2. Шуберт Анатолий Петрович

Анатолий Шуберт

Фотограф, видеооператоры, детская фотосъёмка

Отзывы: Анатолий Шуберт

ФотографФотограф на выписку
Нам была нужна съемка выписки из роддома. Анатолий сразу же оказался в приоритете,заверив,что работает при роддоме фотографом,что подкупает.
Полученным фото оказалась недовольна вся семья! К работе отнёсся халатно! Главный день в жизни омрачён,потому что фотографий хотя бы на троечку 2-3 штуки!
Разочарованы,деньги на ветер!

Наташа

ФотографСвадебный фотограф
Да, все понравилось,мы довольны,стоимость услуги соотвествует результату. Мы будем Рекомендовать Анатолия, нашим друзьям и родным как хорошего квалифицированного специалиста!!!
ФотографВидеооператоры
Все очень хорошо прошло. Замечательный мастер! Сделал все очень быстро. Не вступает в спор. С ним легко иметь дело. Работу мастера оцениваю на пять.

ФотографВидеооператоры
Спасибо большое Анатолию,за его работу и профессионализм.Все было на высшем уровне!Быстро нашли общий язык!

ЕЛЕНА КВАРТИНА

ФотографВидеооператоры
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ АНАТОЛИЯ, НА СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ И БОЛЕЕ ТОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЕЕ ВЫПОЛНЯЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ТОМ , ЧТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ОБЛАДАЮЩИЙ ПРЕКРАСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА. НАМ В ЗАГСе ЗАДЕРЖАЛИ РЕГИСТРАЦИЮ БРАКА НА ЧАС И З0 МИНУТ, ТАК ОН СУМЕЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ФОТОСЪЕМКУ ПРИ ЭТОМ НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОЙ ОДИНАКОВОЙ ФОТОГРАФИИ . ТАК УМЕЛО НАС СТАВИТЬ , ЧТО КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ ВЫГЛЯДИТ ИДЕАЛЬНО, А РАЗМАХ У НАС БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ЗАЛ. ДАЛЕЕ , КОГДА МЫ ВЫШЛИ НА УЛИЦУ, В НАШЕЙ ЩЕРБИНКЕ ПРОСТО НЕТ НИ ОДНОГО ПАРКА. ТАК НЕТ ЖЕ АНАТОЛИЙ НАШЕЛ МЕСТО ГДЕ СДЕЛАЛ ЦЕЛУЮ СЕРИЮ ФОТОГРАФИЙ - ПРОСТО ШИКАРНЫХ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ ЗА ЕГО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ СДЕЛАННУЮ С ЛЮБОВЬЮ И К НАМ И К СВОЕМУ ДЕЛУ.

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОГО СПЕЦИАЛИСТА БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ.
ФотографВыездная фотосессия
Спасибо Анатолию за проведённую фотосессию дочери. К нашим пожеланиям подошёл очень ответственно, не смотря на тяжелые погодные условия. Ждём с нетерпением фотографии. По результатам дополню отзыв.

Фотограф
Результат превзошёл все ожидания.Анатолий человек своего дела.Да, стоимость вполне соответствует результату.Обязательно порекомендую, да и сам по необходимости воспользуюсь.

Фотограф
Работой этого фотографа остались довольны. Он приехал с напарницей вовремя. Довольно позитивные ребята, приятные в общении. Работали с энтузиазмом. Теперь ждем фотографии

Александр Степанович

Фотограф
Анатолия пригласили на съемку, для фотосессии на природе. От мастера хотелось бы видеть больше инициативы, тем более я заранее обрисовал и показал, какие снимки хотел бы по результату получить. В итоге всю съемку пришлось вести мне, как встать, что снять и прочее детали. Фотографии получил позднее, чем планировали, если бы у меня спросили о нем, как о профессионале, я бы не рекомендовал.
Екатерина Анатольевна

ФотографСвадебный фотограф
Понравился фотограф, очень позитивный, помог расслабиться и настроиться на нужный лад во время съемки. У нас была свадебная съемка в парке и церемония в ЗАГСе, работал очень профессионально. Муж, который вообще не любит фотографироваться, неожиданно втянулся и активно участвовал, позировал. Правда нам не повезло с тем. что съемка совпала с днем города и было очень много людей, но Анатолий как мог искал подходящие ракурсы и переживал, чтобы все получилось. По оплате все честно по заявленной стоимости работы в час. Жду фотографий, надеюсь выложу их у себя на странице в соц сети и смогу порекомендовать данного специалиста)
ILYA

Качественно.

Фотограф
Нам все понравилось!!!Отличный фотограф,больше всего порадовал контакт с гостями,сразу расположил к себе детишек,обязательно будем рекомендовать!

Видеооператоры
Анатолий Петрович выезжал для видеосъемки. Приехал заранее, всё идеально прошло, всё просто на ура, мы остались довольны. Анатолий уже скинул видео, получилось вообще классно! Мы довольны этим человеком на 150%, он профессионал своего дела, очень контактный, общался с нами, помогал, вообще супер!
ФотографПредметная фотосъёмка

Профессионал советую

Видеооператоры
Великолепный видеооператор! Всё понравилось) приехал заранее, снял видео в ЗАГСе, сразу показал. Порекомендую друзьям и обязательно обращусь ещё)

Свадебный фотограф

Фотограф
Недавно получили свадебный комплект фотографий и спешу поделиться впечатлениями.Настолько тонко подловлены искренние эмоции, настолько яркие моменты схвачены, и настолько интересные ракурсы выбраны... А еще мне очень нравится цветовая гамма — такая нежная и светлая! Огромное тебе человеческое спасибо. За чуткость, творческий подход. Хочу выразить благодарность за огромный труд!)) Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!Очень Вам рекомендуем!))

Фотограф
Анатолий хороший не только фотограф,но и человек.Приехал раньше,встречал наших гостей.От приглашения к столу отказался.Отработал по полной программе,фотографии получились отличные.В общем профессионально,качественно,не дорого! Всем рекомендую!!!

ФотографСвадебный фотограф
Отличный фотограф! Видно, что любит свое дело, отработал прекрасно, вежливый, ответственный, все остались под впечатлением от снимков. Мой муж не любит фотографироваться, но даже ему все понравилось!