2. Шукуров Бобур Улугбекович
  3. Отзывы: Шукуров Бобур Улугбекович

Бобур Шукуров

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Бобур Шукуров

Margarita

Отделочные работы
Бобур отличный специалист, обязательный и пунктуальный. Заказ выполнил быстро и качественно, после работы все убрал. Было очень приятно общаться. К просьбам прислушивается и выполняет.Заплатила столько на сколько договорились.Всем рекомендую, не прогадаете.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Бобур, профессионал своего дела!
Работы выполнил качественно и в сроки.
В течении всего ремонта был на связи, присылал фото и видео работ.
Мастера рекомендую

Покраска стен
Молодец. Аккуратно все заклеил, снял бордюр потолка, розетку. Всё качественно и быстро.
Навес полок
Все отлично, работу выполнил, посмотрим как долго провесит полка. Один минус, я не увидел что написал мастер 2500р за одну полку небольшую полку где даже не понадобилась дрель, это ну оочень дорого. Вся работа вышла 15 мин. Все остальные предложения мастеров были по 1500р, я поспешил когда согласился с этим мастером. Но не как на 2500. В следующий раз буду внимательнее смотреть что предлагают по цене мастера, чтобы не переплатить как в этой ситуации!
Бобур Шукуров
Здравствуйте Андрей, у нас с вами было договорённость 2500р самого начала ,поверьте это не как не дорого потому что мы из этих денег росходвыйм на бензин ,оплачиваем комиссию на профи.ру покупайм какие-то инструменты 3 часть только остаётся заработная!

Установка потолочных карнизов
Бобур классный мастер, компетентный, вежливый, пунктуальный.
Мне нужно было повесить 2 потолочных карниза для штор, длинной 3 метра каждый, для меня самой задача сложная, поэтому решила вызвать мастера, Бобур ответил на заявку адекватной ценой, порекомендовал за работу взяться с утра, а не вечером как я планировала, потому что сверлить после 19 нельзя, очень понравилось что сам сделал эту рекомендацию.
Приехал в назначенное время, сделал работу быстро и аккуратно. Я довольна!) мастера рекомендую! Обязательно буду обращаться ещё.
P. S. Ещё очень важно что цена по итогу не изменилась, все как оговаривали. Обычно мастера ещё насчитывают на месте, и становится не комфортно от ценника.

Ремонт кухонного гарнитура
Починил кухонный гарнитур. Все оперативно и быстро. Большое спасибо вам за помощь.

Навеска предметов интерьераНавеска зеркал
Очень понравилась работа Бобура! Пунктуальный, внимательный, работу выполнил доброкачественно! Будем обращаться к данному специалисту и дальше, однозначно рекомендую!
Алсу

Установка карнизов
Все четко

Муж на часНавес полок
Мастер ответил и приехал очень быстро! Работу выполнил качественно, убрал за собой, рекомендую!

Установка карнизов
Все быстро, качественно и в день заказа
Навеска шкафов
Спасибо за прекрасно выполняемую работу
Валентина Ханина
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка вешалки
Оперативный отклик, все было сделано быстро и качественно.

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер! Можете не переживать за качество работы. Делал нам плитку в ванной, остались довольны. Вежливый, приятный, квалифицированный специалист! Если всегда долго и тщательно выбираете себе мастера – смело обращайтесь и экономьте время. Спасибо огромное. Высший балл!

ПолыОтделочные работыПлиточники
Благодарю Бобура за проделанную работу! Качественно и быстро мастер обновил мне кухню, заменив старый фартук и пол на керамогранит, большие плиты 60х120. Все сделано в срок, аккуратно и красиво! Я довольна, данного мастера рекомендую !
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Благодарю за хорошую работу. Делали фартук, работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую мастера.