2. Штовбань Юлия Викторовна
  3. Отзывы: Штовбань Юлия Викторовна

Юлия Штовбань

Коррекция бровей, татуаж, свадебный стилист

Отзывы: Юлия Штовбань

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Все очень просто и четко. Быстро ответила на запрос, обсудили время и метсо встречи и уже через 2,5 часа все было сделано. Качеством довольна, очень. Мастер подобрала цвет очень точно по моему типу внешности (цвет глаз, волос, кожи) выглядит все очень аккуратно, красиво и естественно. мне очень поравился мастер, от души рекомендую.
Татьяна Кравченко
Окрашивание бровей
Юлия точно знает что делает! В своей работе профи! Я осталось довольна не только результатом, но и общением! Рекомендую !!!
Кирюхина Анастасия
Окрашивание бровей
Я клиент из разряда вредных. Мне сложно угодить. Однако работой Юлии я осталась довольна. Буду пользоваться услугами ещё

Всё супер, мастер приняла меня в течение часа как я опубликовала заказ, сделала всё быстро и аккуратно. Спасибо. Рекомендую.
Ламинирование ресниц
Сожгла ресницы. Делаю ламинирование более 5 лет, такое впервый раз.

Коррекция татуажа
Мастер очень хороший. Я делала брови и межресничку, осталась довольна. Спасибо огромное Юлечке! И весьма приятная девочка. Так же хочу отметить стерильную чистоту и внимательность к деталям. По всему видно что Юля любит свою работу и к клиентам относится с понимание.
Коррекция бровей нитью
Все отлично! Учли мои пожелания! Все понравилось.
Ильмира

Классическая коррекция бровей
Прекрасный специалист и мастер своего дела.
Сделала коррекцию формы бровей и окрашивание.
Быстро, профессионально.
Спасибо за красоту!!!!😍😍😍👍👍👍
Окрашивание бровей
Попала к Юле в первый раз на окрашивание бровей и коррекцию, а так же окрашивание ресниц. Мне очень понравилось, цвет бровей подобран в тон к лицу и волосам, я очень довольна🌺 Буду обращаться и за другими услугами к Юле👍🏻
Результатом работы довольна!

Окрашивание бровей
Юлия - профессионал своего дела!
Делала коррекцию и окрашивание бровей. Работа на высшем уровне ,осталась очень довольна.С уверенностью рекомендую данного мастера !

Коррекция бровей нитью
Спасибо большое Юлии за аккуратные бровки. Мастер учла все мои пожелания. Довольна результатом.

Классическая коррекция бровей
Форма хорошая, заметная. Сделано аккуратно и очень быстро. Спасибо за красивые бровки
София

Ламинирование ресниц
Очень понравился мастер.Настоящийпрофессионал своего дела.Заметно,что Юля очень любит то чем занимается.Качество услуги высокое.Лами6ирование ресниц делаю более трёх лет,всегда делала в салоне.То как прошла процедура в исполнении данного мастера по качеству понравилось больше.Использует качественный материал,аккуратная в работе,получила много полезных рекомендаций и что самое важное -хорошое настроение и позитивный настрой!,планирую и в дальнейшем делать ламинирование ресниц и окрашивание бровей у Юли.

Коррекция бровей
Юля очень профессиональная, приятная, интеллигентная, пунктуальная. Результатом довольна!
Все супер

Биотатуаж
Отлично выполнила свою работу, мне понравилось, буду и в дальнейшем обращаться к данному мастеру.

Биотатуаж
Спасибо огромное! Замечательнее бровей, у меня ещё не было)) Буду обращаться еще💐

Коррекция бровей
Никогда ранее у меня не было таких аккуратных и выраженных бровей, даже после татуажа. Все очень понравилось и даже больше! Очень благодарна мастеру.
Рука у Юлии очень лёгкая, когда делала коррекцию, я даже ничего не почувствовала.
Обращайтесь к ней, не пожалеете!

Приятное общение
Много нового узнала
В целом,все отлично

Что опнравилось:
Квалифицированный специалист, работает быстро, форма бровей получилась идеально ровная, инструменты дезинфицирует, просьбы учитывает, нитью работает аки бог))

Что могло быть лучше:
Надевать маску или спросить клиента, нужно ли ему, чтобы специалист был в маске. Я постеснялась попросить.

Биотатуаж
Юлия прекрасный специалист своего дела и лёгкий в общении человек🌹 За красотой все к Юлии !!!!

Биотатуаж
Мастер просто супер. Сделала отличные брови и ресницы.
Окрашивание бровей
Очень приятный мастер, работает профессионально, аккуратно. Понравился подбор цвета к моим рыжим волосам. Спасибо, Юлия!

Коррекция бровей
Отличный мастер, общительная, пунктуальная, интересная.
Оперативно договорились о встречи, работа выполнена качественно и быстро.
Рекомендую к сотрудничеству:)
И сама буду пользоваться услугами в дальнейшем.

Коррекция бровей нитью
Прекрасный специалист, приехала как и договорились. Сделала коррекцию и окрашивание бровей, работой я очень довольна. Рекомендую мастера)

Классическая коррекция бровей
все здорово. прекрасный мастер, очень пунктуальный. брови выглядят хорошо - не перещипаны, цвет такой, какой нужно. довольна результатом

Классическая коррекция бровей
Отличный мастер👌Очень долго искала себе мастера, а после того как попала к Юле осталась с ней на долгое время🤗 за красивым макияжем, прическами и бровками только к ней
Юлиана

Биотатуаж
Юля, большое спасибо за работу! Все очень понравилось (было окрашивание бровей хной). Результатом довольна, теперь буду пользоваться вашими услугами и советовать подругам! ))

Татуаж бровей
Юля супер мастер!!!!Я делала у неё татуаж бровей и губ,она сделала подбор красок все красиво нарисовала сделала качественно татуаж.У неё все стерильно и чисто.Я ее рекомендую как мастера и её работа на 5+++++++

Быстро и качественно.
Рекомендую мастера!

