2. Шульгин Никита Вячеславович

Татуировки, обучение татуировкам

Отзывы: Никита Шульгин

Вова Васильев
Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Никита мастер своего дела!
Делал свою первую тату,все сделано аккуратно, а главное получилось именно так ,как я и хотел,учитывал мои пожелания
А доброе общение и классная музыка помогли незаметить нескольких часов работы
Всем рекомендую его!я доволен
Никита - Отличный мастер, хорошо поправил неправильное, кривое тату.
Хороший собеседник, с отличным музыкальный вкусом. Создал максимально благоприятные условия.
Художественная татуировкаТату на руке
Всё чисто, стерильно, понравилось. Непринуждённая атмосфера. Работа выполнена с учётом всех пожеланий. Выданы все рекомендации по уходу.
👍
Анна Покусаева
Художественная татуировкаТату на руке
Сразу нашли общий язык. Было очень приятно работать.
Мне помогли доработать эскиз и определиться со стилем. Мне понравился индивидуальный подход, мастеру не все равно как на вас будет смотреться работа.
Художественная татуировка
Очень понравился мастер, все чистенько и аккуратно, объясняет, консультирует. Игла и держатель вскрывались при мне, всё стерильно. Сделал именно то, что хотелось мне. Рекомендую.
Лариса Викторовна Артемова
Суперский мастер.
Раньше у меня был просто узор.
Никита оживил его))
У меня теперь настоящий талисман!
Никита, спасибо!!!
Художественная татуировка
Мастер супер👍 Оправдались все мои ожидания) Работа выполнена быстро, качественно, а главное совершенно безболезненно. Никита-профессионал своего дела, рекомендую
Художественная татуировка
Был сегодня у Никиты,мастер от бога сделал мне большую татуировку и она получилась просто бомба. Тату у меня кстати первая. Очень общительный,настроил меня на забивку,после рассказал как ухаживать за татуировкой. Вообщем если вы ищите хорошего мастера,то даже и не думайте сразу обращайтесь к Никите. Чуть не забыл музыка огонь)
Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер! Сделал лучше, чем я планировал) Всем остался очень доволен. Рекомендую!
Тату-надписиТату на руке
Если это ваше первое тату , то только - к Никите! Потому что за вторым тату вы однозначно вернётесь к нему! Рука легкая, процесс вообще безболезненный. Никита, Спасибо за приятное общение, музыку, реализацию моего маленького проекта) .
Любителям тату, всем добрый вечер, сегодня был у данного мастера, остался доволен на все 100%. Работа получилась просто БОМБА, мастер учёл все мои пожелания, и вот спустя часы я сижу с ОЧЕНЬ довольным выражением лица. Понравилось все, вообщем советую, идите и не пожалеете, обошёл много салонов в Москве и Подмосковья и получалась хрень полная. Никита мастер высшего уровня. После нового года зайду ещё раз, для очередной тату.
Художественная татуировкаТату на руке
Спасибо большое за прекрасную работу. Татуировка не большая, но Никита всю душу вложил в нее. Мастер своего дела. Санитарные правила все соблюдал, что для меня не мало важно. На сеансе создал дружескую атмосферу, которая позволила провести прекрасно время.
Художественная татуировка
Сегодня был на сеансе у Никиты! Очень внимательный, аккуратный и приятный собеседник с музыкальным вкусом. С первых минут общения мы стали с ним на одной волне. Большой знаток и мастер своего дела!!! Один словом КРУТОЙ МАСТЕР!!! СПАСИБО НИКИТА!!!!!!
АЛЕКСАНДРА
Художественная татуировкаТату на руке
Сегодня была на первом сеансе,Никитушка очень весёлый и позитивный парень.Время пролетело быстро и незаметно.Мастер очень внимательный и аккуратный.Очень рекомендую.Итоговую работу выложу,как только закончим.)
Очень хороший специалист, выполнил работу работу хорошо и почти не больно, хотя место было сильно болючие. А так же очень хороший собеседник, с замечательным музыкальным вкусом) Стоимость соответствует качеству
Спасибо большое мастеру. Никита воплотил мою мечту.
Художественная татуировкаТату на руке
Все отлично!!! Хороший мастер))) веселый и приятный в общении!! Советую!!!!!!!!!
