2. Шутов Артём Валерьевич
  3. Отзывы: Шутов Артём Валерьевич

Мебель, разнорабочий, лестницы

Отзывы: Артём Шутов

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо, Артёму за сборку мебели. Приехал в назначенное время, собрал стенку, убрал помещение. Спокойно, аккуратно, чисто. Расставил собранные элементы стенки. Мебель после сборки в отличном состоянии.

Сборка шкафа
Спасибо за оперативность и качество выполненной работы.
Мастер приехал вовремя, качественно собрал шкаф, убрал и вынес упаковку.

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Собрал быстро, все здорово
Екатерина Шахмаметьева

Сборка детской мебели
Отличный мастер. Приехал вовремя, быстро и качественно собрал все. Чуткий внимательный позитивный мастер. Огромная благодарность. Советую..
Злата

Сборка трёхдверного шкафа
Все супер! Быстро договорились. Приехали вовремя, все быстро собрали. Четко и по делу. Я очень довольна. Большое спасибо!

Сборка шкафа
Артем приехал в назначенное время и выполнил всю работу в лучшем виде. Идеальный специалист. Точно обращусь к Артёму вновь. Спасибо большое.
Сборка кровати
Мастер очень вежливый и приятный, качественно сделал свою работу. Все понравилось. Рекомендую!
Сборка кроватиСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный мастер! Пришёл в назначенное время, собрал мебель качественно и аккуратно! Пустые коробки выбросил! Советую
Сборка четырёхдверного шкафа
Очень понравилось как Артем выполнил заказ, за что большое спасибо! Собрал шкаф быстро и без нареканий.

Сборка шкафаСборка стульевСборка письменного стола
Качество выполнения работы на 100 процентов!
Сборка комодаСборка стеллажейСборка кресел
Качественно и быстро собрали мебель, помогли всё расставить

Муж на часСборка мебели
Все отлично! Мастер приехал к назначенному времени, работу выполнил быстро, качественно, мастер своего дела! Приятный человек! Рекомендую!)

Ремонт стульевРемонт кресла
Оперативно четко, без нареканий, проконсультировал, подъехал и все сделал

Муж на часНавес полокНавеска телевизоров
Отличный мастер и очень приятный человек! Все сделал, вежливый, внимательный, ооочень аккуратный. Рекомендую 100%!

Сборка кровати
Пришел вовремя. Собрал кровать быстро и аккуратно. Пустые коробки выбросил сам.
Сборка трёхдверного шкафа
Отличная работа, Артём все сделал аккуратно и быстро.
Сборка кроватиСборка детской кровати
Всё отлично! Вежливый, пунктуальный, всё сделал отлично, спасибо!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Артём – человек с золотыми руками и позитивным настроением. Всё прошло без сучка - без задоринки.
Смело рекомендуем!
Майя
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Интеллигент!
Работа выполнена хорошо)
Дмитрий Павлович

Ремонт кресла
Быстро договорились - приехал на следующий день. Починил т.н. кресло руководителя - нерабочее, отслужившее свое, доставшееся мне по дружбе. Замена газлифта и механизма управления (не знаю, как называется точно). На все про все ушло минут 15. Рекомендую.

Ремонт компьютерных кресел
Отличный мастер, доводит дело до конца, всем советую!!!

Ремонт компьютерных кресел
Мастер приехал в назначенное время, сделал свою работу быстро и аккуратно. Остались довольны работой. Рекомендую, не пожалеете!!!
Орлова Татьяна
Сборка шкафа
Собрал два шкафа икеа пакс и комод мальм.
Работу выполнил аккуратно, вынес с собой все коробки до контейнера.

Сборка шкафаСборка стульевСборка обеденного стола
У меня только положительные эмоции от этого мастера! Рекомендую от души!!! Такой просто молодец!
Ремонт компьютерных кресел
Хороший мастер, по фото понял проблему, привёз нужную деталь и быстро заменил.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Мастер вежливый, грамотный, работает быстро, делает все аккуратно. Чувствуется опыт работы по сборке мебели . Собрал шкаф детский, комод с пеленальным столиком и детскую кроватку за 6000 рублей. Очень довольна его работой. Буду советовать всем знакомым .
Сборка кровати
Быстро договорились на утро воскресенья. В субботу закрепились о времени и месте по телефону. Артём приехал в точности в назначенное время. Разобрал кровать (фирма - Аскона) перенес в соседнюю комнату, собрал кровать. Все быстро и с понимание дела. У Артёма в наличии весь необходимый инструмент! Рекомендую к сотрудничеству

Сборка кровати
Все понравилось, собрал качественно. Претензий нет. Советую данного мастера.

