2. Шупик Ярослав Юрьевич
  3. Отзывы: Шупик Ярослав Юрьевич

Ярослав Шупик

Мебель, дизайн интерьера, сборка мебели

Отзывы: Ярослав Шупик

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Все супер, оперативно приехал, снял заказы и приступил к исполнению заказа. Что особенно понравилось давал советы и прислушивался к нашим хотелкам, даже если они шли в разрез логики :) в итоге сделали шкаф-купе, хозшкаф для инструментов и бытовых приборов, причем как и хотели скрытый, то есть еще сделали дверь для него и стену в деревянных рейках, как сейчас можно (наверно) но выглядит супер и все как мы и хотели. Порадовало обилие эскизов цветовой гаммы, что позволило подобрать скрытую дверь в тон обоев, получилось супер. Всем советую, не пожалеете, а мы планируем еще сделать заказ у этого мастера (Ярослава) на дверь в гардеробную и кухню. Еще что порадовала и в плюс, так это то что он работает один, без посредников, а это уже гарантирует контроль качества на каждом этапе.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все супер👍
Рекомендую! Фото прилагаю!
Глеб
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена качественно, в установленный бюджет и срок.
Изготовление шкафа
Ярослав отличный специалист. Заказывала три шкафа - два МДФ в эмали, один из ДСП ( книжный стеллаж). Был составлен и согласован проект шкафов, выбран цвет эмали и дсп, изготовлено все точно по размерам. Дополнительно Ярослав помог ещё подобрать крепёж и повесить два зеркала и собрать письменный стол. Очень пунктуален. Отзванивается, если происходит вынужденная задержка с доставкой материалов. Перезванивает, если вдруг не смогла дозвониться. Это очень важно. Рекомендую.
Рита

Изготовление шкафа
Заказали два встроенных шкафа в прихожую.
Работа выполнена быстро и качественно. Ярослав учел все наши пожелания, помог с выбором материала. Пунктуален и аккуратен. Настоящий мастер своего дела.
Рекомендую!!!
Владимир Савенко
Изготовление мебели
Отвратительный человек, пообщел взяться за заказ, обещал приехать, ждал 3 недели. Позвонил ему, говорит ваш заказ мне не ИНТЕРЕСНН.

Изготовление шкафа
Заказ выполнен отлично. Все что специалист написал о себе полностью соответствует действительности. Очень довольна, что обратилась к Ярославу Юрьевичу.

Изготовление шкафа
Мастера рекомендую на все 100 %!
Работой остались очень довольны! Пунктуальный, аккуратный, ответственный, очень внимательный, чувствуется что профессионал в своем деле! Все наши "хочухи" понимал с полуслова... но если надо возвращал с небес на землю ( надо признаться против физики не попрешь:)) Выбирали на Профи, основываясь только на отзывы-переживали, но оказалось зря... Объем работы был достаточно большим и сложным....два встроенных шкафа по 1.8 в комнате и прихожей , навесной шкафчик, инвентаризационная дверка и столешница над с/м в с/у.
По времени: ждали долго материал...почти месяц...а собрано было все и убрано за три дня! Однозначно рекомендую мастера! Хотя мне угодить достаточно сложно:)
Да, и ещё, работает он один...без помощников, что для меня является большим плюсом!
PS В ближайшее время планируем заказать у него кухню!

Изготовление мебели
Мастер-супер!Пунктуален, аккуратен, вежлив. Профи своего дела.Работой полностью остались довольны.Всем рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Отличный мастер, знающий своё дело, крайне пунктуальный и последовательный.

Сборка кухонного гарнитура
Спасибо Ярославу.
Переделал часть кухонного гарнитура на отлично

Сборка кухонного гарнитура
Ярослав ответственно подошёл к выполнению работ по сборке кухни, выполнил дополнительные работы.
Рекомендую как квалифицированного, ответственного, внимательного мастера.

Изготовление мебели
Отличный специалист! Работа сделана качественно и в срок!!!

МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура
Ярослав быстро и качественно собрал кухню, вырезал столешницу, аккуратно обработал закругленный край кромкой. Врезал технику, установил вытяжку - все на 5+++. Обещает помочь с заказом и установкой недостающих элементов.
Кроме этого установил и покрасил ступени на металлический каркас, на два этажа, и металлические перила. Все очень качественно, без проволочек и по нормальной цене. Очень пунктуален, ни разу не ждали его, приезжал заранее. Большое спасибо Ярославу, таких мастеров очень немного! Обязательно рекомендую этого мастера.
Абдуразак

МебельИзготовление мебели
Работы были выполнены прекрасно. Все согласовали в первую встречу, сделали замеры и обсудили все детали. Мастер при планировании сделал пару важных замечаний, без которых впоследствии эксплуатации могли возникнуть проблемы. Работы были выполнены с небольшой задержкой по срокам по вине фабрики (был допущен брак в изготовлении деталей), данное обстоятельство было согласовано по обоюдному согласию.

МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа

МебельИзготовление мебели
Мы очень довольны работой Ярослава Юрьевича.
Он пунктуальный, скрупулезный. Креативно подошёл к задаче, предложил интересный и функциональный вариант встроенного шкафа. Качество работы отличное, на пять с плюсом.
Заказ выполнил точно в срок, как обещал.
Обязательно его порекомендуем другим заказчикам.

МебельИзготовление мебели

Замена стёколРемонт люстр и осветительных приборов

МебельСтолярные работыИзготовление шкафа
Заказала внутреннее наполнение шкафа и кладовки, все сделано быстро и качественно, результатом очень довольна. Спасибо мастеру! Буду рекомендовать друзьям.

МебельИзготовление мебелиИзготовление шкафа
МебельСборка мебелиИзготовление мебели
Эльмира

СантехникаМебельДемонтаж раковины
Ярослав Юрьевич устанавливал нам раковину в столешницу из искусственного камня. Пришлось увеличивать отверстие под раковину, т.к. размер раковины не подходил. Мастером довольны. Все нам сделал, как мы просили. За профессионализм – «пять»! Приехал вовремя, даже заранее, извинился, что раньше. Спросил, можно ли прийти заранее или нет. Сделал все чисто, аккуратно, все хорошо. И инструменты все с собой у него, мы бы порекомендовали этого мастера.

МебельИзготовление дверного полотна
Алексей Анатольевич

МебельИзготовление шкафа
Идибеков Садид

МебельИзготовление мебели
Ярослав для меня сделал гардеробную. Все очень чётко, качественно и быстро выполнено. Предоставил полную информацию по материалам, их ценам. Доставил и установил в срок, определённый в договоре. После установки убрал и вынес весь мусор. Очень довольна работой.

Ирина, Павел
МебельИзготовление шкафа
Лев

МебельСборка кухонного гарнитура

людмила
МебельСтолярные работыПлотницкие работы
Плюсы: Очень быстро мастер откликнулся на запрос по изготовлению мебели. Договор подписали сразу после первой встречи, т.к. было понятно,что Ярослав Юрьевич профи в своем деле. Кроме запланированных встроенных шкафов, сделали дополнительный заказ на секцию и комод в коридоре.
Описание: Все работы по изготовлению встроенных шкафов и другой мебели были выполнены безукоризненно. Учитывая,. что стены у нас не совсем ровные и далеки от идеала, установленная мебель скрыла эти дефекты. Сроки работы соблюдались четко, материалы, предложенные мастером, качественные и современные. В общении Ярослав Юрьевич выдержанный и вежливый.
Ольга Викторовна

Дмитрий Иванович, Мария

Людмила Михайловна

МебельСборка мебели
Нам предстояло собрать кухонный гарнитур. Кухня у нас недорогая. Мастер сумел отлично собрать, красиво вырезал шкафы под зашитую газовую трубу, все ровно и аккуратно. Работал с душой, настоящий профессионал своего дела. Даже газовая плита, отдельно стоящая, прекрасно вписалась в наш интерьер. Ярослав Юрьевич вежлив, аккуратен, пунктуален, прекрасный человек в общении. Работал без перекуров и отдыха. Огромное спасибо! Мы остались очень довольны. Рекомендуем всем мастера.

