2. Шуляк Михаил
  3. Отзывы: Шуляк Михаил

Шуляк Михаил

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, установка москитных сеток

Отзывы: Шуляк Михаил

Быстро! Качественно! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Нужно было установить 2 кондиционера в квартире, причем один из них с особенностями установки. Приехал в день обращения для оценки работы. Сразу же договорились о цене и дате установки. Работу выполнили четко, качественно и чисто, спасибо!
22000
Установка кондиционеров
Просто скажу НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Ремонт кондиционеров
Приехал в оговоренное время. Все необходимые вещи были с собой. Все исправил и дал советы. Рада, что обратилась к нему.
Обслуживание вентиляционных систем
Отлично!
Полякова Наталья

Ремонт кондиционеров
Мастер все объяснил, показал и оперативно устранил неполадку. Только наилучшие рекомендации!
Ибрагим

Ремонт кондиционеров
Спасибо за оперативную помощь и консультацию, все работает. Буду рекомендовать вас знакомым

Установка кондиционеров
Отличная работа! Быстро и аккуратно. Крепление под наружный блок в подарок и отличное настроение стали классными дополнениями :)
22000
Установка двух кондиционеров
Установка кондиционеров
Все устроило. Установили две сплит-системы примерно за 4,5 часа. Высокий потребительский рейтинг, оказываемых мастером услуг вполне оправдан и я его в очередной раз подтверждаю. Быстро вышел на контакт, на следующий после покупки день так же всё быстро поставили. Без пыли, грязи, доплат и прочих нежданчиков. Единственное к чему можно было бы придраться, так это к опозданию на 10 мин. Но у меня по этой теме «пунктик», а многие думаю не обратили бы и внимания на такую мелочь.
Цена услуг у Михаила существенно ниже других откликов здесь (20.000). Даже продавцы техники, предлагали своих установщиков дешевле (24.000), чем местная публика (30.000). Не говоря уж про объявления на «Вездепобрито».
Установка кондиционеров
Благодарю Михаила и его товарища за установку 2х кондиционеров, работу сделали не пыльно, работают с пылесосом, хорошим профессиональным инструментом, без пыли, спасибо вам за работу👍 если что-то случится я приглашу вас 👌

Профессионал своего дела!
Установка мульти-сплит-систем
Установка кондиционеров прошла спокойно, все сделано аккуратно и качественно.

Установка кондиционеров
Быстро договорились на утро следующего дня. Приехали вовремя, сами аккуратно двинули мешающийся шкаф, без пыли-грязи быстро и качественно установили. На всё потратили три часа с учётом того, что стену бурили в монолите(!). Вообще никаких нареканий, а только положительные эмоции!!! Рекомендую!
Установка кондиционеров
Работой полностью доволен, не все получилось так, как мне хотелось бы, но есть технологические моменты, которые нужно учитывать. Ребята сделали все быстро и чисто, никаких нареканий к ним нет.

Установка кондиционеров
Очень довольны работой! Быстро, профессионально, чисто. У нас были жёсткие временные рамки. В помещении, где производился монтаж кондиционера, должен был начать приём специалист, поэтому готовы были пожертвовать эстетикой и очень приятно, что всё успели сделать красиво, аккуратно и вовремя. Кроме монтажа получили полезные советы и рекомендации. Спасибо за быстрый отклик, ответственный подход, оперативность, качество работы и доброжелательность. Желаю всех благ, пусть работа и Вам приносит радость. Рекомендую, без тени сомнений!!!

Установка кондиционеров
Работу выполнили очень быстро (установка 2 кондеев) , работа отлажена чувствуется большой опыт, все отлично установили, чисто , работает хорошо. Дали рекомендации и советы по эксплуатации. Мы очень довольны!! Рекомендую!!!
Артём Марков
Установка кондиционеров
В целом установка прошла быстро и без проблем. Немножко ободрали краску на стене при монтаже, но взяли по фуллпрайсу.

Установка кондиционеров
Спасибо большое Михаилу и Дмитрию за оперативный отклик по установке кондиционера! Специалисты знают свое дело, все коммуникации проложены на отлично, аккуратно, заизолировано, мусор убран. Работают аккуратно, никаких паек и алюминия, только медь! Отдельное спасибо за бонусный метраж коммуникаций, в расчете которого мы ошиблись 😳 Рекомендую мастеров, и сама буду обязательно обращаться за тех обслуживанием!

