1. Другое
  3. Отзывы: Штукатуров Сергей Анатольевич

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Сергей Штукатуров

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
А 10 можно поставить?) Просто лучший!!! Такого ответственного и веселого водителя я ещё не встречала! На все наши проблемы нашёл решение, не задумываясь! Доставил нас (с бабушкой и маленьким ребёнком) и ещё кучей вещей на дачу…самым аккуратнейшим образом, помог все загрузить, разгрузить, комфортно разместил. Кстати цена была просто минимальна для такого сервиса 😁👌👍 Мы остались в полном восторге🥳🥳🥳 Контакты сохранили. Будем все перевозить только с Сергеем❤️❤️❤️ Желаю удачи и благополучия🌸

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Спасибо Сергею за перевозку дивана. В назначенное время приехали, разобрали диван, упаковали его, доставили в лучшем виде. На втором адресе все разложили, помогли тете переложить вещи. В общем рекомендую Сергея как отличного водителя. В следующий раз обязательно к нему обращусь
Перевозка столов
Быстро! Доставили и с брали в срок!
Мамина Ольга Викторовна
Дачный переездПеревозка вещей
Отлично помог Сергей. Все согласно договоренности
Перевозка диванов
Вообще то можно было завернуть диван хотя бы в пленку или подложить что то. Нам перевозили так другие грузчики. На нем была конечно грязь, когда везли, но ставить ребром на грязный пол лифта новостройки все таки наверное не стоило. Теперь на нем штукатурка и прочие сухие смеси. Мне кажется за такую сумму можно было этого избежать
Сергей Штукатуров
Вообще то надо было это с самого начала предусмотреть ,вы нас встретили и видели все происходящее ,когда клиент просит мы и заматываем ,но так как вы этого не сделали вам было не принципиально ,прошу нас извинить !

Перевозка дивана на 5)
Антон Рыкшин
Квартирный переездПеревозка стиральной машины
На мой взгляд лучший исполнитель на этом сайте, все вовремя,помог во всем,аккуратен в перевозке,советую всем!!!!
Margarita

Перевозка шкафовПеревозка стенки
Отличный специалист. Рекомендую. Спасибо за помощь в переезде.

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка стенки
Всё супер

Дачный переездПеревозка столовПеревозка вещей
Супер

Перевозка диванов
Сергей, большое спасибо за проделанную работу! Нужно было отвезти диван за 100 км, Сергей оперативно приехал с напарником, всё упаковали, спустили вниз по лестнице, т.к. в лифт не влезло и отвезли. Всё быстро, чисто и без лишних вопросов. Если кому надо что-то отвезти или перевезти - обращайтесь к Сергею. Не пожалеете. Однозначно рекомендую!

Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Сергей работает честно, чётко и чисто. Это пунктуальный человек и отличный профессионал, выполняет работу по совести - это очень приятно! Мы с ним легко договорились и получили большую радость от отношения и качества! Всем рекомендую!
Все супер Рекомендую
Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Хороший исполнитель, дело своё знает
Оценка "Отлично".

Перевозка строительных материаловПеревозка кухни
Спасибо Сергею , все четко и быстро.
Светлана Нифонтова
Перевозка строительных материалов
Прекрасный молодой человек. Пунктуальный, вежливый. Обязательно обращусь еще. Рекомендую.
Грузоперевозки
Моментально отреагировал на заказ, в день заказа осуществил перевоз крупногабаритной вещи. Пунктуальность, вежливость, аккуратность, юмор), все при нем👍🏻

Перевозка дивановПеревозка столов
Сергей позвонил заранее, уточнил детали, подъехал вовремя, помогал с погрузкой-выгрузкой нашей мебели. Отличный водитель, отличный человек . Рекомендую!!!

Перевозка мебели
Добрый день! Сегодня перевозили с Сергеем мебель, хочется поделиться впечатлением: Порядочный, общительный, пунктуальный, приятный. Все как договаривались! Спасибо!
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Отличные ребята! Переезд прошёл на ура!

Перевозка бытовой техники
Отличные грузоперевозки! Быстро, организовано, профессионально. Спасибо!)

