2. Шуаепов Ибрагим Саламбекович
  3. Отзывы: Шуаепов Ибрагим Саламбекович

Ибрагим Шуаепов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Ибрагим Шуаепов

Давид

Монтаж промышленной вентиляции
Надежно и профессионально. Спасибо!
Монтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Работа выполнена качественно и в срок

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
По ходу строительства всегда подсказывали и советовались, итоговым результатом очень доволен, за что выражаю огромную благодарность
Демонтаж стен и перегородок
Спасибо Ибрагиму за проделанную работу! Нужно было в несущей стене сделать дверь )
Ибрагим закупил металлические конструкции и справился с задачей на 1000%.
Однозначно рекомендую его как очень ответственного, порядочного и грамотного специалиста своего дела!
Установка подоконников из искусственного камня
Большое спасибо , оперативно и качественно !
НГ
Разнорабочие
Профессионально и добросовестно выполнил заказ. Интеллигентный человек, ответственный специалист. Знает и понимает свое дело. Можно доверить полный комплекс работ по ремонту разного уровня сложности.
Анна Салон Красоты

РазнорабочиеМонтажники
Всё прекрасно, быстро приехал и качественно исполнил
Инга

Монтаж лестничного ограждения
Работу выполнили качественно, посоветовали дизайн. Подсказали по материалу
Столярные работы
Работу выполнил отлично и быстро
Ирина Мальцева
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Спасибо мастеру за проделанную работу! Наш случай оказался непростым - дверной проем был больше, чем купленные стандартные двери. Пришлось несколько раз подгонять доборы. Все сделали хорошо, двери отлично открываются/закрываются. После себя все тщательно убрали. Внимательный к пожеланиям заказчика.
Монтажники
Все сделан на высоком уровне. Общительный и адекватный специалист - рекомендую

Мелкий ремонт
Понравилось чуткое отношение к своей работе и вещам и предметам заказчика. Рекомендую!!!
Andrei

Демонтаж металлоконструкций
Все как и договаривались
Даже в сложных условиях работа выполнена на отлично

Стекольные работыРезка стекла
Очень понравились качество, ответственность и скрупулёзность мастера. Весь предыдущий день я искала мастера, более 50 человек перебрала, все нервы истрепала, мне попортили материалы, пока я не нашла того, кто общается адекватно, называет разумную цену и работает, как для себя - Ибрагим. Удачи ему во всем и идеальных заказчиков!
Оксана Николаевна

Укладка плитки (пол)
Ибрагим мастер своего дела! Очень все понравилось как сделал. Помог с выбором материала. Очень приятный человек в общении, спокойный, а главное человек слова! Надеюсь и дальше будем сотрудничать. Очень рекомендую данного мастера !

Ремонт вытяжки
Очень приятный и вежливый мастер. Со всем справился быстро и качественно.
Ибрагим Шуаепов
Софья всех благ Вам и радости.
Ремонт стульев
Все прошло хорошо, без нареканий, все в срок, работу выполнил отлично.
Кладка кирпича
В сложных условиях, но все сделал
Снятие плёнки с окон
Человек - слово
Человек - дела
Человек - золотые руки
В тяжелой ситуации, когда не знаешь, что делать, вдруг встречаешь человека, который пришёл, быстро и качественно сделал. Благодарю Вас!
Желаю Вам удачи и процветания!
Ибрагим Шуаепов
Большое спасибо за теплоту слов, за искренность и умение ценить людей и уважать ценности. счастья Вам и успехов.
Установка дверного доводчика
Все отлично. Работой доволен. Рекомендую мастера!
Столярные работы
Выполнено в срок согласно всем договорённостям. Мастер всегда был на связи👍🏼
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Качество работ хорошее, все, что не понравилось, исправил. Но! Человек ооооочень тяжёлый в общении, поэтому стоит задуматься. Договоренностей не помнит, спорит, пока не предъявишь переписку. В начале работ был оплачен аванс с моей стороны, через неделю попросил ещё половину денег (это при том, что работу обещали выполнить за 2 дня), на мое желание оплатить все работы только по их завершению, обиделся, стал грубить, хамить и угрожать.
Наверняка и в ответе напишет «своё видение ситуации» :) и так всегда и на все :) если вы готовы к тому, что человек всегда и во всем прав и другого не дано, смело работайте с этим мастером! Только лучше письменно оформлять договорённости ;) Делает все аккуратно, после себя все оставляет в чистоте.

Установка дверной ручки
Ибрагим нам очень понравился! Сделал все быстро и качественно. Даже сам предложил и съездил на другой конец Москвы в магазин, чтобы купить необходимые детали для нас.
Очень вежливый и приятный мастер! Рекомендуем!
Леон

Установка порога межкомнатной двери
Ибрагим выполнил работу на 5+, приехал оперативно, установил дверной стык качественно, без зазоров и подкрутил остальные стыки в кабинетах. Спасибо

Благоустройство территории
Работа была выполнена оперативно, в установленный срок, красиво не смотря на плохую погоду. Спасибо! Надеюсь, встретиться в следующий раз при появлении нового объема работы
Бексултан

Сборка стеклянных витрин
Отлично сделали свою работу советую всём кому понадобится

Каменщики
Петров Сергей
Очистка потолковДемонтаж старой шпатлёвки, краски
После договоренности, работу начали вовремя, быстро сделали. Все сделали очень хорошо. Цена отличная. Рекомендую.
Семен
Ремонт туалетаРемонт коридора
Спасибо.
Ибрагим Шуаепов
Я благодарю Заказчика за радушие и теплое отношение. Прекрасные и добрые, веселые и гостеприимные люди Семён и Наташа.

Укладка линолеума
молодцы ребята