2. Шубин Олег Александрович
  3. Отзывы: Шубин Олег Александрович

Мелкий ремонт, сантехник, сварщик

Отзывы: Олег Шубин

Установка смесителей
Прекрасный мастер. Приехал оперативно и заменил смеситель.
Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Мастер пришел вовремя, работа выполнена хорошо.
Ольга Васильевна Трифонова
Установка смесителей
Понравилось и общение и как выполнена работа

Устранение течиРемонт раковины
Олег оперативно исправил проблему, предложив лучшее решение чем было в задаче ✨
Платон

Установка смесителей
Олег - просто отличный мастер! Пояснил важные моменты, без споров подождал, пока мы купили дополнительную гибкую подводку. На все вопросы ответил, всё сделал, как можно лучше, аккуратно, добросовестно, прямо как для себя.
Советую этого замечательного специалиста! Если снова понадобится - снова приглашу Олега!
Аникина Маргарита

Установка смесителей
Мастер оперативно отреагировал, приехал в этот же день. Смеситель установил, все работает. Огромный плюс, что с собой у мастера были нужные гибкие подводки, никуда не пришлось за ними бежать. Рекомендую! Адекватная и честная цена!

Олег знает своё дело. Быстро, четко . Желаю тучу заказов!!! Спасибо🤝

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро, четко!
Ответственный специалист, помог купить необходимое и быстро выполнил работу.

Установка обратного клапана на канализацию
Вчера договорились, сегодня уже работа выполнена. Быстрая, аккуратная установка обратного клапана. Теперь я спокойна, что не затоплю себя и соседей. Спасибо.
Рекомендую 👍
Иннокентий
Монтаж систем водоснабжения
Пришел во время, все быстро поменял

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё отлично. Быстро и качественно. Рекомендую специалиста.

Замена смесителя
Благодарю за оперативную помощь! Приехал во время, были нюансы при замене, но Олег смог решить все! Рекомендую к сотрудничеству!

Подвод к водопроводной сетиУстановка смесителей
Самый лучший специалист! Приехал во-время, несмотря на сложный случай, все сделал в максимально короткий срок. Вежливый, аккуратный. Профессионал! Рекомендую.

Установка смесителей
Олег пришел в точно назначенное время. Смеситель поставил очень быстро. Все отлично работает. Будем обращаться еще. Рекомендуем мастера.

Установка смесителей
Отличный специалист. Установил смеситель на раковину в ванной комнате взамен вышедшего из строя. Работа выполнена быстро и качественно.
Ремонт кессона
все норм, в срок
все супер, знают как делать
Хорошая работа.
Olga
Все отлично.
Дези

Установка смесителей
Отличный мастер. Всё хорошо сделал, быстро и аккуратно.
Елизавета Иванова
Установка смесителей
Мастер пришёл вовремя, быстро и качественно заменил смеситель.

Замена смесителя
Все понравилось. Спокойно и надежно. Сделал даже дополнительную работу и недорого. Спасибо. Всем рекомендую!
Замена трубы. Все сделал хорошо
Инна Маринина
Замена смесителя
Специалист сделал все быстро и аккуратно (замена крана на кухне). Рекомендую. Оплата, как договаривались в чате.

Установка смесителей
Отличный мастер, не только заменил смеситель в ванной, но еще и сам купил его (не было возможности сьездить в магазин). Теперь напор воды в ванной намного мощнее, чем был раньше!

