2. Шульгин Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Шульгин Андрей Николаевич

Андрей Шульгин

Потолки, монтаж натяжных потолков, шумоизоляция помещений

Отзывы: Андрей Шульгин

Монтаж натяжных потолков
Устанавливал натяжные потолки с теневым профилем.
Минусы:
- сделали некачественно, потолок ‘отошел’ от стены, рабочие пытались объяснить что это плохие стены, хотя стена монолит и керамогранит, через неделю приехали и переделала
- светодиодная лента на след день отвалилась, ее переделывать не стали, сказали лента плохая, другие рабочие наклеили и все держится
- вместо 1 дня, делали 2
- испачкали окрашенные стены
Плюсы:
- адекватные
- переделали косяк
Дима Круглов

Монтаж световых натяжных потолков
Ребята молодцы! Работа выполнена отлично! Игорю отдельное спасибо.
На следующий день запищал блок питания, написал Андрею.
Андрей приехал и все заменил! Большое спасибо!!!
Цена отличная!
Андрей Шульгин
Дмитрий, спасибо большое за отзыв. приятно было с вами сотрудничать, обращайтесь.
Урюпин Александр

Отличные специалисты!
Наима

Изготовление гардеробных
Андрей собирал мне гардеробную по моему плану год назад, все это время проверяла так скажем качество. Год не нарадуюсь, все отлично, прочно качественно, благодарю за гардеробную высшего класса)
Андрей Шульгин
Наима спасибо большое ни ожидал если честно что есть такие заказчики которые помнят о нас очень был шокирован вы как обещали так и сделали написали отзыв после проверки фурнитуры которую мы применяем
Удачи вам во всем
Ещё раз огромное спасибо за отзыв.
Профи

Монтаж натяжных потолков
Работу сделали быстро красиво и не дорого, Андрей всегда на связи, все рекомендую. Спасибо за работу.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами .Удачи вам во всём.
Монтаж натяжных потолков
Выполнили все мои пожелания по Потолкам. По качеству вопросов нет, как и по стоимости. У других цена была выше. Спасибо мастерам за установке трек систем, которые были не совсем формальные и прмлошь лишние милимеьры подпиливать. Осталось пара теоритических нюансов, которые при необходимости мастера обещали поправить. В целом доволен, и могу рекомендовать.
Андрей Шульгин
Павел спасибо большое за отзыв Удачи вам
Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно. По цене великолепно👍
Андрей Шульгин
Яна спасибо большое за отзыв приятно очень было с вами сотрудничать.
все прошло хорошо, оперативно

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен на отлично, вовремя приехал, детали обговорены заранее, договор.
Татьяна спасибо большое
вам за отзыв приятно было сотрудничать.
Элвин
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, все сделали как договаривались, быстро, качественно и по адекватной цене!
Андрей Шульгин
Элвин спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать. Удачи вам
Инесса

Монтаж натяжных потолков
Отлично! от начала и до конца.
Всё четко и по делу: посмотрели объект, грамотно проконсультировали, посоветовали, как сделать лучше. Чувствуется большой опыт за плечами, настоящие профи.
Результат получился отличный!
Квартира преобразилась, ровный четкий потолок, как на картинке, очень понравилась работа, спасибо!
Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Игоря по монтажу потолков. Приехал, как и договаривались, ровно в 9.00, хотя путь его был очень далёк. Работал споро, аккуратно, наша квартирка хоть и небольшая, но с кучей мелких углов и ниш, что усложняло работу.
В итоге монтаж (4 потолка) был сделан за один день.
Еще, что хотелось бы отметить: у Андрея нет желания развести клиента на деньги. Работает максимально честно, это очень понравилось.
Также, что выгодно отличает Андрея - это небольшая предоплата и фиксированная цена. Предварительный подсчет стоимости работ (еще до осмотра квартиры, по моим самостоятельным замерам) остался практически неизменным. Спасибо Андрею за такое доверие к клиенту, это очень приятно.
Стоимость работы очень гуманна. Откровенно говоря, думали, что обойдется дороже.
Молодцы!
В общем, тем, кто еще не выбрал мастера, очень рекомендую Андрея.
Андрей Шульгин
Иннеса спасибо большое за такой откровенный отзыв .Приятно было с вами сотрудничать .

Монтаж натяжных потолков
Все сделано качественно и профессионально.
Работой доволен. Рекомендую.
Андрей Шульгин
Алексей спасибо большое за отзыв удачи вам.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо за быструю и качественную работу. Что очень важно , согласовали удобный для меня день . Цена была более чем приятная
Андрей Шульгин
Анастасия спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами

Монтаж натяжных потолков
Нужны были потолки в двух комнатную квартиру. Обсудили детали при личной встрече на объекте. На назначенную дату приехали ребята, всё сделали отлично, быстро... никаких проблем) В общем профи своего дела! Рекомендую!))

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею за консультацию, всё объяснил и разъяснил. Ребята приехали вовремя, сделали весь объём за два дня, были аккуратны, даже помогли перенести мебель в другую комнату. После себя всё подмели, мусор забрали с собой. Хочу сказать, что ребята сработали профессионально, потолками довольна, нареканий нет. Всем рекомендую
Андрей Шульгин
Натать благодарю вас за отзыв приятно было сотрудничать с вами
удачи вам во всем.
Монтаж натяжных потолков
Замер сделали быстро, все рассказали /показали. Нужен был более бюджетный вариант, сделали на хороших материалах, с хорошей скидкой , что было большим плюсом! Всем довольны, сделали все очень аккуратно и качественно, ничего не повредив! Спасибо огромное, советую👍🏼
Андрей Шульгин
Мария, спасибо большое вам за отзыв, очень приятно было с вами сотрудничать, удачи вам. 🤝👍🙏
Монтаж натяжных потолков
1. Андрей не очень хорошо повёл себя, видно даже по тому, что он формально якобы отказался от моего заказа. Дальше будет подробнее.
Если лень читать избегайте его - и его "специалистов", если вам важны целостность вашего ремонта, при этом работы ребята делают именно работу, делают неплохо.
2. Оформляет договоры на жену ***, показывает паспорт и штамп, что он женат на ней.
3.В назначенный день утром приехали 2-е "специалистов" Игорь(пожилой) и Андрей(до 40). Разгрузились и я оставил жену для контроля, за весь день работы они только и делали что все время ели и ходили в туалет более 70% рабочего времени, за оставшиеся 30% успели испортить 2 стены - под покраску и к пенобетону умудриться прикрепить 2-х см гвоздями направляющие для потолка, я пришел, уточнил почему крепите не саморезами, а 2см гвоздями - Игорь начал орать как потерпевший(хотя до этого я несколько раз говорил Андрею про стены - и он утверждал, что его специалисты все особенности таких стен знают), но после того как я взял одним пальцем вытащил всю направляющую -он как-то сник и замолчал, больше я от него не слышал ни слова, т.к. в пенобетоне 2см гвозди просто не могут дрежаться. Помимо того, что они испортили стены, Игорь решил видимо отомстить ***. Я попросил Андрея заменить этих супер "специалистов". Замену он дал - пришлось ждать еще 5 дней и откладывать другие работы.
4. Пришли новые "специалисты" - более молодые и как показалось опытнее, но в первые же день они испортили стену. Проблему с одной стеной они смогли почти нивелировать - но за мой счет, взяли чистые валики для покраски(2 шт) имеющуюся краску и подкрасили царапины. Почти не заметно. Казалось бы все хорошо - но увы нет, валики они не помыли, бросили все как есть спрятали в коробках - и конечно валики засохли и их пришлось выбросить(валики профессиональные малярные). Далее уже после их ухода обнаружил скол на акриловой ванне с царапиной и скол на подоконнике. Все зафиксировал и отправил Андрею.
5. Андрей всю дорогу утверждал просто какой он порядочный и жену(договор на нее) он никогда не подставит, что все проблемы он устранит и работает он по совести и на свое реноме . Т.к. вон он действительно приехал посмотрел на косяки обеих бригад - и решил, что стоит это не больше 5000 руб.( прислал их только после вмешательства специалистов поддержки профи.ру, *** спасибо Анастасии, что подключились и как-то смогли достучаться до Андрея. ). На мое возмущение, что устранение этого все по минимуму на 17 000 (10тр покраска стен и восстановление подоконника + 7тр полировка скола в ванной с царапиной). Переключил режим: обращайся хоть в самые высокие инстанции - мне все равно, далее бросил трубку и отказываться выходить со мной связь. Понятно, что ни о какой гарантии уже не идет речь. Тем более и исправлять он ничего видимо и не планировал.
Всю переписку с ним подтверждающую мои слова готов приложить - а, также запись последнего разговора, где он начал кричать и бросил трубку - если позволит профи.ру.
6. К сожалению это не все проблемы с потолками: Сегодня выявились два небольших разрыва возле разных светильников в одной комнате. Гарантии у специалиста нет, это обман. На просьбу откликнуться и устранить проблему, Андрей сказал что я сам порезал, но даже по фоткам фидно не возможно так порезать, + для чего мне делять себе плохо. В итоге Андрей удали мой час и не берет трубки. Честно не знаю как быть, гарантии нет, договор на жену. Фото приложил.
Андрей Шульгин
Александр я ни с чем ни согласен кроме стен и валиков за это я вам отправил 5000р .И я вам их предлагал до вмешательство Профи.Ру об этом вы написали в предыдущим отзыве сами .Что показывает в вашем случаи Вы заврались Александр Вы отказались сказали это подачка . Почему то вы ни написали о скидки почти в 40000р Чтобы влезть в ваш бюджет и сделать все как вы хотите вы только облили на гавном получается
Я вам желаю того же самого как и вы всем Удачи вам Ьой вам совет посмотрите в себе сначала бревно в глазу а потом ищите виновных И ни нужно трогать мою жену вы с ней даже ни знакомы Удачи. Я вам позвонил и сказал что это ни гарантийный случай так как на фото видно что это пробито острым предметом.

