2. Штогрина Диана Юрьевна

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо Диане за красивый образ!!! 👍🏼
Яворская Елена Михайловна
Дневной макияж
Все отлично, спасибо за великолепную работу!
Дневной макияж
Все замечательно. Дочь довольна, мама довольна, праздник состоялся). Про мастера: коммуникабельная, с цветом работает правильно, подход к людям доброжелательный, дело свое любит, легкая в общении. Будем обращаться еще. Большое спасибо ей.
Макияж для фотосессии
Диана приятные человек, учла все пожелания, видно что аккуратная. Мейк продержался по вечера, локоны остались и на 3 день. Использует проф косметику и любит свое дело! Спасибо
Результатом довольна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Диана мастер своего дела и прекрасный специалист! Заказывала образ на свадьбу: прическа и макияж; также брала репетицию. Мне очень понравилась работа, взяла на заметку советы по макияжу и просто была самая красивая на девичнике и на свадьбе! Приехала вовремя, в 8:00, чтобы собрать меня на свадьбу, также помогла надеть свадебное платье. Как я и просила - вечерний макияж на свадьбу, т.к. на свадьбе жених и невеста выступали для гостей со своей метал группой, мы музыканты, (поэтому никакого нюда, как сейчас объясняют "модно"), краситься надо так, чтобы тебе нравилось! Мы отлично зажгли в своей день! Приятная девушка в общении, с ней спокойно. Стойкий макияж, который может держаться два дня спокойно :D Большое спасибо, рекомендую Диану!

Макияж
Всем привет! Расскажу о своем опыте встречи с Дианой.
У нас была вечеринка в азиатской стилистике, поэтому было необходимо сделать образ на традиционный китайский манер, но в современных реалиях)
Диана прибыла на место быстро, вовремя, ценя время клиента, легко нашла со мной общий язык, а в течение работы на каждом этапе уточняла всё ли нравится 😊. Более того, перед нанесением аргументировала почему именно такие цвета/формы могут подойти в моей ситуации.
Образ Диана "собрала" быстро и профессионально.
А что для меня оказалось главным сюрпризом - это то, что в своем отеле я позже случайно встретила настоящих китаянок, которые приехали на международные выступления и как раз в образах, очень похожих на мой!
Диана основательно подготовилась к нашей встрече, за что ей огромное спасибо! Однозначно рекомендую.
Макияж для фотосессии
Отличный макияж, держался до ночи! Причёска тоже!
Фантазийный и креативный макияж
Диана отличный специалист! Быстро нашли общий язык и решили с направлением для образа. Работу выполнила быстро, за что отдельное спасибо!
Очень довольна и рекомендую)
Антонина
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу выразить благодарность за работу! Макияж и укладка стойко продержались весь день, работа была выполнена в срок на высоком идейно-художественном уровне)
Любава

Укладка утюжком
Диана просто умничка 🤗✨
Очень приятная и лёгкая в общении❤️
Макияж и причёска просто супер !
Была на мероприятии которое длилось 8 часов и образ все выдержал ✊🏻
Локоны держались и на следующий день ,несмотря на особенности моих волос.
Я очень довольна 😍спасибо !!!!!
Елена Ильина

Вечерний макияж
Все прекрасно, мастер слышит клиента, тактичная , приятная. Рекомендую от души

Фантазийный и креативный макияж
Я благодарна судьбе, что она меня свела с этой шикарной талантливой девушкой! 😻😻😻 Диана подготовила меня к выступлению на сцене для вечеринки с тематикой хеллоуин🎃 Скорость и качество работы выше всяких похвал! Она мастер своего дела!🔥Было очень комфортно и приятно взаимодействовать 🥰 Хотя портфолио у Дианы впечатляющее и сразу зацепило меня, результат превзошел все ожидания💔💔💔 Чистый восторг!
Альбина

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Очень приятный мастер, все было супер быстро и оперативно, даже все получилось намного быстрее, чем мы закладывали время 🥳
Макияж и прическа стойкие, профессиональная работа мастера, спасибо 🙏буду обращаться еще 🙏

Вечерний макияж
Словами не описать, как мне понравилась работа Дианы! Все сделала быстро и аккуратно, вовремя начали, вовремя закончили. Заранее рассказала, какой именно образ я хочу, и Диана предложила несколько идей, как можно сделать макияж более креативным, интересным и необычным. Мастер услышала все мои пожелания и сделала в итоге даже лучше, чем я представляла себе все изначально)
И отдельное спасибо за змейку на щеке! Мы не обговорили это заранее, я высказала пожелание уже когда Диана начала работать, но мастер все сделала очень красиво и с точным попаданием в образ!)
Обязательно обращусь к Диане еще раз!
Рябова Светлана Евгеньевна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое, за прекрасные сборы в день свадьбы) прекрасный человек и профессионал. Образ продержался весь день без нареканий. Просто большое спасибо) чудесное утро невесты)

Лучший стилист-визажист! Работать одно удовольствие, тысяча спасибо 🤍

Макияж для фотосессии
Все просто супер. Мои вредные волосы, стали самыми покладистыми в руках Дианы)

Свадебный макияж
Диана сделала ОЧЕНЬ красивый макияж для свадьбы, при этом естественный. Я даже не ожидала, что будет настолько вау. Диана учла все мои пожелания, получилось как я и хотела, только лучше)
Спасибо Диане! Все чётко, качественно, естественно. Возрастной макияж. Пришла вовремя, все успели. Удачи и рекомендую.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравилось как работала Диана. Делала причёски и макияж для трех человек разных возрастов. Учла все пожелания и добавила свои свежие решения.
Соня

Фантазийный и креативный макияж
Мне очень повезло найти такого мастера, как Диана! Работа сделана просто идеально! Укладка держалась ещё даже утром! А макияж… это просто нет слов, такая красота… мне столько комплиментов в жизни не говорил… всё было очень красиво, стойко, идеально!
И сам по себе Диана очень милый и добрый человечек, приятная в общении и в работе!
За классными образами только к ней теперь!💔
Спасибо огромное за отзыв 😍

Вечерний макияж
Диана - супер профессионал! Создала и довела до совершенства два образа подружек невесты. Мы очень довольны, все получилось не просто гармонично и красиво, но и очень стойко!
Спасибо за приятный отзыв💜

Макияж для фотосессии
Мастер смогла прийти раньше назначенного времени, приятна в работе. Оправдала все ожидания. 😊

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне нужен был макияж и причёска на свадьбу. Очень волновалась, выбирая специалиста. Не пожалела ни на секунду, что мой выбор пал на Диану!
Обсудили до встречи, что примерно я хотела, специалист приехала подготовленная. На каждом этапе уточняла, всё ли нравится, если что-то хотелось изменить, сразу меняла.
В процессе стало понятно, что мне больше идёт другая причёска (с собранными волосами), Диана максимально быстро всё переделала, помогла закрепить украшения и зафиксировала причёску. Макияж и причёска продержались до конца дня, несмотря на то, что шёл небольшой дождь.
Работать с Дианой очень приятно, легко и интересно. Большое спасибо!
Спасибо большое за отзыв 💜💜💜
Ева

