2. Шульга Андрей Викторович

Шульга Андрей Викторович

Мелкий ремонт, компьютеры, электрик

Отзывы: Шульга Андрей Викторович

Ремонт телефонов
Мастер починил нам телефон. Очень мы довольны. Все нам сделал, телефон заряжается. Все очень качественно и недорого.
— Светлана Александровна, Светлана
Андрей отремонтировал телефон за вечер, хотя брал его вообще на диагностику поломки. Сразу сказал что было сломано и что отремонтировал. Приятно иметь дело с таким мастером. Ценой приятно удивил. Телефон работает. Спасибо большое за помощь. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
— Наталья Николаевна
— Никита
ЭлектрикаУстановка патроновУстановка розетки
Добрый день!
Андрей Викторович ответственно подошел к своей работе. Быстро и качественно (насколько я могу судить, я не специалист) справился со своей работой. В целом, все хорошо: проконсультировал, объяснил что к чему, все сделал. На счет результата- узнаем, когда мне привезут кухню и подключат бытовую технику.
— Лена
Ремонт цифровой техникиРемонт телефонов
КомпьютерыУстановка и настройка Windows
— Артём
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
КомпьютерыРемонт телефонов
Задание про прошивке старого и редкого телефона Андрей выполнил на пять с плюсом, быстро и без каких-либо проблем. Постоянно был на связи, предложил удобное место и время для встречи, не опаздывал, с клиентом общался вежливо и профессионально. Я очень благодарна, впредь обязательно буду прибегать к его помощи. Спасибо!
— Светлна
— Шаха
Ремонт телефонов
Мастер ремонтировал мой телефон. Спасибо, что посоветовали этого человека. Отремонтировал, все нормально. Сегодня отдал, на следующий день забрал. Я обращался и в Царицыно, и в Митино. Не встречал такого мастера. Спокойный, хороший мастер, одним словом. Он на первом месте. И сам хороший человек, общительный.
— Тахир
КомпьютерыРемонт телефонов
Работу мастер выполнил быстро и качественно.
ЭлектрикаУстановка электроточки
— Карина
КомпьютерыРемонт планшетов
Редко пишу отзывы,но тут не удержался...Мастер очень грамотный,коммуникабельный,сделал все и в лучшем виде!Всем рекомендую,не пожалеете
— Владислав
Ремонт телефонов
отличный мастер, приехал вовремя, быстро разобрался в проблеме с динамиком, починил)
Буду рекомендовать его знакомым.
Стоимость услуги приятно порадовала.
ЭлектрикаУстановка люстры
Огромное спасибо Андрею. Приехал вовремя, быстро и очень качественно сделал всю работу. Стоимость услуг соответствовала результату полностью. Ни каких неприятных неожиданностей ни по оплате ни по результатам работы нет. Еще раз огромное спасибо!!!
Ремонт телефонов
Не работал микрофон на смартфоне. При разговоре было плохо слышно или звука не было совсем. Нашла на сайте по отзывам Андрея. В тот же день обо всем договорились, сам все купил, сам приехал и вовремя, сделал очень быстро. Очень приятный в общении молодой человек. Я больше чем довольна! Честная 5 с плюсом!
Мелкий ремонтЭлектрика
Замечательный мастер: приехал точно в назначенное время, профессионально все установил. Я очень довольна результатом. Буду рекомендовать Андрея и сайт Profi.ru друзьям и знакомым. СПАСИБО!
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейМонтаж осветительных приборов
— Венера
Мелкий ремонтМуж на час
КомпьютерыРемонт компьютеровРемонт телефонов
— Ника
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
— Земфира
КомпьютерыРемонт планшетов
Да, был быстро достигнут ожидаемый результат. Стоимость услуги соответствовала объявленной ранее. Честно говоря,я думал, что работа, которую проделал мастер, будет стоить дороже. Это очень порадовало.
Я буду рекомендовать Андрея Викторовича, как отличного мастера.
ЭлектрикаПодключение бытовой техники
Бытовая техникаРемонт планшетов
КомпьютерыЗамена материнской платы
Менял в моем телефоне матплату, Андрей подобрал запчасть, сам приехал ко мне, поменял все за 10 минут, по ценам очень разумно, обязательно обращайтесь, если нужно что-то с телефонами, очень грамотный человек
Андрей Викторович делал в моем доме подсветку на кухонной мебели.
Работы была сложной из-за конструкции подсветки, но несмотря на это, все сделано очень аккуратно. Мастер вызывает исключительно положительное впечатление- внимательный к деталям, ответственный, аккуратный.
Однозначно обращусь к мастеру в случае необходимости. Рекомендую!
Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
Опытный, интеллигентный мастер. Приятен в общении