Установка мульти-сплит-систем
Мастер знающий своё дело,все качественно чисто и аккуратно!
Рекомендую👍👍👍

Установка мульти-сплит-систем
Четкая, слаженная работа, грамотный специалист! Все рассказал, объяснил непонятные моменты, установили кондиционер быстро, качественно, с учётом всех пожеланий! Большая благодарность за качественную работу!
Влад
Договорились, работу выполнили отлично. Цена хорошая. Всё устраивает

Установка кондиционеров
Отличный специалист! Быстро, чисто и качественно. Не ожидала, что установка кондиционера так легко пройдёт. Вежливый, спокойный , рекомендую 👍

Установка кондиционеров
Михаил с напарником установили 2 Кондиционера. Один с демонтажом старого не работающего и второй с установкой с нуля. С энтузиазмом рассказывает все нюансы установки и объясняет свои действия разбавляя забавными историями. О дате и времени договорились легко, за сутки до дня установки подтвердили что все по плану. Установкой очень доволен, по работе видно, что человек с огромным опытом
Отличная работа, без нареканий, все работает. Спасибо!
Установка кондиционеров
Аккуратно, чисто выполненная работа.
Рита

Установка кондиционеров
Мастер супер, устанавливал 3 кондиционера в квартире приехал с напарником вовремя в течении дня все установили, все проверили. все ровно, качественно все за собой убрали, работали с пылесосом. Мы остались очень довольны, ребята профессионалы своего дела, видно что любят свою работу. Будем рекомендовать их всем своим знакомым. Спасибо за работу.

Все сделано без замечаний. Цена не изменилась. Буду дальше обращаться к мастеру.

Чистка кондиционера
Работа выполнена в назначенный день, спасибо ☺️
Демонтаж кондиционера
Отличный мастер, знает свою работу! Нам нужно было срочно, хорошо что был свободен, приехал за 40 минут. Спас ситуацию

Заправка кондиционера
Сделал все быстро и качественно.
Заправка кондиционера
Михаил после заявки приехал через час. Все сделал замечательно. Очень довольна его работой. Спасибо большое!

Всё по делу. Мастера рекомендую
Имя

Вентиляция и кондиционеры
отличный специалист! рекомендую
Демонтаж кондиционера
Быстро договорились, быстро приехали, быстро и качественно сделали работу
Эдуард

Обслуживание кондиционеров
Спасибо Михаилу, работу выполнил быстро, качественно, рекомендую.

Все отлично! Спасибо!

Четко, аккуратно, и с хорошим настроением:)
спасибо, все работает, пока нареканий нет.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстро, четко, аккуратно. Все выполнил как договаривались.

Ремонт кондиционеров
Спасибо за работу. Мастер приехал как договаривались вовремя. Разобрался в чем проблема. Подобрал нужную помпу. После установки помпы кондиционер уже проработал неделю. Не течёт, работает отлично.
Ярослав
Всё сделано отлично. Спасибо

Супер, качественно и основательно

Ремонт кондиционеров
Очень профессионально устранил неполадку. Приятный в общении мастер! Буду еще обращаться к Михаилу.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Михаилу за оперативный выезд и качественно проделанную работу (меняли помпу дренажного насоса в сплит системе), рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Михаил приехал с помощником. Быстро выявили проблему, оперативно её устранили.
Спасибо большое! Надежные специалисты, мастера своего дела. Рекомендую!