Дневной макияж
Очень милая девушка, пунктуальный человек, профессионал, который учитывает все нюансы клиента и его пожелания. Спасибо за красоту.
Диана Штогрина
Спасибо большое за отзыв!!!
Всё понравилось, спасибо ❤️🔥🔥
Свадебный стилистСвадебный макияж
у меня был акне ,Диана всё перекрыла и сделала очень хороший макияж , с которым я чувствовала прекрасно весь день .Спасибо тебе большое ❤️

Макияж для фотосессии
Отличный мастер !😍 Большое спасибо)

Дневной макияж
Отлично проведена подготовка к съемке актерского портфолио + сопровождение во время съемки, приятно взаимодействовать
Спасибо большое за отзыв!🌷
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Диана-очаровательная девушка, пунктуальная, вежливая, в хорошем настроении, работает быстро, комментирует каждый шаг.
Макияж и причёска получились, как и хотела.
При необходимости макияжа и укладки однозначно обращусь повторно!
Советую от души❤️
Диана Штогрина
Спасибо большое за замечательный отзыв🤗❤️

Макияж
Диана - волшебница! Очень приятная девушка, Сразу располагает к себе. Пунктуальная ) За приятной беседой время пролетело незаметно, тем белее закончили раньше )
В процессе макияжа и укладки свои действия комментирует, показывает , предлагает варианты, и можно узнать много полезного и интересного для себя ) Макияж продержался весь день , выглядело все аккуратно , жалко было смывать. Комплиментов за вечер было много ) А локоны держались два дня, даже на второй день я их немного расчесала и смотрелись как небрежная укладка 😍
Диана, тебе спасибо за твои волшебные пархающие руки! 🤗
Мелисса
Фантазийный и креативный макияж
Диана делала мне творческий макияж на фотосессию, и могу с уверенность сказать, что она мастер своего дела! Пунктуальность и ответственность - это про неё) Время макияжа прошло незаметно и легко, чувствовала себя комфортно. Очень быстро работает, при этом качество остается на высоком уровне, всё было сделано чисто и красиво) качественная косметика и большой её спектр, так что не приходится выбирать из того, что есть, а можно расслабиться, зная, что твоя изначальная задумка будете соответствовать макияжу, который сделает Диана) спасибо! Буду обращаться ещё)
Спасибо большое за отзыв!❤️

Фантазийный и креативный макияж
Зая, я в восторге!!!🤩🤩🤩👍👍👍🔥🔥🔥🌟🌟🌟Диана, ты Умница!!!Золотка!!! Настоящий Художник😘😘😘😘❤️❤️❤️❤️❤️
Настасья

Макияж для фотосессии
Диана просто великолепный мастер! Это был мой первый раз обращения к услугам визажиста, поэтому немного переживала. Диана была крайне мила, поддерживала любую тему и помогала справиться с волнением. Макияж получился невероятным, именно то, что я хотела к образу. Стойкость на высшем уровне, проходила 6 часов (держался бы и дальше, просто уже захотела смыть) причёска держалась чуть хуже, но тут уже виноваты ветер и сама конструкция. Одним словом, я нашла идеального для себя специалиста в этой области и дальше буду обращаться к ней. P.s. немного обсудила от уровня косметики (всеми нами любимые ушедшие с рынка бренды) и обилия цветов на любой случай жизни!
Диана Штогрина
Спасибо большое за чудесный отзыв!🤗

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
До работы с Дианой я не верила, что визажисты могут учитывать пожелания клиента на 100%)) Именно поэтому решила обратиться к специалисту не сразу, но когда обратилась - не пожалела! Для меня была очень важна аккуратная прическа и свадебный макияж без излишеств, просто подчеркнуть черты лица и не бледно выглядеть на фото. Диана прекрасно меня услышала! Не было никаких утяжеляющих кудрей и макияжа в стиле «дорого-богато»(я придерживалась концепции минимализм). И несмотря на внешнюю простоту прически и макияжа, была проделана огромная работа. Внимание: все выдержало ливень в день свадьбы! Мы решили не отказывать себе в удовольствии уличной фотосессии и за час до росписи пошли гулять под проливным дождем)) естественно, были риски приехать в загс потрепанной, но этого не произошло! Учитывая, что зонтик не совсем закрывал нас, а мои волосы густые и тяжелые сами по себе.
До свадьбы мы пробовали сделать прическу и макияж, чтобы понять, как оно будет на мне) к самому дню торжества Диана учла нюансы моей внешности и свадебный образ получился еще более классным)
Работать с Дианой было приятно, все прошло на позитиве, и никакие капризы погоды не испортили внешнего вида и впечатления от свадьбы! Было очень атмосферно)
Диана Штогрина
Благодарю за столь приятный и подробный отзыв! ❤️ И Рада, что все понравилось, обращайтесь еще 🤗
Панкратова Дарья
Дневной макияж
Макияж предвосхитил все ожидания! Чувствую себя девушкой на 1 000 000. Диана приехала вовремя, очень приятная девушка, захотелось делать макияж у неё на ежедневной основе🥹😅 в тайминг (макияж и укладка) уложились чудесно!
Спасибо большое за отзыв💜

Дневной макияж
Замечательный специалист и человек🌷 Макияж и прическа держались весь день и вечер. Спасибо ☺️
Маргарита Рыкуш

Макияж для фотосессии
Диана потрясающая! Очень добрая, отзывчивая, сразу поняла меня. Макияж и причёска нужны были для фотосессии, но держались ещё долго после, хотя мои волосы не держат укладку. Очень понравилось, спасибо огромное!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Диана ты просто топ🔝❤️Пунктуальна,милая добрая,буду обращаться только к тебе 😘
Провели репетицию очень помогла мне с выбором макияжа,так как я совсем не знала что мне подходит😊
Супер мастер подготовила меня и маму к важному дню)
Я очень рада что выбрала именно тебя👍🏼Мы с мамой остались очень довольны🙏🏻
Желаю удачи,успехов тебе и хороших клиентов🌷
Диана Штогрина
Таня, спасибо большое за отзыв!! А еще за гостеприимство и очень комфортные условия для работы ❤️

Вечерний макияж
Все очень красиво и аккуратно!! 😍🔥 Не только на фото все идеально, но и в реальности 🥰 Мне нужно было быть звездой и я реально ей стала ❤️‍🔥❤️‍🔥
Альбина

Вечерний макияж
Диана! Спасибо тебе огромное огромное! Сначала хочу сказать,что человек добрейшей души,чуткая,добрая,внимательная,отзывчивая,такая «своя» девчонка,с которой легко и просто,контакт налажен с первого сообщения!
По работе,просто 100 из 100, как сказала,что все продержится очень долго,так продержалось еще дольше:) у меня были макияж легкий для вечера и укладка на короткий волос,продержалось на 2 суток и то жалко было все снимать 🙈
Диана,спасибо тебе огромное,ты прекрасный человек и специалист своего дела!
Будет повод,чтобы выглядеть так же круто,я сразу к тебе🤗 Спасибо тебе!
Диана Штогрина
Спасибо огромное за такой отзыв❤️
Elena

