2. Шулькин Александр Григорьевич
  3. Отзывы: Шулькин Александр Григорьевич

Окна, отделочник, лоджии

Отзывы: Александр Шулькин

Ремонт балконных дверей
Дуло от двери на балконе, Александр все прекрасно починил. Стало очень хорошо в квартире. Спасибо мастеру
Сардор

Ремонт пластиковых окон
Быстро и качественно провел ремонт окна. По работам, заново заменил и загерметизировал окно. Рекомендую.
Рад, знакомству ?
Консультация прнравилась

Регулировка пластиковых окон
Работа выполнена качественно и в договорёный срок. Настоящий мастер. Огромное спасибо!

Регулировка пластиковых окон
Оперативность, компетентность, доброжелательность на высшем уровне! Настоящий профессионал.
Александр,рад знакомству 🤝
Абдулла
Герметизация оконУтепление окна
Ремонтировал окна, все сделано оперативно (это важно!) и аккуратно, еще и за адекватную цену

Герметизация оконРемонт пластиковых окон
Приехал в оговоренное время. Посмотрел, дал рекомендации по работе. Выполнил всё качественно.
Олег,рад знакомству 🤝

Компетентность
Александр Шулькин
Андрей ,рад был 😊 помочь!

Все сделал быстро, аккуратно. Все объяснил, рассказал, показал. Очень довольна
Рушан

Ремонт замкаРемонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Александр ответственный человек, починил дверь качественно и профессионально. В наличии есть все необходимые инструменты и детали для ремонта.
Герметизация окон
Хочу выразить Александру свою БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Мастер своего дела. На просьбу откликнулся быстро,приехал на осмотр на следующей день,по договоренности,все понятно объяснил,фронт работ наметил,цену обговорили(примерно).На следующий день приехал и выполнил работу в лучшем виде. Мастер своего дела.
Теперь буду обращаться, только к нему,рекомендовать буду другим,стыдно за него не будет!!!
Рад,был помочь 🤝.

Регулировка пластиковых дверей
Александр-компетентный, аккуратный и вежливый мастер! Работу выполняет оперативно и очень качественно! Настоятельно рекомендую!
Александр Шулькин
Станислав,рад был помочь вам.
Ремонт пластиковых окон
Отремонтировали быстро и хорошо. Всё объяснил. Цена очень адекватная.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Александр все хорошо сделал, профессиональный мастер, приятный в общении
Алексей,рад был знакомству.
Регулировка пластиковых окон
Сама работа претензий не вызывает, но стоимость материалов очень высокая. Замена уплотнителя на балконную дверь обошлась в 3 тыс руб.
Ремонт пластиковых окон
Спасибо Александру за проделанную работу!

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Очень быстро и чëтко.
Рад был знакомству.
Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Сделал работу быстро
Наталья Юрьевна

Регулировка пластиковых окон
Спасибо большое Александру за отличную работу и рекомендации.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Проблема решена, пунктуальный мастер.

Ремонт пластиковых окон
Вечером списались, и уже на сл.день оперативно приехал и починил окно, у Александра много инструментов, Лазар интересный 😍, починил быстро, на совесть 👍. Объяснил причину, дал рекомендации.
У меня только положительные эмоции 👏🏼👏🏼👏🏼
Спасибо Огромное 🙏🏼🫶🏻
Ольга Черемухина

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер Александр. Я в полном восторге. По телефону разъяснил план действий, разъяснил оплату услуг. Приехал в назначенное время, предварительно сообщил о том что подъезжает.
Так же грамотно на месте ещё раз разъяснил как будет проводить работу. Разобрал механизм, почистил, поменял уплотнитель. Я с уверенностью рекомендую Вам Александра.
Александр Вам от чистого сердца желаю : хороший клиентов и тёплой погоды на Вашем пути)))).
Александр Шулькин
Ольга ,рад был знакомству.Спасибо за приятные слова.