Перевозка дивановПеревозка кроватей
Хорошая чёткая работа. Всё как договорились. Рекомендую.
Перевозка мебели
Оперативно откликнулся, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.

Дачный переезд
Сергею хочу выразить огромную благодарность за помощь в переезде на дачу! Услуга была оказана быстро и качественно! Стиль вождения уверенный и аккуратный. Нам было очень комфортно ехать в салоне вместе с 2мя кошками. Вещи довезли в целости и сохранности. Очень рекомендую обращаться к Сергею!☺️

18.11.2021 снова обратились к Сергею за помощью в переезде, теперь уже с дачи обратно в город потому, что кому-то другому перевозку вещей доверять совсем не хочется. Теперь ждём весны для очередного переезда на дачу со всей будущей рассадой и кошками)

Перевозка диванов
Отличная работа, быстро и аккуратно

Перевозка диванов
Доброжелательный человек, чистая новая машина, приехал заранее, прибыл на место выгрузки вовремя, помог с погрузкой/выгрузкой и все это в вечер предпраздничного дня!!!молодец!
Перевозка дивановПеревозка креселПеревозка кроватей
Все пунктуально и очень аккуратно.
Спасибо.
Ю
Перевозка диванов
Отлично! Во время приехал! Все сделал как договорились!
Yuriy Zakharov

Молодец ! Все хорошо !

Квартирный переездПодъём на этажПеревозка мебели
Классный специалист. Честный, веселый, пунктуальный. Аккуратный. Шустрый, в общем отлично. Удивительно, что честнаяя цена. Мужчина сказал - мужчина сделал, взял ту цену, которую заранее оговаривали. Без всяких раскруток, наценок, надбавок.

Перевозка диванов
Огромная благодарность Сергею за помощь! Очень хороший , воспитанный человек.
Безвозмездно помог загрузить и выгрузить груз.
Цена за работу порадовала , ниже рынка. Обязательно, при необходимости буду ещё пользоваться его услугами
Всё супер !
Однозначно рекомендую!
Аркадий

Перевозка дивановПеревозка кресел
Доставка кожаной мебели. Приехали вовремя. Сами завернули в пленку. Мебель доставили целой и невредимой. А именно это и требовалось. Все здорово!
Артемий Иванов

Спасибо за помощь !
Все супер

Перевозка диванов
Волновалась, думала, как пройдет грузоперевозка.Очень понравилась работа Сергея. Ребята все сделали аккуратно, быстро, профессионально. Дополнительно, без всякой доплаты взяли мою пальму.
Благодарность и теплоту испытываю к отличным ребятам. Спасибо!!!!

Перевозка диванов
Отличный Водитель. Приехал вовремя, помог с погрузкой. Доставил все в лучшем виде. Очень приятные расценки, ниже рынка. Очень рекомендую.

Перевозка вещей
с переездом! Спасибо мастеру!

Перевозка диванов
Спасибо ребятам, подъехали во-время, помогли разобрать диван, аккуратно перевезли его и всяческую стеклянную посуду. Ничего не побили. В общем все было как договаривались.

Перевозка дивановПеревозка вещей
Огромное спасибо Сергею! Все точно, честно, качественно. Обязательно еще воспользуюсь его услугами. Рекомендую.

Благодарность водителю! Все довёз в сохранности и вовремя!!! Рекомендую
Перевозка стеклаПеревозка окон
Со всем помог. Очень ответственный. Рекомендую.

Перевозка шкафовПеревозка вещей
Очень хороший водитель!Приехал заблаговременно,безвозмездно помог загрузить и разгрузить груз.Ехал максимально аккуратно!Безмерно вам благодарен,Сергей!Огромное спасибо

Перевозка мебели
Замечательный человек! Очень приятно иметь дело. Обязательно еще буду обращаться и всем рекомендую👍. Сергей, спасибо за отзывчивость!
Симонов Михаил Сергеевич

Огромный респект Сергею!!!

Все быстро, вовремя, без каких либо доплат. Рекомендую всем!
Александр Олегович Павленко

Перевозка окон
I recommend it to everyone
Евгения Лебединова

Перевозка диванов
Очень вежливый пазитивный человек! Сделал всё👍. Быстро, вовремя, легко!