Монтаж натяжных потолков
Всё очень понравилось, начиная от помощи с определением того что мы хотим (мы в этом вопросе полные чайники) и выбором материалов, заканчивая отношением к работе.
Андрей подсказал где, сколько, и каких надо светильников, посоветовал скрытые потолочные карнизы вместо обычных настенных, и ещё много всего...
Работы выполнены чётко в срок.
Плюс сделали скидку и подарок!
Отдельное спасибо мастерам Игорю и Андрею👍
Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Андрей Шульгин
Сергей спасибо большое за отзыв мы очень стараемся чтобы наши клиенты были довольны Удачи вам
Fedor

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо за профессиональную работу Андрею и его команде в лице монтажников Игоря и Андрея!
Работа заключалась в установке натяжных потолков со световыми линиями и теневым профилем во всей квартире. Результатом остался доволен.
1. Адекватная цена
2. Стоимость после замеров не изменилась
3. Оперативно
4. Качественно
Андрей Шульгин
Федор спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать
удачи вам и успехов .
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо сделали, цена как договаривались, я думаю по фото результат прям виден, мелких косяков не заметил.
Андрей Шульгин
Динис спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами удачи вам и новым годом

Монтаж натяжных потолков
Второй раз обращаюсь к Андрею. Всё отлично сделано, пришли вовремя,аккуратно, качественно. Цена очень низкая. Буду и дальше обращаться (осталась ещё одна комната). Однозначно рекомендую. Спасибо Андрей.
Андрей Шульгин
Анна спасибо большое вам за отзыв
приятно было сотрудничать с вами .
Удачи вам

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны выбором команды специалистов. Потолки натяжные по всей квартире 32 кв.м. Работа выполнена качественно. Спасибо большое Андрею и его команде. Рекомендуем мастеров - специалистов своего дела!!! Качественно, быстро, без проблем.
Наталья спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами
Монтаж натяжных потолков
Приятно было иметь дело . Приехал вовремя , назвал разумную цену и приятный человек.
Андрей Шульгин
Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Легко выполнять точно поставленную задачу. Надеюсь на сотрудничество в будущем!.
Ринат

Монтаж натяжных потолков
Андрей - специалист хорошего класса. Знает свою работу на 5+. Минимальная предоплата, быстрый монтаж, хорошее качество - все это говорит о высоком профессионализме. Выражаю огромную благодарность Андрею и его бригаде.
Андрей Шульгин
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Было приятно сотрудничать и легко выполнять чётко поставленную задачу. Надеюсь, что Вы (или Ваши знакомые) в будущем обратитесь к нам снова.
Приехал мастер Никита.
Пунктуально, качественно, быстро.
Стоимость не менялась в процессе работы. Всё как договаривались.
Всем рекомендую.
Андрей Шульгин
Владимир спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать удачи вам во всём

Монтаж натяжных потолков
Очень понравился профессиональный подход!Андрей быстро приехал на замер, ответил на все вопросы, предложил много вариантов, обговорили дату монтажа! Особенно благодарны монтажнику Никите, сделал всё один, быстро, профессионально, очень много подсказал, поделился опытом и советом! Как итог нам всем понравилось! Обязательно по рекомендую ребят своим друзьям! Большое спасибо!!!
Монтаж натяжных потолков
Хотел бы поделится опытом. Всем советую, особенно если на выполнение приедет Никита. Сделали все быстро и качество, с момента выезда на замеры и до сдачи работ. А по цене прям шикарно, оставлю интригой, но так как друзя делали параллельно с нами ремонт, но у них на 20кв метров меньше квартиры, а по потолку еще и меньше, то разница в площади наверно в два раза выйдет, а вот по цене у нас вышло дешевле чем у них 🤫 фотки еще не сделал, но не это главное 🤝

Монтаж натяжных потолков
Ни сколько не пожалел, что заказал у Андрея натяжной потолок, так как есть горький опыт, есть с чем сравнивать. Доступная цена при высоком уровне качества. Огромное спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Приехали вовремя, грязные работы осуществляли в КОРИДОРЕ. Потолок выглядит шикарно, благодарю Андрея и его команду
Монтаж тканевых потолков
Выполнен монтаж натяжного потолка и освещения 58 м2. Сделали за 1,5 дня без надзора. Никаких вопросов. Прошло два месяца.Цена ниже рынка. Очень рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы. Работу выполнили хорошо. Всем довольны.