Фантазийный и креативный макияж
Хочу выразить Диане благодарность за свой образ! ❤️ нужен был образ для новогоднего корпоратива в стиле диско 80х. Просмотрев работы Дианы, списались, быстро нашли общий язык и без сомнений выбрала ее) работает быстро, качественно и при этом еще очень приятна как человек, что тоже важно для меня) доверилась Диане полностью и все получилось супер! Все были в восторге от моего образа)
Спасибо большое за отзыв ❤️💜
Вечерний макияж
Диана пушка -гонка, лучшая в своём деле 🥰🥰😍😍😍!!!
Спасибо 💜💜💜

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
В мастере прекрасно абсолютно все: очень приятная девушка и отличный результат работы. Макияж и прическа продержались весь день и даже больше в условиях сильного ветра и еще более сильного снегопада. Еще не раз обращусь, сложно словами отразить весь спект положительных эмоций после дня, проведенного в такой красоте, благодаря мастеру)
Диана Штогрина
Спасибо большое за столь замечательный отзыв!
Вечерний макияж
Все прошло хорошо, макияж мне очень подошёл, в нем я была собой, бывает красят лицо и человек сильно меняется. Мне как раз понравилось то, что я осталась собой , только чуть красивее 😁❤️
Мария Ковалева

Я очень довольна Мастером!! Диана -супер и профессинал, и человек!!! Я от нее и ее работы в восторге)))) У меня бадет суперская фотография в паспорте и вечером на мероприятии я получила уйму комплементов)))))
И укладка и макияж заняли совсем немного времени, Диана работает быстро и качественно, учитывает все поделания и особенности внешности - это для меня очень важно и очень понравилось!!! Если мне будет нужно выглядить на все 100%, буду обращаться только к Диане!!!!😍💯👍
Макияж для фотосессии
Диана очень вежливая и приятная девушка, тактичная, ненавязчивая. Сразу поняла идею того, что я хочу, хотя макияж требовался нестандартный.
Очень креативно подошла, предлагала всякие интересные дополнения. Видно, что она опытный мейк-ап артист, движения все выверенные и быстрые)
Приехала вовремя, как и договаривались.
Макияж и прическа пережили фотосессию, ничего не рассыпалось.
Я осталась довольна работой с ней.
Рекомендую Диану.

Причёски
Очень милая и приятная девушка☺️
Причёска продержалась целый день и выглядела потрясающе 😻
Спасибо🥰
Алина Маськина

Свадебные причёскиПарикмахеры-визажисты
Замечательная девушка,приехала во время,сделала всю работу чисто и быстро,все просто на все 100%
Спасибо большое за отзыв💜
Валерия Шишкова

Диана - абсолютный ТОП!
Восхитительный мастер!
Мне нужны были макияж и укладка на свадьбу. Мы провели репетицию макияжа, где выяснили, что хотим, как и т.д.
В день свадьбы мастер приехала ко мне вовремя, по предварительной договорённости в день свадьбы сделала ещё макияж свекрови, от которого та тоже осталась в полном восторге! И, конечно, быстро и качественно сделала мне макияж и укладку. Всё продержалось без проблем весь день, хотя было +30.
Свекровь, которая вообще не любит прикосновения к себе, чувствовала себя абсолютно спокойно и комфортно, Диана ей очень понравилась и как мастер, и как человек. Макияж учитывал все наши особенности, не подчёркивал то, что не надо, зато то, что надо, выделял! Все гости были в восторге, какой я была красавицей на свадьбе)
Спасибо-спасибо, Диана, огромное! Ты чудо и солнышко, очень приятный в общении человек, аккуратный, деликатный! В случае возникновения необходимости - только к Диане!
Диана Штогрина
Лера, спасибо за отзыв!! Очень рада была помочь в день свадьбы и тому, что познакомились 💜

Вечерний макияж
Диана, чудесная девушка и отличный мастер. У меня была вечерняя прическа и макияж, я не заметила как прошло 1.5 часа. Мы быстро договорились, предварительно списались, я отправила видео того, что примерно нужно, Диана адаптировала запрос под меня. Что еще понравилось: стойкость макияжа. Мне кажется что, если бы не хотелось смыть макияж, можно было бы два дня проходить. Так что невестам очень советую. Причем было жарко 33 градуса в этот день. И самое главное качество косметики. Хорошая брендовая косметика и кисти. После того, как смыла макияж не было никакой аллергии или раздражения. Спасибо всем кто рекомендовал Диану на профи, вы очень помогли))) Диане всяческих успехов в творчестве!!!
Диана Штогрина
Елена, спасибо за такой прекрасный и подробный отзыв, всегда к вашим услугам💜

Дневной макияж
Диана - просто волшебница. Внимательная и деликатная: выслушает, пояснит, предложит. За мгновение создала мне сногсшибательный образ голливудской дивы, которая моложе меня реальной годков на 5-7. Меня тронула забота Дианы, искренность и неподдельное желание сделать вас красивой. Диана, Вы умничка и настоящий профессионал. Желаю Вам интересных проектов и клиентов, которые непременно в Ваших руках станут самыми красивыми на любом мероприятии.
Спасибо Вам огромное за отзыв 💜
Марго

Диана-находка🥹
Благодарю 🥰
Фантазийный и креативный макияж
Всё очень понравилось! Диана делала мне макияж и прическу на свадьбу. Макияж был в стиле Эйфории, вышло классно! Прическу я показала Диане на фотографии, она сделала даже лучше) Диана очень внимательна к желаниям клиента, запоминает все, что ты ей говоришь и делает так, что ты остаешься довольной) Спасибо, Диана! ❤️

Свадебный макияж
Всё супер. Заказывала свадебный образ с репетицией, а также макияж для мамы. Все образы хорошо держались, к вечеру не расплылись. Приятно, что после репетиции все мои пожелания были учтены и на свадьбе я была в красивом и максимально комфортном образе.
Диана Штогрина
Приятно было поработать🥰 Спасибо огромное за отзыв!
Просто посмотреть на фото. Добавить нечего ❤️
Спасибо за отзыв🥰

Свадебный макияж
Все прошло отлично! Без репетиции, приехала на дом и учла все пожелания) невеста была довольна! ❤️
Приятно слышать🥰 Спасибо!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Свадебный образ получился идеальный! И в жизни, и на фотографиях макияж и причёска смотрелись шикарно

Вечерний макияж
Спасибо большое Вам,Диана!Макияж и причёска были великолепные!!Все профессионально,чётко,быстро и с душой!Спасибо,что выручили и не отказали собрать меня в свой выходной!Приятный и душевный человек!
Диана Штогрина
Спасибо за отзыв вам и за то, что доверились💜

Свадебные причёски
Диана просто потрясающий мастер своего дела!
Приехала даже раньше, чем договаривались, что даже лучше
Учла все пожелания,постоянно интересовалась всё ли в порядке и всё ли устраивает
Помимо того,что Диана создала безупречный образ на свадьбу,она ещё и подняла настроение с начала дня,очень быстро прошло время создания образа
С полной уверенностью могу советовать данного специалиста!
Без сомнений обращусь ещё раз именно к Диане!
Диана Штогрина
Обращайтесь, всегда рада помочь сделать красоту! Спасибо за прекрасный отзыв💜
Аля

Макияж для фотосессии
Все отлично, и по времени оперативно!