Тату-надписи
Прекрасный мастер! Знает своей дело, Никак не могу насмотреться на полученный результат😍... Била свою первую татуировку, получила море эмоций. Работать очень комфортно, нет никакой тяжести в общении, что немало важно. Безумно благодарна))
Марат
Художественная татуировкаТату-реализм
Настолько душевный человек, который заворожил с первой улыбки, крутой мастер, настолько четко и профессионально, что заставляет вновь возвращаться к человеку, всем советую, не пожалеете!!! Спасибо тебе неземное!!!
Таня
Художественная татуировкаТату на руке
Мастер все доступно объяснил : как ухаживать за татуировкой, как она лучше будет выглядеть, дальнейшие перспективы. На протяжении всего сеанса играла качественная Музыка. Тату сделана профессионально,никаких претензий после сеанса нет.Рекомендую)
Перекрытие старой тату новой
Очень общительный и отзывчивый мастер, да именно мастер, сделал мне очень хорошую работу, быстро четко и надежно, залетайте все к нему и даже не переживайте, обстановка отличная, дружелюбная, большое спасибо за татуировку
Всё нормально
Свят
Художественная татуировка
Мастер огонь! Очень тактично, профессионально и в то же время непринужденно помогает сформулировать видение татуировки, подобрать детали, чувствуется большой опыт, это позволяет не напрягаться, что вдруг мастер не так поймет или исполнит, а получать удовольствие от творческого процесса и результата конечно же. Мне очень понравилась атмосфера, в которой сочетались ощущения, что ты в гостях у друга, и в то же время, что на приеме у высококлассного врача. Короче, даже не раздумывайте)
Катя
Реставрация тату
Отличный мастер! Работу сделал очень аккуратно и быстро. Учёл все пожелания. Рекомендую!:)
Художественная татуировкаТату на ноге
Все было против нас, пока ехали сломалась машина. Сейчас или некогда! Пересели на автобус и погнали!
Мастер потрясающий! Эскиз сделали на месте, уточнил до мельчайших деталей, что и как я вижу свою татуировку. Надо отметить, что татуировка была первой, совершенно не больно (комарики покусали))
Это не последняя тату у этого мастера!
Художественная татуировка
Пожалуйста. Никита сразу проявил заинтересованность, дал много полезных советов, ведь я бил свою первую татуировку и аккуратно подходил к выбору мастера. На приеме играла спокойная музыка, помещение было чистым, ничего лишнего, все свежо, без пыли и грязи. Все инструменты были в хорошем состоянии, Никита при мне все распаковал и проверил. Мастер работал в перчатках, весь процесс занял 3 часа, сделали 2 татуировки. Было не больно, когда уставал-брали перерыв, человек очень приятный и отзывчивый, видно, что к делу подходит основательно и заинтересован в качественном выполнении работы, следит за собой и клиентом, во время перерыва принес воды, дал время отойти и придти в себя. Также, сделал скидку) По исполнению-эскиз невероятно точно отразился на теле. Обязательно обращусь еще, потому что даже после оплаты он давал рекомендации и советы по уходу. Если вы ищете хорошего мастера, знающего, умеющего и любящего свое дело-вам к Никите.
Художественная татуировка
Тату делала впервые. Очень волновалась, боялась, что будет больно. Но боль совсем не чувствовалась)) Очень хороший мастер. Сделал татуировку за 2 часа. Провёл консультацию, как ухаживать за татуировкой. Все понравилось! Спасибо большое мастеру!
Марсель
Перекрытие старой тату новой
Еу, тату машина, приятный собеседник, веселый, позитивный и общительный, бьет быстро и самое главное качественно , буду продолжать работу с этим дружелюбным молодым человеком 🙃 а ты за летай не стесняйся
Художественная татуировкаТату на ноге
Если вы очень хотите, но очень сомневаетесь, то Никита определено должен стать вашим выбором.
Отличное чувство юмора, шикарная атмосфера, а главное очень лёгкая рука профессионала. Никакого давления или осуждения вас, вашей идеи, вашего отношения к боли.
В итоге, я осталась довольна и в полнейшем восторге от работы!
