2. Калиниченко Дарья Олеговна
  3. Отзывы: Калиниченко Дарья Олеговна

Дарья Калиниченко

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Дарья Калиниченко

Макияж
Мастер - профессионал !! Все сделала быстро и очень красиво , прическа и макияж продержались с 10 утра до 5 утра . Очень приятная и сразу поняла , что именно я хочу ! Спасибо большое за самый важный день в моей жизни ) мне очень повезло , что я выбрала именно ее )

Все быстро и красиво👍
Макияж
Плюсы: Нам всё очень понравилось. Прическа и макияж прекрасно подошли под образ. Выпускница осталась довольна.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Когда в следующий раз понадобятся услуги визажиста, то будем обращаться к ней.
Варвара

Вечерний макияж
Отличный макияж для фотосессии получился. Держался очень хорошо даже в жарком зале

МакияжПричёски
Прошло два года, а я все никак не напишу отзыв ))) но самое главное, что все эти годы я помню Дашеньку. Это мастер своего дела, отличная девчонка, пунктуальная и очень шустрая. Я никогда толком не могу объяснить, что мне надо и как. Дашу это не остановило. Она приняла решение за меня и сделала на ура! Спасибо огромное!

Макияж
Все прекрасно, дочка довольна. Выпускной удался!

Макияж
Спасибо за работу, прическа и макияж - получились ими такими, как мы и хотели. Ничего лишнего, нет какой то "кукольности" и неестественности. Дочка довольна образом. Спасибо за работу! Мастер приехала даже раньше назначенного времени, примерно за час образ был готов, Дарья работала быстро, уверенно и чётко. 5+
МакияжМужской макияж
МакияжПричёски
Специалист понравилась. Мы с ней обсудили только то, что это будет пучок, а все детали она сделала уже по своему видению. И получилось отлично. Прическа и макияж продержались все мероприятие. Все было хорошо. Даже очень здорово.

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Даше за свадебную прическу и макияж. Все продержалось весь вечер, ничего не пришлось подправлять, даже локоны, не смотря на то, что их постоянно теребили то фатой, то палантином. На репетиции пробовали совершенно другую прическу, которая меня не вдохновила. Потом я придумала другую и переживала получится ли без репетиции. Даша как и обещала сделала все супер! Макияж был подобран и к цвету волос, и букету невесты. Очень милая и приятная в общении девушка! Всем советую.

МакияжУкладка
Встреча с мастером по макияжу и укладке прошла отлично, я очень довольна, приехала мастер вовремя, всё успели сделать, я очень довольна. Образ продержался всё мероприятие, и даже на следующий день я выглядела достойно. Мастер дала мне ряд советов по уходу за лицом и за волосами, обязательно прислушаюсь. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту, если возникнет потребность.

МакияжВечерний макияж
Мне Дарья очень понравилась, Красиво был сделан макияж и прическа. Спасибо Дарье.
МакияжУкладка
Встреча прошла хорошо. Мастер приняла меня вовремя. Обсуждение проходило в устной форме. Рабочее место было оборудовано достаточно. Образ друзья и знакомые оценили отлично. Макияж и прическа продержались до ночи. Общение было комфортным. Буду еще к ней обращаться.

Обучение макияжу

МакияжСвадебный стилистПричёски
Встреча с Дарьей прошла великолепно, она шикарно собрала и невесту, и мою сестру. Накануне мы ей направили фото примерных причесок, она приехала и сделала то, что нам подойдет. Дарья очень четко работает, ни на что не отвлекается, все профессионально и качественно, в общении очень комфортна, одним словом – молодец! Мы остались ей очень довольны, она из меня сделала куколку, и прическу, и макияж сделала отлично, я в восторге! Моя сестра осталась тоже очень довольна, ее муж второй раз в нее влюбился.

Свадебные причёскиПричёски

Свадебный стилист

МакияжСвадебная укладкаСвадебный макияж
Зоя

МакияжСвадебный стилистПричёски
Дарья – очень хороший специалист, она на отлично сделала свою работу. Предварительно мы с ней обсудили образ, в день торжества она без проблем справилась с причёской и макияжем, всё до вечера продержалось. У меня сложные волосы, кудряшки не держатся, она меня пыталась переубедить, изменить причёску, но я настояла на своем, и к вечеру кудряшки немного выпрямились. Но она сделала так, что даже в этом случае причёска смотрелась очень выигрышно. У Дарьи золотые руки, очень внимательная и отзывчивая девушка.
Алефтина Игоревна

Причёски
МакияжПричёскиВечерние причёски

Вечерний макияжПричёски

МакияжОбучение макияжу
Плюсы: Всё
Минусы: Нет
Описание: Проходила обучение "макияж для себя" у Дарьи. Всё прошло на высшем уровне. Дарья очень подробно и доступно провела обучение, ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Я осталась довольна и обязательно порекомендую Дарью своим подругам.