Вечерний макияж
Диана, спасибо большое! Все отлично, макияж и укладка. Дочь осталась очень довольна.

Вечерний макияж
Диана, невероятный мастер !!сделала укладку и макияж всем нам ,нас было 5 человек подряд.Прислушивается к пожеланиям клиента. Все остались очень довольны и ещё сделала скидку)Макияж и причёска держались до последнего !)Очень позитивный человек, профессионал .Всем Диану рекомендую .Обращусь ещё)

Естественный макияж

Всем осталась очень довольна
Даша

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Диана просто супер необыкновенный специалист!

Все пожелания были учтены и воссозданы в образе. Я очень переживала за макияж и прическу (в день свадьбы сначала был ураган, потом невыносимая жара), но до самой ночи я была прекрасной невестой)

Свадебный макияж
Очень хороший мастер и человек, работа супер и поболтать можно😊😊

Дополняю отзыв.
Прическа держалась два дня, даже ещё бы дальше держалась если бы не распустила сама. Образ всем понравился, все оценили как мне все идёт.
Отличный мастер своего дела! Обращусь ещё раз если понадобится преобразиться)

Рекомендую на 100%!

Свадебный макияж
Очень хороший мастер, просто супер! Спасибо огромное, Диана! Макияж держался целый день, ничего не смазалось, не смотря на дождь !
Вечерний макияж
Большое спасибо Диане за профессионализм, приятное общение, красивые макияж и прическу, которые продержались весь день!!!

Свадебный макияж
Все идеально! Насколько я критичный человек, но в этом случае критиковать нечего!
И прическа и макияж держались бы ещё сутки! Образ получился гармоничный, Диана бесконечно приятная девушка!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне всё очень понравилось. Девушка пришла пораньше,нам было это только на руку. Макияж, причёска - всё так,как я и просила. Я осталась довольна - это главное в такой важный день:)

Диана, супер мастер!
Приветливая, спокойная, аккуратная, отзывчивая.
Проговаривает каждое действие, чтобы клиент понимал, что с ним делаю, показывает промежуточные варианты!
Советует и прислушивается к клиенту тоже!

Вечерние причёски
Мне невероятно понравилась работа Дианы. Мы делали свадебную причёску, и она получилась великолепной. Мастер точно знает, как работать, все выполнено отлично. С удовольствием обращусь снова.

Свадебный макияж
Хочу поблагодарить Диану за волшебный, свадебный образ🤍
Диана - очень хороший специалист своего дела, пунктуальна, улыбчива, разговорчива.
Диана просто спасла меня🙈За три дня до моего самого лучшего дня, мастер сообщил, что заболел и не сможет приехать. Диана тут же откликнулась на мой крик души и сделала просто из меня конфетку🤍🍭
Спасибо огромное, что воплотила все мои мысли в реальность♥️
В наш день шли дожди, макияж и причёска держались до самого утра👍🏻
Спасибо огромное♥️♥️♥️
YULIA MIRONOVA

Фантазийный и креативный макияж
Сделали арт мэйк на тусовку в стиле рок!
Девочки, у мастера руки из плеч и очевидный талант!
Никакого ощущения тяжести! Все воздушно, нежно и с фантазией🤘💥💥💥
Диана, спасибо! Буду тебя рекомендовать🙂

Фантазийный и креативный макияж
Отличная работа, Диана прислушалась ко всем пожеланиям, мейк и укладка полностью соответствовали ожиданиям

Вечерний макияж
Все очень понравилось. Мастер воплотила все желания. Весь день чувствовала себя красоткой. Прическа и макияж продержались весь день.

Вечерний макияж
Диана просто мастер своего дела! Она сделала мне укладку и шикарный вечерний макияж и на выпускной, который превзошёл все мои ожидания! Качество косметики на высоте, работа – тем более: мэйк практически не чувствовался, был стойким и безумно красивым! Даже девушки на празднике делали мне комплименты)
Спасибо огромное, я с радостью буду пользоваться услугами мастера дальше! Рекомендую.

Вечерний макияж
Диана настоящий профессионал своего дела. Макияж невесомый, кожа дышит, ты не ощущаешь косметику на лице, обо всем рассказывала, говорила, как будет лучше сделать, сделала всё быстро, косметика хорошая. Очень рекомендую этого мастера.
Дина

Осталась очень довольна!
Светлана Черникова

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Наверно, лучшие макияж и причёска в жизни :)
И по-человечески с Дианой было очень комфортно. Рекомендую!
Аля

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Прекрасный специалист , профессионал своего дела

Вечерний макияж
Диана- чудесный профессионал, готовый расширить границы своих клиентов, касательного того, каким макияж может быть. Прекрасное отношение к клиенту, пунктуальность, соблюдение всех гигиенических правил, индивидуальный подход. Может сделать любой макияж, ибо имеет в арсенале даже самые яркие цвета. Работает на оригинальной профессиональной косметике. Прически делает тоже выше всяких похвал. Учитывает все детали строения лица и пожелания. Давно не видела настолько разносторонне профессионального специалиста, очень рада, что встретила)
ПарикмахерыВечерние причёскиЛоконы
Делали причёску на выпускной ребёнку для 4-го класса + макияж маме. Всем остались довольны. Дочка хотела определённую причёску, исполнили как и планировали :) Макияж продержался весь день. Рекомендую Диану как специалиста
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Специалист приехала без опаздания, учла все пожелания, была вежлива и радушна. Большое спасибо за работу 😌

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Крутое знакомство, Диана умничка и большой профессионал, человек полный творчества, энтузиазма, пунктуальна🙏🔮✨
Тара

Фантазийный и креативный макияж
Спасибо Диане за создание стильных образов на вечеринку для меня и моего возлюбленного!
Работа была выполнена качественно и быстро, а сама Диана приятный человек)
Мы остались очень довольны.
Катя
Укладка
Укладка выдержала до следующего дня! Спасибо
Вика

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Диана,спасибо вам большое за такую превосходную работу 😍😊 макияж и укладка продержались до самого утра !
Просто невероятно!
Диана очень пунктуальна ,все сделала быстро ,оправданы все ожидания ,даже ВЫШЕ!!!!😍😍😊
Диана мастер своего дела ,так и ещё такой прекрасный и душевный человек !😊 Смело можете обращаться !

Макияж для фотосессии
Диана - замечательная, милая, отзывчивая и в первую очередь - профи своего дела! Создавали яркий образ для фотосессии. Приятно, когда с тобой работает человек, который нашел свое призвание и получает от этого невероятное удовольствие. Буду рекомендовать, буду сама обращаться. Одно сплошное удовольствие и восхищение. Больше спасибо!