Буду советовать всем, кто будет спрашивать)
Художественная татуировка
Работа очень понравилась , мастер всё сделал крайне ювелирно и профессионально , никаких замечаний нет , обязательно вернусь !
Художественная татуировкаТату на руке
Никита- шикарный мастер, настоящий профессионал своего дела и, что особенно важно, прекрасный, чуткий, внимательный и талантливый человек! Давно хотел набить тату, но все время как-то было не до того, психанул, назначил время и вот я на сеансе
Первое, что меня поразило- это добродушие и расположение Никиты, непринуждённость и внимательность. Несколько раз, когда создавали эскиз, подумал, что я на месте Никиты уже давно бы психанул от такого дотошного экземпляра- эскиз был кропотливый, по миллиметру вырисовывали, но и тут Никита проявил чудеса выдержки и высокого профессионализма
Весь процесс принёс удовольствие, после сеанса светился как лампочка, и думаю ещё долго буду радоваться при виде тату!
Хочешь тату- бей у Никиты!!💪
Приходя к данному «мастеру» вы становитесь участником лотереи которая называется «закончит свою работу или нет». Данный «мастер» изуродовал мне руку и целый год динамил меня, что бы исправить свою работу. К сожалению вся переписка не поместилась в Файлы, но тату он мне нанёс 17.08.19, а сегодня уже сентябрь 20 года. На скринах (последний скрин от 15.09.20) видно его творение и с чем мне теперь приходится ходить. Постоянный обман, то он на сессии, то не в Москве, а теперь оказывается переехал в Питер. В чем я сомневаюсь.
Я категорически не советую данного «мастера». Ведёт себя как ребёнок и за свои поступки не отвечает. Прижало его только когда я начал писать в поддержку PROFI.RU. Кстати поддержка ответила, что тобой займутся. Надеюсь они хоть как то тебя накажут. Спасибо тебе Никит за твою работу! Надеюсь ты начнёшь отвечать за свои слова и наконец то станешь посерьёзней относится к своим клиентам.
Никита Шульгин
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв. Благодарю за перекладывание ответственности с мастера, который вторгся в мою работу на меня же. Я выполнил свою работу, Вы зажили, скидывали мне фотографии и всё было хорошо. После чего решили сами же пойти не ко мне, а к мастеру подешевле для корерктировки, которая у меня БЫЛА бесплатной, но я не мог Вас принять, так как был либо на сессии, либо в Питере. В следствии чего Вы получили результат испорченной руки, уважаемый. Просьба в будущем с головой относится к выбору мастера.
Самвел
Художественная татуировка
Очень хороший мастер, Общительная добрый, знает свой дела как никто, золотые руки, рекомендую всем мастер на 5++++++,Я очень доволен и буду рекомендовать всем знакоми 👍
Элина
Художественная татуировка
Все супер! 2 часа прошли не заметно. Набивал портрет, получился как на эскизе. Очень нравится, спасибо большое! Приду ещё за одной татуировкой.
Timophey Tikunoff
Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер!выполним работу на 5+,я очень доволен татуировкой!интересный собеседник👍Всем рекомендую!в следующий раз обращусь только к нему!
Отличный мастер, всё на 5+
Тату-надписиТату на руке
Никита - мастер с большой буквы. Работу выполнил на 100 %. Качество на высшем уровне. Понял, что именно нужно с полуслова! Время в работе пролетает быстро, обстановка непринужденная, все просто бомба! Процесс работы совсем безболезненный. Для меня это был первый опыт, но однозначно буду делать ещё татуировки только у Никиты!!!
Топовый мастер.
Все рассказал, как заживлять татуировку, какой уход нужен. Отлично поддерживает разговор, приятная музыка, оборудование стерильное.
Всем советую, настоящий специалист!
******
Я в восторге,все так как и хотелось) Никита прекрасный специалист, учел все пожелания, работает быстро и очень профессионально. Огромным плюсом к тому же -Никита очень интересный собеседник и время просто пролетело,я даже не заметила,а уже и все))) Так что -однозначно рекомендую))
******
Художественная татуировкаТату на руке
Все сделал в лучшем виде , цена соответствует качеству , бъет не как человек с маниакальной наклонностью игла до кости не доходит ))) , я доволен
Татуировки
Мастер просто пушка, веселый и все в этом духе) смело обращайтесь, послушаете музыку которая вам по вкусу, поржете! Сделали эскиз под меня, всем доволен, советую!)