Изготовление мебели
Ярослав Юрьевич изготовил шкаф и кровать. Все отлично! Все обещанное он сделал. Цены, о которых заявлял, были соблюдены. В этом плане неприятных сюрпризов не было с его стороны. Качество устроило, никаких нареканий не было. Мастер перед работой все обстоятельно объяснил, как можно, как нельзя, плюсы и минусы. Так что все отлично, в срок и в оговоренную стоимость.
МебельИзготовление мебели
Спасибо за работу. Мастер и внимателен, и доброжелателен, и профессионален, и пунктуален. На все ваши вопросы - "да". Специалиста рекомендую. Еще раз СПАСИБО!
Галия

МебельПлотницкие работыИзготовление шкафа
Мне нужно было сделать шкаф – купе – мини гардеробную – кладовку и все это «в одном флаконе». Еще одной особенностью этого шкафа была разная глубина в разных частях.
Мастер с этой задачей справился на «отлично».
Хочу отметить:
1.Мастер помог определиться с планировкой шкафа, оптимально используя пространство, получилось удобно, вместительно, современно.
2.Выбор предлагаемых мастером материалов очень большой, современный, разной ценовой категории..
3.Мастер доброжелателен, внимателен к запросам клиента, дает рекомендации, исходя из своего большого опыта.
4.Пунктуален в сроках исполнения и в финансовых договоренностях.
5.Качество работы мне очень понравилось, не смотря на неровные стены, шкаф стоит ровненький, аккуратный. Все на «отлично».
6.Работа была сделана максимально быстро.
С удовольствием рекомендую Ярослава,
Любуюсь и с удовольствием пользуюсь его изделием!.

МебельСборка мебели
Работа у нас была достаточно сложная, чертежей не было, так как другой мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал эту мебель под себя, но потом не смог собрать, и мне пришлось вызывать другого мастера. Ярослав Юрьевич приехал, посмотрел на объем работы, в итоге мы договорились, он стал собирать, но все-таки собрать идеально он не смог, работа не была доделана, так как мастер сказал, что дополнительная работа должна быть оплачена, но это была его ошибка, и платить за чужие ошибки я не стала, на этом и расстались.
Александр Александрович

МебельНавеска предметов интерьераСборка мебели
МебельСборка мебели
Срочно нужен был мастер для сбора мебели. Работой Ярослава Юрьевича я очень довольна. Никаких замечаний и претензий к специалисту нет. Всё было сделано очень хорошо и в срок. Мастера порекомендую моим друзьям и знакомым. Сервисом компании довольна, буду работать с вами еще.

Изготовление мебели
Заказывали рабочий стол для двух детей в эркер. Все сделано отлично.

МебельСборка шкафа
Ярослав Юрьевич собрал шкаф-купе отлично, мастер - молодец! Вот такой уровень меня устраивает! Из всех мастеров этот самый лучший. Работает прекрасно, общается более чем корректно. Однозначно его рекомендую! Если бы все так работали, как он, то проблем бы у нас вообще в мире было бы гораздо меньше!

МебельИзготовление мебели

МебельИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Никита Иванович
Марина Геннадьевна, Евгений Георгиевич

МебельИзготовление мебели
О Ярославе и его работе остались самые положительные и позитивные эмоции. Мебель для прихожей выполнена отлично! Мы очень довольны, всё просто замечательно!
Наталия Владимировна

Мелкий ремонтМебель
Ярослав Юрьевич починил у нас мебель, а именно - две сломавшиеся петли дверцы в шкафу и дверцу в навесном шкафу кухонного гарнитура. Хочу сказать спасибо Вам за такого специалиста! Замечательный молодой человек, такой рукастый, все сделал, все очень хорошо! Я довольна. Спасибо!

Марат

МебельИзготовление мебели
Работой мастера я очень доволен, планирую и дальше к нему обращаться! Мы расширяли площадь оборудования в торговом зале. Сделал в магазине полки для алкогольной продукции. Они получились устойчивые. Мастер четко отнесся к нашим требованиям и сделал все, как нужно. Сервис хороший, спасибо!
Мебель
Мастер сразу озвучил какие цели будут достигнуты, какие нет. Сделал все что обещал. Уровень профессионализма очень высокий. Все было сделано быстро и аккуратно. Приятно иметь дело с профи. С удовольствием порекомендовала бы его друзьям и знакомым
Любовь Валентиновна
МебельИзготовление мебели
Лакированные фасады на стенке советских времен поцарапались. Я решила заменить их, но не лаковыми. Ярослав Юрьевич сначала все замерил, изготовил новые фасады и установил. Выполнил работу отлично! Даже раньше оговоренного срока. Очень понравился. Вежливый, аккуратный, убрал за собой. Пять баллов. Спасибо! Буду рекомендовать мастера.
Ашот