Макияж для фотосессии
Замечательный мастер! Очень милая и душевная девушка! С радостью обращусь в следующий раз именно к ней :)
Вечерний макияж
Все понравилось. Диана скромная, милая и профессиональная!

Макияж для фотосессии
Диана создала мне перед съемкой танцевального клипа потрясающий образ: сексуальный и манящий. Сделала макияж и прическу. И то, и другое достойно выдержало все часы съемки. Я осталась очень довольна.
Elyssa Winn

Вечерний макияж
На мой день рождение Диана создала мне шикарный образ, приняла во внимание все мои пожелания и добавила свою творческую изюминку. Работала быстро, четко, и была приятная в общении. Диана, я никогда не получала столько комплиментов за один вечер, спасибо!))
Аня

Дневной макияж
Визажист сделала супер макияж. Плюс быстро адаптировалась к изменениям в запросе, да ещё и укладку сделала))
Мастер - огонь, смело рекомендую!
Свадебные причёскиПричёски
Диана - превосходный специалист!
Договорились о свадебной прическе и макияже. Мастер приехала точно к оговоренному времени. Процесс укладки волос прошел незаметно, хотя на работу ушло более двух часов. Во время работы Диана поддерживала непринужденную беседу, что способствовало снятию напряжение в такой ответственный день.
Прическа получилась нежная и легкая, как и представлялась.
Макияж же превзошел все ожидания! Очень красивый, качественный, продержался до следующего дня.
Мастер учла все пожелания клиента, использовала только щадящие средства, т.к. применение иных на седьмом месяце беременности нежелательно.
Работой специалиста очень довольна! Однозначно рекомендую!
Макияж для фотосессии
Спасибо Диане за работу! Макияж и причёску сделала, такие, как я и попросила. Все тонко, изящно. Расположение студии тоже очень удобное, 2 минуты от Метро. И Диана очень хорошо ориентируется во времени, все было выполнено вовремя. Рекомендую Диану для создания желаемых образов.
Макияж для фотосессии
Диана настоящий профессионал. Пунктуальна. Выполнила свою работу с учетом наших пожеланий. Быстро и качественно. Спасибо за сотрудничество.

МакияжСвадебный макияж
Диана, супер профи! Она пунктуальная, закончили все вовремя, ровно за указанное время. По макияжу ни одной претензии. Очень внимательная, аккуратная, понимающая с полуслова!!! Каждый шаг обговорили, несмотря на большое количество подобных фото, взяли самые лучшие элементы, подогнали все под мое лицо и глаза и получилось то, что надо! Макияж в совершенстве держался целый день , тени не скатались, приклеили реснички, по цветовой гамме - супер! Никто не подбирал мне тон на кожу (Светлая, с оливковым подтоном) лучше, чем Диана. Я безумно довольна, всем всем рекомендую, отличный праздничный свадебный естественный макияж без тонны штукатурки и без искусственной маски. 100000 из 10
Луиза

Дневной макияж
Понравилось абсолютно все!сделала мой взгляд более выразительным, что не каждому визажисту удаётся, невероятно открытая, позитивная, у мастера очень положительная, приятная энергетика, с ней было очень хорошо работать.Огромный выбор косметики лучших брендов.Макияж и укладка на целый день!спасибо🤗
Ekaterina
Вечерний макияж
Делали вечерний макияж для Нового года. Все безумно понравилось, выбрали то, что действительно подходило для образа. Получила множество комплиментов в этот вечер. Спасибо большое за работу! 🥰 Диана очень приятный, отзывчивый человек. Однозначно обращусь ещё раз!)

Дневной макияж
Безгранично благодарна Диане за то, что выручила и приехала чуть ли ни сразу после создания мной заказа!🙏 Прическа и макияж на высшем уровне, выполнены с учётом всех пожеланий и продержались весь день! Косметика качественная и ооочень стойкая👍 Диана - приятная в общении, мастер своего дела! Смело рекомендую!

Вечерний макияж
Очень благодарна Диане за мой прекрасный образ! И прическа и макияж были идеальными, все продержалось весь вечер! Получила массу комплиментов.
Диана очень чуткий, внимательный, аккуратный мастер, прислушивается к пожеланиям и дает очень полезные советы во время работы.
Уверена теперь, что это не последний раз, когда я обращаюсь к ней! Такие мастера -это клад!) Спасибо за настроение и красоту ! ❤

Вечерний макияж
Это было прекрасно😍Лучший макияж,жаль,что не узнала о Диане раньше.Все очень быстро,укладка+макияж за 1,5-2 часа.
Макияж для фотосессии
Все понравилось, макияж супер, то , что просила, всем девочкам тоже. Ни какого негатива. Пунктуальность, проыессионализм

Вечерний макияж
Хотела бы выразить огромное спасибо мастеру за работу и особенно за оперативный отклик!
Макияж и прическа были выполнены быстро, качественно и гигиенично, для меня это очень важно! Чистые и мягкие кисти, профессиональная люксовая косметика! Ну это же круто, да ещё и по такой демократичной цене, видно что человек любит свою работу
Все ещё держится со вчерашнего дня😂
А ещё Диана очень милая девушка и приятный собеседник, мы сразу же нашли общий язык и работать было максимально комфортно !!!
Теперь я постоянный клиент
Советую всем, вы не пожалеете!
Yulia

Просто невероятная! Профессиональная, пунктуальная, подготовила группу людей для съемок быстро и качественно. С удовольствим продолжу работать с Дианой! Такие люди - большая редкость!!!! Диана, так держать!!!!!

МакияжСвадебный макияж
Делала у мастера свадебный макияж и прическу. Всё очень понравилось. По времени получилось даже немного быстрее, чем планировали. Прическа держалась хорошо, макияж тоже. Диана очень приятна в общении. Очень рекомендую

МакияжСвадебный макияж
Диана профессионал, человек с тонким чувством прекрасного и идеальным вкусом. Буду обращаться сама и советовать другим! Спасибо большое, за то что подготовила меня и маму к важному дню моей жизни, Мейк собирал комплименты весь вечер, причёска - двое суток ! :) Красивее я не была в жизни ☺️
Дневной макияж
Спасибо огромное, отличная работа, с удовольствием ещё раз обращусь и порекомендую подругам !)
Julia

Диана просто стилист от Бога ✨
Макияж полностью соответствовал ожиданиям и продержался весь день, очень веселая и открытая девушка с которой безумно приятно работать 🌼

Макияж для фотосессии
Диана пунктуальный и внимательный стилист. Работали в режиме фотодня. Учла все рекомендации, все неровности скорректировала, управилась в обозначенное время. Будем сотрудничать еще.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана , огромная благодарность тебе за все !!! Помогла подобрать прическу , макияж
Я довольна ❤️

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Не делала пробный макияж и ни капли об этом не жалею, Диана меня услышала с первого раза, на каждом этапе интересовалась все ли ок вообще, в по итогу оказалось не просто ок, а БОМБА! Диана, спасибо тебе больше, что в этот день я ни капли не думала про свой внешний вид, потому что я знала, что выгляжу шикардосно :) а про прическу я вообще молчу, это что прям сказачное))) Рекомендосьён!!!