Монтаж натяжных потолков
Всё круто, сделали оперативно, качественно, очень круто. Андрей красавец
Андрей Шульгин
Александр спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Делали натяжные потолки и 2 шкафа купе. Рекомендую.
Андрей Шульгин
Максим спасибо большое за отзыв
удачи вам
Монтаж тканевых потолков
Хочу выразить огромную благодарность Андрею, Ивану, Даниилу за проделанную работу. Мастера своего дела. Очень качественно сделали натяжные потолки, советовали, как лучше. Наш обьект сложный, но команда справилась на отлично. Большое спасибо!
Андрей Шульгин
Виктория большое спасибо вам за отзыв и отдельное спасибо за оперативный отзыв приятно было сотрудничать с вами .Удачи вам
Монтаж натяжных потолков
Решил работать с данным мастером. Если описать в двух словах то: поставил задачу и забыл. Приехал через 3 дня принять работу. У меня 4х комнатная квартира, кухня, санузел, ванна и коридоры. Профиль теневой евро краб. 27 накладных светильников, 6 бра, 6 вытяжек. На все 3 дня и высокое качество работ. Хочется от души поблагодарить мастера и его команду. Настоятельно рекомендую. Это профессионалы!
Андрей Шульгин
Михаил мы очень благодарны за отзыв приятно было сотрудничать.
удачи вам
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена очень быстро. Качеством доволен. В процессе консультаций и работы были предложены решение. Решение были грамотными, что позволило в моем случае избежать моих просчётов. Работы: натяжка потолков, установка скрытых светильников - 32 шт., Установка закладных под люстры - 5 шт., Установка профиля под зановески с донатяжкой - пкт15, 70 КВ.м..
Андрей Шульгин
Кирилл спасибо большое за отзыв.
Приятно было сотрудничать.
Монтаж тканевых потолков
Крутые ребята.В восторге от потолков. Все чётко. Спасибо!
Андрей Шульгин
Марина спасибо большое за отзыв
приятно было с вами сотрудничать.
Elena
Монтаж натяжных потолков
Опытные специалисты, с хорошим инструментом. Установили подвесные треки и другие светильники. Часть электроприборов была со скрытым браком, все починили, припаяли, общая цена не изменилась. Самостоятельно докупали кабель и другую мелочевку. Открыты к нестандартным решениям, сделали из краб-профиля профиль "краб-air" (не было в продаже), не пришлось ставить вент-диффузоры в полотно. Над кондиционером было мало места, другие мастера предлагали нишу делать, эти сделали без ниши. Убрали мусор. Ценой и качеством мы довольны.
Андрей Шульгин
Елена спасибо большое за отзыв .
Приятно было сотрудничать.
Алексей Михайлов
Все сделали хорошо, спасибо
Михаил Попов
Монтаж натяжных потолков
Иван отличный мастер. Приехал во время и даже раньше. Всё сделано на очень высоком уровне! Выслушал все пожелания и учёл при монтаже. После выполненной работы убрал за собой строительный мусор. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации натяжного потолка. Договорились что будем на связи в случае необходимости. Огромное спасибо! Результатом остался доволен!
Монтаж натяжных потолков
Встретились оперативно с Андреем, всё подсказал, в том числе по количеству света в ванной, за что отдельное спасибо, на мои все вопросы ответил.
Монтажом занимался напарник Иван, приехал также вовремя, выслушал все пожелания, наклеил плёнку на стены для защиты от грязи и пыли, после монтажа подмёл, прибрался.
Делали теневой профиль Eurokraab на 38 кв.м. + установка освещения, на всё ушло 2 дня, что считаю отлично в виду особенностей профиля.
Углы все получились отлично, всё супер, люстры все работают как надо.
Из того, что можно улучшить: 2 из 3 обвода труб отопления получились не идеально, с маленькими складками. В принципе не критично, издалека их не видно, с теневым профилем тем более там сложнее, но можно чуть лучше.
Андрей Шульгин
Виталий спасибо большое за откровенный отзыв будем иметь ввиду и обязательно будем стараться лучше Спасибо большое.приятно было сотрудничать.
Valentin Abdulov
Все хорошо сделали

Монтаж натяжных потолков
Очень быстро и качественно! Рекомендую ребят от души
Вероника спасибо большое за отзыв . Удачи вам

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Андрея. Натяжными потолками довольны.
Андрей Шульгин
Алексей спасибо большое за отзыв.
Удачи вам .
Максим Матвеев
Монтаж натяжных потолков
Выражаю благодарность Андрею и Ивану за четкую, добросовестную работу. На высшем уровне было всё - от составления сметы до результата выполненной работы. Абсолютно смело могу рекомендовать данных мастеров. И ценовая политика и качество выполненных работ-оптимальны.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв Максим приятно было сотрудничать с вами
Удачи вам .

Изготовление шкафа-купе
Задача: Сделать шкаф купе ( 4 -х дверный, 260х245х60) в деревянном доме,прихожая. Выбор сделан. Андрей приехал в Московскую область г. Воскресенск. Привез образцы,профессионально рассказал про материал,комплектующии. Дополнил и исправил,наше "видение" шкафа. Терпеливо выслушал,все наши домыслы и догадки . Выбор материала,оплата . Приехал Андрей с напарником Иваном ,боюсь ошибиться,был далеко за кордоном.Сделали качественно и добротно! Газонокосилка ,как и планировали,влетела со свистом на свое парковочное место:)) Мастера своего дела, голова на плечах и руки из нужного места растут, приятно смотреть на изделие. Рекомендую сих парней!
Андрей Шульгин
Николай спасибо огромное за отзыв приятно было сотрудничать с вами.
удачи вам .
Монтаж натяжных потолков
Андрей только делал замер и заключал договор. Все работы производил Иван. Очень исполнительный, трудолюбивый, пунктуальный, вежливый, за 3 дня работы почти не отдыхал. Всё время переспрашивал и уточнял как правильно, просил проверить работу. Монтаж был не простой, 5 потолков, теневые профиля, много встроенного света. Андрей предложил хорошую цену, которая никак не поменялась. Крупный мусор был собран в пакеты. Появилась одна малюсенькая коцка на краске, но, правда, это же строительные работы, к этому просто надо быть готовым и принять как данность, что такое может произойти. Одно "но" - полы никак не укрывались, но я, не зная этого, перестаховалась и укрыла их сама, и правильно сделала, вряд ли новенький пол простил бы нарезку профилей. Если коротко, то мастера безусловно советую. Всё прошло гораздо лучше и легче, чем я ожидала, если честно.
Андрей Шульгин
Дарья спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами удачи
Монтаж натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно
Монтажник Иван понимает, а главное делает все с первого слова
Андрей Шульгин
Владимир спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами. удачи

Монтаж натяжных потолков
Очень внимательный, аккуратный и ответственный специалист своего дела😁Спасибо за отличную работу!
Андрей Шульгин
Ксения большое спасибо за отзыв приятно было сотрудничать.
Мы очень дорожим своими клиентами.
Петр
Монтаж натяжных потолков
Спасибо. Всё сделано на отлично.
Монтаж натяжных потолков
Очень благодарны Андрею и Ивану за проделанную работу. Настоящие специалисты! Быстро и качественно сделали натяжные потолки. Помогли и подсказали по материалу и люстрам, вежливые и тактичны. За собой ни пылинки, ни мусоринки)). Были соблюдены все договоренности по срокам и по оплате.
Рада, что обратилась именно к этим МАСТЕРАМ!☝️😇
Профи своего дела, РЕКОМЕНДУЮ! 100% ☝️😊👍
Наталья спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами
Монтаж натяжных потолков
Добрый день! Рекомендую специалистов, сделали быстро и качественно, и стоимость работ порадовала! Спасибо отдельно Владимиру!!!
Андрей Шульгин
Наталья спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать
Эдуард

Монтаж тканевых потолков
Выполнялся монтаж сложной конструкции натяжных потолков с теневым зазором в сочетании с парящим и встраиваемыми магнитными треками (фото прилагаю). Андрей по договоренности в срок выехал на замеры. Монтаж потолка производил Иван. Парни сработали четко, выполнили работу в оговоренный срок на очень высоком уровне. Однозначно рекомендую.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать с вами

Монтаж натяжных потолков
Выбрал Андрея по отзывам. На замер приехал Андрей. Предварительная цена не изменилась после замера. Все обговорили, заключили договор, договорились по дате монтажа. В прописанный в договоре день приехал монтажник Иван и установил потолок в 3-х комнатах (46м2). Монтаж был без пыли и грязи. Не пришлось все зановешивать и убирать. Рекомендую Андрея и Ивана как профессионалов своего дела.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв Алексей приятно было с вами сотрудничать.
Александр Васильевич
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно, в срок. Учтены все пожелания и нюансы. Цены ниже предложений конкурентов. Рекомендую всем. Андрей, спасибо за работу.
Андрей Шульгин
Александр спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать.