Сергей Юрьевич

МебельДемонтаж раковиныУстановка мойки

МебельИзготовление мебелиМонтаж стеновых панелей
МебельУстановка карнизовИзготовление мебели
Ярослав очень пунктуальный, аккуратный, знающий мастер. Согласовал с нами конструкцию шкафа, когда пришли комплектующие, собрал все быстро и аккуратно. Работает без лишних перерывов, максимально используя время. Рекомендую его всем. Также спасибо сервису ПРОФИ.РУ за оперативную реакцию на заявку, быстрый подбор мастера и качественный и ненавязчивый сервис.
Наталья Николаевна

СантехникаРемонт и реставрация мебели
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Заказ был сделан на ремонт мебельной фурнитуры кухонного гарнитура. Была неисправность доводчиков ящиков. Мастер приехал вовремя, нареканий нет по дисциплине. Мастер отремонтировал все направляющие. Все очень понравилось. Отлично!
Марина Васильевна

МебельСборка мебели
Ярослав Юрьевич выполнил сборку кухонной мебели отлично, я очень довольна работой мастера, он исправил ошибки прежнего мастера и отлично все сделал, жаль, что с самого начала я не обратилась к такому замечательному специалисту.

МебельСборка шкафаРазборка шкафа
Мастер творчески подошел к решению нашего вопроса по сборке-разборке шкафов. Предложил свои варианты, посоветовал, как лучше сделать. Мы очень довольны специалистом!
Елена Ивановна

МебельСборка мебелиРемонт корпусной мебели
Владимир Ильич

МебельИзготовление мебелиИзготовление шкафа

МебельСтолярные работыИзготовление мебели
Отличный мастер. Был проект создания шкафа вокруг дверного проема в виде буквы П: такая модель позволяла лучше всего сэкономить место в небольшой детской, не вытянув её в форме коридора. Профи.ру предлагали нескольких кандидатов, далеко не все были вежливы и профессиональны, очень рада, что мы выбрали именно Ярослава. Мастер убедил сделать полностью индивидуально спроектированный шкаф с учётом особенности стены (выступ), а не переделывать мебель вроде Икеа под свои размеры, как я хотела ранее. Сейчас согласна, что это было наилучшим решением! Шкаф "встал" идеально!!! Несколько часов терпеливо консультировал по дизайну, объясняя и рассказывая про возможные варианты. Только благодаря Ярославу я сама смогла определиться, как лучше сделать шкаф и чем его наполнять. Очень вежлив и пунктуален! Всегда был на связи, предупреждал о сроках и всех нюансах, в итоге работу выполнил сразу как только пришёл материал, ранее заявленного договором срока. Сборка аккуратная, после выполненных работ все было прибрано, доставка и подъем материалов включены в стоимость. Последняя, надо признать, весьма порадовала! В иных компаниях шкаф на заказ - от 100 тыс рублей, компания Абада насчитала мой проект на 260!!! Мы обошлись ценой примерно в 2 среднестатистических Икеи, а то и 1,5! При индивидуальном подходе и сборке считаю, что это очень доступная цена! Настоятельно рекомендую Ярослава, телефоны таких специалистов всегда должны быть в записной книжке! Профессионал с большим опытом!
Василиса

МебельИзготовление мебели
Ярослав Юрьевич изготовил книжный шкаф и рабочий стол. Замечательный мастер, прекрасный. Мы с мужем очень довольны. Человек творческий, очень аккуратный. Все сделал в срок, все по-честному. Спасибо большое.

МебельРемонт шкафов-купе
В шкафу-купе большие зеркальные двери соскакивали с направляющих. Я обратился в "Профи.ру". Приехал Ярослав Юрьевич, привез с собой направляющие, ролики и заменил их. Сделал все хорошо, профессионально. Спасибо.