Установка смесителей
Мастер справился со всеми возникшими трудностями. Всё отлично. Рекомендую!
Петр
Установка смесителей
Отличный специалист, без лишних слов и допродаж на месте. Цена качество отлично!
Марат

Установка смесителей
Отличный мастер. Договорились быстро, приехал вовремя. Работу (замена смесителя в ванной) выполнил отлично. Никакого двойного ценообразования

Замена сифона
Все отлично, хороший мастер. Рекомендую!
Устранение течиВанны
Большое спасибо мастеру! Приехал вовремя, оперативно устранил течь

Замена смесителя
Оперативно и очень качественно выполнена работа. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Арсений
Спасибо, все быстро и качественно
2050

Установка мойки
всё
Рита

Устранение течиВанны
Приехали вовремя всё быстро сделали.
Светлана Обойшева

Установка смесителей
Все быстро , качественно, оперативно))) спасибо большое

Установка сифона
Лучший мастер! Человек с золотыми руками! Приехал заранее, расходники приобрёл сам (рассчитались по честному чеку), сэкономил мне кучу времени и помог в ответственный момент, всё сделал быстро и качественно, а также дал полезные рекомендации по эксплуатации изделия. Специалист, которого хочется рекомендовать всем своим друзьям и близким.
Вы дублируетесь,спасибо
Илона

Очень понравился мастер. Профессионал своего дела. Все понял по фото, устранил проблему достаточно быстро, аккуратно, качественно. Забрал с собой образовавшийся мусор. Цена очень адекватная, никаких повышений в процессе не случилось ,что приятно. Рекомендую данного мастера.

Установка смесителей
Сделал всё быстро и качественно. Спасибо Олег тебе большое.
Алесандр

Мастер прибыл через 2 часа после подачи заявки. По моей просьбе работал в маске. Делал все не спеша, аккуратно. По завершении работ все проверил на возможные протечки. Уходя, забрал с собой мусор. Отличная работа! И при этом цена была самой низкой из 4-х откликнувшихся на заявку претендентов. Всем рекомендую!
Лия

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Все отлично. Мастер очень вежливый, компетентный. Быстро и качественно сделал работу

Установка смесителей
Супер специалист, приехал вовремя, сделал качественно и быстро. Рекомендую обращаться!
Наиль

Сварка листового полипропилена
Подход, качество, оперативность и порядочность! Большое спасибо мастеру!
Сварка листового полипропилена
все оперативно и четко. под заказ сварили ёмкости для воды из полиэтилена, установили, после себя оставили чистоту и порядок!
Замена сифона
Все было хорошо и быстро установлено

Устранение течи
Очень хороший мастер, быстро списались,приехал ко времени,сделал все быстро и качественно.....результатом довольны....РЕКОМЕНДУЕМ!
Устранение течи
Все отлично!!! Буду рекомендовать.
Качество работы понравилось
Инесса

Замена смесителя
Мастер, Олег, приехал вовремя. Поменял смеситель. Я довольна. Все хорошо. Спасибо.
Установка смесителей
Хороший специалист. Быстро всё сделал.
Мастер очень хорошо справился с поставленной задачей, купил сам все необходимое. Мы очень довольны его работой. Спасибо, Олег.
Богдан

Замена смесителя
Пунктуальный и аккуратный мастер. В телефонном разговоре обсудили детали. Мастер любезно согласился докупить недостающие детали для замены ( деньги были возвращены согласно предоставленному чеку).
Рекомендую. Качественный специалист!
спасибо

Устранение течиРемонт раковины
Быстро, вежливо и эффективно, то что обещал, сделал, я доволен :)

Быстро и аккуратно! Мастер пришел вовремя, смеситель старый заменил на новый. Всё работает отлично. Спасибо большое!
спасибо вам
Устранение течиРемонт раковины
Отличный специалист, производил замену сифона на кухне. Объяснил, почему эта, а не дешёвая модель, все быстро сделал. Рекомендую
Квартирный переезд
Перевозили мебель, сломали диван, ободрали ручку на диване, и подьемный механизм разломали. Обещал все исправить, потом приехал купил механизм, оказался не тот, и после этого пропал с горизонта. Не рекомендую обращаться к данному специалисту т.к безответственно относится к чужим вещам.
Гайк
Отличный специалист .
Наталья Владимировна Кузнецова

Сварка
Быстро, качественно, без лишних слов. Приехали точно к назначенному времени, работу выполнили за 2 часа (другие мастера просили целую смену). Цена оказалась более приемлемой, чем предлагали иные специалисты. Ребята молодцы, очень довольны работой. Если кому-то надо "вчера" и качественно, то это точно к ним. Рекомендую обращаться к ним, останетесь довольны результатом и ценой.

