2. Шустов Вадим Сергеевич
  3. Отзывы: Шустов Вадим Сергеевич

Шустов Вадим Сергеевич

Математика, сопротивление материалов, ЕГЭ по математике

Отзывы: Шустов Вадим Сергеевич

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Замечательный преподаватель! Скромный, интеллигентный, пунктуальный. Проффесионал.
Мой сын — гуманитарий, математика ему всегда давалась нелегко, и никакого интереса и, тем более, любви к этому предмету он никогда не испытывал! Сын учится в экстернате и начал заниматься с Вадимом Сергеевичем год назад, имея тройку с гигантским минусом, если не двойку, когда занятия ни с одним репетитором не дали никаких положительных результатов. 9 класс и впереди ОГЭ. Нужно было ликвидировать все пробелы, а их было больше, чем знаний. Но по мере того, как этих пробелов становилось меньше, у сына начал проявляться интерес к занятиям, на которые он стал ходить все с большим желанием и интересом! И только благодаря своей методике, основой которой, на мой взгляд, является индивидуальный подход результат превзошел ожидания! Четверка за экзамен!
— Алсу
Математика
Мы довольны, очень довольны. Сын ленится, если бы не эти занятия, то... По школьной программе преподаватель помогает сыну. Ответственный педагог, по времени не подводит. В этом плане до того все четко. Я очень довольна преподавателем. Сын тоже нашел с ним общий язык, контакт, сколько мы приглашали репетиторов, было сложно в этом плане. Самый хороший отзыв нашему преподавателю.
Математика
Хороший преподаватель. Не помню, почему мы расстались. У ребенка пошли четверки, подтянулся ребенок. Сопротивления занятиям не было, они поладили. Педагог пунктуальный, приходил всегда вовремя.
Сопротивление материалов
Вадим Сергеевич очень вежливый преподаватель, компетентен, пунктуален. Общий язык нашли сразу же. Что касается полученных знаний, то это бесценно. Объясняет все очень доступно и грамотно (к слову, у моего преподавателя в институте по выполненным заданиям вопросов не было, то есть задачи были решены корректно). Я очень довольна, что нашла репетитора через PROFI.RU
Сопротивление материалов
Преподаватель понравился, всё прошло здорово и эффективно. Я готовилась к поступлению в магистратуру. Мы возобновили то, что я проходила. Пробежались по темам и восстановили знания, что были прежде. Репетитор пунктуальный, тактичный, хорошо объясняет, доступно.
ИнженерияСопротивление материалов
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаОГЭ по математике
Педагог большой молодец! Экзамен сдали очень хорошо – на 4, правда шли на пятерку, потому что весь материал буквально отскакивал от зубов, но видимо ребенок растерялся. Ему до пятерки не хватило одного балла. Не буду скрывать, сын по характеру непростой, с ним очень тяжело, но репетитор с ним справился, за что ему большое спасибо.
МатематикаОГЭ по математике
Понравилось обучение. Педагог мне очень помог, подтянул по предмету. Сразу выявили все пробелы, поработали над ними. ОГЭ я сдала в результате на 5, что касается текущей успеваемости по предмету, то она тоже повысилась на балл. Мне было интересно заниматься.
Сопротивление материалов
Вадим Сергеевич – хороший репетитор по сопротивлению материалов, слушать его было довольно интересно. За несколько занятий мы хорошо подтянулись по этому предмету, занимаясь по некоторым вариантам билетов и прорешивая определенные типы заданий. Вообще сопромат вылез у меня неожиданно как расхождение в учебных курсах, когда я перевелся в новое учебное заведение. Поэтому я оказался в довольно неприятной ситуации: знаний базовых нет, времени на их получение не имеется. Но Вадим Сергеевич сделал все от него зависящее, чтобы помочь мне хотя бы с конкретными темами, требовавшимися для сдачи экзамена. Экзамен я в итоге сдал, пороговые баллы набрал, за что большое спасибо репетитору.
— Любовь Александровна
МатематикаОГЭ по математике
Хотелось к середине учебного года подтянуть все пробелы в обучении за прошедшие класс, так как близится экзамен, и не хотелось бы попасть в просак. Практически все пробелы были закрыты, и планируется продолжить обучение, но уже с уклоном в подготовку к ОГЭ. Стоимость занятий вполне соответствует их качеству.
— Пётр
МатематикаЕГЭ по математике
Занимается с сыном уже 2 месяца. Сын занятиями доволен. Преподаватель нравится!
— Эльвира
Сопротивление материалов
Вадим Сергеевич - отличный репетитор, очень профессиональный, вежливый, внимательный. За одно занятие педагог доступно объяснил мне всё, что я хотел знать. К экзамену я подготовился на должном уровне.
ФизикаЕГЭ
— Дмитрий, Галина Николаевна
— Григорий
— Никита
Сопротивление материалов
Вадим очень грамотно построил необходимые занятия по сопромату. Научил решать задачи, в итоге зачет по задачам и экзамен сданы с первой попытки (МИФИ, 3 семестр). Занятия проходили четко и конструктивно. Огромное спасибо за помощь, за солидарность, за поддержку. Очень благодарны. Спасибо!
Математический анализСопротивление материалов
Другие предметыСопротивление материалов