2. Швачка Андрей Викторович
  3. Отзывы: Швачка Андрей Викторович

Андрей Швачка

Компьютеры, электроника, установка / настройка программного обеспечения

Отзывы: Андрей Швачка

Отдал в ремонт фотоаппарат, не новая модель. Андрей отремонтировал качественно, хотя новую деталь на данную модель не удалось найти он разобрал и отремонтировал старую. Спасибо. Буду обращаться еще.
Спасибо большое Андрею за помощь и консультацию.
Работа по ремонту планшета выполнена хорошо. Все в срок, за объявленную сумму. Работой мастера довольна!
Думаю, что при необходимости ремонта техники обращусь к мастеру повторно.
Отлично справился, правда телефон не удалось реанимировать, но Андрей приложил все усилия и даже больше. Спасибо, буду обращаться!
Сборка мебели
Выполнил сборку мебели аккуратно, приехал во время. Приятный в общении.
Анастасия Игоревна Ларионова
Сборка стола
Очень хороший мастер, быстро и качественно собрал мебель. Помимо корпусной мебели занимается техникой, универсальный мастер.
Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно и без перекуров.
Ремонт ноутбуков
Чувствуется основательный подход, всё хорошо!
Сборка мебели
Мастер Андрей пунктуальный,вежливый и очень ответственный профессионал. Он нам собрал кровать состоящую из нескольких коробок и целого огромного пакета запчастей(на вид - невыполнимо)! Результат работы отличный!!! Все аккуратно скручено,нет зазоров ,мусора,зарапин и иных составляющих процесса сборки! Мы остались довольны,всем рекомендуем!!
Ваня
Все окей
Сборка мебели
Добросовестно, качественно мастер выполнил свою работу. Даже там, где была бракованная деталь, мастер подручными средствами исправил все и сделал как надо.
Настройка роутеров
Спасибо Андрею .Работа по настройке роутера-репитора была выполнена оперативно и пофессионально. Рекомендую
Настройка роутеров
Огромное спасибо Андрею! Настоящий специалист своего профиля. Он решил проблему с интернетом, с которой я пытался справиться самостоятельно достаточно продолжительное время. Так как я проживаю на даче и не имею возможности подключения к городским интернет сетям, а в доме нет сигнала мобильного интернета из-за "экрана", Андрей предложил и реализовал оптимальный для меня вариант. Теперь интернет в доме есть и всё отлично работает. Я очень доволен! В дальнейшем планирую обратиться к Андрею по вопросу оборудования моего дачного участка видеонаблюдением.
Ремонт планшетов
Восстановлению не подлежит но сделал все возможное !
Мишель
Ремонт планшетов
Все было исправлено в короткие сроки. Планшет снова заряжается и работает. Спасибо.
Сборка мебели
Работой мастера осталась довольна. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Плюсы: Педантичность
Минусы: Не хватает опыта
Описание: В общем хорошо, но нам показалось, что одному работать на сборке мебели неудобно, в связи с этим увеличивается время выполнения заказа.
Настройка смартфонов
Очень классный специалист, полностью восстановил все мои пароли и синхронизировал устройства. Очень довольна
Ремонт телефонов
Ребята добрый день!!! этот мастер своего дела на все 200% здал на ремонт самсунг J730 думал что телефон умер но он его очень качественно зделал низкий вам поклон Андрей и прекрасных вам праздников.так держать ???
Ремонт телефонов
Отлично. Сделал быстро, качественно и по адекватной цене.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Результатом доволен.
Вика
Молодец,так и держать
Ремонт телефонов
Мастеру спасибо. Телефон, самсунг, починил. Порадовали приятные бонусы.
Бытовая техника
Хороший мастер,пришел все отлично сделал. Нужно было установить два кронштейна и повесить на них тв. Спасибо!
Ремонт телефонов
Андрей производил замену модуля экрана на телефоне. Работой доволен, так же Андрей вошёл в моё положение и завершил работу в кротчайшие сроки. Рекомендую.!