Замена помпы кондиционера
Приехал вовремя. Все необходимое было с собой. Делал все педантично. Все за собой убрал. Дал гарантию 6 месяцев. Рекомендую !!!
Ремонт кондиционеров
Все во время и профессионально.
Ян
Чистка кондиционера
Сначала согласился на цену в 2000, потом заявил что он лучше знает и поэтому нужно будет ремонт помпы делать а это стоит 3000-4000.
В итоге выяснилось, что нужно просто трубку установить в помпу, тк она выпала. За цену в 2500 отказался. Интересно сколько планировал зарядить?)
Шуляк Михаил
Вы написали,что нужно сделать я вам ответил,потом вы задание поменяли,я поменял цену.Одеть капилярку может любой мужчина с руками без привлечения мастера.Ремонт,или замена помпы у меня не стоит дороже 3000-4000 р.Но поскольку я думал зарядить вам 50000, то решил отказаться,поскольку не потянете.Удачи вам.
Замена помпы кондиционера
Все отлично! Прошло несколько дней, кондиционер работает и не течёт! Спасибо
Ремонт кондиционеров
Спасибо, все работает после техобслуживания. Приехали вовремя, быстро выполнили свои задачи.
Ремонт кондиционеров
Текло 2 новых кондиционера в новом доме . До Михаила приходили мастера . Предлагали штробить стену. И так искать причину . А причины были в другом , у каждого кондиционера своя . Михаил все показал/ разъяснил . Один кондиционер работает , но пришлось установись помпу . А при установке второго на самом деле пробили трубку . Стену штробить надо, но не так масштабно . Работой довольна . Рекомендую мастера . Позитивный и доброжелательный .

Ремонт кондиционеров
Вся работа сделана быстро и профессионально, а главное чисто. Кондиционер оживили, о причинах проблемы рассказали, приятный разговор в процессе поддержали. Однозначно рекомендую!

Замена помпы кондиционера
Спасибо Михаилу за выполненную работу. С утра созвонились, в обед уже все сделано. Быстро, качественно. Советую.
Ремонт кондиционеров
Специалисты приехали оперативно, выполнили работу быстро и качественно. В ходе починки, старший мастер все подробно объяснял и дал рекомендации на будущее. Все необходимое было с собой, в том числе запасные компоненты для кондиционеров. Общались вежливо и тактично. Работой довольны!

Ремонт кондиционеров
Рекомендую. Человек знает своё дело.

Ремонт кондиционеров
Вежливый, аккуратный, компетентный в своей сфере

Ремонт кондиционеров
Вчера написала на «профи» о поломке кондиционера, вчера же Михаил Шуляк откликнулся, сегодня с помощником уже отремонтировал. Взял недорого. Рекомендую👍

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро нашел и устранил неисправность, которую допустили установщики кондиционера. Работой доволен.
Заправка кондиционера
Все прошло на отлично. Кондей работает. Лежим и охлаждаемся.
Анвар
Заправка кондиционера
Специалисты приехали вовремя, быстро выполнили свою работу, кондиционер охлаждает. Спасибо!
Заправка кондиционера
Быстро, четко и по делу. Работали вдвоём.

Выражаю Михаилу искреннюю благодарность. Приятный в общении человек. Исправил работу предыдущего мастера, потратив на это дополнительное время. Восстановил работу кондиционера, проконсультировал как пользоваться мультисистемой, чтобы она правильно работала. Рекомендую
Roma

Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист! Всё сделанно качественно без каких либо проблем! Обращайтесь не пожалеете!
Ремонт кондиционеров
Приехало два мастера. Почистили грязь, починили, все работает исправно

Обслуживание кондиционеров
Приехал быстро. Лишнего не навязывал, как многие.
Есть всё оборудование!
Оговорённые цена не изменилась.
Была выполнена проверка системы, заполнение хладагентом, локальная чистка наружного блока. Заплатил 5000.
Всё чётко и быстро.
Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Рекомендую. Оперативно приехал, быстро сделал, адекватная стоимость работ.
Все отлично.
Ремонт кондиционеров
Потек конденсат из кондиционера. Михаил приехал в тот же день в течении 90 мин, прочистил дренаж и устранил течь. После этого провёл диагностику, почистил фильтры, решетку наружного блока, добавил фреон в систему.
Сделал все быстро, за собой убрал, все инструменты и расходные материалы были в наличии.
Спасибо ему.

Замена помпы кондиционера
Оперативно договорились с Михаилом на установку проточной помпы. Михаил в мессенджере дал пояснения по интересующим вопросам, приехал в обозначенное время, работу выполнил на совесть, профессионально. Весь инструмент(даже стремянка) у Михаила были с собой. Помимо всего прочего Михаил просто приятный человек!
При необходимости обращусь еще раз и порекомендую близким.
Всё быстро и чётко.