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Огромное спасибо ребятам. Приехали вовремя, все аккуратно разобрали, перенесли и собрали. Даже протёрли пыль с крышек шкафов. Очень ненавязчиво. Ничего не сломали.
Спасибо. При необходимости буду обращаться к ним ещё.

Сборка шкафа
Мастер - профессионал своего дела! Выполнил работу (сборка двух шкафов и камода) очень быстро и аккуратно. В общении вежлив, слышит пожелания заказчика.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
КАЧЕСТВЕННО , быстро . Артём знает свою работу , руки золотые.
Sasha Spodobaev

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Замечательный мастер! Вежливый, аккуратный. За небольшую доплату так же повесил гардины. небольшие мелочи по кухне.
Сборка прихожей
Артем отличный специалист. Хороший, вежливый, делает свое дело грамотно.
Однозначно рекомендую! Собрал прихожую, даже в тех условиях, что фабрика забыла положить детали. Съездил в магазин все докупил и собрал. Не бросил на полпути.
Гуля
Ремонт кресла
Очень ответственный мастер! Помог с ремонтом кресла ; выполнил все четко и оперативно. Работой довольна, цена полностью устроила.Благодарю!

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер, собрал книжные шкафы ИКЕА быстро и аккуратно, даже пыль вытер и коробки вынес на помойку. Буду обращаться снова, рекомендую.
Куликовская Александра Борисовна

Сборка прихожейСборка обеденного стола
Ответственный, отзывчивый мастер, сделал все качественно и быстро. Мы очень довольны!

Сборка компьютерного стола
Стол собран оперативно и профессионально! Рекомендую однозначно!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хотелось бы выразить огромную благодарность Артему за сборку тумбы. Всё было сделано быстро, аккуратно, качественно и по доступной цене.
Прекрасный специалист. Рекомендую.

Ремонт креслаРемонт офисной мебели
Быстро, четко, без опозданий и лишних вопросов! Все отлично! Рекомендую)
Сборка обеденного стола
Всё четко, вежливо, пунктуально. Единственное, что мне было не очень удобно - оплата только наличные или Сбер. Но это поправимо.
В комплекте оказался бракованный болт. У Артема не нашлось подходящего, но он дождался пока я схожу и куплю то, что нужно.
Упаковку забрал с собой в мусор.
По качеству тут нечего комментировать, работа несложная: стол стоит вроде.
В общем нареканий к мастеру не имею.
Акшин

Сборка обувницы
Отличный специалист, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Рекомендую 👍

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень хороший мастер,быстренько собрал тумбочку,качественно выполненая работа. При случае буду обращаться 👍

Сборка мебели
Все очень понравилось!Мастер пришёл вовремя, сделал все очень аккуратно и качественно (была сборка стеллажа и книжного шкафа). Рекомендую мастера! Сама также планирую еще обращаться к этому специалисту.

Сборка детской мебели
Замечательный мастер. С детской кроваткой и комодиком справился легко и быстро. Спасибо огромное.

Сборка мебели
Человек работает на совесть. Все быстро и четко.
Саша

Сборка шкафа
Отличный мастер, приехал в день заказа, ответственно подошёл к работе. Весь инструмент мастер привёз с собой. Быстро и качественно собрал шкаф. Убрал мусор. Для дальшей сборки мебели обязательно обратимся к Артёму.

Сборка шкафа
Все сделано быстро и качественно. Будем иметь ввиду в будущем. Спасибо
Андрей Мезенцев

Сборка стульев
Вежливый, пунктуальный исполнитель. Быстро и качественно все собрал. Мусор и коробки забрал с собой. Приятно было поработать.
Глеб

Сборка стола
Сделал все качественно. Большой объем работ мастера не испугал. В сроки уложились. Артем - профессионал. Спасибо!

Сборка шкафа
Очень хорошо и быстро! Спасибо Вам большое!
Ирина Викторовна

Сборка шкафаСборка тумбы
Работа Артема очень понравилась. Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Рекомендую этого мастера всем, у кого проблемы со сборкой мебели.

Грузчики
Все, как договаривались! Вовремя, оперативно, аккуратно! Благодарим за работу!
Спасибо!!

Сборка кровати
Пришёл во время. Соблюдены все методы гигиены (бахилы, маска), быстро и качественно, без лишних комментариев.

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Собрал кровати, стенной шкаф-купе, кресла, столы, стулья и по мелочи. Все сделал отлично
Камран

Сборка мебели
Все в срок. Качественно. Без вопросов. Спасибо.

Сборка мебели
Все отлично! Мастер быстро отреагировал, приехал вовремя, все сделал очень аккуратно, быстро, чисто. Большой опыт в сборке мебели икеа.
Арина
Сборка шкафа
Супер! Все чётко, аккуратно и быстро!