Монтаж тканевых потолков
Большое спасибо за потолок Андрей приехал в оговорённое время составили договор назначили дату и сразу сказал будет делать Иван в назначенный день приехал Иван и зделал потолок очень аккуратно выполнил своё задание большое спасибо
Андрей Шульгин
Ольга спасибо огромное вам за отзыв приятно было с вами сотрудничать. Обращайтесь будем рады помочь
Анастасия Андрианова

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею и его напарнику!!! Работа выполнена очень качественно, нареканий нет. Сделали натяжные потолки полностью в однокомнатной квартире за 6 часов!!!
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Андрей Шульгин
Анастасия спасибо за отзыв мы старались и по вашей рекомендации ни подведём.
Монтаж натяжных потолков
Вовремя и оперативно. Качеством выполненых работ доволен.
Андрей Шульгин
Александр спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать
Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен в срок. Андрей и его помощник Иван мастера ответственные: отдыхали мало-работали много), мусор за собой убрали ,установили потолки и светильники достаточно аккуратно,дали советы по уходу за потолком.Спасибо!
62000
Арслан
Монтаж натяжных потолков
Андреем выполнена по монтажу натяжных потолков в 2-комн. квартире 55 кв.м. Андрей пошел на уступки и смог выполнить работу раньше намеченного срока и в течение 1 дня. Качество натянутых потолков оцениваем на "отлично" и благодарим за выполненную работу.
При этом с течением времени не исключаю возникновение вопросов к Андрею, о чем сообщил ему, он любезно пообещал отвечать и помогать (в рамках разумного).
Андрей Шульгин
Спасибо большое за всегда буду рад помочь, приятно было сотрудничать.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа. Андрей выполнил работы по установке натяжных потолков и светильников в согласованные сроки без задержек. Отмечу качество работ, скорость и предложенные рекомендации по закупке светильников и лед-ленты. Линии потолка идеально ровная, неволнообразная. Единственный момент, не считаю это минусом, не все стыки ленты на потолке выполнены эстетично.
Андрей Шульгин
Большое спасибо за отзыв приятно было с вами сотрудничать.

Монтаж натяжных потолков
Договорились по телефону о встрече, цену посчитал по телефону т.к. я точно знал что хочу, другие спецы без выезда не озвучивал цену. Договорились на замер, приехал померил, цена осталась прежней, подписали договор и условились о дне установки.
В назначенное время приехал с напарником, смонтировали потолок за несколько часов, все рассказали и объяснили, после себя убрались.
Цена очень адекватная, что тоже приятно.
Классный специалист и приятный по общению человек. Советую!
Андрей Шульгин
Спасибо большое Сергей вам за отзыв приятно было сотрудничать.
Монтаж натяжных потолков
Наверное, это тот самый момент, когда деньги за работу отдаёшь с благодарностью. Рекомендую, как хороших специалистов и как хороших людей.
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и в срок
Монтаж натяжных потолков
Все сделали оперативно в назначенное время. При монтаже обнаружилось поверждкние на полотне, заменили на следущий день. Деньги вперёд не требуют, только небольшой аванс, полный расчет только после выполнения все работ. Цены на материалы не завышают. Рекомендую.
Андрей Шульгин
Павел спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать.

Монтаж натяжных потолков
Приехал, всё обмерил , озвучил цену. По моей вине приезжал несколько раз, причем цена не изменилась! Отличный мастер, однозначно рекомендую !
Виталий спасибо за отзыв

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена идеально! Грамотный подход, четкий расчет. Все сроки соблюдены. Качеством работы мы остались очень довольны! Ребята выполнили работу профессионально. За два дня квартира более 80м2 преобразилась. Огромное спасибо Андрею и его бригаде! Буду рекомендовать знакомым.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв приятно было с вами работать.
Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, все сделали быстро, аккуратно. Маленькие недостатки сразу же устранили на месте. Очень доволен
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать
Монтаж натяжных потолков
Первое - плохое качество выполнения.
Монтаж теневого потолка, в итоге во многих местах видно торчащий гарпун, вид плохой, некрасиво. Все внешние углы не прямоугольные, а скругленые. Сказали мне, что это такая технология, по другому нельзя. Элементарно по запросу в гугле куча роликов, как делают эти углы.
Вывод из этих косяков простой - низкая квалификация работников.
Второе - это грязь (ОЧЕНЬ МНОГО!) и неаккуратность. Без преувеличения - 4!!! раза сказал, что обои кристально белого цвета, я купил пленку, заклейте, пожалуйста. Итог - не заклеили, заляпали сверху, где профиль крепили. Несколько раз повторил, что на полу плитка, которая царапается. Прихожу проверять - по всему полу обрезки профиля и саморезы, чудом не поцарапали. В местах монтажа к крашеному гипсокартону поцарапали краску. Мусора оставили гору, мои работники 2 мешка за ними собрали.
Поставил бы 2, но добавил балл за то, что приехали оттерать обои и красить гипсокартон благо краска оставалась.
Андрей Шульгин
Павел спасибо большое за отзыв.
1. Что касается углов я вам обьяснял что в тенивой профиль ни возможно подлесть и склеить углы по одной причине что там маленький зазор 4 мм как вы себе представляете? Если полотно по технологии раскроеноо с закруглёнными углами а угол острый .
Что касается роликов с ютуб они может и реальные как это делают я ни представляю. Я вам об этом говорил .
2 Что касается мосора мы его всегда за собой убираем но выносить не входит в наши обязанности. И откуда от нас 2 мешка мусора я нипонимаю там у вас на тот момент работала бригада почему весь мусор наш ? Непонятно.
По поводу стен да согласен поцарапа
ли краску но без всяких отговорок приехали и исправили ,а что касается белых стен мы заклеили и есть фото где стены заклеины. У вас просто мнение что установка натяжных потолков это клининговые услуги , но хочу огорчить это такие-же строительные работы как и все и бывают форсмажорные ситуации.
Почему-то про скидку 48000 и то что мы пошли на ваши условия вы не написали . Удачи вам

Монтаж натяжных потолков
Все, отлично! Вовремя и чётко! Хороший и ответственный специалист!
22000
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв.С наступающим новым годом.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею и его команде за работу. Приехали на замер, обсудили нюансы, договорились на определенную дату монтажа потолков в трёхкомнатной квартире. Учли пожелания, сделали ниши с загибом, повесили светильники где требовалось, сделали закладную под рейки. Из нюансов - испортили новый наличник межкомнатной двери - вопрос решили. Пожелания - быть внимательным в работе, чтобы наличники, плитку, ламинат заказчиков не царапали )) потому что это очень расстраивает. Спасибо за работу. С наступающим Новым годом!
Андрей Шульгин
Мария спасибо большое за откровенный отзыв .
Ну вы мне почемуто за ламинат ни чего не сказали .
Он у вас был застелён плотным целлофаном, и у нас стремянки защищены на этот случай поролоном .
После нас у вас работали сборщики мебели. На счёт обналичника я сказал что это мы и всё исправим .
А по поводу ламината это спорный вопрос . Ну а в общем приятно было с вами сотрудничать. Большое спасибо за отзыв . И вас с вашими близкими всех с наступающим Новым Годом счастья здоровья самое главное .