Ремонт кондиционеров
Специалист приехал во время, сразу разобрался в проблеме!
Ремонт кондиционеров
Мастер объяснил все проблемы и возможные неисправности , устранил все неполадки быстро , все понравилось . Рекомендую 100%

Ремонт кондиционеров
Мастер с большим опытом, все делает качественно, подробно объясняет и показывает. Пунктуальный. Адекватная цена. Рекомендую!
Диагностика кондиционеров
Абсолютно компетентный в своём деле специалист. Дал полную консультацию по старым кондиционерам. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя, быстро, качественно провёл обслуживание кондиционера, дозаправил. Никаких ненужных операций не предлагал. Рекомендую.
Сборка шкафаСборка кроватиСборка кровати-чердака
Аккуратно, качественно
Ремонт кондиционеров
Мастер целенаправленно был готов к решению проблемы, которая была устранена в короткий срок .

Ремонт кондиционеров
Михаил выполнил только нужные работы, лишнего не навязывал. По телефону обсудили возможные сценарии ремонта, было понятно из чего будет складываться цена. Кондиционеры были смонтированы другой бригадой, Михаил дал консультацию по монтажу, к чему готовиться в дальнейшем.
Мастера рекомендую!
Да все хорошо
Чистка кондиционера
Спасибо Михаилу за хорошую работу. Оперативно, аккуратно.
Михаил.

Вентиляция и кондиционеры
Весь объём работ выполнен . Стоимость не менялась .Рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Михаил-специалист, аккуратен, пунктуален, услуга выполнена качественно.

Сборка комодаСборка трёхдверного шкафа
Нам нужна была сборка мебели, сразу несколько позиций, и в определённый день. Договорились с Михаилом, о цене, о времени, и все именно так и было! Очень пунктуальный, вежливый, аккуратный. Мебель собрана идеально! Замечательный специалист! Мама (ей и предназначена мебель) осталась в восторге, и очень благодарна, и отметила, что работа выполнена на отлично, а ещё и человек хороший!
Позже сделаю фото и добавлю, если это возможно.
Спасибо Вам, Михаил!
Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, выяснил причину поломки.
Сборка шкафа
Очень довольна качеством работы Михаила. Всё сделал довольно быстро, услуга оказана на высоком уровне. При необходимости, обращусь только нему. Пооветую данного специалиста своим знакомым и друзьям.
Шуляк Михаил
Спасибо.Надеюсь недостающую фурнитуру вам вернули.
Сборка кровати
Работой Михаила довольна, приехал во время, что немаловажно для меня, всё собрал быстро и аккуратно.
Сборка мебели
Все понравилось!ценник адекватный)Михаил,спасибо!рекомендую
Все отлично.

Сборка кровати
Спасибо большое. Все было сделано очень профессионально. Очень рекомендую обращаться к этому мастеру.

Ремонт кондиционеров
Проблема была решена, быстро и качественно, объяснили в чем был вопрос.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Всё объяснил. Работой довольны!

Реставрация ванны жидким акрилом
Понравилось абсолютно все.Спасибо мастеру за кропотливый работу и отличный результат.Михаил по истине профессионал своего дела.Буду рекомендовать всем своим друзьям именно этого специалиста.Спасибо Вам Михаил!!!

Ремонт кондиционеров
Большое спасибо мастеру! Приехал, все внимательно посмотрел, разобрал и собрал кондиционер, все объяснил. Отдельно хочется отметить порядочность. По телефону сразу предупредил, что, возможно, придется менять помпу. После осмотра кондиционера сказал, что менять ничего не нужно. Дал советы по эксплуатации, чтобы ничего не протекало. Настоящий профессионал, если вдруг что-то с кондиционером, то буду обращаться к нему.
Yana

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Кондиционеры подтекали. С Михаилом быстро договорились, быстро встретились и он умело и так же быстро устранил все неполадки.
Я с выбором мастера определилась-теперь только к нему! Очень рекомендую!