Все как договаривались ! Рекомендую

Устройство гардеробной
Артём с напарником собирали гардероб и помогли нам с другой мебелью

Сборка шкафаСборка кроватиСборка стола
Артём замечательный мастер да ещё и бесстрашный!))) Не испугался моих 700 кг мебели, собрал все аккуратно за один день и даже помог переставить мебель по всем моим женским хотелкам и убрать весь мусор!!! Чудо, а не мастер!!!
В общем одни плюсы и никаких минусов, все вежливо, тактично, приятно и не дорого. Всем рекомендую!!!
Alexander

Сборка мебели
Артём - отличный специалист, сделал работу быстро и качественно, помог с передвижением мебели и убрал весь мусор. Очень рекомендую! С уважением, Александр

Сборка шкафа
Мастер- супер! Шкаф и кровать разобраны, перенесены к соседям и собраны идеально! Высший класс! Всё точно,вовремя, быстро, качественно.
Никаких доплат, строго оговорённая сумма к оплате. Без обмана. Никаких нареканий с нашей стороны. Самая высшая оценка мастеру! Рекомендую.

Сборка мебели
Артем замечательный мастер. Быстро и качественно собрал переговорный стол для офиса. А также починил флипчарт.

Рекомендую данного специалиста.
Соня

Сборка шкафа
Идеально собрал шкаф. Большое спасибо за такую аккуратную работу

Сборка шкафаСборка комодаСборка стола
Очень приятный человек и отличный специалист. Пунктуальный, ответственный 👍🏽
Спасибо большое!

Перенос мебели
Работа выполнена быстро и, самое главное, качественно.

Сборка тумбы
Внимательный, тактичный мастер) мы остались довольны!

Ремонт кресла
Мастер пришёл вовремя. Сделал все быстро и качественно. Кресло работает отлично! Спасибо большое!!!
Яна Ерохина

Разборка мебели
Работа была выполнена быстро и аккуратно с соблюдением специфических требований. Работа была выполнена превосходя ожидания (было сделано немного больше, чем нужно).

Сборка спальни
Благодарю за отличную работу!

Сборка шкафа
Спасибо большое мастеру! Быстро собрал систему хранения. Рекомендую!

Да хорошо. Вежлив комуникабелен

Сборка шкафа
Пошёл на встречу и пришел чуть раньше по моей просьбе. Работу выполнил отлично, дал рекомендации.

Сборка шкафаСборка комодаСборка стола
Быстро, качественно, без суеты)) рекомендую!

Сборка кровати
Оперативно, качественно, приятно иметь дело.

Сборка комода
Мебель собрана быстро, аккуратно, цена приемлемая. Мастер приехал вовремя. Спасибо!
Мафтун Махмудов

Сборка кровати
Все супер! А главное быстро и качественно без всяких нареканий!

Сборка шкафаСборка комода
Здорово все собрано, быстро и качественно

Ремонт кровати
Спасибо! Работа выполнена быстро и качественно.
Yulechka

Сборка мебели
Всё собрано быстро и качественно!👏🏻
Евгений Серов

Грузчики
Артем приехал вовремя,выполнил работу на отлично,цена в процессе не выросла.всем рекомендую мастера!
Katarina Chinareva

Сборка спальни
Работа проведена качественно, с удовольствием порекомендуем данного специалиста!

Сборка мебели
Спасибо большое Артему за проделанную работу. Собрал три комплекта мебели Икея. Очень профессионально и быстро. Очень приятный.
Борис

Сборка шкафа
Артем приехал вовремя, качественно и аккуратно выполнил все работы по сборке мебели (книжные шкафы и стол ИКЕА), наша оценка - отлично.
Бахтияр

Все быстро и качественно

Сборка мебели
Отличная работа. Ребята приехали вовремя, со своим оборудованием, качественно собрали шкаф Икея. РЕКОМЕНДУЮ. Большое спасибо!

Быстро, аккуратно!

Сборка мебели
Сборка мебели ИКЕА. Быстро, качественно , приятный мастер по общению , спасибо большое!

Сборка спальни
Все прекрасно. Быстро. Качественно. Порядочно. Для меня это ценно. Советую Артема.

Качество,скорость

Сборка комода
Профессиональный мастер и очень приятный человек. Быстро отозвался, приехал минута в минуту, как договаривались, очень аккуратно и быстро сделал комод. Ни минуты не пожалела о своем выборе. Очень благодарна Артему и очень рекомендую обращаться к нему, если нужна помощь отличного мастера. Комод сам по себе был проблемным. Артем действительно очень помог.
Юлианна

Сборка мебели
Мастер понравился. Собрал все аккуратно и хорошо. Очень довольны, будем рекомендовать.