Самира
Художественная татуировка
Приятная атмосфера⛩мастер своего дела🤘🏻спасибо за шикарную работу🤗Буду носить с гордостью🦁
Тату-надписиТату на ноге
Чумовые ощущения от общения с мастером! Через 3 минуты казалось что мы старые знакомые. Так как первый опыт набития тату, то у меня было много вопросов. Никита терпеливо и с юмором ответил на все. Процесс набития ощутим, но не достигает болевого порога. Всем советую мастера. Никита, спасибо большое!!!
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Все супер! Это моя первая тату. Было совсем не больно, ожидала, что будет больнее. Все получилось так, как и хотела. Никита очень внимательный и добрый. Как-нибудь еще раз схожу за тату) Спасибо!)
Художественная татуировка
Мечты исполняются)).Наконец-то сделала татуировку,эскиз подредактировал,все так же как я хотела и очень этим довольна).Спасибо за внимательность и крутую атмосферу!)Хочу добавить, что плохого не посоветую,так что вот вам отличный мастер))
Перекрытие старой тату новой
Вчера была у специалиста Никиты и очень рада, что не ошиблась с выбором))) В моём случае тату было сложным, двойное тату на одном месте и надо было их перекрыть третьем тату на этом же месте. Никита учёл все мои пожелания и исправил по максимум погрешности предыдущего татуировщика. Обстановка не принужденная, все стирильно. По окончанию работы проконсультировал, как правильно ухаживать за тату. Работать с ним - одно удовольствие!!! Следующее тату буду делать именно у этого мастера! Никита, желаю тебе процветания в твоём творческом деле!!!)))
Художественная татуировкаТату на руке
Все супер!! Безумно нравится татуировка, она была первая и я очень боялась, но Никита молодец))
Художественная татуировка
Хочу выразить благодарность Никите! Первое с чем я столкнулась - это лёгкое и вежливое общение. Работой Никиты я очень и очень довольна, мастер учёл все мои пожелания . Отдельное спасибо ему, за оперативную и качественно сделанную работу. Очень рада нашему знакомству))) Желаю успехов и процветания в не лёгкой работе и побольше хороших клиентов🙂
Художественная татуировкаТату на рукеТату на ноге
Хороший мастер, аккуратная и качествееная работа. Все стерильно и безопасно. Большое спасибо)
Тату-надписи
Шикарный мастер, если делать тату, то только к нему!))) Качественно, профессионально, с адекватной стоимостью и персональным чутким подходом к каждому клиенту! Была поражена тем, как быстро и совсем не больно все прошло, Никита внимательно прислушивался ко всем пожеланиям, давал обратную связь и не оставался равнодушным даже к мелочам))) Большое СПАСИБО!!!
Тату-реализмТату на ноге
Решил набить первую татуировку в стиле реализм...
Выбрал Никиту,потому что понравились его работы и,точно,не прогадал:
Всё абсолютно стерильно
Всё рассказывает,показывает...на все вопросы отвечает)
Круто выполнил свою работу (били 7 часов)
Во время сеанса от души поугарали и пообщались
Провел лекцию на тему " как тщательно следить и ухаживать за новой татуировкой"
Ну и как итог: я стал его постоянным и довольным клиентом)
Уже советую друзьям,ну и сам буду продолжать с ним работать
В общем я доволен,как слон! Никите спасибо)
P.S на фото татуировка выглядит в 4 раза хуже чем в жизни,потому что место неудобное для фото!
Художественная татуировкаТату на руке
Всё круто)) Очень приятная беседа, обстановка, музыка! Эскиз редактирует по первой просьбе, то есть мнение своё не навязывает, главное чтобы вам самим нравилось! Время не тянет, били тату даже чуть дольше чем планировали! Все обрабатывает, рассказывает, показывает! Приду ещё, чтобы добить татуировку)
Художественная татуировкаТату на руке
Приятный и интересный человек! Мастер своего дела, принес ему идею - создал эскиз и идеально его воплотил. Это была первая тату, поэтому мастера выбирал долго, ни капли не разочарован! Сеанс пролетел быстро, с приятной музыкой и веселым диалогом. Рекомендую, все расскажет и все покажет 🙈
Все было круто!