Пришел увидел починил
Ремонт кондиционеров
Кондиционер подтекал, поставили помпу. Претензий нет. Работали на совесть.
Igor
Ремонт кондиционеров
Приехали быстро, ещё по телефону определили причину неисправности. Устранили течь в дренаже, поставили помпу в кондиционер

Ремонт кондиционеров
Откликнулся в течение пяти минут. Приехал через два часа, после размещения заказа.
Прочистил систему дренажа, всё работает прекрасно. Цена, как было озвучено изначально. Большое спасибо за профессионализм!
Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Приехал вечером, прочистил дренажную систему и устранил протечку между гофрами. Прекрасный собеседник, поделился полезными советами по кондиционерам. После работы оставил полный порядок.

Ремонт кондиционеров
Хороший мастер! Оперативно приехал на вызов, в этот же день, через пару часов уже был у меня. Выполнил работу на 5+. Устранил течь в одном кондиционере, и произвел чистку двух кондиционеров. Я довольна работой! Спасибо
Замена помпы кондиционера
Михаил сделал свою работу по замене дренажной помпы без вопросов. Цена за работу не дешёвая, но видно, что он настоящий профессионал и опытный специалист: такого набора материалов я ни у кого не видел. В дальнейшем буду обращаться за обслуживанием только к нему.

Ремонт кондиционеров
Очень хороший мастер, работа выполнена быстро и качественно! Приятный в общении человек)))
Михаил подробно объяснил в чём проблема и устранил её! Огромное спасибо! Рекомендуем!
Ремонт кондиционеров
Очень понравился мастер. Все показал, объяснил, в чем поломка. Быстро устранил. Отличный специалист. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Работа была выполнена быстро и в наивысшей степени профессионально! До этого два раза приезжала бригада, несколько часов суетились вокруг кондиционера, уезжали, и через час он снова тёк. Михаил быстро диагностировал и устранил проблему. Уже вторую неделю кондиционер исправно работает!
Отдельно хочется отметить тактичность, открытость, спокойствие и аристократичную манеру общения мастера.

Благодарим Вас, Михаил!
Елена Владимировна

Ремонт кондиционеров
очень понравилась работа мастера. хочется отметить профессионализм, пунктуальность, , аккуратность.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, быстро и качественно все отремонтировал.

Ремонт кондиционеров
Михаил вышел заранее на связь, приехал ровно к назначенному времени, выполнил работу, подробно объяснил ситуацию и ответил на вопросы. Приятный в общении, вежливый и пунктуальный мастер. При необходимости обязательно обратимся к нему!

Ремонт кондиционеров
Спасибо Михаилу, приехал как договорились, быстро нашёл неисправность , все исправил. Очень ответственно подходит к своей работе
Антон Кривоногов

Ремонт кондиционеров
Михаил приехал в удобное для нас время, оперативно отыскал неисправность, доступно и интересно объяснил, что сломалось. Поломку устранил быстро, эффективно и по справедливой стоимости. К тому оказался очень приятным собеседником. Рекомендую!
Мариана

Ремонт кондиционеров
Пришел во время , сделал всю работу за 15 мин . У нас ещё и пульт был испорчен . У него был универсальный . Дал нам новый пульт( не пришлось дополнительно заказывать где-то). Показал в чем была проблема , что тек кондиционер . Очень рекомендую !

настоящий профи
Обслуживание кондиционеров
Все замечательно. Быстро, четко и по делу. Обязательный и честный мастер. Большое спасибо за обслуживание кондиционеров!

Заправка кондиционера
Михаил с напарником приехали, всё быстро осмотрели и отремонтировали! Воспитанные, вежливые, доброжелательные и очень профессиональные! Большое вам спасибо!
Заправка кондиционера
Приезжал второй раз заправил два кондиционера. По одному нет вопросов, по второму возникли проблемы. Не понятно почему написал отказался от работы.
Шуляк Михаил
ваш кондиционер установлен вашими строителями со всеми нарушениями которые только возможны и самой дешевой медной трубой.Первое он течет,потому,что стоит не по уровню,второе дешевая медная трасса в скрытой штробе пропускает на пайке.Хотите чтобы я исправил,могу во вторник приехать.Мы вскрываем штробу,ищем утечку.Ремонт потом сделаете потом.Вас устраивает?