Каменщики
Яков

МебельПлотницкие работы
Мастер мне переделывал раковину. Изменил конфигурацию тумбы и каменной столешницы под раковину и выполнил установку раковины. Все сделал хорошо. Он мастер своего дела. Оцениваю его работу на "пятерку".
Кухонные гарнитуры
Мастер к нам выезжал провести диагностику нашей керамической раковины. К сожалению, поставлен диагноз, что мойка восстановлению не подлежит. Но, во всяком случае, мастер нам очень понравился.

Мебель
В шкаф необходимо было сделать дополнительные полки. Ярослав Юрьевич отлично справился с поставленной задачей. Еще дополнительно бонусом сделал мне в другой шкаф одну полочку. Цена при этом не изменилась. Я доволен. Спасибо. Обязательно обращусь к вам еще.

Мебель
Ярослав - прекрасный специалист по изготовлению мебели. Всё выполнил на высший балл и даже раньше срока. Спасибо!

МебельИзготовление мебелиРемонт корпусной мебели
Я в восторге от Ярослава! Огромное спасибо за мастера и услуги! Специалист высочайшего уровня! Благодарю от всей души!

МебельПолыПодгонка мебели
Спасибо большое. Все отлично мастер сделал: качественно, хорошо. Демонтировал двери встроенного шкафа, доложил ламинат и сверху поставил всю конструкцию обратно. Оставил хорошее впечатление: работу выполнил аккуратно, чисто, убрался за собой, даже не пришлось после него убирать. У нас есть с чем сравнивать, очень хороший мастер, мы очень довольны. Самое главное, что мастер был подобран быстро и что все срослось по договоренности.
Елена Евгеньевна

Ключи/замки
Мебель
Работа выполнена профессионально и четко. Рекомендую.
Мария, Михаил

МебельПодгонка мебели
МебельИзготовление мебели
Работа выполнена качественно и в срок, придраться даже не к чему. Суть работы - шкаф из ДСП на балконе в нише, по индивидуальным размерам
Галина Николаевна
МебельИзготовление мебели
Высоко оцениваю работу Ярослава. Это большой профессионал, он быстро, квалифицированно, с любезностью и доброжелательностью выполнил наш заказ. Мы очень довольны. У нас не было никакого эскиза работы, мастер пришел на консультацию, и мы вместе все обсудили. Он давал нам дельные советы, учел наши пожелания, поэтому все получилось именно так, как мы хотели и даже лучше. Он все доставил сам на машине, быстро все смонтировал, поэтому никаких затруднений не было. А он и живет недалеко. Это было очень удобно и для нас, и для мастера. Вы очень быстро откликнулись, не успела я адресовать свою просьбу на сайте, как мне тут же нашли замечательного мастера, поэтому обращаться будем только к вам.
МебельСборка шкафа
Работа мастера понравилась. Ярослав замерил, заказал и собрал мне шкаф-купе вовремя, как договаривались. Сделал быстро и аккуратно. Сервис хороший, буду обращаться ещё.
Агата
МебельРемонт и реставрация мебели
Наша маленькая собачка погрызла некоторые элементы мебели. Ярослав Юрьевич хорошо справился с работой по реставрации деревянной мебели, просто у него не все оттенки были. Но, в общем, всё хорошо получилось. Спасибо.
Людмила Павловна

Андрей Юрьевич
Мелкий ремонтМебель
Ярослав Юрьевич выполнял изготовление стеклянных подставок для мебели. Грамотный специалист. Внимательный, предложил несколько вариантов для исполнения задачи, учел все мои пожелания. Я остался доволен.
МебельИзготовление мебели
Работой мастера довольна. Договор был заключён на три недели. Через 10 дней заказ был выполнен, полки установлены. Мастер аккуратный, тактичный, доброжелательный. Работа выполнена профессионально, быстро, но, без спешки. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Вера Александровна

МебельРегулировка шкафов-купе
Ярослав Юрьевич заменил разбитое зеркало шкафа-купе. Мастер пришел быстро, работу сделал аккуратно и в оговоренные сроки. Нужные инструменты были. Сломанное зеркало и мусор сам вынес. Все очень хорошо, спасибо большое. В общении никаких сложностей не возникло, был очень любезен. Мы довольны и очень благодарны вам.
Игорь, Юрий (управляющ)

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели

Татьяна, Алексей, Любовь

МебельПлотницкие работыИзготовление мебели
Ярослав Юрьевич прекрасно все выполнил, очень быстро. В общей сложности за полдня справился. Все нам заказал, держал нас в курсе, как продвигаются работы. Мы очень довольны! Очень вежливый, обходительный. Выполнил работу аккуратно, за собой убрал.

