2. Шустова Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Шустова Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дмитриевна Шустова

Обществознание, начальная школа, русский язык

Отзывы: Екатерина Дмитриевна Шустова

Начальная школа
Все четко доброжелательно понятно для ребенка. Очень довольны

Начальная школа
Занимаемся с Екатериной с сентября. Решили обратиться к репетитору, тк дочка написала стартовую работу по русскому языку на тройку с минусом. А сегодня дочка написала вступительную работу по русскому языку в гимназию на пятерку! Там русский язык углубленный. Мне кажется, тут добавить нечего. Благодаря Екатерине - с тройки с минусом до пятерки (по углубленной версии)!
Екатерина, спасибо вам большое за такие продуктивные занятия и помощь!!!

Русский язык
Екатерина, прекрасный специалист. Быстро нашла подход к ребенку. Учла все наши пожелания. Занятия проходят интересно.
Арсений

Невероятный репетитор.Подготовка отличная.
Начальная школа
Екатерина, очень грамотный педагок! Легко находит общий язык с детьми. Дети занимались с удовольствием и ждали с нетерпением следующего занятия!

Русский язык
С первого занятия нашла контакт с дочкой-подростком)) очень быстро определили пробелы и наметили план занятий! Много дополнительных упражнений и объемное домашнее задание, что в ситуации с ребенком - большой плюс, так как готовится в профильный лицей! Спасибо! Работаем дальше 💪🏻

Русский языкВПР по русскому языку
Занятия проходили вовремя, общий язык с подростком найден. Была задача подтянуть пропущенные знания за 6 класс (учителя не было в школе). Догнали все темы. Оценку пока не выровнял (в новой школе), но думаю во втором полугодии улучшения будут достигнуты

Русский язык
Катерина отличный помощник в учёбе! Дочка очень её любит и всегда ждёт! Нашла слабое место по русскому языку, оценки стали лучше! Хочу выразить огромную ей благодарность!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Работать с Екатериной Дмитриевна было очень интересно, полезно и приятно. Преподаватель заражает ребенка своей любовью к предмету. Мы начали с обществознания, но потом решили, что русский язык тоже нужен. За один учебный год успели подтянуть свои знания по обоим предметам. По русскому языку была тройка, ЕГЭ сдали на 73 балла. Если бы ребенок согласился заниматься хотя бы с 10 класса. Результат был бы великолепным, я не сомневаюсь. По обществознанию хоть и была 5а, но первые тесты показали наличие пробелов в знаниях. Была осуществлена кропотливая работа как со стороны педагога, так и ребенка. Результат не высокий 59 баллов. Много снизили за сокращения слов в оформлении работы. Аппеляция к сожалению ни к чему не привела. Отчёта о проверке работы нет, что ещё раз подтверждает отсутствие оснований для снижения баллов. Хочу сказать слова благодарности за работу педагога!!! Она нашла тайный путь к сердцу ребенка, тем самым смотивировать его на работу!!! Благодарю за ваш не лёгкий труд!!! Если младшая (8 класс, пока в поиске) выберет сдавать общество, то я обращусь только к вам!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Очень рады были знакомством с Екатериной! Грамотный специалист! Сын довольно скептически относился к репетиторству, но с первого занятия Екатерина покорила его своим подходом к работе и заинтересовала к плодотворной работе!
Огромное спасибо за внимание, понимание, а также за все положительные эмоции в совместной работе!
Успехов Екатерине в дальнейшей работе!
С наилучшими пожеланиями!
Русский язык
Очень советую Катю в качестве репетитора по русскому языку, все занятия проходили очень продуктивно, интересно и качественно. За время нашего сотрудничества я действительно почувствовала большой прогресс и закрепила все полученные знания. Спасибо большое!

Начальная школа
Большое спасибо Екатерине. Очень профессиональный педагог знает своё дело. Занятия проходили в спокойной атмосфере. Ребёнок, главное , очень доволен и ждёт , хочет заниматься!!
Анастасия Фролова

ЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор,с которым мы смогли быстро повторить все перед экзаменом.С Екатериной я готовилась к ЕГЭ по обществознанию.Очень профессиональный подход, всегда была на связи.Грамотный специалист.Екатерина Дмитриевна ответила на все мои вопросы.Обязательно обращусь,если что-то понадобиться,именно к ней.

Обществознание
Екатерина Дмитриевна - самый чудесный преподаватель по обществознанию! Она за 4 месяца помогла без проблем подготовиться к егэ и проработать все нюансы формата и сложных заданий. Общение с Екатериной Дмитриевной - одно удовольствие, весь материал объясняется доступным языком и подкрепляется примерами из жизни и интересными историями. Очень грустно расставаться с таким педагогом, потому что это настоящая находка для любого ученика❤️
Екатерина Иванова

Начальная школа
Екатерина занималась с дочкой несколько месяцев. Она профессиональный и ответственный преподаватель, легко нашла язык с ребенком. У дочки сразу улучшились оценки по русскому языку. Самое главное, что она стала понимать правила. Надеемся продолжить заниматься с Екатериной с сентября.

Начальная школа
Екатерина доступно и понятно объясняет, пунктуальная, занимались три раза в неделю, подтянули «хвосты» по математике и русскому. Занятия проходили с интересом!
😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
Элиза

ЕГЭ по обществознанию
Ирина Мануйлова

Начальная школа
Занятия с Екатериной Дмитриевной очень нравятся дочке (2 класс), занимается с ней с большим удовоольствием русским и математикой! У педагога хороший поставленный голос и умение работать с детьми, что , видимо заставляет ребенка выполнять поставленные задачи "на ура"! Результат в лучшую сторону стал заметен сразу. Больший упор делаем на русский язык, тренируем скорость письма, закрепляем пройденный материал в школе. Занимаемся по 1.5 часа 1 раз в неделю, для ребенка начальной школы идеально. Рекомендую.

Начальная школа
Репетитор понравился, занятия проходили регулярно, продуктивно. Ребёнок вспомнил материал, был готов к занятиям в школе.

Начальная школа
Плюсы: английский, начальная школа - преподаются легко, с улыбкой и при этом материал проходят в необходимом объеме
Минусы: нет
Описание: Настолько прекрасный преподаватель и позитивный человек, что еле удалось уговорить ребенка завершить занятие.
Было пробное, будем заниматься!

Начальная школа
С большим признанием за эффективные и понятные занятия для 4-классника. С преподавателем изучается таблица умножения, проходит обучение навыкам устного счёта, решаются задачи по школьной программе, в также выполняются дополнительные задания для закрепления материала.
Могу оценить Екатерину как профессионального педагога, знающего свой предмет, а также умеющий в доступной форме объяснить его. Екатерина также пунктуальна и приятна в общении. Мы продолжаем начатое сотрудничество и совершенствуем навыки.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Начальная школа
Екатерина работает с ребенком всего раз в неделю, но и это даёт результаты. То, что не допонято в классе разъясняется, прорабатывается и повторяется. Она пунктуальна, имеет подход к ребёнку и это здорово!