Весело и душевно. Первая тату были муки выбора но Никита помог со всем, респект за это. Все было стерильно , все рассказал и показал.
Цену обговорили сразу, качелей не было. Буду дальше у него забиваться!
Художественная татуировка
Это была моя первая тату и кажется я заболела) Хочется теперь еще, еще и еще. Рабочее место чистое и аккуратное, инструмент индивидуальный и стерильный для каждого клиента, сам Никита общительный, спокойный и хороший парень. Все прошло отлично, не больно. Решение о тату была спонтанным и я ни капли не пожалела, за что огромное спасибо Никите.
Реставрация тату
Мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать друзьям
Художественная татуировка
Супер мастер, золотые руки! Никит, прям вот спасибище! Из обычной геометрии сделал живую картинку! Стерильно, качественно! Очень довольна! Отличный собеседник. Спасибо! Рекомендую!
Перекрытие старой тату новой
Никита, Красавчик . Очень общительный , аккуратный. Сделал все на высшем уровне, всем рекомендую.
Прошла Обучение у Никиты , все Мега понятно , разложил все по полочкам . После такого обучения не может остаться никаких вопросов. Нереально крутая атмосфера и при этом профессиональный подход 👌 я осталась в восторге ;)
Художественная татуировкаТату на руке
Пришла к Никите с запросом забить шрамы, особо никакой идеи не было ,было только понимание где делать татуировку. Никита сделал эскиз ,который идеально перекрывает шрамы и гармонично вписывается на руке.помог определиться с размером и посетовал как лучше расположить.безумно счастлива что пошла именно к Никите .с первых минут общения я полностью доверилась и не прогадала.я очень боялась и не знала что хочу ,но Никита попал в точку! Спасибо огромное!я Теперь обладатель крутой татуировки и думаю делать еще.и только у Никиты!спасибо!!!
Реставрация тату
Просто 11 из 10. Из неудачной работы другого мастера сделал конфетку. Все показал, все рассказал, на все вопросы охотно отвечал.
Создал очень комфортную атмосферу, от посещения остались только положительные эмоции 👍
Художественная татуировка
Никита профессионал и очень приятный,общительный человек! Все сделал даже лучше чем ожидала! Совершенно не больно,быстро и на высшем уровне! Все подробно рассказал и показал,на вопросы ответил максимально подробно! Однозначно рекомендую мастера Никиту!
Таня
Художественная татуировкаТату на ноге
Намальный Никитка такой profi.ru. Кидает козу, када переводит эскиз. Еще пел "я риба я риба"Вручила бы ему какойнибудзь грэмми за хороши репчик. Ахаха 😁😁😁вот это ржака 😃😃😃👍🏻👍🏻👍🏻 ....
А вообще у Никиты нет бед с башкой (они тока у меня, как видице). Сеанс пролетел быстро, все крута, красива, шик блеск. Посмотрим как заживет еще. (Такой вот правдивый и душевный отзыв получилса))
Sharapov Nikita
Художественная татуировка
Все супер! Никита мастер своего дела-качественно,весело, стерильно и задорно. Любитель отличной музыки и поболтать😉 п.с. я еще долго буду вспоминать о тебе хорошими словами😏
Тату-надписиТату на руке
Очень довольна работой мастера! Качественно, быстро, безболезненно. Спасибо огромное за ваш труд!!!
Донат Алексеевич
Художественная татуировка
Отличный мастер! Делал тату на шее, больно не было) Получилась очень аккуратная татуировка, всем советую!
Художественная татуировкаТату на руке
Всем доброго времени суток. Сегодня делала тату у Никиты. Это моя первая татуировка.Очень переживала за боль, стерильность и качество. И очень зря переживала.Никита мастер своего дела. Стерильность на высшем уровне, боли минимум(эпиляцию делать больнее), качество работы отличное(фото прилагаю). Никита, огромное спасибо за выполненную работу.
