1. Другое

Андрей Шумов

Грузоперевозки, переезд, грузчики

Отзывы: Андрей Шумов

Квартирный переездПеревозка вещей
Все очень быстро, оперативно, без лишних вопросов.
Марина Квятковская
Быстро и все аккуратно
Все четко и по-делу!
Спасибо. Андрей!
Квартирный переездПеревозка мебелиГрузопассажирские перевозки
У нас было много негабаритных вещей, поэтому Андрею пришлось повозиться с компоновкой и фиксацией. Все доехало хорошо, целое. Единственное - немного помялся и испачкался торшер (высокий, тканевый), т.к. его положили горизонтально у стенки.
Андрей - вежливый и приятный в общении человек, с пониманием отнесся к нашему неоднократному переносу времени (мы не успевали все упаковать). Контакты сохранила, при необходимости буду обращаться еще.

В целом все хорошо.
Элла
Елена Васильевна
Квартирный переездПеревозка мебелиГрузопассажирские перевозки
Отличный специалист, вежливый и доброжелательный. Оперативно загрузили и разгрузили вещи, при перевозке не пострадали даже цветы в горшках.
Грузоперевозки
Спокойный и вежливый специалист. Заказ выполнен оперативно и профессионально. Полностью доволен. Рекомендую!
Мира
Квартирный переездПеревозка мебели
Приехали чуть с опозданием, но об этом предупредили заранее. Машина внутри чистая. Погрузили- загрузили аккуратно, быстро. Спасибо большое.
Грузоперевозки
Приехали вовремя, дело знают, работали честно, напряжённо, без больших перекуров. Можно доверить переезд
Перевозка мебели
Все понравилось. Созвонились, договорились. Спуск, подъем и транспортировка кресла. Машина чистая,кресло пристегнули спец. ремнём, чтобы не двигалось. Я довольна, буду обращаться еще.