1. Спортивные тренеры

Отзывы: Шульдешов Юрий Владимирович

— Софья
— Григорий
— Степанова — Никифорова Майя Николаевна
Очень хороший, приятный мужчина, все подробно объяснял, помог мне вспомнить и понять то, что я делала неправильно, приехал вовремя, помог сориентироваться на месте. Спасибо.
Профессионал своего дела.
— Родион
Горные лыжи
Проводили занятие на горных лыжах, нулевой уровень. Инструктор объясняет все очень спокойно и доходчиво, очень понравилось
— Геннадий
Горные лыжи
Хочу выразить огромную благодарность Юрию Владимировичу! Тренировка прошла замечательно. Рекомендую тренера всем начинающим.
— Яковлева
— Вадим Борисович
— Полина
Сноуборд
Добрый день! Занятие с Юрием понравилось и ребенок, попробовав сноуборд, будет учиться кататься. Тренер пунктуальный, позитивный, объясняет доступно. Спасибо!
— Полина (мама)
— Анастасия Сергеевна
Сноуборд
Юрий, отличный тренер. Благодаря нему я встала на сноуборд. Мне понравилось что он понятно и терпеливо объясняет правила, с ним не страшно начинать осваивать доску: подстрахует, поможет, не даст упасть (у меня был в первое время такой страх). Короче, хотите кататься - к нему!
— Ярослав
— Вячеслав
Сноуборд
Замечательный инструктор, замечательный человек!!! Результат превзошел все ожидания!!! Вставала на борд 1 раз несколько лет назад и, честно говоря, не получилось и не впечатлило! Поэтому была уверена, что на первом занятии буду вставать и падать, падать и вставать! НО...спасибо Юрию - поехала елочкой уже на первом уроке!!! Отличное сочетание теории + практики + опыта + неиссякаемого позитива!!! Рекомендую!!! Побольше бы таких людей - мир стал бы лучше....и рассекал на доске:)
Сноуборд
Я давно хотела научиться кататься на сноуборде и вот мечта сбылась! С ужасом подумав, как я вообще смогу это сделать и не сошла ли с ума от своей затеи), я мужественно приехала на первое занятие с тренером. Как мне повезло! Юра замечательный человек, очень позитивный и с чувством юмора, что необходимо очень, когда только начинаешь учиться, когда жутко страшно и думаешь, что не получится.., но не у Юры, он настоящий профессионал своего дела! Я думала, что буду на доске стоять, как памятник все занятие и никогда не съеду), но занятие было очень интересным, познавательным и прошло на одном дыхании. Оказалось совсем не страшно, Юра очень подробно объяснил технику, следил за точностью ее исполнения, поддерживал, когда нужно было, в итоге я смогла, даже несколько раз съехать с небольшой горочки и это было офигенно здорово!!!
Высокий профессионализм, заинтересованность в результате, требовательность и это далеко не все положительные качества Юрия. Спасибо вам большое! Сноуборд люблю еще больше теперь!
— Артур
Горные лыжи
С ним очень приятно работать и просто общаться, у него достаточно активная позиция. Занятия проходили комфортно для меня. Юрий дает очень детальный инструктаж. Объясняет действительно профессионально. Я уже два раза выезжал в горы, по ощущениям, однозначно, продвинулся, улучшил технику и успешно покатался. Очень рад! Рекомендую!
Горные лыжи
Погода не позволила мне долго прозаниматься с Юрием. Он очень внимательный, милый человек. От тренировок у меня остались только положительные отзывы. Никаких нареканий к нему нет!
— Алена