Работу выполнил быстро и качественно, также самостоятельно купил материалы, что мне, как не понимающему в сантехнике, тоже очень помогло. Рекомендую!
Пайка полипропиленовых труб
Грамотный специалист, с напарником сделали врезку в магистральную трубу. Все быстро и аккуратно. Спасибо!
Сварка
Заказ выполнен в точности по требованиям. Рекомендую этого мастера.
Бытовая техникаКвартирный переезд
быстро, шустро, вдвоем приехали за город, погрузили-разгрузили и вопросы не задавали
Мила
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
За 10 минут до встречи исполнитель сообщил о проблеме с пропуском, как уладит, перезвонит. Честно прождала полдня, позвонила сама, меня сбросили. Заказ не выполнен. Ищу дальше.
Монтаж пластиковых труб
Оперативно приехали, сделали хорошо и быстро!

Устранение течи
Все прекрасно, очень оперативно приехал и все качественно сделал

Доставка продуктов
Спасибо Олегу! Доставка продуктов в больницу прошла успешно! Всём рекомендую данного мастера. Выручил!

Доставка цветов
Все прошло отлично!! Никаких сложностей не возникло! Всем рекомендую.

Установка смесителей
Все отлично! Пришел, увидел, сделал.
Darya

СантехникаУстановка смесителей
Работа была выполнена быстро и качественно!

СантехникаРемонт смесителя
Оперативно. Съездили вместе в магазин за комплектующими. Претензий нет.

Установка смесителей
Сделано быстро, аккуратно, без лишний движений.
Установка вешалки
Все отлично, работа понравилось.
СантехникаУстановка раковины
Оперативная связь, быстрая, качественная работа, хорошие материалы, разумная цена.

Замена смесителя
Пунктуален, и все сделал быстро.
Сергей Николаевич

Олег обладает завидным упорством и чувством ответственности, поэтому несмотря на трудности довел дело до конца - отличная работа.

Все отлично, быстро, качественно

Все супер. Олег прибыл в назначенное время, трудностей при производстве работ не возникло. При возникновении сложностей, доп оплаты не требо́вал. Рекомендую.

Сварка листового полипропилена
Очень хороший мастер, быстро, качественно справился с моей проблемой. Очень опытный в сфере ресонта полиэтиленовых и полипропиленовых изделий! Рекомендую!

Все в порядке, пунктуальный мастер, качественно сделал работу
Елена Викторовна
Чётко справился с поставленной работой сам купил все что надо очень понравился рекомендую

Быстро, качественно, профессионально.

Оперативно отреагировал, быстро и качественно произвел ремонт
СантехникаУстановка смесителей
Приехал без опозданий, работу выполнил, претензий нет. Человек работает. Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Вежливый, аккуратный. Справился с возникшими трудностями и всё сделал хорошо
Данила

СантехникаУстранение течи
Олег - отличный специалист и очень приятный человек! Нашел место, где подтекает вода в ванной, хотя сантехник ДЭЗа этого не смог. Устранил и засор, хотя мы вызывали его по поводу утечки воды. Остальные мастера не отозвались на заказ, им невыгодно, а возни с труднодоступным местом много. Очень благодарны Олегу и рекомендуем этого мастера!
Установка смесителей
Мастер пришел вовремя с купленным материалом и все починил за обговоренную сумму, спасибо!
Анна Анисимова

Приехал во время, сделал все к тому времени как договаривались. Сделал все очень качественно, огромное ему спасибо)

Очень довольны работой мастера. Олег быстро отозвался на заявку, нужен был срочный ремонт слива и колена под ванной, приехал на следующий день утром , работа оказалась сложной и пришлось доделывать вечером, мастер сам купил все материалы , отлично справился с нашей сложной задачей. Олег, огромное Вам спасибо! Однозначно рекомендую этого мастера!

