2. Шунин Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Шунин Алексей Анатольевич

Алексей Шунин

Электрик, ремонт телевизоров, ремонт аудиотехники

Отзывы: Алексей Шунин

Тимофей
АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Алексей качественно выполнил поставленную задачу, все прошло успешно, с автомобилем обходился аккуратно, нашел несколько дампов, потестировали пока не нашли нужную прошивку, в итоге панель приборов заработала, как я хотел.

Все прошло как ранее договаривались, без форсмажоров.

Тимофей

АвтоэлектрикаРемонт приборных панелей
Настоящий профессионал. Мало слов - много дела. Рекомендую всем
Ремонт зарядных устройств
Работал с данным специалистом над ремонтом своего сабвуфера с 8 мая 2021 до 27 ноября 2021. Ремонт неоднократно откладывался, приходилось звонить, писать и напоминать. Пришлось несколько раз съездить к мастеру во Внуково. Изначально привез только плату сабвуфера, после 5 месяцев, мне было сказано привезти сам сабвуфер. В конце концов, мастер отказался его делать и отдал мне сабвуфер. Но внутри сабвуфера было пусто, плата пропала. Мастер сказал, что он мне все отдал.

Ремонт акустических колонок
Профессионал своего дела!!! Ремонт колонки микролаб соло 6. Выявил причину и устранил! Спасибооо!!!

Автоэлектрика
Мастер своего дела. Решил то, что не могли решить все другие.

АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт камер заднего вида
Отличный мастер, сразу разобрался с проблемой и в течение нескольких минут оживил монитор камеры заднего вида и магнитолы! Рекомендую!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Быстро и профессионально помог решить проблему

Автоэлектрика
Очень доволен работой Алексея. Я подъехал к нему в гараж в день подачи заявки, он быстро диагностировал и починил неисправность проводки.

Отличная работа
Автоэлектрика
Выбирая этого мастера обратил внимание на то, что все отзывы отличные, можно сказать восторженные. Так вот, по результатам работы, присоединяюсь к этому хору. Все сделано быстро, качественно и по приемлемой цене! Отличный мастер!

Ремонт электросамокатов
Алексей, спасибо за ремонт самоката! Мастер с большой буквы! Рекомендую хороший специалист.

Установка противотуманных фар
Отлично , все по штату , как положено ,а главное недорого и быстро . СОВЕТУЮ

Мастер своего дела. Реанимация спутникового ресивера в обозначенные сроки и гуманный ценник. Только положительные эмоции. Однозначно рекомендую.

Всё супер

Все отлично. Спасибо
Вера Дроздова

Алексей помог разобраться с проблемой , вежливый и приятный человек . Спасибо ему за помощь
Ёкуб

Ремонт радиоаппаратуры
Опытный мастер волшебными руками починил 2 сломанного колонку за 10 минут, у него можно решать любую сложность не дорого, всем советую

Ремонт электроники
Профессионал с Большой буквы! Перепаял smd резистор за пару минут, также заметил, что сгорела оптопара сразу перепаял. Всё теперь работает замечательно! Большое спасибо!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Профессионал своего дела! Обратилась по причине поломки люстры. Алексей моментально откликнулся на мою заявку. Отремонтировал меньше чем за час. Я очень довольна. Рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист и оказалось что живёт не далеко от меня. Починил светодиодную люстру, люстра перестала реагировать на пульт ДУ. Время ремонта заняло 10 минут. Другие специалисты говорили что им нужно 3-4 дня.
Спасибо. Обращайтесь.
Шавкат

Прекрасная работа,все очень быстро и не дорого ✊🏼
Данила

Монтаж соединения с пайкой
Приехал вовремя, сделал работу за минуту. Взял меньше чем нужно. Отличный мастер! Очень доволен, спасибо!)
Ремонт сабвуферов
Мастер при мне разобрал сабвуфер. Вдумчиво изучил повреждения и вынес своё заключение, сразу озвучив цену. На ремонт запросил неделю, но управился за 4 дня. Когда отдавал - сделал проверку. Всё отлично! Всё работает!
Ремонт акустических колонокРемонт акустических систем
Отлично! Спасибо за помощь.
Игорь Алексеевич
Ремонт детских электромобилей
Очень довольны оказанной услугой. Видно что Алексей профессионал своего дела. Оперативно выявил и устранил поломку. Если бы все были таким специалистами в своем деле, думаю мир был бы намного лучше!!

Устранил неисправность. Объяснил причины

Ремонт детских электромобилей
Очень грамотный специалист, быстро и качественно отремонтировал детский электромобиль, были проблемы с электроникой. По цене все устроило.

Ремонт электроники
Алексей действительно профи своего дела. Единственный взялся за необычную поломку, починил гитарный процессор. Теперь я снова могу играть любимые песни!
Ремонт детских электромобилей
Отличный мастер, буду обращаться еще
Евгенией

Видал многих ..этот лучший в своём деле 👍

Ремонт электротранспорта
Плюсы: Исполнительный, самостоятельный
Описание: Все на высшем уровне
Ремонт электроникиРемонт антеннРемонт спутникового ТВ
Все ок!
рад помочь, обращайтесь
Ремонт блоков питания
Мастер отличный, все восстановил!
Игорь Станиславович

Автоэлектрика
Чётко всё сделано и быстро!!!
Замена головного устройства на новое, Тойота Камри 18 года выпуска.
Только к нему с всяко разными вопросами!!!

Ремонт светодиодных светильников
Ремонтировал у него светодиодный светильник. Произвел впечатление человека компетентного и ответственного. Ремонт выполнен быстрее, чем я мог предполагать, замечаний по качеству нет. Наверное единственным для меня минусом показалось то, что надо ездить во Внуково. Для тех, кто без машины, проблема.
Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Всё отлично. Созвонились, оперативно ответил, очень грамотный мастер, техническая база не плохая, всё сделали быстро, результатом в целом доволен! Рекомендую!!!

Специалист высшего класса! Все сделал без каких либо проблем, подсказал что где и как и все сделал грамотно и быстро! Буду рекомендовать всем Алексея! Да и сам буду обращаться если нужна будет помощь! 👍👍👍Доволен на все 1000 процентов!

Ремонт электроники
Супер мастер, может все))
Ремонт электроники
Вышло дешевле, чем думал - нет лишней работы и нет лишних затрат. Диагностика проведена по мере сил, перспективы ремонта описаны реалистично. По подобным делам буду заезжать.

Очень порядочный, всё по-честному.
Проблема решилась быстрее и проще чем я думал :)
Спасибо!!
Спасибо все супер

Автоэлектрика
Лучший автоэлектрик, грамотно и красиво все подключил

Автоэлектрика
Ваз 2111, замена старой магнитолы без ключей для выемки на новую. Теперь на отечественной машине 2004 года есть блютус. Мастер справился быстро и качественно.

Ремонт магнитол
Единственный человек, который согласился разблокировать магнитолу на Opel Astra j!!! Заняло 20 минут по времени!!! Все работает!!! Все супер!!!
Супер
Установка камер заднего вида
Мастер молодец, умелые руки, машина китайская, не распространённая, ни схем, ни инструкций, тем не менее справился и все работает.
Спасибо.