2. Алексей Шубин

Алексей Шубин

Отзывы: Алексей Шубин

Даниил
ПортфолиоФотосессия в студии
Супер. Если не умеете позировать - не переживайте. Вас и поставят, и одежду поправят, и причёску поправят, и вообще сделают из вас конфетку. Советую)))
Снежанна
Фотограф
Алексей очень ответственный, общительный и легко находит подход к клиенту! Рекомендую!
Никита Емельянов
Портфолио
отлично отснял нашего тренера. Нашли в сессии достаточно хороших фото и для инстаграм и для упаковки на сайте.
спасибо.
Детская фотосъёмка
Хороший специалист! Нашел подход к детишкам, фото предоставил в течении трех дней! Все фото понравились, будем обращаться еще!)
Фотограф на выпускной
Алексей снимал на выпускном дочери. Алексей сразу нашёл контакт с выпускниками, без навязчивости сумел их собрать и сфотографировать в самых популярных точках школьное двора, куда было сложно пробиться из за большого количества желающих сделать фото. Работал быстро и профессионально. Девочки чувствовали себя спокойно, уверено и непринужденно под его объективом, что очень важно в такой волнительный для них день!!! Из фотографий, которые сделал Алексей на выпускном, мы отпечатали прекрасный альбом, где дочь и ее подруги были главными героинями)!
Ещё раз убедились в правильности идеи взять своего фотографа и выбора Алексея, когда пришли фото от школьного фотографа, где дочь была в одном, двух кадрах и то не очень удачно. А теперь, благодаря Алексею, у нас останется замечательная память об окончании дочерью школы! От души благодарим Алексея за работу и советуем выбирать его для того, чтобы важные моменты Вашей жизни были запечатлены отличными фотографиями! Ещё раз спасибо!!!!
Анастасия Аракчеева
Свадебный фотограф
Большое спасибо Алексею за профессионально проделанную работу. Фотографии очень понравились естественными цветами и хорошими ракурсами. Во время съемки Алексей вел себя дружелюбно, корректно, ненавязчиво, быстро и четко. На свадьбе планы по срокам и месту фотосъемки пришлось немного нарушить, но он сумел подстроиться по ходу и все прошло хорошо.
Фотосъёмка
Все прошло просто замечательно!! Алексей отличный Фотограф. Нашёл подход и е ребёнку и к молодым)) большое спасибо за отлично сделанную работу! Если ищите веселого, душевного, ответственного и честного фатографа- это он! спасибо
Фотограф
Алексей был пунктуальным, всегда был на связи, качественно выполнил свою работу. Он безусловно очень ответственный человек! Полез в самую грязь, выслал фотографии на разные файлообменники, потому что у нас никак не грузилось и вообще был весёлым и всячески располагал к себе.
Свадебный фотограф
Алексей очень профессиональный фотограф. Он контролировал весь процесс съёмки, провёл изначально инструкцию как и что нужно делать в ЗАГСЕ, говорит как нужно встать, куда посмотреть, чтобы получились красивые фотографии! Человек действительно любит свою работу и делает всё от души профессионально)) Мы очень довольны его работой, рекомендуем, не пожалеете)
Фотограф
Очень понравилось работать с Алексеем, начиная от момента «переговоров» до момента получения фотографий! Отличная и очень качественная работа, легкое общение и умение взаимодействовать с людьми, для получения живых фотографий. Спасибо огромное!
Анастасия Форсюк
Фотограф
Работать с Алексеем одно удовольствие! Учитывает все пожелания, ловит самые нужные моменты, творческий профессиональный подход к фотографированию! Общительный, пунктуальный, внимательный молодой человек! Работать с ним очень легко и весело! Спасибо огромное ему за отличную работу!
Фотосъёмка
20 июля 2018 года у нас была свадьба.
Алексей фотографировал нас весь день!
Что я хочу сказать.
Если Вы хотите легкости в общении, позитива, красивых и красочных фото СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ К АЛЕКСЕЮ!!!!!
Талантливый фотограф, который любит своё дело и поможет Вам запечатлить важное событие в Вашей жизни!))))))))
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Все прошло хорошо, по договоренности, в срок. Алексей дружелюбный адекватный молодой человек, помог и позу для фото подобрать, и нашёл подход к детям. Рекомендую
Нана
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Александр был у нас фотографом на вечере. Нам понравилось его манера общения с заказчиком. Открытый, непринужденный.. Было приятно в его компании. Спасибо!
Анна Викторовна
Фото, видео, аудиоСвадьбаФотосъёмка
Ярослав
Фотосъёмка
Всё прошло отлично, все довольны. Алексей показал себя настоящим профессионалом, работать с ним было очень легко и весело. Теперь ждём фотографии.)
Нина Владимировна
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Всё отлично прошло, всё здорово, всё понравилось. С Алексеем было очень приятно работать, приехал вовремя. Я не люблю фотографироваться, но с ним всё замечательно получилось. Пять из пяти, даже 5+. Фото ещё не получила, но те фото, что я видела, мне понравились.
наталья
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Очень хороший, веселый и активный человек )))))))) слушает ваши пожелания, подсказывает, что делать , фотографии понравились, так что результат соответствовал ожиданиям)))))))))))
Фотосъёмка
Фото, видео, аудиоПраздник для подростковФотосъёмка
Фотосъёмка
Да, хорошо всё прошло. Алексей – замечательный фотограф. Очень организованный и приятный молодой человек. Мы накануне мероприятия созванивались. Приехал фотограф вовремя, даже заранее. Его встретили родственники, сразу познакомились. На площадке отлично себя вёл. Если гости стеснялись или не знали какую позу занять, то он подсказывал и корректировал. Теперь ждём фотографий, и дальше смогу сказать о снимках. Очень приятный первый опыт. Спасибо!
Праздник для малышейФотосъёмка
Алексей приехал в назначенное время и место заранее. Полностью занимался своей работой 3 часа без перерыва. Был активен в работе, фотографировал все интересные моменты быстро, профессионально. Осталось только дождаться результата работы через 10 дней. Работой фотографа довольны.