Моделирование бровей
Прекрасный мастер , профессионал своего дела!
И очень приятная , общительная девушка , так что пока наводите красоту скучно вам точно не будет) интересные разговоры и отличный результат гарантированы 👍🏼

Биотатуаж
Всё понравилось - и брови получились, и приятно пообщались с Юлией) спасибо!

Классическая коррекция бровей
Мне понравилось , как получились бровки. Буду ещё обращаться. Результат превзошёл ожидания)

Коррекция бровей нитью
Все супер, очень довольна! Жду новой встречи)))

Навела красоту!))))) очень позитивная девушка!!! Юлия, спасибо Вам!!!!!❤️❤️❤️

Мастер просто супер 👍🏻👍🏻

Моделирование бровей
Все понравилось, и процесс, и итоговый результат. Рекомендую мастера

Коррекция бровей
Прекрасная девушка;все рассказала и помогла с выбором.
Сделала невероятную красоту:)
Приду еще
Olga

Классическая коррекция бровей
Отлично выполненная работа! Мастером очень довольна)

Спасибо! Все отлично

Коррекция бровей
Несмотря на дождливую, промозглую погоду Юлия приехала к нам вовремя. Всё что необходимо для наведения красоты у нее продумано, быстро раскладывается. Сделала форму бровей, покрасила их в оптимальный для меня и дочери цвет, дала дельные советы. Спасибо! Рекомендую.

Татуаж бровей
Очень рада, что нашла для себя такого отличного мастера! Делала у нее перманентный татуаж бровей. Юля исправила работу предыдущего мастера. Идеально подобрала цвет и скорректировала форму. Теперь у меня безупречные бровки)! Юля не только мастер своего дела, но и очень душевный человек! Юля, огромное спасибо! За красотой теперь только к Вам!

Классическая коррекция бровейОкрашивание бровей
Все было очень хорошо:)

Коррекция бровей
Очень долго искала мастера! Я очень привередливый клиент) Но... когда мне Юля сделала брови! Я была в восторге!) очень аккуратная и качественная работа!) осталась очень довольна результатом! Профессионал своего дела одним словом!)

Окрашивание бровей
Юля, все супер! Спасибо большое за новые бровки! Все очень понравилось :)

Окрашивание бровей
Делали коррекцию бровей+окрашивание и биоламинирование ресниц. Все понравилось, получилось очень натурально и красиво.
Бонусом идет приятное общение и бархатная ласковая котейка =)

Коррекция бровей
Большое спасибо за аккуратные бровки! Все быстро и качественно)
Екатерина Дмитриевна

Коррекция бровей
Все понравилось)) всем довольна!

Моделирование бровей
Отличный мастер!!!Юлечка спасибо большое от всей нашей семьи! Всё очень понравилось,будем обращаться ещё!Бровки просто супер!
Алина Шубина

Биотатуаж
Всё очень классно!!! Мастер брови сделала идеально!

Коррекция бровей
Отличный мастер, сделала всё быстро и качественно! Приду ещё.

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Юлия прекрасный мастер своего дела,мне очень понравилась её работа а также милая и отзывчивая девушка,спасибо большое за мою красоту.
Коррекция бровей
Огромное спасибо! Мне наконец то нравятся свои брови!

Окрашивание бровей
Прекрасные, красивые, аккуратные брови! Спасибо Юлии!

Коррекция бровей
Замечательная девушка, с обалденным вкусом стиля. Записалась на окрашивание и коррекцию бровей, чему рада очень. Мастер высшего пилотажа) Спасибо за качественную работу. Теперь всегда только с Вами.

Биотатуаж
Все просто супер! Бровки идеально ровные, учтены все до единого пожелания.) Буду ходить и всем советую. 😊

Все понравилось!спасибо!

Коррекция бровей
Юлия, просто волшебница,!Делала коррекцию бровей.
Эльмира

Спасибо большое Юлии)
Наталья Борисова

Окрашивание бровей
Наконец то у меня появились брови 🤣👍, очень рада что нашла такого замечательного мастера , спасибо Юлии за красоту !!!:)
Козырева Ольга

Коррекция бровей
Супер! Даешь блондинкам не черные брови! Юля все услышала и сделала как надо без лишних вопросов)
Селена Вернер

Коррекция бровей
Прекрасная работа! Результатом очень довольна!) Ровные и красивые бровки, цвет подобран идеально!)) Приду ещё!
Сабрина

Все понравилось, отличный мастер👍
Все прекрасно!

Окрашивание бровей
Очень приятная девушка ,настоящий мастер своего дела )делала у других мастеров брови ,но Юля просто восторг!!теперь только к ней

Все понравилось, все отлично

Коррекция бровей
Долго искала мастера,чтобы мне сделали хорошую форму и покрасили мои бровки.
Спасибо Юлии,всё понравилось,мой бровист теперь,рекомендую!!!

Окрашивание бровей
Лучшие брови в моей жизни!
Огромное спасибо Юлии за прекрасную работу!
Помогла подобрать форму и цвет, дала массу полезных советов, по уходу!
Теперь за бровями только к Юли!

Окрашивание бровей
Очень хороший мастер! Сделала прекрасные брови, за что огромное спасибо!