2. Шульга Денис Константинович
  3. Отзывы: Шульга Денис Константинович

Денис Шульга

Двери, установка межкомнатных дверей, врезка петель в двери

Отзывы: Денис Шульга

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень понравилась работа специалиста. Приехал даже раньше чем договорились. Для работы использовал современное оборудование. Работал на точных станках, которые привез. Все сделал аккуратно , получилось красиво. Мусор убрал и пропылесосил. Очень вежливый , все объяснил. Наши двери из Леруа Мерлен смотрятся отлично и функционируют. Благодарим Дениса!
АНДРЕЙ

Установка дверных наличников
Быстро отозвался. Приехал вовремя. Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Евгений Александрович Зимин

все сделал отлично
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехал и уехал, сказал что место нет
Денис Шульга
Прежде чем к вам ехать я с вами по телефону все обговорил и предупредил что мне нужно место для работы и если я не смогу разложится с инструментом то я не смогу выполнить работу. И вы согласились, ***.

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мы очень рады, что выбрали Дениса, потому что он идеально установил наши двери! Данный мастер компетентен, аккуратен в работе, пунктуален. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Цена и качество, очень достойно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный мастер своего дела. Сделал свою работу на отлично. Всем рекомендую Дениса для установки межкомнатных дверей. Исправил все косяки халтурщиков из фирмы Лига Мастеров.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер работает с напарником, было установлено две двери, всё сделано аккуратно, и профессионально. Приезжает с проф.инструментами и пылесосом, всё убирается за собой, а нам остается только любоваться на полученный результат.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все сделано своевременно и профессионально.
Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный мастер Денис.Приехал быстро, привез профессиональную технику, пылесос.Поставил доборы и наличники на 4 двери быстро и аккуратно, хотя ему пришлось исправлять косяки предыдущих работников( не из Профи).Все убрал после работы, пропылесосил- красота! Я очень довольна, буду рекомендовать его своим знакомым и сама буду приглашать очень приятный мастер, доброжелательный и культурный.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Аккуратно, свой инструмент и специализированное оборудование. Чисто.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все четко и по делу, списались и определили день и время. Работают 2 человека, много хорошего оборудования, приятные в общении. Работу сделали качественно и все вопросы предварительно обсудили по телефону. Работой доволен, двери выглядят хорошо, спасибо большое.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Было установлено три двери ( одна из них с добором) работа выполнена прекрасно, абсолютно никаких замечаний, вежливое общение, работают с пылесосом поэтому мусора не остаётся. Прям рекомендую)
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Созвонились, объяснил, что нужно сделать. Мастер сказал, всё сделает. Договорились на определённую дату. Через несколько дней, мастер отказывается от заказа без объяснений.
Денис Шульга
Произошли форс мажорные обстоятельства личного характера.Хотел как лучше не затягивать , а за ранее отказался от заказа чтоб у вас было больше времени на поиск нового мастера.По стечению обстоятельств не смог вам лично сообщить. Спасибо за понимание.

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Денис устанавливал нам 6 дверей в новом каркасном доме. Очень понравилось! Приехал со своим полным набором проф.инструментов. Мастер - профессионал, кропотливый и скромный, работу выполняет с точностью до миллиметра.
В процессе работы возникли дополнительные сложности с нестандартными доборами дверей, на что ушло много времени. Денис все сделал очень качественно, скрупулезно, даже не попросил доплаты за непредвиденную работу.
Очень рекомендую с чистым сердцем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё хорошо. Вовремя, в срок. Нам понравилась работа мастера. Не хватало некоторых материалов, принял активное участие, докупил, установил. Все наши пожелания были выполнены (поставлены ручки и завёртка). Планируем и дальше с ним контактировать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё хорошо. Отлично было. Всё сделал, как договаривались.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Все отлично. Нам всё понравилось.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Ребята молодцы, из дешевых дверей и кривых стен, сделали красоту. Цена очень гуманная, качеством очень доволен. Рекомендую
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Все супер. Спасибо большое за работу. Все понравилось. Рекомендую

Врезка замка
Прииехал вовремя, сделал быстро и грамотно. Очень рекомендую этого специалиста, впредь буду обращаться к нему.

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Мастера приехали вовремя, с полным набором инструментов, проём оказался не совсем прямым,,но в результате дверь встала на своё место как и положено---ровно и красиво. Ещё хочу заметить, что в процессе установки была выявлена неисправность рабочего механизма замка, на что мастер среагировал мгновенно, съездил до ближайшего магазина и подобрал подходящий --- тем самым не оставив меня наедине с этой проблемой. Спасибо большое за вашу работу выполненную на отлично!!!!! Буду рекомендовать всем знакомым. Денис откликнулся и выехал на монтаж одной двери, на что практически от всех специалистов -- я получила отказ, с оговоркой что на одну дверь не приезжают... Ещё раз огромное человеческое СПАСИБО!!!!