МакияжПричёски
Спасибо большое Дарье за созданный образ. И макияж, и прическа мне очень подошли. Мастер пришла точно в срок, обсудила образ со мной и учла все мои пожелания. Общение с ней было легкое и непринужденное. Могу смело ее рекомендовать и сама еще не раз воспользуюсь ее услугами.

Дарья, Татьяна
Анна, Анна

МакияжПричёски на выпускной

МакияжВечерний макияж

МакияжВечерний макияжСвадебные причёски
Дарья приехала вовремя, минута в минуту. Мастер заранее прислала несколько примеров работ и я выбрала, что мне понравилось. А также я выслала свою фотографию, чтобы Дарья имела представление, как подогнать выбранный образ. Цвета, использованные в макияже, полностью соответствовали моему цветотипу. Хвастаться, конечно, некрасиво, но окружающие были просто в восторге от образа, говорили, что это великолепно, как красиво! Макияж выглядел прекрасно даже в конце свадьбы, а прическа и на второй день была в первозданном виде (в прическе были использованы шпильки).
Дарья корректная, вежливая, приятная девочка. В дальнейшем обязательно обращусь к ней и посоветую своим знакомым.

МакияжПричёскиВечерние причёски
Прошло все хорошо, четко, быстро и профессионально. У мастера все было подготовлено заранее, продолжу сотрудничество в этим специалистом, великолепно!

МакияжМакияж для фотосессииПричёски

ПричёскиВечерние причёски
МакияжДневной макияж
Опоздала на мероприятие на 3 часа, подвела 7 человек. Был конкурс, который снимали 3 канала, один из них центральный
МакияжВечерний макияжУкладка
Данный мастер испортила все что можно было испортить.Укладка заключалась в том,чтобы сделать начес и залить все лаком.По поводу макияжа:мадам не имеет представления как доработать образ.Нарисовала такие стрелки что потом минут 15 пришлось их смывать,а вот прическу не удалось переделать т.к времени уже не было.В общем настроение испорчено,деньги уплачены,а результат нулевой.Девушки если не хотите испортить торжество не вызывайте данного мастера.

Укладка
Всё супер! Дарья сделала мне шикарную укладку, и я любуюсь на неё вот уже второй день. Она профессионал своего дела, всё показывает и рассказывает, дала мне рекомендации по уходу. Общение с ней поднимает настроение. Рекомендую!

Лена

Свадебные причёскиПричёски
Дарья Олеговна делала нам прическу для невесты – очень красивое плетение наподобие французской косы, украшенное заколкой-гребнем. Получилось шикарно. Знакомые спрашивали, где мы нашли такого мастера. Всем рассказала, что это сайт Профи.ру. Сама обращалась за такой услугой впервые, приятно удивлена. Спасибо вам и мастеру.
Венера

Причёски
Наталия Николаевна
ПричёскиПлетение кос

МакияжМакияж для фотосессииУкладка
Встреча прошла замечательно. Очень профессиональный специалист, была рада с ней познакомиться. Созвонились ещё до того, как встретиться, пообщались, обсудили образ. В общем, она меня поняла, и, в принципе, я была очень довольна. Она меня услышала, почувствовала, всё прекрасно и очень быстро. Прям ещё один плюс, что она быстро работает и очень качественно, то есть у меня макияж держался целый день. У меня была фотосъёмка 4 часа, всё держалось очень долго, с макияжем вообще не было никаких проблем. А с укладкой: я была на улице, и немножко так волосы подупали, но это скорей всего связано с тем, что было холодно. Сама фотосессия прошла замечательно, жду не дождусь фотографий. Когда будут, я поделюсь со специалистом, она добавит их в портфолио. Я для себя отметила, что она очень профессиональна, её можно даже рекомендовать, она действительно всё замечательно сделала, я довольна осталась.

УкладкаВечерняя укладка

МакияжФантазийный и креативный макияжПричёски

Плетение кос
Коррекция бровейБиотатуаж
МакияжГрим
Если честно, мне не очень понравилась Дарья. Не то, что мы хотели. Она хорошо все делала, но как-то очень быстро. Отнеслась работе поверхностно. Сделала не как гример, а как визажист. Всё быстро, как на подиуме должно быть. Мы ожидали немного другого – мы хотели именно кропотливой работы, чтобы это было не просто как бакенбарды нарисовали и вот вам Пушкин. Хотелось именно проработанный образ. Её работы были отличны от работ других четырех мастеров, работавших на нашем мероприятии. Остальные девушки, действительно, старались прорисовывали всё, грим накладывали. А Дарья спустя рукава поработала, честно говоря.
Светлана Андреевна

Укладка