2. Шутикова Елена Алексеевна

Елена Алексеевна Шутикова

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Елена Алексеевна Шутикова

Обществознание
Готовимся к ЕГЭ. Пока всё идёт отлично!
Тамара Максимовна
ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный педагог, интересный человек, прекрасно владеет всеми навыками, приемами, методами "натаскивания" (в хорошем смысле слова) на ЕГЭ. Спасибо большое за ответственное участие и неравнодушие к результатам работы.
Анна Завьялова
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Дочь, 11 класс, подготовка к ЕГЭ. Пока все хорошо. Итоговый результат будет виден на экзамене. Рекомендую.
Лусинэ Андраниковна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я не могу ответить на ваш 1 вопрос, так как только 2 месяца занимаемся. Ответ на последующие вопросы....однозначно - да!

ИсторияЕГЭ по истории
Результат ученика на экзамене: 4 (балл=58)

ИсторияЕГЭ по истории
Елена Алексеевна занималась с нами всего два месяца. И мы очень ей благодарны. Моя дочь написала ЕГЭ по истории на 44 балла.
ИсторияОГЭ по истории

ИсторияЕГЭ по истории
Отличный преподаватель , всё легко усваивается

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Мы успешно закончили школу, сдали ЕГЭ на пятерки, прекрасный репетитор, профессионал, очень остались довольны! Дочь получила много знаний, она, скажем так, стала на многие вещи смотреть по-другому. И я, и моя супруга, и дочь, мы все довольны сотрудничеством с Еленой Алексеевной.

ИсторияОбществознание
У Екатерины с репетитором сложился замечательный тандем. Мы очень довольны специалистом. Она очень эрудированный человек, может ответить на любой вопрос, причём ответить понятно, открыто и интересно. У них с ребёнком очень конструктивный диалог на уроке. Используют много всего: распечатки, дополнительные учебники, тесты ЕГЭ, презентации. Они разбирают в начале урока домашнее задание за предыдущий урок, если есть ошибки и недопонимания, останавливаются на этих моментах, потом проходят тесты экзамена и новую тему. Репетитор всегда чувствует, если Екатерина где-то плавает, и в данном случае они уделяют этой теме больше времени, чтобы ребёнок это понял окончательно. Подготовка проходит по истории и обществознанию. Проходят темы от средневековья до нашего времени. Интересно, что Екатерина выбрала репетитора чисто интуитивно на вашем сайте. Приятно, что мы не ошиблись, Елена любит свою работу, она помогает обогатить знания ученика и укрепить их. Не у каждого получается заинтересовать ребёнка получать эти знания, а она хорошо нашла индивидуальный подход к Екатерине, ребёнок слушает её на уроке с открытым ртом. Мы очень довольны. Огромное вам спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Результат будет после сдачи ЕГЭ, но даже сейчас видно, что знания моего ребенка систематизируются. Очень доброжелательна, вся информация по делу, рассказывает темы сама и дает тесты. Начали заниматься поздновато, всего за 2 месяца до ЕГЭ, но уже сейчас понятно что результат будет выше. Стоимость вполне адекватная. По территории, вообще, совпали идеально. Отличный репетитор, со знанием требований к уровню знаний на вузовском уровне, очень довольны и другим ученикам рекомендуем. Большое спасибо Профи за подбор такого профессионала.
Елена Борисовна

Всеволод

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Алексеевна - замечательный учитель, потому что с её помощью я сдала ЕГЭ по обществознанию на 63 балла. На мой взгляд, она очень хорошо преподает свой предмет, я понимала абсолютно всё, что она говорила, т.е. не заумными фразами, а наоборот, простым языком: понятно и легко.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Еленой Алексеевной моя дочь начала заниматься в 11 классе обществознанием.Мы ожидали сдать ЕГЭ на оценку 5 и мы его сдали на 5.Стоимость услуги полностью соответсвовала профессионализму Елены Алексеевны. Я обязательно буду рекомендовать нашего любимого репетитора своим друзьям и коллегам. Она очень пунктуальна и исполнительна, Кристина с удовольствием занималась с Еленой Алексеевной, открывая для себя много нового,чего не проходила по школьной программе. Мы остались очень довольны занятиями с данным репетитором.

ИсторияОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Елена Алексеевна профессионал своего дела! Мне очень понравилось заниматься обществознанием и я показала достаточно хороший результат на ЕГЭ. С педагогом легко общаться, заниматься было интересно. Елена Алексеевна ответственный педагог.
Огромное спасибо!

Елена Геннадиевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию

Ирина, Виктория

ИсторияЕГЭ по истории

ОбществознаниеЕГЭ по обществознаниюОГЭ по обществознанию

Анжелика
Дина Борисовна

Иван, Ирина, Юрий

Вероника Леонидовна

Обществознание
С репетитором Шутикова Елена Алексеевна было проведено только одно занятие. Елена - обладает высоким уровнем знаний предмета. Мы бы и дальше продолжали с ней заниматься, но, к сожалению, по личным обстоятельствам вынуждены прекратить занятия
Артемий

Юлия Александровна