, материалы и подходы разнообразные, ребёнок вовлечён на 100%. Считаю, что Светлана крутой логопед, прекрасно владеет темой, видит проблему и знает, как ее решить быстро и эффективно.
Логопеды
Светлана - отличный специалист своего дела. Вожу сына уже 2 месяца (скоро будет 5 лет) , у на с проблема с шипящими, свистящими, рычящими :). Мальчик - не подарок, как сейчас говорят "гиперактивный". Если ребёнок уже не может - Светлана меняет пассивные занятия на активные и наоборот. Результат уже есть - речь стала чище, появились чистые звуки ш и щ, но не всегда :). Планируем и дальше заниматься со Светланой.
P. S. Светлане надо быть построже.
Behappy
Детские психологи
Светлана - отличный специалист. Обратились с сыном с несколькими проблемами (подготовка к школе, психология, логопедия). Получили необходимые рекомендации, на занятиях была видна заинтересованность с обеих сторон. Сын был увлечен и с удовольствием общался и выполнял все задания. Результаты были видны уже после нескольких занятий. Понравилась обратная связь, преподаватель была готова к общению по телефону, я получила ответы на свои вопросы. Спасибо Светлане за внимание к проблемам и оперативное их решение.
Наталия Насонова

Логопеды
Пока прошло только два занятия, но показатель для меня – ребенку нравится, он сам рвется "заниматься к Свете". Светлана Сергеевна смогла найти подход, ребенок чувствует себя комфортно, временами егозит, но авторитет признает. Комплекс заданий скучать не даёт, сама сижу и невольно повторяю. Мне важно, что мне попутно объясняют какую-то информацию, если это нужно. Мы довольны, будем ждать результатов.
ЛогопедыЗаикание
Прошло первое занятие, пока о результате сказать сложно.

Заикание
Светлана Сергеевна провела 2 занятия. Довольно насыщенные разными упражнениями, заданиями. Ребенок остался доволен и ждёт с нетерпением продолжения. У нас не простая проблема с речью, поэтому о результативности пока рано говорить. Должно пройти время.

Логопеды
Мне 21 год, очень долго искала логопеда для улучшения дикции и постановки некоторых звуков. Очень рада, что нашла Светлану! Занимаемся раз в неделю. Между занятиями Светлана всегда напоминает о том, чтобы я позанималась самостоятельно. Программу меняем каждые 2 недели, поэтому занятия не надоедают. Небольшой уютный кабинет, приятная дружеская обстановка. Спустя месяц занятий уже вижу значительный результат! Ещё ни разу не пожалела, что нашла время на занятия. Рекомендую Светлану, как отличного специалиста!

ЛогопедыПостановка звуков
Наш ребёнок трудно сходится с незнакомыми людьми! Но Светлана Сергеевна смогла к себе расположить даже на 1 занятии!!!(поверьте это очень трудно).
Мы пришли с проблемой коррекции звуков и чего-то там ещё 😅Что мы имеем после месяца занятий:поставили букву ш,буква с появилась(и у же в сочетание слова Саша даже),оттачиваем умения по букве л,но она выходит уже хорошо,буква ч лучше получается. Помимо всех успехов Светлана Сергеевна поняла,что Федя не особо усидчивый, и предлагает в течение всего занятия разные варианты в игровой форме,дает возможность выбрать как Федя хочет выполнять то или иное задание! Педагог легко находит общий язык, легко переключает, все проходит легко и незаметно!
Я не ожидала,что результаты занятий так быстро покажут себя!

Логопеды
Доброжелательная, хорошо налаживает контакт с ребёнком. Светлана нам понравилась, придём к ней ещё.
Володя

Легко находит общий язык, понятно все объясняет и знает все о заикании. 5+

Логопеды
Светлана позанималась с ребёнком (1,10), расположила к себе. Проконсультировала и дала несколько советов, как с ребёнком заниматься, заверила, что предполагаемого диагноза нет, чем очень обрадовала родилетей)
Марина Кирилина
Логопеды
Мы прошли тестирование, Светлана доброжетальный и внимательный специалист - рассказала и подметила особенности моего ребенка.

ЛогопедыЗаикание
Значительные улучшения произошли уже после 2х занятий. Светлана большая молодец и хорошо разбирается в своём деле. Нашла подход к маленькому ребёнку, сопровождает занятия дополнительными материалами для родителей. Она всегда на связи и готова подстроиться по времени под режим дня ребёнка. Мы в восторге! Желаем дальнейших успехов в работе!
Galina
Логопеды
Все хорошо, нашла подход к ребенку нас все устраивает.
ЛогопедыСурдопедагогика
Имя скрыто по желанию клиента
ЛогопедыАутизм

Тамара, Тома

ЛогопедыКоррекционная педагогика
Лейла
Логопеды
Все успешно было. Отлично занимаются. Внимательно относится к ребенку. Достаточно профессионально. Нашла она быстро общий язык с ребенком. Нужно было поставить некоторые звуки и позаниматься для общего развития. Все поставленные задачи были выполнены. Ребенок лучше стал говорить.