Людмила Васильевна

Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
МебельИзготовление мебелиРемонт корпусной мебели
Мастер выполнял реставрацию кухонных ящиков. Молодец, хорошо все сделал. Приехал, сделал замеры, привез готовые детали под фасады ящиков, смонтировал и установил. Мне все очень, очень понравилось. Спасибо.

СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Смирнов Юрий
Мелкий ремонт
Работой мастера мы остались довольны, потому, что благодаря его советам было найдено относительно недорогое, хотя и временное решение проблемы: днище мойки было сошлифовано на глубину 2-3 мм, благодаря чему большинство трещин исчезло. В дальнейшем потребуется замена мойки на металлическую, в чем мастер обещал нам, если потребуется, помочь. Спасибо мастеру.
Валентина Николаевна

Ремонт и реставрация мебелиРемонт корпусной мебели
МебельСборка мебели
Мастер Шупик Ярослав Юрьевич делал досборку кухни. Пришёл в назначенное время, необходимый инструмент был с собой. Требуемая работа была выполнена, но приходилось контролировать каждый шаг - несколько раз повторять, что именно мне требуется сделать, т.к. мастер, выставляя себя большим профессионалом, не считает нужным прислушиваться к мнению клиента. С неохотой выполнял некоторые виды работы, считая, что и без них будет хорошо. Схемы по сборке рассматривать не пожелал, сказав, что давно занимается этой работой и всё знает сам, в итоге почему-то оказались лишние детали. Пластиковые детали, которые элементарно вставляются руками, забивал молотком, в результате одна деталь крепления была разбита. Также в процессе работы была сломана розетка – поехать приобрести новую взамен мастер не пожелал.
О мастере сложилось впечатление - человек, которому лишь бы быстрее сделать и получить деньги. Стоимость за работу считаю завышенной! Ставлю оценку 3+.

МебельИзготовление мебели
Мне требовалось закрыть пространство под столешницей в ванной комнате. Ярослав Юрьевич прекрасно справился с этой работой. Я бы сказала, что Ярослав - не просто мастер, а СУПЕР мастер! Работа выполнена настолько профессионально и аккуратно что даже придраться не к чему. Пришел вовремя, переоделся, работал без перекуров. Очень интеллигентный и приятный мужчина. Одним словом - ПРОФЕССИОНАЛ.
Антон Смирнов

МебельСтолярные работыПлотницкие работы
Мастер выполнял работы по изготовлению и монтажу полок в нишу. Быстро, качественно, понятно. Рекомендую!
Алсу

МебельСборка мебели
Огромная благодарность Ярославу за его работу. Профессионал! Стоимость работы доступная. Все четко,качественно. Рекомендуем.

Наталья Алексеевна

МебельСборка шкафа
Мне нужен был ремонт мойки из искусственного камня. Работа мастера мне понравилась: хорошо сделано, быстро. Сейчас время прошло - никаких проблем нет!
Елена Евгеньевна

МебельСборка мебели
Бытовая техникаПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Шупик Ярослав Юрьевич устанавливал мне варочную поверхность. Так как столешница из камня, не все мастера соглашались на эту работу. Ярослав со всем справился отлично. Все ровно, без изъянов.

СантехникаУстановка мойки

МебельСборка мебели
Мастер кухню собрал так, что не к чему придраться! Честно говоря, не ожидал, что будет так! В интернете набрал, думал, цены будет ломить, а результат - прям порадовали в десяточку! Ярослав Юрьевич приехал даже раньше, все инструменты были. Спокойный такой, тактичный, все аккуратненько делал, просто замечательно!
Зинаида

МебельСборка мебели
Я очень довольна, как Ярослав Юрьевич собрал мне кровать. Мастер пришел быстро, со своим инструментом. Сделал все качественно. Мне все понравилось.