Сборка мебели
Шкаф был длинный, 3см до потолка, я боялась, не встанет, думала надо собирать в стоячем положении. Но там был выход о котором я не догадывалась.

Сборка мебели
Работой мастера осталась весьма довольна. Заказ принял быстро, приехал быстро, за что я очень благодарна. Собрал шкаф качественно. Никаких нареканий не имею. Смело могу рекомендовать мастера как надежного и ответственного специалиста.

Мебель
Очень грамотный специалист, шкаф собрал очень хорошо

Сборка мебели
Лучший мастер своего дела ! Собрал кроватку комодик детский ! Аккуратно чисто ! После себя убрал все ! Мастер с большей буквы!! Советую!

Сборка мебели
Мастер приехал в тот же день, за это отдельное спасибо) всё собрал быстро, четко, поставил стол на его место) спасибо, очень довольна )
Рыжова Алла Александровна

Работой осталась довольна.

Сборка мебели
После переезда грузчики потрепали шкаф, криво разобрали, а потом не смогли собрать. Обратилась на профи, Артём оперативно откликнулся. Очень пунктуальный, вежливый мастер, а главное профессионал. Собрал шкаф в короткий срок. Цена за работу адекватная! Мастера рекомендую!

Мебель
Очень добросовестный мастер! Сделал гораздо больший объем работы, выравнил все петли, некоторые поменял на свои.. устранил все недостатки производства шкафов, и!! НЕ успокоился, пока не добился идеального результата! Огромное вам спасибо за оперативность))
однозначно могу рекомендовать мастера

Отлично работает!

Сборка мебели
Всё отлично, большое спасибо! Быстро и качественно! Вежливый, спокойный, внимательный и аккуратный мастер.

Сборка мебели
Работа выполнена на отлично, аккуратно, добросовестно и главное грамотно!!! Спасибо ему огромное!
Игорь Владимирович

Разборка мебели
Лучший работник на профи, которого я встречал. Делает быстро, аккуратно и качественно

Разборка мебели
Отличный мастер. Быстро, аккуратно разобрал и упаковал нам Мебель для переезда.
Вика

Отличная работа! Рекомендую!

Сборка мебели
Артём, хороший мастер!! Всем советую!!

Сборка мебели
Артем - оперативно, качественно выполнил задачу по сбору мебели.
Охарактеризую одним словом - профессионал.

Сборка мебелиРазборка мебели
Отличный мастер! Очень пунктуальный, все очень аккуратно и быстро сделал. Заказывали разбору и сборку мебели после переезда. Очень рекомендую!

Мебель
Отличный мастер! Пунктуальный, аккуратный, дисциплинированный. С заказом справился на 200%. Рекомендую.

Мебель
Очень быстро приехал! Аккуратный, вежливый! Собрал Мебель так быстро и качественно, что я даже позавтракать не успел) очень доволен!

Сборка мебели
«Артём, отлично справился со своей работой. Мебель собрал быстро и аккуратно! Замечательный специалист и хороший парень!»
— «Спасибо большое! Приятный, аккуратный молодой человек. Работу выполнил на 5+++. Работу свою знает, делает все аккуратно и чётко.Инструкции для сборки мебели не было, он все сделал правильно и хорошо. Замечаний к работе нет. Рекомендую.»
Отличный мастер! Огромное спасибо Артёму !
Alina

Сборка мебели
Оперативно отозвался и приехал в назначенное время, аккуратно и чисто выполнил свою работу. Мы остались очень довольны, нет ни каких нареканий)

Сборка мебели
Хороший мастер, все сделал качественно и быстро по адекватной цене. Спасибо огромное за работу!

Сборка мебели
Мастер пришел вовремя сделал хорошо и быстро!Спасибо
Быстро и качественно

Сборка мебели
Отличный мастер! ?Очень быстро приехал и выполнил работу на отлично

Сборка мебели
Мастер приехал очень быстро, тот же день, в который выложила заказ, собрал все быстро и качественно, ни единого нарекания, с радостью воспользовалась бы его услугами снова!
Аслан

Сборка мебели
Все отлично, аккуратно, быстро, а главное точно по времени. Плюс ненужную упаковку вынес!!!

Сборка мебели
Оперативно и качественно! Спасибо большое!

Сборка шкафа
Спасибо большое за оперативность, и качество. Если потребуется помощь в сборке мебели искать не будем, знаем теперь к кому обратиться.
Людмила Яковлевна

Муса
Мебель
Молодец. Все хорошо сделал. Во время приехал,все чисто сделал.

Сборка мебели
Очень хороший мастер, прекрасно собрал стеллаж