Ремонт кондиционеров
Приятный в общении, интеллигентный, ответственный мастер. Работает с напарником. Цену за работу назвали сразу по телефону. Лишних опций не предлагали, ненужных услуг не навязывали. Провели диагностику и дозаправку кондиционера, дали доступную консультацию по работе и обслуживанию оборудования. Работа выполнена быстро и качественно.
Алла Викторовна

Обслуживание кондиционеров
Спасибо большое! Все сделано пунктуально и в срок!

Ремонт кондиционеров
Отлично справились с работой. Спасибо.
Все прошло отлично

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, с напарником мастера на все руки. Быстро определили поломку и устранили в лучшем виде.
Ремонт кондиционеров
Все быстро и чётко! Очень довольна работой!
Чистка кондиционера
Быстро и качественно выполнена работа. Хороший мастер.
Все супер!
Заправка кондиционера
Оперативно договорились. Выполнена перезаправка сплит системы. Заодно проверено внешне. Сделали быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Просто шикарно!!! За пол часа почистили и обработали 2 кондиционера! Фантастика!
Все успели сделать, пока я гуляла с ребёнком😍 Воздух наисвежайший👍
Огромнейшее Спасибо!!!
Теперь вы наш мастер навсегда!!!

Ремонт кондиционеров
Быстро, четко, вежливо. Материалы, расходники, стремянка - все принесли с собой. Все исправлено, все почищено. Все работает. Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, все что нужно было сделал, кондиционер работает исправно! 5+ за чувство юмора.

Ремонт кондиционеров
Спасибо мастеру за великолепную диагностику проблемы и ее оперативное решение. Очень рекомендуем!
РУСБАЛ
Чистка кондиционера
Благодарим Михаила за профессионализм и быстроту выполненных работ!

Оперативно решили проблему
Наталия Сергеева
Оперативная и качественная работа. Рекомендую

Отличная профессиональная работа.
Помогли решить проблему с подключением помпы.
Все переходники,шланги,фрион есть в наличии.Быстро и качественно.
Очень приятные в общении.
Михаил,Артём,спасибо.
Богдан
отличная работа. быстро.
Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, как договаривались. Чистка кондиционера, заправка фреоном. Все сделал отлично. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Михаил и Артём приехали вовремя, сделали быстро, ответили на все вопросы, дали рекомендации. Очень приятные доброжелательные люди. Всем рекомендую.
Оперативно приехал. Компетентно проинспектировал. Рекомендую

Все быстро и качественно

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер! Все вовремя, все договоренности соблюдены. Профессионал своего дела, приятный в общении человек. Комментирует свою работу во время процесса, все понятно.
Ремонт кондиционеров
Работа выполнена оперативно и качественно.
Быстро нашел причину неполадки в работе кондиционера. Заменил компрессор.
Михаил ответил на все вопросы и дал рекомендации по обслуживанию кондиционера. Мастера рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Спасибо! Все четко, быстро и честно. Мастер приехал во время,делал все быстро, проверил, оставил замененные детали.

Качественно и быстро!
Марк

Чистка кондиционера
Михаил позвонил по телефону, уточнил проблему и сразу назвал цену работы. Ровно столько потом и взял. Очень быстро и профессионально почистил кондиционер, чем решил проблему с течью воды из внутреннего блока. В общении также был вежливым.
Ещё понравилось, что смог приехать в самый ранний удобный мне вариант.

Всё

Чистка кондиционера
Спасибо большое за оперативность! Всё чётко и по делу! Удачи Вам во всех делах!
Серафима

Ремонт кондиционеров
Сделал все быстро и качествено. Показал как чистить фильтра и вообще добрый и оьщительный человек. Спасибо

Чистка кондиционера
Отличный специалист. Хочется отметить скорость и качество работы, а также очень приятные цены за услуги. При необходимости обязательно обращусь к вам ещё. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Очень понравилась работа мастера. Устранил все неполадки быстро и грамотно, ещё и дешевле. Перед приездом созвонились, обозначил одну сумму, в итоге обошлось на 1000 дешевле. Михаил очень хороший специалист, приятный человек, классный собеседник.Рекомендую всем.
Заправка кондиционера
Все качественно, быстро, а главное ни какой лишней работы и денег.
Всем рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Михаил приехал как метеор. Выявил не исправность у внешнего блока,быстро и качественно устранил проблему.
Тенгиз

