1. Спортивные тренеры

Йога, скандинавская ходьба, фитнес-йога

Отзывы: Екатерина Шульговская

Ащеулова Оксана Константиновна

Скандинавская ходьба
Весело, энергично, разнообразно, профессионально!

Скандинавская ходьба
Пишу отзыв для тех кто в первый раз как я занялся скандинавской ходьбой. Уверяю Катя - ваш выбор!!! В этом человеке скоординированны все аспекты профессионализма! Все тренировки проходили в одно дыхание, можно сказать оскомину набила за время обучения и сейчас четко знаю где и когда делаю ошибки и как их исправить .
Катя, спасибо вам огромное. Удачи!!!
Оксана, благодарю Вас!

Скандинавская ходьба
Очень понравилось, что Екатерина приехала в удобное нам место для занятий, привезла с собой подходящие для нас с мужем палки для скандинавской ходьбы, занятие началось с разминки, а затем Екатерина подробно рассказывала и показывала все нюансы ходьбы (оказывается, их множество!) Очень приятное впечатление от общения и от занятия в целом, всячески рекомендую!
Скандинавская ходьба
Екатерина, просто профи ! И этим все сказано. Доступно, понятно, интересно. Спасибо огромное!
Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер и приятный человек. Тренировка была эффективной и нескучной.
Скандинавская ходьба
Человек доходчиво объясняет, что нужно делать. Приветлива. Учитывает возможности ученика. Помогает в выборе инвентаря.
Елена Гуркова

Скандинавская ходьба
Все супер! Все очень доходчиво объясняет, с акцентом на проблемные зоны, зажгла меня так, что никак не остановлюсь ))) Спасибо Катерина
!

Прекрасный позитивный тренер
Tatiana

Скандинавская ходьба
Екатерина, спасибо Вам большое! Нашей мини группе все очень понравилось.
С удовольствием воспользуюсь еще Вашими услугами
Юлия Алдошина
Скандинавская ходьба
Профессиональный инструктор, всё понравилось.

Йога
Очень позитивный человек. Отличный тренер.

Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер: доброжелательный, терпеливый и энергичный!

Понравилось Всё!

Тренировка прошла отлично!

Скандинавская ходьба
Плюсы: Легко договорились о времени и месте. Все вовремя. Понравилась и структура занятия, и отработка техники, и манера общения.
Описание: Спасибо за занятие! Есть желание продолжать.

Скандинавская ходьба
Занятие очень понравилось! Все четко, понятно, очень позитивно! Много дополнительных вводных по разминке, заминке с учётом личных пожеланий. Буду заниматься ещё!

Скандинавская ходьба
Отлично! Четкая структура тренировки. Разминка, основная часть, заминка. От простого к сложному. Каждая минута использована по делу. Контроль состояния. Рекомендую!
Ева

Тренировка очень понравилась!

Скандинавская ходьба
Екатерина очень позитивный тренер. Занятие прошло легко и непринужденно. Узнала много нового.

Скандинавская ходьба
Прекрасный тренер! Все очень понятно объясняет!

Скандинавская ходьба
Моя первая тренировка прошла чудесно! Екатерина, очень подробно все объяснила, я поняла над чем не нужно работать. Занятие было очень продуктивным, позитивным и полезным🙌 Рекомендую!

Понравилось - Методика преподавания. Советы. Личность тренера. Общение.🙌
Что могло быть лучше?
Пожалуй, ничего. ‘Лучшее - враг хорошего’😊🤗
Все было чудесно!!!

Скандинавская ходьба
Понравился подход к обучению и человек!

Скандинавская ходьба
Екатерина очень профессиональный и харизматичный тренер. Тренировка пролетела незаметно, оставив только приятные впечатления и от данного вида спорта и от тренера.

👍
Тяу

Скандинавская ходьба
Екатерина превосходный тренер! Она очень энергичный и пунктуальный человек!
Она даёт намного больше, чем просто технику Скандинавской ходьбы. Получила огромное удовольствие от общения с ней.

Скандинавская ходьба
Екатерина отлично мотивирует на успех

Скандинавская ходьба
Первое вводное занятие по скандинавской ходьбе. Час пролетел за 5 минут! Основные принципы, техника, растяжка.
Интересно.Полезно

Скандинавская ходьба
Все чудесно) доходчиво, настойчиво по-тренерски, вежливо.
Сеймур

Занятие прошло эффективно.

Скандинавская ходьба
Отличный тренер. Оперативное и профессиональное общение. Провела интересное занятие на английском языке для моего мужа. Все понравилось. Рекомендую

Скандинавская ходьба
Хотели с подругой освоить скандинавскую ходьбу. Екатерина все показала, рассказала, поставила технику. Будем ходить ещё!) Было весело и интересно!)

Научилась ходьбе
Чеша

Скандинавская ходьба
Благодаря Кате быстро втянулась в ходьбу, получаю огромное удовольствие! Очень рекомендую!

Скандинавская ходьба
Екатерина великолепный тренер, профессионал и замечательный человек!
В совершенстве владеет техникой и постоянно совершенствуется сама.
Очень внимательна к малейшим деталям, даёт намного больше, чем просто технику Скандинавской ходьбы.

Скандинавская ходьба
Очень довольны профессионализмом Екатерины и результатом тренировок! Она мастер своего дела! Очень тактичный и внимательный тренер! РЕКОМЕНДУЕМ!!!

Гузель

Скандинавская ходьба
Тренер грамотный, внимательный. Приятное общение, содержательная тренировка. Рекомендую.
Ирина Леонидовна

Евгения Володина

Виола

Галина Васильевна
Скандинавская ходьба
По всем вопросам самый положительный ответ о Шульговской Екатерине,оценка на отлично-5,друзьям рекомендовать буду.Спасибо за Вашу работу!
Нина Александровна

Скандинавская ходьба
Тренер – замечательный человек и большой профессионал своего дела. Тренировка прошла замечательно, все подробно было рассказано, я сразу все поняла. Спасибо большое сайту за то, что подобрали такого замечательного тренера. Обязательно буду обращаться в будущем.
Татьяна Геннадьевна

Наталья Александровна

Протасова Елена Александровна

Скандинавская ходьбаОФП
Выбрала Екатерину интуитивно, но так рада, что выбрала именно ее из предложенных тренеров. Цель была - научиться правильно ходить с нордик палками, так как до этого пыталась сама ходить, но быстро уставала, болела спина и т.д. Екатерина замечательный тренер и очень интересная, интеллектуальная молодая женщина, с которой легко и приятно совмещать тренировку и беседу. Занимаюсь два месяца, есть куда еще расти, но с каким нетерпением я жду очередную тренировку. Всем начинающим, кто хочет правильно освоить скандинавскую ходьбу, рекомендую Екатерину-технику ходьбы усвоите очень быстро. Результат для меня превзошел ожидание и стоимость занятий.