Заказывал натяжной потолок.
Все сделано быстро и качественно,за один день(65 квадратов).Андрей реально понимает и разбирается в том,что делает. Все договоренности соблюдаются неукоснительно,никаких дополнительных расходов и т.д нет. Как договорились "на берегу"(что по цене,что по услугам) ,то и получите на выходе.Кстати по договору работают, все как положено.Работают быстро,без раскрачки и перекуров,за собой весь крупный мусор собирают,веником подметают.Цена полностью адекватная.Обратился бы я второй раз,думаю да.
Андрей Шульгин
Андрей, спасибо за отзыв! Было приятно сотрудничать с Вами!
Монтаж тканевых потолков
Андрей выехал на замер оперативно . Работа была выполнена в оговорённый срок . При заказе были нюансы с размещением полотна домашнего кинотеатра , мастер предложил эстетичное решение данного вопроса, проявил смекалку и мастерство . С удовольствием могу рекомендовать .
Андрей Шульгин
Светлана спасибо большое за отзыв приятно было сотрудничать и помочь вам с решением по выдвежному экрану.

Монтаж натяжных потолков
Все сделки на высшем уровне. Супер пунктуальны. Бригада монтажников - профессионалы. Отличный инструмент и прямые руки. Цена и размер аванса приятно удивили. Рекомендую!
Андрей Шульгин
Олег, спасибо большое за отзыв, приятно было сотрудничать с вами
Рамазан

Монтаж натяжных потолков
Оперативно договорились, сделали работу качественно и быстро, полезно проконсультировали. Договор очень конструктивный со всеми правами и обязанностями, без всяких «мелких шрифтов».
Андрей Шульгин
Спасибо за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать! Всегда обращайтесь, буду рад помочь!
Быстро, профессионально. Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Вот уже полгода как эта бригада натянула потолки и я задолбался ходить после них назад вставлять потолочную ленту, она постоянно вылетает в разных местах. Ребята это не то на чём надо экономить !!!
Андрей Шульгин
Здравствуйте Вадим для таких случаев нужно позвонить нам и мы всё исправим так как есть гарантийный договор мы от своих обязанностей не отказываемся .Во вторых нужно понять почему она вылетает для этого нужно выехать к вам на объект это абсолютно бесплатно если что мы полностью её можем заменить это тоже бесплатно .Поэтому позвоните или напишите в ватцаб и мы вам поможем. Спасибо за отзыв ....

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа!! Аккуратно и чисто! Потолки ровные, просто загляденье!!!
👍👍👍

Монтаж натяжных потолков
Бригада Андрея на отлично отработала на натяжных потолках в трехкомнатной квартире. Несколько вопросов делает специалиста значительно более конкурентным на рынке: 1) Размер предоплаты до 10% показывает доверие к Заказчику; 2) Постоянный контроль ожидаемой даты монтажа и выполнение работ по звонку в течение нескольких дней; 3) Надежная работа бригады, оперативное устранение любых нюансов; 4) Использование качественных материалов и комплектующих Если возникнут вопросы с потолками готов обращаться к данному специалисту, так же как посоветовать всем знакомым и родственникам. PS Надеемся, что хороший отзыв не снизит стандарт качества работы в дальнейшем :)
Монтаж натяжных потолков
Делают нормально, но нужно следить.
Leonid

Монтаж натяжных потолков
Все сделано на отлично, несмотря на возникшие, как это часто бывает, непредвиденные сложности. Все в срок, без какой-либо торговли. Спасибо ребята!
Андрей Шульгин
Леонид спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать.
Арсен

Монтаж натяжных потолков
Сделано как и договаривались .
Андрей Шульгин
Арсен спасибо за отзыв приятно было сотрудничать.

Отличный мастер, советую
Андрей Шульгин
Евгений спасибо за отзыв приятно было с вами сотрудничать

Монтаж тканевых потолков
Заказ выполнен оперативно и профессионально.

Монтаж натяжных потолков
Всем рекомендую! Сделали потолок в комнате аккуратно, все за собой убрали всего за 3часа!

Монтаж тканевых потолков
Хочу поблагодарить Андрея и его команду за проделанную работу. Делали натяжные потолки во всей квартире (в одной комнате двухуровневый). Работа проделана на отлично, результат очень порадовал. Если возникают какие-то вопросы Андрей доходчиво все объясняет, советует. После себя убрали весь мусор. В целом работай остались довольны, буду советовать данного мастера.
Андрей Шульгин
Екатерина спасибо большое за отзыв, приятно было сотрудничать с вами .

Монтаж тканевых потолков
Отличная работа! Все выполнено быстро и илеально и так как я хотел! Спасибо Андрею и его бригаде! Профессионалы, знают свое дело!
Сделали мне во всей квартире тканевые потолки, профили со светодиодной лентой и скрытые карнизы под шторы, крепления под боксерский мешок, гамак и канат.
Пунктуальные (на все встречи прибывали вовремя), аккуратные, на перекуры и разговоры по телефону время не тратят, приятные в общении. В общем, всем рекомендую и сам буду обращаться! 5+
Андрей Шульгин
Олег спасибо большое за отзыв было очень приятно с вами сотрудничать.
Все хорошо!! Вопросов к ребятам нет. Рекомендую
Виталий Кожин

Монтаж натяжных потолков
Делают очень быстро и качественно!! Рекомендую!!!
Монтаж натяжных потолков
Потолки понравились ,работа выполнена на отлично ,от замера до конечного результата !Пунктуально ,качественно ,быстро, рекомендую
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв.
Приятно было с вами работать .
Дмитрий Валерьевич
Монтаж тканевых потолков
Андрей с напарником хорошо сработал! Сделал замер, через несколько дней натянули потолки буквально за день за приемлемые для меня деньги. Плюс, вмонтировали в потолок кронштейн для гамака. В целом, хорошая работа. Рекомендую!
Emil

Отличный мастер!
Остался доволен работой. Быстро, качественно. Проконсультировал, объяснил нюансы. В общении вежливый. Нет напыщенности, как у некоторых мастеров.
Помог не только с потолками, но и с подсветкой на кухне и дверцей.
Обязательно сохраню его контакты.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв бы приятно работать с вами Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Андрею за выполненную работу. Все сделали быстро, красиво, в срок. Готов рекомендовать мастера

Монтаж натяжных потолков
Делают очень быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо. Всё сделали хорошо.
Андрей Шульгин
Спасибо вам приятно было сотрудничать
Рамазан

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена профессионально и в срок!
Спасибо за скидку!

Монтаж натяжных потолков
Отлично сделали натяжные потолки. Всем рекомендую!
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв приятно было с вами сотрудничать.
Монтаж натяжных потолков
Потолки понравились, все было сделано оперативно, цена устроила. Рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Андрею и его команде за работу, 88 м2 сделали за полтора дня. Работа выполнена качественно, все пожелания были учтены, подсказали идеи в некоторых моментах. Был заключен договор, составлена смета, предоставлена скидка. Всем довольны.

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа. Ребята молодцы сделали все качественно и быстро.
Андрей Шульгин
Спасибо большое за отзыв было приятно сотрудничать с вами.

Монтаж натяжных потолков
Сделали потолки (80м2) без нареканий. Через месяц отошел край потолка в ванной. Позвонил - приехали - посмотрели. Через два дня привезли новое полотно и переделали. Просто супер!
Андрей Шульгин
Дмитрий спасибо вам огромное за отзыв были рады сотрудничеству .