Установка вентилятора
Отличный мастер, все сделал качественно быстро, рекомендую!!! 👌👍👍👍👍
Регулировка пластиковых окон
Всё отлично, все необходимые работы
сделаны в быстрый срок, я остался доволен.
Дмитрий рад знакомству.

Регулировка пластиковых дверей
Все супер, быстро приехал и оперативно починил.
Александр Шулькин
Сергей,рад был помочь вам.
Всё хорошо
Александр Шулькин
Елена,рад был помочь вам.

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа! Все что было необходимо выполнено и даже больше, все подробно рассказал о причине возникновения нарушений в работе окон, проконсультировал по обслуживанию. Подробно показал что выполнено. Результатом очень довольна.

Герметизация окон
Работой Александра остались крайне довольны! Все этапы ремонта оконного проема происходили на наших глазах, поэтому смело могу сказать, что человек знающий, толковый, добросовестный и ответственно подходит к делу. Лишних услуг не навязывает. После себя все оставил в чистоте. Рекомендую 👍🏻
Александр Шулькин
С Андреем , и Ольгой Было приятно работать сразу нашли решение как сделать без проблем выбрав хороший материал .
Жанна Когай

Быстро связались, приехал на следующий день, оперативно все четко исполнил, очень понравилось ! Спасибо большое!
Установка вентилятора
Все отлично, рекомендую по мелкому ремонту 👍
Людмила Ивановна

Регулировка пластиковых дверей
Мастер Александр приехал без опозданий, быстро отрегулировал ручку на балконной двери, не навязывал дополнительных услуг, стоимость работы адекватная. Рекомендую
Никита Николаев

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличная работа
Кроме доборов, Александр ещё поставил наличники по всей квартире
Была проблема в том, что стены кривые, крепить было сложно, но мастер всё равно всё сделал отлично
Делает свою работу с подходом и берет совсем недорого
Монтажники
Работа выполнена в срок и качественно!
Лидия Ивановна

Ремонт ванной комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Отличная работа, все качественно, всем рекомендую.
Установка металлической входной двериУстановка дверных наличниковУстановка пластиковых дверей
Отличный мастер. Пунктуальный, тактичный. Помимо основного задания, помог в небольших дополнительных заданиях. Рекомендую ! В следующий раз обязательно Александра приглашу на новые работы.

Установка вентилятора
Огромная благодарность Александру. Все чётко, грамотно и по делу. Приехал вовремя (для меня пунктуальность человека это всегда большой плюс), внимательно осмотрел требуемый объем работы, отработал профессионально, все за собой убрал. Однозначно рекомендую всем пользоваться его услугами. Если он откликнулся на ваш заказ - смело и без всяких сомнений берите именно его! Саша, спасибо!
Александр Шулькин
Пожалуйста,Рад был помочь вам.
Двери
Благодарю Александра за оперативность, в моем заказе были важны сроки. Днем созвонились - вечером сделали. Для тех кто ищет мастера совет - приглашайте мастера заранее для замеров, Александр поможет подобрать необходимое количество наличников и доборов чтобы не было нехватки или остатков.

Двери
Александр выполнил свою работу на 5+ Задача у нас была немного нестандартная. Мы остались очень довольны результатом. Профессионал своего дела, ответственный человек. За собой убрал, работа крайне аккуратная. Рекомендуем однозначно!

Качество, скорость

Установка вентилятора
Грамотны ймастер, при наличии непредвиденных трудностей все было сделано на отлично

Спасибо мастеру!

Укладка ламината
Дело свое знает, ничего подсказывает не нужно, инструмент имеется, руки и голова тоже. РЕКОМЕНДУЮ КАК ОТЛИЧНОГО СПЕЦИАЛИСТА.
Дмитрий,Рад был помочь.
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо, Александру! Мастер своего дела) 👍🏻 Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверной ручки
Очень ответственный молодой человек,профессионал своего дела.Работу выполнил на 5+
Установка вентилятора
Все аккуратно, интеллигентно, все сделано
Александр Шулькин
Валерия,Очень Рад Что Вам Понравилось.
Гердюк Ульяна Владимировна
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все прекрасно. Александр приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Светильник удалось подключить не с первого раза, но Александр приехал на следующий день и таки его доподключил:) спасибо, при надобности пригласим ещё)

Установка вентилятора
Александр выполнил работу отлично!
Проконсультировал по покупке вентиляции, все объяснил доступно и просто. Установил быстро, рекомендую 🙌🏻
Александр Шулькин
Лилия,Рад был Помочь вам.
Установка розеткиУстановка выключателя
Работы выполнена быстро и качественно
Александр Шулькин
Евгения,Рад Был Помочь Вам.