Установка раковины
Все отлично!!!Быстро и по делу!

Устранение засоров
Мне очень понравилась работа специалиста Шубина Олега Александровича, он очень ответственный мастер и знает толк в своем деле. Засор трубы под раковиной был устранен, труба прочищена несколько раз, часть деталей заменена, сливы проверены, пол протерт, мусор вынесен. Большое спасибо мастеру!

Муж на час
Сделал все быстро, четко, без лишних вопросов. Весь мусор за собой убрал, пропылесосил.
Валентин

Сделал все грамотно
Электрическая дуговая сварка
Пунктуальный, профессиональный специалист.
Пайка полипропиленовых труб
Мастер как мастер. Приехали с опозданием, но сделали все четко и без проблем.
Олег сделал работу быстро, качественно. Пунктуален и вежлив. Спасибо!

Быстро и аккуратно заменил трубы и сифон под кухонной мойкой. Все работает.

Аварийные сантехники
Все четко, быстро и профессионально!!!
Муж на часНавес полок
******
Качественно сделана работа. Все сделал на 5. Спасибо большое)
Ektyf

Устранение течи
Олег приехал во время, все сделал быстро и хорошо. Всё спокойно и профессионально. Заменил прокладки, почистил, изменил немного конструкцию. Рекомендую.

Отличный специалист, все очень быстро, пунктуально и аккуратно
Пашкова Наталия Викторовна
Ответственное отношение к делу.

Мелкий ремонт
Отличный специалист! Рекомендую!9

Устранение течи
Отличный клиентоориентированный специалист. Выполнил работу качественно и быстро. Рекомендую.

Спасибо! Все было оперативно и качественно!
Устранение течи
Мастер был пунктуальным, быстро устранил течь и улучшил имеющуюся конструкцию слива мойки.
Oleg

Навес полок
Работа выполнена, хорошо.
Качество понравилось.

Олег Александрович выполнил заказ качественно, быстро, недорого. Очень вежливый и улыбчивый молодой человек. Рекомендую.

Сборка мебели
Была сложная задача, но Олег выполнил её на отлично.
В отличие от супер мастеров с огромным рейтингом, которые либо очень заняты были, что даже не ответили, либо побоялись испортить себе рейтинг.

Пунктуальный и инициативный мастер, приехал с уже заранее купленными материалами, выполнил работу быстро и аккуратно.

Мастер откликнулся очень быстро! Приехал в кратчайшие сроки и исправил моё чп! Спасибо большое
Эдуард

Упаковка вещей
Всё перевезли хорошо.
Вывоз строительного мусора
Все хорошо и быстро

Утилизация мебели
Очень быстро вывезли старую мебель. Безшумно, аккуратно, недорого. Мастером довольна на все 100. Вежливый человек.

Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Очень вежливые и аккуратные ребята.
Залим

Сварка
Мастер знает своё дело, за работу можно быть абсолютно спокоен, все сделает отлично! Где в работе необходимо было проявить творчество и изобретательность Олег меня приятно удивил! Однозначно рекомендую!

Переезд
Все отлично! Спасибо!

Монтаж канализации
Оперативно, качественно и недорого.

Вывоз мусораВывоз мусора контейнером
Всё сделали быстро,аккуратно,спасибо!

Вывоз строительного мусора
Понравилось всё. Хорошие Мастера.

Вывоз металлолома
Плюсы: быстро отозвался. Приехал. Вывез.
Описание: четко вежливо быстро

Квартирный переезд
Все хорошо, все вовремя

Вывоз мусора
Все договоренности соблюдены ,быстро ,качественно и по демократичной цене. Спасибо!