Отличная работа! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Сделали все аккуратно и в соответствии с озвученными сроками.
Квартира ~60кв.м, установка заняла полутора дня.
Установили 30+ светильников, парящие потолки, карнизы для натяжного потолка, закладные под двери купе.
Изготовление мебели
При первичном запросе данный мастер написал, что может выполнить мой заказ и обозначил цену на мою гардеробную от 40 тыс. При повторном обращении к нему с целью вызова на замер выясняется, что цену он не считал, первичное сообщение отправляется автоматом, а цена на мою гардеробную не 40 тыс, а 80 тыс. Считаю такой подход к работе бессовестным и неуважительным!
Андрей Шульгин
Марина, позвольте объяснить ситуацию. Мой расчет - 40 тыс. руб. остался неизменным. Работа по вашему заказу стоит именно столько. Материал и фурнитура на изготовление стоит примерно столько же - 40 тыс. руб. Отсюда и стоимость в 80 тыс. руб. Если вы планировали получить полностью гардеробную за 40 тыс. руб., то вы заблуждаетесь. Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размера не может стОить дешевле магазинной. Ваша оценка несправедлива и не имеет отношения к моим профессиональным качествам.

Монтаж натяжных потолков
Замер занял около часа, сразу же подписали договор. Через 4 дня уже была сделана вся работа. Все аккуратно и красиво. Ребята профессионалы своего дела. Благодарим за проделанную работу!
Андрей Шульгин
Огромное спасибо за отзыв с вами приятно было сотрудничать.

Отлично! И быстро

Изготовление мебели
Спасибо команде за полученный результат, который полностью отразил все пожелания. Работа выполнена своевременно, аккуратно и чисто.

Монтаж натяжных потолков
Идеально сделали потолки! Быстро, качественно, в полном восторге от работы! Большое спасибо!

Кухонные гарнитурыМонтаж натяжных потолков
Приехал замерщик, сразу посчитал смету, помог определиться с расположением светильников и подписали договор.
На этой же недели договорились на монтаж. Выполнили работу быстро и качественно. Рекомендую.

Потолки
Сработали все отлично!!! Опытные мастера. Работа выполнена профессионально . Очень доволен .
Огромное спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Связался с Андреем на основании отзывов. Потолки нужно было сделать у бабушки в квартире. Дал адрес бабушки, он все замерил, потом всё сделал, фото работы направил на телефон. Я перевел деньги на карту. Вот это сервис! Я его даже в глаза не видел, а работы выполнены!
Изготовление шкафа
В целом на троечку,
1. Шкаф поставили в оговорённое время через 2 недели, но вешалки переделывали ещё месяц, звонил напоминал каждую неделю!,(потому как сделали штанги в шкафу 40см глубиной и не предупредили, что двери купе закрываться не будут если вешать одежду на плечиках) Хотя я изначально в заказе говорил при выдвигающиеся штанги! Но ничего замазали отверстия от штанг герметиком(
2. Шкаф завален по задней стенке! Не соблюдён угол 90 , на панелях распила под кромку, сначала мне мотивировали «что у меня не ровный пол и стены» , НО после того как принёс свой угольник и промерив , мастера согласились,что дело в кривом распиле,и что надо что-то подложить под край. Через неделю подложили, вариантов заменить на ровные панели небыло
3. Задняя стенка(оргалит) по каркасу прибит КРИВО(т.е. углы каркаса шкафа не под 90 градусов) из за этого по правой стене внизу вплотную сверху 3см. Решение проблемы мастера не предложили, и это печально.
Сумма за шкаф оплачена вся и в указанный срок.
Ренат

Монтаж натяжных потолков
Очень ответственный подход к делу.
Марат

Монтаж натяжных потолков
Андрей с бригадой сделали в квартире 65 кв.м. натяжные потолки. Всё красиво. Понравилось. Андрей очень человечен и старается помочь, сделать так, как лучше. Подсказывает.
Впечатления от работы с Андреем и его бригадой - самые положительные.
Рекомендую однозначно )).

ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Андрей отлично выполнил свою работу!
Монтаж натяжных потолков
Сам потолок вроде ничего. Закладные маленькие, гуляют, из материала, в который очень тяжело вкрутить саморез. И никто со мной их качество не обсуждал, знал бы, что такое убожество поставят, то попросил бы что-нибудь подороже.
«Уборка» входила в стоимость... Работяга, пришедший от Андрея Николаевича. Сообщил, что он «подмел», а убирать или хотя бы подмести достаточно хорошо, чтобы убрать грязь, оставшуюся после работ - «за это ему не платят»... Потом еще выяснилось, что заляпал грязью мне стены... Как-то так...
Андрей Шульгин
Уважаемый Алексей, спасибо за отзыв.
Позвольте объяснить. Закладные все идут стандартные. Каких-то особенных, прочных не бывает. Уборка после работ подразумевает сметание мусора и его вынос, а не мытье полов. Мы этого и не обещали. По поводу грязи на стенах - пришлите, пожалуйста, фото. Работа по натягиванию потолка может быть пыльной (но мы используем пылесос при сверлении отверстий), но грязи там взяться неоткуда. Чем монтажник мог заляпать? Хотелось бы разобрать с монтажником его промахи, чтобы подобного не повторилось.
В любом случае, мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеюсь, качество установки вас порадовало и потолок прослужит долгие годы.

Все сделано на 5+

Монтаж натяжных потолков
Быстро, четко и без косяков.

Монтаж натяжных потолков
Заказывали натяжные потолки у Андрея. Остались очень довольны. Приехали вовремя в назначенное время, сделали все быстро и оперативно. Работают очень профессионально. Быстро , оперативно, качественно, душевно и что немаловажно цены очень привлекательные. Всем рекомендую и ставлю 5+++++++++++++. Спасибо Андрею и ребятам из его бригады!
Монтаж натяжных потолков
Человек не соблюдает договорённости, безответственно подходит к делу. За неделю, договорились о замерах, в назначенный день, после моего вопроса, ждать ли замерщика, объявился к полудню, написав смс, что сегодня он не сможет. Зная это, можно было сообщить заранее. Итог: неделя потерянного времени.
Андрей Шульгин
Уважаемый Андрей, я удивлен, что вы списали свою забывчивость на меня. Мы с вами договаривались, что вы пришлете примерные размеры ваших помещений, я сделаю предварительный расчет, если цена вас устроит, то мы встречаемся, замеряем всё точно, заказываем материал и начинаем работать. Прошла неделя, вы мне ничего не прислали, молчали. Вывод напрашивается сам собой - вы передумали. И вдруг такой отзыв и обвинение в недисциплинированности. Просто так, без предварительных расчетов и ободрения клиента я не выезжаю на кастинги, когда приглашают по 10 мастеров и устраивают аукцион, кто дешевле предложит. А остальные прокатаются просто так.

ВанныМонтаж натяжных потолков
Потолок установлен суперски!!!!
Свет отличный!!!!

Изготовление шкафа-купе
Мастер сделал встроенный шкаф купе 175×280 с зеркалами,всё сделано очень аккуратно и в срок,мы очень довольны,подсказали с выбором начинки и профилей.

Монтаж натяжных потолков
Все четко, быстро, качественно и чисто. Однозначно рекомендую!
Роман Павлюхин

Изготовление шкафа-купе
Все сделали в срок, даже не много раньше, мастер подсказал как правильно все сделать и воплотил хотелки в жизнь, всем рекомендую!

Изготовление шкафа
По итогам сотрудничества получил замечательный встроенный в стену шкаф-купе. Все расходники, занос в квартиру, уборка мусора и прочие мелочи легко не на мои плечи, за что отдельная благодарность. Ценообразование полностью устроило и не выросло в процессе.
Будем сотрудничать ещё! Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Потолок сделали очень аккуратно, учли все пожелания и хотелки. Желательно просить чтобы приехали с пылесосом, а то пыли много. В остальном все чётко.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, оперативно. Ребята молодцы.

Монтаж натяжных потолков
Замеры сделали, все оформили по договору. Мастера приветливые и свое дело знают. Работу сделали на 5+. Я очень доволен. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо 👍
Александр Павлович

Изготовление корпусной мебели
Команда мастера изготовила и установила большой шкаф. Задача была сложной, т.к. необходимо было изготовить конструктив для уже имеющихся фасадов, при этом уместив шкаф в нишу. Сделали обмер и всё чётко рассчитали. Шкаф получился отличным! Очень довольны результатом работы Андрея и Артёма, все работы выполнены качественно и в установленный срок. Могу смело их рекомендовать.