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Отличный мастер, вре грамотно , во время, без косяков.
Александр Шулькин
Руслан,Рад был Помочь Вам.
Установка дверного добора
Все сделано хорошо

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо большое, все оперативно, стоимость адекватная, работа качественная.
Александр Шулькин
Анастасия ,Рад был Помочь Вам.

Регулировка межкомнатных дверей
Пунктуальный мастер. Сразу понял причину проблемы и быстро устранил проблему. Спасибо!
Рад был Помочь Вам.
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все отлично! Быстро и качественно!
Рад был Помочь вам.

Понравилось абсолютно все.
Мастер прибыл в указанное время.
Быстро разобрался в проблеме.
Смог через отверстие в потолке демонтировать старую систему и сделать новую.
Отдельно хочу отметить, что специалист старается сделать по максимуму и качественно.
Когда надо использует свой крепеж, а не тот что есть в комплекте, обязательно выполняет все положенные процедуры перед монтажом (обезжиривание поверхностей, где нужно и т.д.).
Обладает внушительным набором необходимого инструмента.
Очень доволен работой Александра.
Обязательно приглашу ещё.
Рад был Помочь вам.
Ремонт пластиковых окон
Александр выполнил работу в полном объеме, качественно и аккуратно.

Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все быстро и аккуратно, спасибо мастеру)
Рад ,Был Помочь вам.
Установка металлической входной двериУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работа выполнена отлично
Установка металлической входной двериУстановка дверного добора
Понравилось, что мастер хорошо и чётко выполнил всю согласованную работу. Рекомендую!
Муж на час
В подходящее время встречи отказался-от заказа. Отвратительное отношение к клиентам.
Девушка не слышала.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличная бригада мастеров, Александр и Дмитрий.
Александр выполнял работу на кухне: демонтировал гипсокартонную стену, убрал строительный мусор. Выложил перегородку (18м²) на кухне из пеноблока за 2 дня!
Профессионально (он электрик) произвёл разводку электропроводки на кухне, добавил по нашей просьбе новые дополнительные розетки и сделал выделенное питание от щитка на плиту, холодильник, стиральную машину. Развёл провода по точкам кухонных светильников. Собрал компактный и ровный гипсокартонный короб под коммуникации.
Смонтировал вентиляцию для вытяжки, оштукатурил стены, залил стяжку пола. К кладке кухонного фартука подключился его напарник Дмитрий - плиточник. За 2 часа выложил кухонный фартук (см фото). Вдвоём, они за 2 дня выложили керамогранит на пол с применением СВП.
Вся работа выполнена очень качественно, всё соблюдено в технологии, прочный и качественный монтаж,идеальный вид кухни за приемлемую стоимость работ.Умелая опытная бригада!Профессионалы!Рекомендуем!
Спасибо приятно!
Полина Валерьевна
Ремонт балконных дверей
Эльвира
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери

Монтаж пластикового плинтуса

Установка дверных наличников
Хороший специалист, замечательный. Всё понравилось. Пунктуальность, деликатный, ответственный и скрупулёзный!
Марьяна

Замена смесителя
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Сделано добросовестно, со стананием. Рекомендую.
Янина

Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер! Договорились за 5 мин. Все понял, без дебильные вопросов. Приехал в назначенное время, сделал все о чем договорились и даже больше! Большое человеческое спасибо за оперативность, профессионализм и отсутствие лишних движений! Очень рекомендую!
Александр Шулькин
Спасибо, за отзыв рад был помочь.

