1. Домашний персонал
  2. Шубская Кира Алексеевна
  3. Отзывы: Шубская Кира Алексеевна

Кира Шубская

Садовник, обрезка деревьев, обработка сада

Отзывы: Кира Шубская

Все было сделано качественно и на уровне! Всем советую данного специалиста!
Все прекрасно!
Цветы подкормили, пересадили, и все было оставлено в чистоте.
Садовники
Кира занималась моими домашними растениями, пересаживала, удобряла, горшков было много. Справилась быстро, результатом я довольна!
Садовники
Специалист на своём месте!) работает быстро и чисто!
Екатерина Вячеславовна
Матвей
Татьяна Николаевна
Садовники
Кира выполняла работу садовника. Очень хороший специалист, который умеет работать. Мне понравилось. Выполнила подрезку, проконсультировала. Не говорит ничего лишнего, все четко по вопросу, простым понятным языком. Оценка 5.
Садовники
Кира произвела защиту от вредителей, внесла удобрение, проконсультировала меня в общем по моим растениям. Я довольна результатом, Кира очень вежлива и пунктуальна, оценка "5". Рекомендую.
Даниэль
Садовники
Решили перед летом украсить крыльцо цветами. Кира - отличный садовник, настоящий профессионал и, как мне показалось, искренне любит свое дело. Мы, как могли, мешали ей: купили не те цветы, не слушали рекомендаций, постоянно откладывали встречу, а в условленный день пошел проливной дождь. Но она все равно все сделала качественно, красиво и совсем недорого. Надеемся, в следующем году снова поработать с Кирой, т.к. она нам очень понравилась.
Садовники
Кира сделала и то, что я просила, и дала советы. Понравились как ее подход к работе, так и внешний вид, и общение. Результат обрезки будет понятен через несколько недель/месяцев, но надеюсь, что он совпадет с ожидаемым.
Пётр, Екатерина
Садовники
Очень довольна работой Киры Алексеевны.
Работа по благоустройству цветника была выполнена быстро, в оговоренные сроки, качественно и в рамках бюджета.
За несколько часов мастер превратила весьма запущенное место в цветущую клумбу. Растения подобраны со вкусом, все оперативно согласовывалось.
При необходимости будем обращаться к Кире Алексеевне и дальше.
Рекомендую мастера как профессионального, пунктуального, порядочного и просто приятного в общении человека.
Сергей, Людмила
Елена Юрьевна
Светлана Геннадиевна
Садовники
Мне очень понравилась Кира. Грамотный, знающий специалист. Очень приятная девушка.
Садовники
Очень благодарна Кире Алексеевне за помощь с пересадкой цветов в нашем зимнем саду. Кира Алексеевна очень доброжелательна, пунктуальна, учитывает пожелания клиента. Работает профессионально, быстро, энергично. Поставила бы ей 5++ ( с двумя плюсами) и однозначно рекомендовала бы ее как отличного специалиста-садовника.
Садовники
Спасибо Профи.ру за оперативный подбор, в течение часа связались со специалистом- Кирой Шубской. Высокий профессионализм, пунктуальность и невероятное обаяние, оставили самые лучшие впечатления от Киры и ее работы. Мы получили все необходимые рекомендации по уходу за деревьями, растениями и газону. Все доступно, понятно, до мелочей.
Мария Александровна