Прекрасный специалист , все очень понравилось! Спасибо за образ )

МакияжСвадебный макияж
Диана- просто чудо! Настоящий профессионал своего дела! Как только увидела фотографии ее работ, сразу же поняла, что мы сработаемся : так и вышло! На репетиции отработали образ: и макияж, и причёску. Она описывала каждый свой шаг, после чего я полностью доверилась ей и лишь изредка с любопытством смотрела в зеркало. Диана выполнила все мои пожелания , внося очень важные коррективы , после которых образ стал цельным и завершённым. В день свадьбы она приехала ровно в назначенное время, сделала все качественно , уложилась в тайминг. С Дианой невероятно приятно было работать! Творческого развития тебе , милая, вдохновения и благодарных клиентов!!

Свадебный стилист
Хочу сказать большое спасибо Диане за прекрасно выполненную работу! Макияж был сделан очень качественно, быстро и продержался весь день. Диана помогла подобрать гармоничный образ под платье, чутко и внимательно относилась к запросам. Я в восторге от работы и очень рекомендую этого мастера!

Вечерний макияж
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИАНЕ!!! Делали образ на выпускной. Мастер прекрасно почувствовала дочь, поняла , что нужно сделать! Результат - просто СУПЕР!!! Очень тактичная, приятная и понимающая девушка!!! Рекомендуем на 100%! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана отличный специалист! Четко и быстро поняла запрос и подобрала нужный свадебный образ. Причёска и макияж держались весь день.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана замечательный специалист. Пунктуальный, внимательный и во всех отношениях приятный человек. Сделала макияж и причёску именно такие, как я хотела. Все продержалось в идеальном виде весь день до ночи. Сказать что я осталась довольна-ничего не сказать😍

Добрый день.
Диана великолепный мастер своего дела!!!Сделала мне прекрасный макияж и укладку. На свадьбе я выглядела очень молодо и стильно.А фотографии получились просто ЧУДО!!! Все друзья до сих пор не перестают восхищаться моим образом.
Дианочка очень легкий,позитивный человек, с которым легко и приятно общаться, помогла мне в день свадьбы справиться с нервным напряжением. Она приехала заранее, всё спокойно, без спешки, с хорошим настроением выполняла свою работу. Дала мне несколько профессиональных советов.
Я очень благодарна Диане!!! Как здорово, что я выбрала именно этого мастера!!!

МакияжСвадебный макияж
В восторге от проделанной работы. Все понравилось: и укладка, и макияж. Диана приезжает во время, делает быстро, и легка в общении. В следующий раз буду обращаться именно к ней.

МакияжСвадебный макияж
Я была в восторге от профессионализма и человеческой теплоты Дианы. Мы отлично провели репетицию, в процессе все мои пожелания были соблюдены на все сто. Образ в день свадьбы был тоже на высоте, хоть и пришлось мучиться с моими непослушными волосами. Очень довольна!
Савина Мария

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана - отличный мастер! Прическа и макияж получились очень хорошими, все сочеталось с платьем и выглядело очень гармонично, как я и ожидала. Получила много комплиментов от гостей, а макияж с прической держались всю свадьбу :)
Ульяна

Вечерний макияж
Диана потрясающая по настроению. Я не говорю о таких привычных вещах как приезд вовремя, качественная работа и мой прекрасный макияж. Эти два часа были лёгкими и приятным , а я делала профессиональный макияж впервые. Диана учитывает все, так что я не боялась, что мои пожелания проигнорируют. И да, совсем незапланированно моей подруге тоже понадобится макияж, и Диана не отказала, а согласилась потратить своё время. Спасибо большое, благодаря тебе вечер получился отличным!!!!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Диана,очень молодец!!!!Все подсказывает,помогает. Мне все понравилось. Рекомендую всем.
Виктория Потанина

Быстро, оправдались ожидания. Настоящий мастер

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Дианы, макияж и прическа держались до следующего дня. Без эффекта маски, очень профессионально. А какая приятная в общении Диана, не передать словами. Очень рекомендую, теперь я постоянный клиент. Спасибо!

Вечерний макияж
Диана пришла вовремя. Вечерний макияж и укладку сделала быстро и очень качественно. Все стойко продержалось с обеда и до позднего вечера. В процессе работы останавливались на промежуточных результатах и корректировали в желаемую сторону.

Макияж
Диана сделала мне идеальный макияж! Мне нужен был нюдовый макияж для фотосессии. Получилось очень красиво, выразительно, при этом без эффекта "вырви глаз") Хотела бы я так выглядеть всегда)) Однозначно в следующий раз на мэйкап к Диане!

Вечерний макияж
Всё было отлично, мастер с лёгкой энергетикой, всё сделала профессионально, я очень довольна !!!
МакияжСвадебный макияж
Диана - мастер, с которым приятно работать: она пунктуальна, легка в общении, ненавязчива. Макияж и прическа мне понравились. Немного пожалела о том, что решила не делать репетицию макияжа и причёски. Невестам все же советую организовать репетицию, чтобы не принимать решения по возникающим нюансам в режиме реального времени в день «Х». Мастера рекомендую! Диана, спасибо тебе за созданный образ))))
Ума

Вечерний макияж
Работа проста шикарная! Сразу видно.что Диана профессионал своего дела! Макияж и прическа на высшем уровне!!! Продержалась работа мастера до следующего дня и я получила кучу комплиментов от коллег. А еще она очень приятный человек))) пунктуальная,обязательная!!! Я не ошиблась в выборе визажиста)))
Милана

Вечерний макияж
Диана, ещё раз огромное тебе спасибо за мой образ на корпоратив! Макияж и прическа были просто бомба! Макиаж и локоны остались на месте даже на второй день, жаль, что пришлось смывать(
Наконец я нашла мастера, который делает стильно, современно и со вкусом! А ещё ты просто добрый и приятный в общении человек!
Всем настоятельно рекомендую, если вы ищете что-то большее, чем просто качественная работа, то вам к Диане!!
Фантазийный и креативный макияж
Делала макияж на новогоднюю вечеринку. Быстро списались с Дианой и обсудили, что будем делать, на следующий вечер уже встретились. Все получилось круто! Диана — современный визажист, с обширным набором средств, умеет делать макияж, который подчеркивает индивидуальность, а ещё помогает с укладкой волос. Все оперативно, качественно, рекомендую.
Дарья Молчанова

Вечерний макияж
Диана приехала вовремя, вначале занялась моей причёской, затем макияжем. Мне было важно успеть ко времени, к счастью всё было готово где-то в течение 1:10, я даже не ожидала, что так получится, т.к. сама обычно крашусь долго. Получился яркий образ, точно как мне было нужно, и макияж держался весь день, локоны к вечеру уже начали разглаживаться, но мне хватило) Я довольна, и если понадобится, буду обращаться именно к Диане.
Мастер с деловым подходом, для тех, кому нужен вечерний (или какой-либо) образ при подготовке к мероприятию и не нужны лишние заботы. Рекомендую.