Ремонт балконных дверейРемонт деревянных дверей
Отличный мастер! С окнами на ты. Все проверил, все замки и петли отрегулировал и смазал. Самое главное смог аккуратно открыть заклинившую балконную дверь, не открывавшуюся год. Наилучшие рекомендации!
Александр Шулькин
Спасибо, за отзыв рад был помочь.

Звукоизоляция оконШумоизоляция помещений
Мастер--профи. Пришёл вовремя, работал чётко, организованно , всё отремонтировал--окно отрегулировал, сливы, замки, всё сделал Спасибо огромное за отличную работу, воспитанность и доброжелательность Рекомендую всем👍
Спасибо за отзыв.
Слава
Быстро, качественно.
Спасибо, хорошая работа
Установка вентилятора
Работы выполнены в полном объёме и в поставленные сроки

Монтаж четырех люстр. Быстро и качественно. Рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораВрезка петель в двери
Очень хороший мастер! Всегда был на связи, объяснил что не понимала. Приехал вовремя и сделал качественно свою работу. Спасибо.

Ключи/замкиВрезка замка
Советую как специалиста!
Тим
Все супер! Мастер
Баженов Алексей

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Прекрасный внимательный мастер. Мгновенно устранил сложный перекос балконной пластиковой двери. Провел тех.обслуживание петель маслом бесплатно! Рекомендую от всей души.
Муж на час
Очень оперативно!! Спасибо, все четко! Будем сотрудничать в дальнейшем

Усиление дверного проёма
Понравилась проведённая работа, выполнена профессионально!

Обслуживание вентиляционных систем
Все великолепно, спасибо!!!

Установка входных дверей
Отличный мастер ,работу сделал качественно . Всем доволен!
Александр Шулькин
Спасибо, хороших клиентов вашему салону.
Ключи/замкиВрезка замка
Очень хороший человек.
Но, у нас действительно сложно находимый офис, но женщина которая пришла делать уборку, нашла все же сама.
Я считаю, что делал долго. По телефону говорилось о 30-40 минут по-факту около 2х часов. при установке ответной части в коробке закосячил коробку. Подпиливал 2 двери вместо одной - взаимозачли цену.
Коробку до него установили криво, но саморез который шляпкой содрал дверь... Это не к монтажу коробки.
Сказал, что есть воск сейчас подправлю - воск это черный маркер, хм... Ну такое))
Дверь висит, висит, с замком, с ручкой, но видно что это не его конек.
Александр Шулькин
Очень хотелось написать вам ответ сразу хороший парень, но видимо у него проблемы со слухом когда я ему сказал что нужно подрезать еше одну дверь на 5 миллиметров что не было у нас в договоре он сказал подрезайте и ушол это занело ещё 20 минут моего времени Хотя он уверял что все станет и так не заплатил за это не копейки еше бегал мимо меня с вешами Жень шина все видела которая делала уборку при монтаже ответки произошёл не отрецаю малинький дифект хотелось исправить на другую он от дал ее мне и сказал не надо как то так процветание ихней фирме успехов.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер своего дела👍Была сломана балконная дверь - не закрывалась плотно и ручку заклинило(предыдущий мастер порекомендовал сменить всю фурнитуру,весь механизм .Александр справился с задачей за 10 минут 👌ещё и замок починил в ванной )все очень качественно ,быстро и недорого 👏рекомендую !👍

Сергей Сергеевич
Установка деревянной входной двери
Начал работу вовремя работал очень тщательно очень продуманно, творчески подходил к решению задач. К сожалению дверь сделана из хорошего материала, по всей видимости из хорошо просушенной березы, а приложение каркас и все остальное почти картон. Мастеру пришлось ухитрился сделать все хорошо.

Установка входных дверей
Александр,пришёл вовремя,как по мне быстро и качественно установил двери,цена не выросла,как зачастую это бывает
Рекомендую!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Хороший специалист. Проводил электрику, клал плитку. Работой остался доволен!