Всем остались довольны!! Правильный подход к работе!! Молодец

Оперативно
Ремонт кондиционеров
Заказ выполнил по телефону,помог определиться с протечкой,которая оказалась связана со стояком отопления,вовремя вызвала аварийную службу,и проблема была решена.Михаил по телефону все доступно объяснил.Благодарю
Павел Куликовский

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Работу сделал быстро и качественно. Ответил на вопросы по обслуживанию сплит систем. Работой доволен!

Чистка кондиционера
Благодарю Михаила выполненную работу! Качество и знание своего дела на высоте.

Ремонт кондиционеров
Научный подход к работе. Не один мастер приезжал и пытался починить наш кондиционер, но только Михаилу это удалось!
Очень качественно работает!
Большое спасибо!
Радиф
Чистка кондиционера
Все работы выполнил как договорились.

Все отлично, рекомендую!

Чистка кондиционера
хороший мастер, все сделал быстро, дело свое знает.

Обслуживание кондиционеров
Мастер - профессионал! Работы выполнены четко, быстро, качественно! Самые наилучшие впечатления! Приятно иметь дело с такими ПРОФИ!!!
Все хорошо.
Кира
Ремонт кондиционеров
Чистка текущего Кондиционера, Обработка паром. Мастер все исправил. Спасибо!
Святослав
Ремонт кондиционеров
Очень вежливый и профессиональный специалист.
Дауль
Чистка кондиционера
Профессионально и быстро провел работы. Рекомендую.
Лев
Чистка кондиционера
Приехал вовремя, сделал всё быстро. Рекомендую.
Осталась довольна.

Михаил приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно.
Чуть больше чем за час почистил 3 кондиционера.

Ремонт кондиционеров
Добросовестный и отзывчивый специалист. Оперативно принял и выполнил заказ. Рекомендую!

Заправка кондиционера
Работа выполнена квалифицированно и быстро. Рекомендую👍👍👍
Глеб

Ремонт кондиционеров
С задачей Михаил справился быстро, профессионально и не дорого. Предыдущий мастер приезжавший на диагностику зарядил за ремонт платы пол стоимости кондиционера, хотя проблема была намного проще. Отдельное спасибо сервису ПрофиРу в поиске мастеров.

Чистка кондиционера
Отличный профессионал своего дела! Аккуратный и вежливый, работа сделана на отлично!!!
Ремонт кондиционеров
Дополняю свой отзыв трёхнедельной давности. Не советую обращаться к данному специалисту. Его мастерства хватило ровно на три недели. Получается, что никакой гарантии на его работу НЕТ, так как в течении трёх суток, после повторной поломки кондиционера, мы так и не смогли до него дозвониться или выйти с ним на связь через сайт. Сообщения в мессенджерах он также игнорирует. Хотя, если быть честным до конца, то он один раз ответил в первом часу ночи!! одним сообщением, где просил указать номер заказа. После этого он вообще не выходил на связь. Взял за свою работу 3000 рублей. Поэтому советую потенциальным клиентам этого "мастера" иметь виду, что после его "помощи", вы больше его не услышите и не увидите, если не дай Бог у вас опять сломается кондиционер.
Шуляк Михаил
Деньги я вам вернул в полном объёме, вы в ответ написали кляузу, ***.

Ремонт кондиционеров
Мастер очень понравился, пришел вовремя, работу сделал на отлично! Рекомендую всем!

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Михаил - отличный специалист. Сделал все очень качественно и быстро. Кондиционеры обрели новую жизнь. Дал рекомендации по профилактике и обслуживанию. Все подробно разъяснил и показал. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Все отлично! Михаил очень добродушный, позитивный, вся соответствующая аппаратура была при нем. Кондиционер работает, гарантия на работы месяц. Рекомендуем!

Чистка кондиционера
Мастер приехал в оговорено время. Почистил в нашем салоне три кондиционера, проконсультировал по интересующим вопросам. Мы очень довольны. Будем обращаться.