Алина Белоусова
Реставрация тату
Очень рада, что выбрала Никиту! Мастер оживил мою старую тату, сделал круче, чем было. Спасибо за крутую атмосферу и работу. Однозначно мастера рекомендую)
Художественная татуировкаТату на руке
Первый раз била тату, давно хотела и очень долго выбирала. Никита подошел с умом к моему выбору и помог его подредоктировать в лучшую сторону. Место работы очень стерильное, на фоне играет музыка, всегда разговаривает с клиентом - не дает заскучать. Отвечает на все задаваемые вопросы, объясняет как и что делает.
Работа сделана с учетом всех моих предпочтений.☝🏼
Очень рекомендую данного специалиста. Следующее тату только у него 🤟🏼
Тату-надписи
Била у Никиты первую работу (и явно не последнюю). У мастера приятная атмосфера, чисто и аккуратно, хорошо оборудовано, большое внимание уделяет стерильности. Все расходники вскрывались при мне, краска качественная. Парень - профессионал своего дела и перфекционист. Сразу понял, что именно хочу, сделал быстро и безболезненно. Рассказал про уход очень подробно. С музыкой и лайтовым общением полтора часа пролетели незаметно)
Реставрация тату
Работа сделана качественно, все стерильно и круто, остался доволен мастером и сеансом)
Лиза
Реставрация тату
Всё очень понравилось! Стерильно и качественно!))
Художественная татуировкаТату-реализм
1000 из 10, хотите увидеть на себе хорошую качественную работу срочно сюда , тут делают нормальные татухи, вам помогут с идеей подберут под вас эскиз и сделают это красиво. Огромное спасибо мастеру Никите за хорошо проведённое время и качественную работу.
Все супер! Прекрасный мастер 😃
Художественная татуировкаТату на руке
Никита - отличный мастер, делал у него первое тату, соответственно и вопросов было много, на которые Никита дал максимально развернутые ответы. Все было стерильно, бысто, аккуратно.
Никита, спасибо тебе за качественную работу и отличную беседу!
Художественная татуировка
Спасибо большое, супер - мастеру Никите! Сразу уловил задачу, все рассказал, показал, разъяснил и про процесс и дальнейший уход! Очень приятен в общение,помог отвлечься) ещё раз огромное спасибо, однозначно рекомендую этого специалиста!!!))
Художественная татуировкаТату на ноге
Все было сделано по высшему разряду.Понравилось приятное общение.Татуировка превзошла все мои ожидания.Было все сделано быстро и качественно.Однозначно вернусь ещё
Всё отлично сделал. Спасибо
Глеб
Художественная татуировкаТату на ноге
Никита профессионал своего дела. Очень понравился стиль мастера и подход к работе. Никита помог доработать идею и сделал все по высшему разряду. Отдельное спасибо за прекрасно проведённое время и душевную беседу) в плане стерильности и безопасности все на 11 из 10. Огромное спасибо, вернёмся ещё!
Тимур
Перекрытие старой тату новой
С Никитой договорились о цене(цена очень приемлимая). Всё стерильно, очень хорошо слушает просьбы. Работу не затягивает. Всё время поддерживает разговор, что помогает расслабиться.
Обучение татуировкам
Никита - приятный молодой человек, располагает к общению. Доступно доносит информацию и подробно все показывает. Обращает внимание на важные моменты. С ним я уверенна, что научусь бить татуировки
Всеволод
Художественная татуировкаТату-олд скулТату на ноге
Отличный мастер, знает что делает , по чистоте и оборудованию никаких замечаний, уделяет внимание желанию клиента , до мельчайших деталей. Лёгкая рука , чёткие контуры , что еще добавить ) бейте у него , не пожалеете))
Художественная татуировкаТату на руке
Настоящий Мастер (с большой буквы ☝️) своего дела и отличный парень. Сделал нам с женой по полноценной татуировке. Рука у Никиты легкая, рисовать умеет. Оборудование серьезное - бьет точно, аккуратно и не больно. Во время сеанса слушали музыку, шутили - так что почти 5 часов пролетели незаметно. Мастера рекомендую! Спасибо, Никита!
Тату-надписи
Отличный мастер с легкой рукой! Делали надпись на стопе, что само по себе болезненно должно быть... но я даже почти не заметила боли. Никита приятный человек , позитивный. На месте потратили достаточно времени на обсуждение деталей , очень приятно, что Никита уделил время деталям и выслушал мои пожелания, дав свои рекомендации. В итоге вышло даже лучше, чем я представляла. Линии аккуратные. Договорились, что в случае чего проведём коррекцию. Но думаю, она не понадобится. Сеанс проходил дома у мастера в чистоте и вопросов к безопасности процесса у меня не возникло. Рекомендую!