Макияж для фотосессииФантазийный и креативный макияж
Диана приехала ровно ко времени, чётко перешли к делу! Работает, как часы и очень профессионально! У нас вышло 3 классных мейкапа, просто восторг! У меня, конечно, были примерные в голове образы, как всё будет выглядеть, но на деле получилось даже лучше! Неожиданно и очень кретивно! Я настоятельно рекомендую этого мастера!

Дневной макияжУкладка
Мастером очень довольна, объективно работа на 5+, профессиональные навыки на высоте и рабочие материалы, понравилась косметика! Диана сходу поняла, что мне нужно, по времени справились очень быстро, всего 1:15. Приятно и весело провели время!
Макияж
Хорошая работа, стойкий макияж, продержался с 11:30 и всю ночь.
Но есть минус : заявленное время было 1,5 часа на прическу и макияж, в итоге делали практически 2 часа один макияж.
Нина Данилина
все отлично!

Парикмахеры-стилисты
пунктуальная и аккуратная девушка. прическа в соответствии с ТЗ была выполнена на отлично

Дневной макияж
Хороший мастер, сделала все прекрасно и красиво. Лёгкий макияж +причёску, сама себя не узнала. Очень шикарно! Советую не пожалеете. Большой плюс, прекрасный человек, с которым легко поддержать беседу. Спасибо большое Диана! =)
Анна Адамова

МакияжСвадебный макияжПричёски
Прическа и макияж сделанные для меня никого не оставили без внимания. Мои локоны и на второй день выглядели отлично, стойкий макияж был действительно нежным и эффектным, в мой самый важный день. Огромное спасибо. Не жалею о нашем знакомстве, буду пользоваться услугами обязательно.
Майя

МакияжПричёски
Доброе. Приехала вовремя. Работу сделала быстро, как и договаривались. Получилось очень ярко и необычно. Для меня непривычно, но образ заценили все.

Макияж
Всё отлично! С Дианой легко и комфортно. Очень внимательна к пожеланиям, получилось ровно то, что я хотела увидеть. И макияж и прическа продержались сколько необходимо. Рекомендую!

МакияжВечерние причёски
Все было замечательно. Мастер приехала вовремя, дала множество полезных рекомендаций. Не только выслушивает пожелание клиента, но и предлагает свои варианты, чтобы клиент лучше выглядел.
Спасибо, Диана. Что макияж, что прическа продержались с 7 утра до 2 часов ночи
Укладка
Очень понравился мастер! Качественно, быстро, понимает потребность и желание клиента с первого раза. Помогала с укладкой и макияжем на свадьбу к подруге. Внимательная и показывает промежуточные варианты подготовки, чтобы всегда была возможность подкорректировать макияж, если есть такая необходимость. Однозначно буду и дальше пользоваться услугами Дианы для создания красоты))

Свадебный стилист
Спасибо огромное за офигительный образ. Все очень понравилось. Мы очень долго подбирали образ на репетиции, были разные варианты. В день свадьбы управились молниеносно, что у меня ещё осталось время послоняться😉😉😉 Диана, супер. Отдаётся всецело своей работе. Готова экспериментировать с образами невесты.
Софи

Макияж
Очень понравилась работа мастера, индивидуальный подход, интересный макияж, все было максимально комфортно и приятно. Работа в разных стилях даётся отлично, прически на высшем уровне, огромная благодарность за такие яркие и тёплые впечатления~

Свадебный стилист
Отличный мастер! Делала свадебный макияж и прическу в классическом и средневековом стиле. +Макияж подруге невесты на обе дня. Результатом очень довольны!

Макияж
Диана отличный мастер, сделала очень красивый макияж и причёску. Рекомендую!

Макияж
Всё очень понравилось, делали макияж на свадьбу 😍

Макияж
Большое спасибо Диане за причёску и макияж! Всё держалось до самой ночи. Мастер выполнила всё качественно и достаточно быстро)) я полностью довольно))
Сидякина Наталия

Дневной макияж
Я была приглашена гостьей на свадьбу, нужен был дневной макияж. Предстоял долгий день, включавший в себя вероятность поплакать (я сентиментальная), возможный дождь, а также фуршет, банкет и фотосессия. Макияж продержался весь день в первозданном виде! Особенно порадовала помада, которая мало того, что выдержала все испытания и не стерлась, так еще и не отпечатывалась на бокалах и щеках других людей! Спасибо Диане огромное за работу!

Свадебный стилист
Потрясающий мастер!!! За неделю до свадьбы провели репетицию, мастер выслушала все пожелания, сделала просто шикарный макияж, прическу поняли, что нужно фиксировать намертво (мои волосы не поддаются ни на какие провокации), в день свадьбы Диана приехала ровно к 7 утра, чтобы успеть сделать из меня красавицу! Утверждённый на репетиции макияж не шёл ни в какое сравнение с тем, что в итоге получилось! Я была просто Барби! (Мы немного поярче сделали глаза и чуть подлиннее стрелки, и мои глаза просто засияли)! У меня был бешеный восторг!!! Атмосферу Диана все утро поддерживала праздничную и непринуждённую, поэтому я абсолютно не волновалась, а когда увидела в зеркале ЭТО, то вообще засияла от счастья)))) локоны закрепили намертво, они пережили целый день, макияж тоже- еле смыла вечером))) Поэтому огромный респект Мастеру!!! Диана- ты лучшая! Успехов тебе и процветания в этом нелегком деле))
Оксана Савчук

Парикмахеры-стилисты
Диана- очень аккуратный, очень деликатный Мастер, все очень четко, профессионально и быстро!)

Мастера рекомендую !

Свадебные причёски
Супер!Прическа держалась весь день!Сделана была очень красиво!

Свадебный стилист
Диана потрясающая. Мой свадебный образ получился великолепным. Девочки, не сомневайтесь, вы засияете.

Вечерний макияж
Спасибо большое! Все очень хорошо! Получился аккуратный макияж с изюминкой. Осталась очень довольна.

Диана,огромное спасибо!
Макияж для фотосессии получился ненавязчивым,как мне и хотелось.
Спасибо за профессионализм,лёгкость общения и оперативность.
Ульяна

Причёски
Работа мастера очень понравилась, обязательно сохраним контакты.

Макияж
Я чудесно провела время, пока Диана готовила меня к свадьбе подруги - макияж и укладка, и так два дня. Результат на месте всех поразил, но больше всего поразил меня саму - это было непривычно, но безумно волшебно! Готова придумать повод, чтобы еще раз пригласить к себе =)

МакияжПричёски
Диана Юрьевна - замечательный мастер! Сделала макияж и прическу на выпускной, учтя все пожелания!

Макияж на выпускной
Наша выпускница была самая красивая! Диана умница и очень прияная девушка. Спасибо ей большое за хорошее настроение.

Макияж
Прекрасный мастер.Все сделала быстро и качественно,подстраиваясь под мои желания.Приехала заранее.Очень приятно было с Дианой пообщаться во время процесса.

