2. Шулепко Денис Александрович
  3. Отзывы: Шулепко Денис Александрович

Денис Шулепко

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Денис Шулепко

Обслуживание кондиционеров
В е понравилось, оперативно, качественно и чисто!!!
Сделали все аккуратно, качественно и быстро. Вежливые в общении. 👍

Ремонт кондиционеров
Первое, что хотелось бы отметить, заинтересованность в работе, тк как я не позвонил в назначенный день обговорить время, то мастер позвонил сам
Второе. Ремонт производился без меня, но мне прислали видео и фото отчет до/после, а так же объяснили какие работы будут производиться и почему
Чистка кондиционера
Быстро, четко, чисто. Все рассказал, все объяснил, кондёр зажил новой жизнью!
Чистка кондиционера
Мастер своего дела! Почистил внутренний и внешний блок кондиционера, без мусора и грязи, всё чисто и профессионально. Заменил теплоизоляцию магистрали и посоветовал дозаправить. Кондиционер работает как новый! Стоимость работ не изменилась после договорённости.
Ремонт кондиционеров
После создания заявки на ремонт кондиционера, договорились на следующий день, ребята приехали вовремя со всем необходимым инструментарием 👌🏻 Оперативно сделали диагностику, подготовили кондиционер к сезону. Работа заняла примерно час времени.
Чистка кондиционера
Отличный мастер, быстро, в оговоренные сроки

Установка кондиционеров
Сделали все качественно и быстро. Буду рекомендовать друзьям =)

Ремонт кондиционеров
Все супер, сделали и ремонт, и доп обслуживание, кондей работает отлично

Установка кондиционеров
Специалист очень понравился. Профессионал своего дела. Всё объяснил и классно установил кондиционер.
Однозначно рекомендую.
Приехали вовремя. Все сделали. Профессионалы своего дела. Спасибо
Установка кондиционеров
По итогу дороже чем у всех.
Денис Шулепко
Здравствуйте, по и тогу работы нужно было снять старый кондиционер и повесить новый на старую трассу.
По факту трасса не подошла на новый кондиционер пришлось менять трассу делать вальцовку это уже дополнительные услуги по этому вышла сумма 12 000
А оплата вышла за все работы 10 000
Договаривались изначально на 8000
Ценник нормальный
Перенос кондиционеров
Ребята перенесли кондиционеры за 1 день управились. Надеюсь их благополучно подключат. Спасибо!!!
Виктория Александровна Чикирис

Установка кондиционеров
Замечательные ребята! Приехали как договаривались , все сделали качественно, доделали то , что не сделали предыдущие мастера. Повесили , заправили и подключили два внутренних блока, подключили к наружным. Обслужили , заправили и промыли один кондиционер. Всё необходимое оборудование есть, все сделали быстро и чисто. Будем обращаться ещё и рекомендовать другим.

Ремонт кондиционеров
Обычно я писал отзывы сразу после выполнения работы, однако, напоровшись на проблемы с предыдущим «мастером» я подхожу к отзывам более скрупулезно.
Прошло порядка месяца с момента визита мастеров на ремонт.
Неполадка с вытеканием конденсата, после выключения кондиционера, устранена, помпа, теперь тоже работает в правильном режиме. По ходу выполнения работ по чистке, ребята устраняли косяки предыдущего мастера, за что дополнительно денег не попросили, что меня радует!
Очень удивил инструмент, которым пользуются специалисты, мне кажется с таким набором инструментов можно не кондиционеры чинить, а турбовинтовые двигатели самолетов. Инструмент есть на все случаи жизни и для решения любых проблем.
Так же мастера не опоздали на вызов, приехали вовремя и сделали все в отложенное время.
Сергей Анатольевич

Заправка кондиционера
Отлично справился с возникающими трудностями, перепаял, заправил и подключил.
АЛЕКСАНДР
Ремонт кондиционеров
Все в срок, кондей работает
Ремонт кондиционеров
Ребята молодцы. Приехали быстро и всё четко сделали.
Лев
Заправка кондиционера
Мастера приехали, сделали все быстро, чисто, аккуратно!Все работает, произвели полную диагностику, заправили фреон, починили две трубки, которые были неправильно установлены. Работой и мастерами доволен

Все отлично.
Заправка кондиционера
Дважды договаривался с данным специалистом о приезде и оба раза он не приезжал....
Анри
Все хорошо!
Обслуживание кондиционеров
Всё хорошо, ребята молодцы.
Заправка кондиционера
Приехали быстро, работу сделали качественно. Цены, как заранее обговаривали. Все четко.