Все качественно
Монтаж натяжных потолков
Оперативно откликнушлись за заявку. Работу делали в 2 этапа по моей просьбе. Договор, квитанции предоставляют. Все сделано аккуратно, справились с нюансами по подключению светильников - результат радует. Спасибо Андрею и мастерам.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, приехали вовремя, работали быстро и слаженно, мусор после себя убрали. Мы очень довольны, будем ещё обращаться и советовать другим людям!
Потолки
Андрей быстро качественно и аккуратно сделали свою работу. Мы остались довольны.
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили быстро и качественно, только не согласились клеить наши плинтуса, но мы это заранее и не оговаривали.
Альберт

Монтаж натяжных потолков
Все сделали как договаривались. Работой доволен.

Монтаж натяжных потолков
Сделали все как и просил в два этапа, с момента заказа и до сдачи все как и должно быть.
Проконсультировали по светильникам и расположению.
Могу рекомендовать!

Монтаж натяжных потолков
Огонь потолок, цена как договаривались , время и качество работы как договаривались ,доволен как слон ,советую

Монтаж натяжных потолков
Очень довольна результатом работы. Потолки во всей квартире смонтировали за один день, выглядят отлично, включая скрытый карниз в эркере. Корректные, аккуратные, квалифицированные сотрудники. Цена соответствует предварительной договоренности.
Вадим Тюпалов

Монтаж натяжных потолков
Бригада прекрасно сработала, все сделано чётко, помогли с подбором конфигурации, бесплатно приехали на замер, очень рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все ок. Несмотря на сложности, мастер Владимир выполнил все работы быстро и качественно. Все объяснил, все понравилось. Сам Андрей вежлив и внимателен к деталям. Все на 5+
Айса

Монтаж натяжных потолков
Андрея выбрала по рейтингу. Заключили договор и в согласованный срок приехала бригада установить потолки. Установили быстро и качественно и приятным бонусом была цена с учётом скидки и подарки в виде ламп. Плюс Андрей дал консультацию по шумоизоляции потолков, тк мы самостоятельно ее делали.
Работа выполнена на 5

Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного потолка выполнен качественно и быстро. Ребята просто молодцы! Приехали, сделали замеры и на следующий день всё было готово. Проделанной работой очень довольна, спасибо вам большое!

Монтаж натяжных потолков
Всё как и должно быть.Молодца.Так держать

Монтаж натяжных потолков
Бригадой очень довольна. Делали потолки во всей 3х комнатной квартире. По нашим обстоятельствам, работы нужно было провести в 3 этапа. Все 3 раза ребята приезжали в назначенный день и время, без опозданий И так далее. Мы делали и «парящие потолки» и «потолки с креплением крааб» Качеством работ и скоростью выполнения очень довольна! Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Бригада мастеров- молодцы! сделали все хорошо, быстро, качественно и аккуратно! спасибо большое!
Все ок
Монтаж натяжных потолков
Мастер профи, приехали на замер, затем на монтаж потолка,все быстро,аккуратно и как заказывала сделали, Мастера рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Приехали ребята ,сделали все быстро,минимум слов больше дела ,прикрепил бы даже фото , но тут нет такого , рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Всё сделано в лучшем виде и в кратчайшие сроки. Большое спасибо!

Прекрасная команда.
Быстро, качественно и недорого!!!
Однозначно рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Сделали всё быстро и качественно. Ребята супер!!! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Приехали ребята от Андрея, сделали все качественно и в срок! За собой убрали! Работой довольна!

Монтаж натяжных потолков
Ребята отлично справились с поставленной задачей. На замер, приезжал Андрей, на последующую установку приезжали ребята с его бригады. Приехали строго к назначенному времени. В четверг, я оформила заказ, в субботу нам уже смонтировали новый потолок. Скорость исполнения, совершенно не сказалась на качестве. Сработали - быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую!
Андрей Шульгин
Спасибо вам большое за отзыв

Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер. Задачу выполнил на отлично. Рекомендую.
Всё ок
Киселев Владимир

Монтаж натяжных потолков
Работы сделаны быстро и качественно, в рамках бюджета.
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру Андрею, который приехалв назначенное время.сделал все хорошо, быстро и качественно.рекомендуем.спасибо.
Монтаж натяжных потолков
Результат достигнут. Делая потолки, подпортили стену, сами предложили пути решения и быстро отремонтировали.

Монтаж натяжных потолков
Плюсы: Аккуратная, грамотная работа!
Минусы: Минусов нет.
Описание: Замерщик приехал в согласованное время, измерения провел, заключили договор. На установку потолка Андрей и бригада приехали в оговорённое время, пунктуально, без опозданий! Занесли материалы, причём в работе используется безопасный композитный газовый баллон! Работу выполнили быстро и качественно! Ценник по Договору не изменился, ни на рубль! За собой убрали, работа сделана на 5+! Обязательно буду рекомендовать эту профессиональную Бригаду! Спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Все быстро и качественно. Замерщик приехал в выходной день. Смонтировали за пару часов.
Поучил, то, что ожидал.

Монтаж натяжных потолков
Я очень довольна результатом, пунктуальность, аккуратность, вежливость, молодцы, обязательно посоветую друзьям и знакомым
Монтаж натяжных потолков
Делали натяжной матовый потолок и делили освещение на три зоны. Работу сделали быстро, чисто, хорошо. Результатом довольны.Спасибо большое)
Монтаж натяжных потолков
Все сделано ровно и аккуратно. Но все 10 ламп включаются от одной кнопки, хотя у меня выключатель на стене с двумя..
Монтаж натяжных потолков
Все прекрасно, приехали в назначенно время, все сделали быстро, чисто!
Maxim
Монтаж натяжных потолков
Ребята все сделали на отлично!!!
В дальнейшем еще продолжим сотрудничать, всем советую!!!

Потолки
Спасибо большое бригаде - замерили, посчитали, затем приехали вовремя, сделали все профессионально и аккуратно, вежливо общались, ценник не изменился:) Мы довольны, потолки радуют!

Ремонт натяжных потолков
Монтаж в новостройке натяжных потолков в однокомнатной квартире. Произведен был замер. Назначено время на установку. Всё вовремя и пунктуально. Как и договаривались. Работа произведена качественно и вовремя. Действительно профессионал своего дела! Побольше бы таких специалистов. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Очередной раз убедился, что подбор мастеров на данной площадке, основываясь на их репутации, по прежнему практически гарантирует достижение желаемого результата. Желающие поиграть в рулетку с мастерами, предлагающими минимальные цены за свою работу, их на сайте тоже с легкостью найдут, и может быть даже им повезет, что не будет необходимости после все переделывать. Но тем, кто ищет лучшего соотношения цены и качества, смело могу рекомендовать этих ребят.
Kirill Amelin
Монтаж натяжных потолков
Требовалось установить натяжной потолок по системе краб 3.0, а также положить шумоизоляцию на потолок. Результат достигнут. Работой доволен. Мастер очень старается выполнить работу максимально качественно. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
В первый же день приехал, сделал замеры. В нужный день оперативно поставили потолок.