Ремонт кондиционеров
Михаил очень приятный человек в коммуникации. Профессионал своего дела, выполнил работы быстро и качественно.

Чистка кондиционера
Мастер приехал вовремя, работу выполнил быстро, чисто, дал полезные рекомендации по уходу и использованию нашей модели кондиционера.
Заправка кондиционера
Договорились, не приехал и не перезвонил, на смс и звонки не отвечает. Не рекомендую!!!
Шуляк Михаил
Я честно про вас забыл, предложил приехать на следующий день и в качестве бонуса сделать все бесплатно, на мое предложение вы так и не ответили, решили, что если напишите жалобу вам от этого станет легче.

Обслуживание кондиционеров
Михаил - отличный мастер! Пунктуальный, тактичный, вежливый. Все показал, рассказал. На вопросы ответил. Все сделал оперативно. Лишнего не взял, доп. услуг не навязывал. Все понравилось!

Заправка кондиционера
Все супер! Быстро и профессионально.
Данил

Ремонт кондиционеров
Быстро, оперативно, качественно! Большое спасибо!

Ремонт кондиционеров
Все очень профессионально и доброжелательно.

Ремонт кондиционеров
Приехали оперативно! Сделали все по уму и качественно! Теперь комфортно работаем в жару!!! Спасибо.

Чистка кондиционера
Михаил сделал все быстро и качественно. На все вопросы ответил. Стоимость услуг соответствовала изначально заявленной

Чистка кондиционера
Вежливый, пунктуальный, комфортный в общении специалист.
Приехал минута в минуту, цену даже занизил от договоренной. Всё сделал быстро.
Буду рекомендовать друзьям.

Чистка кондиционера
Мастер приехал в оговорённое время.
Всё выполнено профессионально и качественно.
Добрый день.
Качественно, быстро, адекватно по цене.
Ремонт кондиционеров
Мастер безответственно подошёл к выполнению заказа, не подтвердив, что он не приедет ко мне, потому что я видите ли поздно направил ему свой адрес (Не вечером заранее, а утром, хотя об этом даже ни слова не сказал), так более того ещё и отказался от моего заказа, когда я повторно предложил приехать ко мне на следующий день. Спасибо! Очень сознательно.
Шуляк Михаил
Написать кляузу вам труда не составило, а вовремя сообщить адрес вы не удосужились. График я составляю заранее и вас там не было.
Все отлично! Ремонт кондиционера на 5+

Чистка кондиционера
Михаил - опытный мастер своего дела. Пришёл с помощником. Всё хорошо почистили, помыли, убрали пыль от кондиционеров. Вежливые и приятные люди. Цена ,как и договаривались. Благодарю:)
Заправка кондиционера
Пунктуален. Аккуратен в работе. Дополнительных услуг не навязывает.
Заправка кондиционера
Все отлично и оперативно. Профессионал.

Чистка кондиционера
Всё чётко, оперативно обслужили, заправили, проконсультировали. Благодарю!)
Ануар

Чистка кондиционера
Все было сделано быстро, аккуратно! В общем, мы довольны!

Заправка кондиционера
Специалист своего дела. Приехал точно к назначеному времени. Инструмент весь свой (даже тапочки :)). Качественно и оперативно выполнил работу (в моем случае заправку кондиционеров). Цена вполне адекватная, также проконсультировал в ряде вопросов. Не обдирает и не навязывает ненужную работу. В общем если ищете грамотного мастера с адекватной ценой, то Вам к Михаилу.

Чистка кондиционера
Хороший профессионал. Работал полностью со своим оборудованием, ничего не просил. Быстро и со знанием дела почистил два кондиционера.
Из-за самоизоляции попросили мастера работать в маске и перчатках - пришел и работал в своих.

Чистка кондиционера
Крутой мастер! в руках все горит. Делает все быстро, качественно, за умеренные деньги! Рекомендую!

Чистка кондиционера
Всё чётко. Не навязывает лишнее. Аккуратно, быстро. Очень довольна мастером.
Игнатов Андрей

Ремонт кондиционеров
Отличный мастер. Аккуратно, четко. Рекомендую!
Геннадий
Все отлично, проблема устранена