Художественная татуировка
Никита, спасибо! Понравилось все: качество, скорость, комфорт в процессе, позитивное общение. Рекомендую мастера
Elizaveta
Перекрытие старой тату новой
Отличный мастер. Работа выполнена быстро и качественно. Инструменты стерильны. Буду обращаться ещё))
Катя
Тату на ноге
Очень приятно было делать себе тату у Никиты))) Он учел все пожелания, все стерильно, бьет качественные красками, дал очень четкие инструкции по уходу, набил красоту и совсем безболезненно))) Время пролетело незаметно с душевным общением! В следующий раз обязательно к Никите))) Советую
Художественная татуировка
Всё прошло просто ОГОНЬ! Как говорится - Специалист от бога!)
Был нереальный страх, так как тату у меня первая. Никита же на позитивчике всё объяснил, рассказал и клятвенно обещал что будет не больно)))))) В итоге все его обещания, а так же мои пожелания были исполнены на 10+. По возвращению домой даже задумалась о следующей татушечке))) Всем советую!!! Мастер отличный!!!!
Таша
Потрясающий человек и мастер . Талантище и позитив ! Это была первая тату и я очень нервничала , он отнёсся с полным пониманием . Закрывал боли и поддерживал . Быстро и качественно разработал эскиз , было не больно и очень приятная атмосфера . Думаю это не последняя совместная работа ) Все кто сомневается , переживает и хочет отличную работу со всеми вашими пожеланиями определенно к Никите. Бывают мастера от Бога - так это однозначно он ) Спасибо тебе большое за все ! И прости за мои и твои нервы )))
Художественная татуировка
Хороший специалист , качественно, быстро ! Всем советую !
Художественная татуировкаТату на руке
Отличный мастер! Профессионал своего дела. Ни минуты не потрачено на прокрастинацию. Договорились о времени приема, к назначенному времени все готово. Приехал, подготовили область для битья и сразу начали. Кстати, скучно вам не будет, Никита за работой всегда поддержит беседу в любом направлении. В общем, если у вас нет лишних денег, но есть желание сделать красивую татуировку, то вам к Никите! Я делал коррекцию ранее сделанной тату+доделывался то, что было не доделано три года назад. На снимках видно
Художественная татуировкаТату на руке
Мастер отбога!! Бьет достаточно быстро и очень даже качественно. Цену не завышает, во время сеанса поддерживает разговор. Веселый парень, делает скидки, бесплатно разрабатывает эскизы. Кратко и ясно объясняет порядок действий по уходу за тату. В целом, отличный специалист, всем советую.
Alex
Тату-надписиТату на рукеТату на ноге
Никита, благодарю тебя за отличную работу и душевную компанию =)
Далеко не первая моя татуировка, поэтому отзыв будет объективным.
Качество исполнения: Отлично! (детальная проработка, плотный закрас).
Оборудование: Хорошая бесшумная машинка. Качественные расходники. Все грамотно.
Взаимодействие: Отлично! Наносилась сложная и большая геометрия. Понимание задачи и оптимального способа решения.
Атмосфера: Супер! Слушали любимую музыку, юморили и болтали обо всем и время пролетело незаметно =)

Однозначно, талантливый, мастер своего дела!

Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Если буду забиваться в МСК, то, однозначно поеду к Никите, без вариантов. Никита – наш человек!)

Спасибо тебе =)
Художественная татуировка
Это мой первый рисунок и возможно, благодаря мастеру, не последний. На месте сделали эскиз, в мыслях и идее сошлись полностью, навык рисования мне понравился. Всё стерильно, рабочее место в чистоте. Для первого рисунка ощущения новые. Был на грани обморока, Никита привёл в норму и смог отвлечь разговором. Работа сделана быстро, легко и качественно. Одно из решающих стало умение работать с у/ф красками. Если буду бить ещё, знаю к кому идти. Перед чем-то новым важно первое впечатление, Никита сделал его для меня отличным. Страшно не во время работы, а в процессе подготовки к ней