Монтаж натяжных потолков
Андрей выполнял монтаж натяжного потолка! Приехал во время, сделал быстро и качественно! Определенно рекомендую!
Nana

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за отличную работу,выполнено все качественно и быстро.Андрей мастер своего дела.Всем рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Работой мастера очень довольна. В первый же день приехал на замер, обговорили цвет, тип полотна, подписали договор. На второй день Андрей приехал вдвоём с парнем, и установили потолок в ванной и туалете. Получилось всё аккуратно и быстро. Переживала, что будет щель между потолком и стеной, но ребята закрыли её каким-то элементом, поэтому получилось всё красиво)
Монтаж натяжных потолков
Здравствуйте. Заключила с мастером договор на установку натяжных потолков в однокомнатной квартире 42 м2. Работы были выполнены качественно и в установленные сроки. При монтаже потолка в санузле возникли технические трудности, материал потолка был испорчен, мастер произвел замену в течение 2 дней за свой счет. Качеством потолков и работой довольна. Замечаний нет.

Монтаж натяжных потолков
Поставленные задачи выполнены в установленный срок и без нареканий. Спасибо мастерам!
Монтаж потолков из гипсокартона
Алексей приехал во время и оперативно на замеры, спокойно отнесся к тому ,что я разрывалась между ним и замерщиком
кухни. Проконсультировал по цветам и посоветовал что лучше в спальню. Я хотела двух уровневый потолок,но Алексей объяснил почему не надо его делать и предложил парящий!
Назначили удобную дату для выполнения работ.
Ребята(3 человека) приехали вовремя,все быстро и качественно сделали, убрали за собой мусор! Работают по договору. Единственное хотелось бы знать не общую цену , а за каждую комнату в отдельности.

Потолки
Действительно профессионал своего дела и работает по договору. Работа выполнена очень качественно, всем остались довольны. Советую.
Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного потолка проведён быстро и качественно, спасибо
Монтаж натяжных потолков
Все сделали, хорошо, в оговоренные сроки, без неожиданностей и проблем. натянули 54м2 двушки с установкой 18-ти точечных светильников за 6 часов. спасибо.

Монтаж натяжных потолковУстановка точечных светильников
Натянули потолки быстро и аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Все сделано на отлично. Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Андрей и его команда работают замечательно!
Это настоящие профессионалы!!!
Позвонили,приехал замерщик,подписали договор,через 3 дня наши потолки были готовы!!!
Работой очень довольны!
Большое спасибо!
Потолки
Работу выполняли Андрей и Алексей.Парни адекватные, работу выполнили в соответствии с договором.Цена не поменялась и даже чуть уменьшилась. Был единственный неприятный момент с электро проводкой. Повредили провод когда крепили профиль. Парни проблему устранили сами. Так что заранее предупреждайти исполнителя о нахождении проводки.

Все отлично.
Монтаж натяжных потолков
Плюсы
Ребята определенно знают что делают. Сроки выдерживаются.
Потолки смонтированы, разрушений в процессе монтажа нет, отделка не повреждена. Результатом доволен.

Минусы
1. Цена непрерывно растет в ходе жизненного цикла проекта. В процессе общения в чате на профи.ру была названа одна цена, после визита на объект, цена увеличилась на 2%, при подписании договора, цена чудесным образом увеличилась еще на 2 %. При монтаже потолка предложили повесить мои светильники за доп. плату.
2. Предлагаемый к подписанию договор имеет перекос в сторону исполнителя. В случае возникновения каких то проблем при монтаже, в соответствии с договором, заказчик будет находиться в уязвимой позиции.

Монтаж натяжных потолков
?8 декабря делали белый матовый потолок и арку с обводом полотна под скрытый карниз в комнате. Огромное спасибо Алексею и Андрею за качественно выполненную работу! Приятно иметь дело с такими людьми. Все четко и вовремя. Наше сотрудничество с самого первого звонка Алексея пошло как надо. Вечером мы созвонились, через день Алексей сделал замеры, показал образцы, все очень подробно рассказал, подписали договор. В назначенный день и время Алексей и Андрей были у меня. Цены приемлемые и не менялись в процессе работы. Время не переносили, не опаздывали, курить каждые 10 минут не бегали. Условия работы, которые я предоставила, были, мягко говоря , не очень, т.к очень тороплюсь закончить ремонт к НГ.
Я надеюсь они меня за это простили, хотя никто не жаловался. Все сделали очень аккуратно и быстро. Потолок - огонь!!)) Буду обращаться к ним снова по поводу других помещений в квартире. Очень рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Все сделали отлично. Качественно и в срок. Учли все наши пожелания, даже разъяснили как сделать лучше и удобнее.

Монтаж натяжных потолков
Результат выше всяких похвал. От первого звонка и до прощального рукопожатия меня всё порадовало. У нас было два места, где необходимо было сделать натяжные потолки. Мне казалось, что будет проблемным коридор: так как он был в виде буквы "Г", а нам хотелось, чтобы получилось БЕСШОВНО. Ребята (бригада из трех человек) справилась легко и профессионально. Цена нас тоже устроила. Во-первых, она "...соответствует среднерыночной" - как сказал мой зять (а он всегда в теме, знает и умеет сам очень многое). А во-вторых, не было никаких "подводных камней": дополнительно ничего НЕ ДОПЛАЧИВАЛ. Как договорились, так и рассчитались. Очень понравилась пунктуальность. Чувствуется, что ребята дорожат своей репутацией - очень старались, чтобы всё было безупречно. Так в итоге и получилось. Да, чуть не забыл. Замерщик натяжных потолков приезжал с огромным каталогом. Подробно рассказал о всех вариантах материалов для натяжных потолков. О всех плюсах и ... что тоже немаловажно ... минусах. Выбор огромный. Легко запутаться. В результате выбрали МСД (премиум). Матовую версию. Из-за цены и практичности. Лучше за сэкономленные деньги иметь возможность замены на новый потолок (со временем; или если кто то удочкой повредит...). Ребята мне очень понравились.
Да, конечно, я бы эту бригаду Андрея ШУЛЬГИНА, безусловно бы РЕКОМЕНДОВАЛ своим друзьям.

Отдельные слова благодарности ресурсу ПРОФИ.РУ: впервые у нас дома работали ПРОФЕССИОНАЛЫ, подобранные этим интернет сайтом. Выбирал спецов так, как научили те кто уже не раз пользовались этим ресурсом: выбираем исключительно "5++" и чтобы реальных работ было выполнено под 100 штук. Когда выбрал Андеря ШУЛЬГИНА, у него было заказов под сотню. Понравились отзывы тех кому его бригада помогла. Очень рад, что не ошибся. Ещё раз благодарю всех причастных к этому великому и хлопотному делу - РЕМОНТУ.
P.S. Чтобы не была повреждена электропроводка, я сам лично наклеил на стенах с помощью строительного скотча и красной изоленты места где находятся каналы электропитания (благо всю электропроводку в своё время сделал сам лично). Это позволило ребятам без лишних тревог делать свою работу.

Монтаж натяжных потолков
Отлично сработали! Оперативно, качественно, профессионально. При замере был составлен договор, учли все детали. Бригада приехала точно в назначенное время. Весь монтаж занял 3 часа. Работа сделана на 5с "+". Всё убрали, мусор вынесли. Спасибо! Я просто счастлива! Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все сделали как и хотела.

Потолки
Перед выбором бригады просматривал 6 человек. Выбрал Андрея, поскольку он предложил мне лучший вариант решения моей проблемы с воздухоотводом, который был задран к потолку предыдущими рабочими. Ребята продолбили бетонную стену и опустили вентиляцию. Андрей обещал выполнить работы в двухкомнатной квартире, за один день, выполнил обещание, за что спасибо. По работе с потолками, вроде все норм. Претензий нет. На указанные мной замечания ребята реагировали адекватно, устраняли мелкие недочеты. Потолки глянец, запаха я не заметил.
Надежда Лебедева

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за красивый потолок в ванне.
Подобрали нужный темный цвет. Установили освещение!
Аккуратная работа.
Только положительно.