Макияж
Диана отличный мастер, который справился со своей работой на отлично!
Макияж продержался весь день и несколько часов ночью) выдержал и пот, и слезы!
Прическа держалась настолько долго, сколько могла, несмотря на различные махинации с платками и кокошниками! Спасибо!
Настасья Лаврова

Макияж
Диана очень хороший мастер! Приехала немного с опозданием из-за раннего выезда ко мне, но это не помешало качественно и вовремя выполнить всю работу - легкий макияж и укладку. Спасибо огромное еще раз!:)

Макияж
Отличный мастер!!! С удовольствием обращусь к ней ещё
Причёски
Диана - ответственный, очень приятный человек, сделала прическу и макияж, все очень понравилось.
София Земскова
Макияж
Очень довольна работой Дианы! Пунктуальность, аккуратность и четкость на уровне. Получилось создать идеальный образ для последнего звонка за достаточно короткий промежуток времени. Помимо учета личных предпочтений в макияже и прическе, плюсом стали советы и рекомендации по уходу за кожей и завершением образа. Уверена, что еще не раз обращусь за помощью!
Ангелина Ивановна

Макияж
Диана -молодец ! Приехала рано утром , сделала прическу и макияж дочке на последний звонок . Все было быстро, качественно сделано ! Диана , спасибо Вам большое !!!!

Макияж
Нам для съёмки рекламы , нужен был визажист , задача была замолодить актрису, в следующем дубле оперативно заврослить . Нашли Диану за один день до съёмок , созвонились - обсудили детали . Диана приехала вовремя , все сама нашла , поняла меня с полу слова. Сделала два прекрасных образа , люблю таких профи , минимум времени на объяснения - максимум на результат . Я даже не контролировала процес , отправила в гримерку и все : вуаля все было готово как надо !!! Самое главное - быстро ! Ещё успела понянчить нашу 9-месячную актрису и поучаствовать в жизни нашего съемочного процесса . Спасибо Диана за профессионализм , я уверена это наша не последняя работа !!!

Прекрасный мастер!
К делу подходит серьёзно, прислушивается ко всем пожеланием и делает все на отлично))
Помогает подобрать правильный макияж и образ)
Я довольна, буду пользоваться услугами Дианы ещё))

Макияж
Диана замечательная девушка и отличный мастер. Мне сложно было описать перед мероприятием чего именно мне хотелось. Но она все равно сделала красотку. Диана использует качественную косметику и не пропускает все этапы нанесения мейкапа. Я боялась, что меня «нарядят», как на свадьбу, но этого не случилось. С ее подачи я весь день фестиваля выглядела просто супер, даже не смотря, что я спала 4 часа. И что ещё для меня важно, она приехала вовремя, а не опоздала на 10-30 минут. Мне почему-то обычно не везёт и я потом сама опаздываю, но все обошлось :) Буду обращаться в следующий раз.

P.S. Прическа, даже после сна держалась ещё второй день ахах

Макияж
Спасибо огромное мастеру за проделанную работу! Диана приехала вовремя и даже раньше) Очень приятная и общительная девушка. Тактичная, внимательная. Макияж получился невероятно красивый, даже лучше чем требовалось) Все сделано на высоком профессиональном уровне, очень хорошей косметикой. Рекомендую всем мастера.

Макияж
Диана очень приятная девушка и отличный специалист. Приехала вовремя, использовала хорошую косметику, учла пожелания и выполнила их. Приятно побеседовали, время полетело незаметно. Рекомендую.

Макияж
Диана очень удачно подобрала для нашей модели нюдовый макияж, естественный и натуральный make-up и фото получились очень выразительные и можно сказать идеальные. Спасибо! Диана - Вы крутой специалист! Рекомендую.
Илвия

МакияжПричёски
Диана, хоть и молодой специалист, но мастер своего дела, очень внимательна, очень акуратна, два часа пролетели незаметно. Все время работы болтали обо всем, все просьбы и пожелания учла, я давно не была такой красоткой)))Макияж был для фотосессии и надо было приехать перед ней аж в 7:30 утра, ехала с другого конца Москвы, приехала ещё раньше чем договаривались, пунктуальная и ответственно подходит к работе! Приятно удивила стоимость, но по моему мнению это должно стоить куду дороже) Срасибо огромное, теперь только у ней)))

Макияж
Большое спасибо мастеру за работу. Очень довольна новым образом. Приятный собеседник. Время пролетело незаметно.

Макияж
Спасибо большое, Диане. Сделала из меня красотку. Очень понравился макияж. Теперь только к Диане буду обращаться.

Всё очень понравилось
Вечерний макияж
Осталась довольна работой с мастером Дианой.Приехала вовремя.Макияж и прическа были выполнены качественно и довольно быстро.Пожелания все были услышаны.Косметика использовалась хорошая,профессиональная.Кроме того,Диана-очень приятный и позитивный человек.Рекомендую.

Дневной макияж
Осталась очень довольной, мне как маме с крайне ограниченным временем свободным было ещё важнее,чтобы все идеально подошло, тк с маленьким ребёнком ещё неизвестно, когда бы ещё мне подвернулся случай выбраться одной отдохнуть как сегодня. Очень оперативно,без накладок и опазданий. И ещё мне будучи художником было приятно видеть, что Диана подходит к работе не просто исполнительски, а творчески и было здорово и интересно обсудить с ней профессионально концепт макияжа.
1000 рублей за всё , при дорогой профкосметике мне показалось это просто подарком, теперь рекомендую и обязательно сохранены контакты)
Таня
Макияж
Отлично! Диана сделала мне свежий макияж и отличную укладку для выступления на сцене. Я довольна и буду приглашать её ещё.

Вечерний макияж
Сделала у Дианы вечерний макияж и прическу. Все очень понравилось. И студия недалеко от метро, насчет услуг быстро договорились и качественно сделали. Рекомендую, Диана очень приятный и вежливый мастер.

Макияж
Профессионализм и доброжелательность на высшем уровне! Мастер помог раскрыть и реализовать образ, макияж получился очень красивый, любовалась собой весь вечер! Очень рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Макияж
Заказывала первый раз визажиста,осталась очень довольна,
Очень крутой мастер,
Девчонки,советую))
Диана ответственно подошла к своей работе с правилась с задачей, создала комфортную обстановку и по цене вышло очень хорошо)
Советую😉
Алина Левченко

Макияж
Очень красивый макияж! Супер приятная девушка

Макияж
Хочу сказать огромнейшее спасибо мастеру Диане!
У нас отвалился визажист в самый неподходящий момент. Но Диана быстро и оперативно приехала на студию, сделала макияж, подходящий под тематику, а ещё лёгкую, небрежную укладку!
Еще она очень спокойный, доброжелательный и весёлый человек)
Всем рекомендую данного специалиста!

Макияж
Получился очень красивый макияж! Диана выслушала мои пожелание, дала свои свои рекомендации и вместе мы сошлись на идеальном варианте) Так же она находилась рядом во время фотосессии и поправляла мейк при необходимости, хоть это и не входило в заказ. Вообщем я очень довольна и буду рекомендовать её своим подругам)