2. Шутая Наталья Константиновна
  3. Отзывы: Шутая Наталья Константиновна

Наталья Константиновна Шутая

Литература, русский язык, ЕГЭ по литературе

Отзывы: Наталья Константиновна Шутая

ЛитератураРусский языкЕГЭ по литературе
Наталья Константиновна начала с нами занятия в конце января то есть до ЕГЭ осталось 5 месяцев. Цель была - подготовка по литературе и русскому языку к экзаменам, результата достигнуть нам получилось. баллы по литературе 97 по языку 93 , конечно же большая заслуга Наталье Константиновне. За что мы ей очень благодарны.
ЛитератураОГЭ по литературе
Tatyana Makaruk

ЛитератураОГЭ по литературе
Плюсы: Пунктуальна, умеет установить доверительные отношения с учеником Требовательна
Описание: Наталья Константиновна сильный специалист. Мою дочь она готовила к ОГЭ по литературе , сдали на 5. Материал давался четко, понятно.Были обязательные домашние задания, которые проверялись и разбирались ошибки. Наталья Константиновна приносила нам распечатанный личный методический материал, обращала внимание на "подводные камни" в сочинениях. Во время обучения она доброжелательна, дружелюбна, но и требовательна. Объективно оценивает сильные и слабые стороны ученика.У нас сложились замечательные личные отношения. Мы ей благодарны за все и желаем интересных учеников, и успехов во всем!
Ирина Николаевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский языкЕГЭ по русскому языкуИтоговое сочинение
Мадина
ЛитератураРусский язык
Наталья Константиновна как человек нам очень понравилась. По возвращении в Россию тест по русскому языку младший сын написал очень плохо, по этой причине нам пришлось сменить школу. Средний ребёнок тоже сдал средне. Я была очень расстроена.
Наталья Константиновна Шутая
С тремя детьми Мадины я занималась в течение 5 месяцев. Дети школу не посещали, исходный уровень знаний и мотивации к учебе у всех троих был крайне низким. Так, в слове «космонавт» пятиклассник делал три орфографические ошибки; во время занятий ученики не расставались с айфонами. К сожалению, занятия не были организованы должным образом, процесс обучения не контролировался, расписание занятий не соблюдалось, мои рекомендации не выполнялись. В середине лета в соответствии с первоначальной договоренностью занятия прекратились, об их дальнейших планах относительно каких-то определенных московских школ мне не было известно. Я тоже огорчена, что эти планы не осуществились в полном объеме, так как с семьей у меня сложились в целом добрые отношения.
Русский язык
Наталья Константиновна провела 5 занятий. Цель была - подготовка к вступительным экзаменам, результата достигнуть не получилось. Мы обратились к другому репетитору. Тем не менее могу отметить пунктуальность и доброжелательность Натальи Константиновны.

Ирина Геннадьевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Константиновна мне очень помогает, спасибо ей огромное. Она очень ответственно относится к своей работе и всегда старается помочь ученику, видно её рвение. Мы уже прошли весь материал, всё повторили, я чувствую, что лучше готов к ЕГЭ по русскому языку.
Анна Владимировна

Русский язык
Мне нравится работа преподавателя русского языка Натальи Константиновны. Она - внимательный, ответственный человек, сильный специалист. Самое главное, что я уже вижу результаты, есть значительные улучшения в знаниях дочери. Она говорит, что педагог все объясняет очень доходчиво. На пробном экзамене дочь из 33-х баллов набрала 32. Мы очень довольны, будем дальше готовиться к ЕГЭ. Спасибо вам за подбор!

Аня

ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку
Наталья Константиновна - чудесный преподаватель русского языка и литературы. Я с большим удовольствием посещаю ее занятия, потому что она дает мне не только хорошие знания и грамотно готовит к сдаче экзамена, но и просто само общение с педагогом доставляет мне большое удовольствие. Наши занятия проходят по её методике подготовки к сдаче ЕГЭ: на самих занятиях репетитор дает мне максимально теоретические знания, а на дом задает разбор типовых примерных экзаменационных тестов по пройденным темам. Я их выполняю и в начале следующего урока мы делаем полный разбор моей самостоятельной работы, если есть ошибки - устраняем их. Таким образом, я получаю уже практику работы на экзамене, что придает мне уверенности перед предстоящим ЕГЭ.

Русский язык
Наталья Константиновна нас полностью устраивает, как репетитор! Она прекрасно владеет своим предметом и хорошо и доступно его преподает! Мы занимаемся с ней уже довольно давно, готовимся к ЕГЭ по русскому языку, и первые положительные результаты у ребенка уже есть! Дочери работать с педагогом нравится, она посещает уроки Натальи Константиновны с удовольствием, так что, все хорошо, спасибо!

Нина Яковлевна

Светлана Викторовна