2. Штирбу Виолета Ефимовна
  3. Отзывы: Штирбу Виолета Ефимовна

Виолета Штирбу

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Виолета Штирбу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Виолета, вы просто супер! Спасибо вам огромное! Теперь я ваш постоянный клиент!
Виолета Штирбу
Елена,благодарю за Ваше доверие и доброту!
Буду рада видеть Вас снова.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Чудесная, доброжелательная девушка, все подробно прописала как добраться, записала на удобное время и день. Сделала в сравнении с моими предыдущим мастерам очень БЫСТРО 1 час 5 мин ( голень, глубокое бикини, подмышки, нос, усики, грудь) и у меня повышенная "лохматость"))). С минимальными неприятными ощущениями. Плюс дополнительно дала рекомендации по уходу между процедурами и провела процедуру с моими вросшими волосами. Рекомендую!
Быстро! Качественно! Без боли!
Виолета Штирбу
Надежда,благодарю Вас ща обратную связь. Это очень ценно!

Профессионально!!!
Светлана, благодарю!
Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг классического бикини
Осталась очень довольна процедурой и самим мастером.
Наталья, благодарю вас!
Динара

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Тот случай, когда мастер не только знает, но и любит свою работу, получает от неё удовольствие. Большая благодарность Виолете за её мастерство и умение расположить к себе! И Профи. ру большое спасибо за этот выбор!
Виолета Штирбу
Динара ,благодарю вас за тёплые слова !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер, специалист своего дела, располагает к себе , качество процедуры на высшем уровне
1900
Виолета Штирбу
Валерия ,благодарю вас! Очень приятно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Грамотный специалист, делает всё быстро и аккуратно, процедуру проводит с применением средств до и после (не все мастера так делают). Главное - занимается удалением вросших волос, что тоже редкость - всё прошло безболезненно и быстро, что приятно удивило! У Виолеты была первый раз. Во время процедуры она рассказала об уходе за кожей, её особенностях, очень внимательная к деталям во время работы. Порадовала мягенькая кушетка, прямо очень мягкая. Мастера рекомендую даже очень!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Профессиональный и чуткий мастер!
Процедура выполнена очень чисто и аккуратно. Советую и по возможности обязательно обращусь ещё
Виолета Штирбу
Елена, благодарю и буду рада видеть Вас снова!
Наталия Корчагина

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень всё замечательно, аккуратно , приемлемая цена.Быстрота записи на желаемую дату , оплата картой. Я очень довольна))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция
Была сегодня у Виолеты на процедуре, очень довольна! Профессиональный подход, всё быстро, чётко и деликатно. С удовольствием приду ещё!
Виолета Штирбу
Елена,с удовольствием жду Вас снова! Благодарю!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Нет слов, одни эмоции. Теперь только к ней. Огромное спасибо за отличную работу!🙏🏽💐
Анна, благодарю!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень тактичный и чуткий мастер. Вся процедура прошла в позитивной обстановке. Виолетта, так же даёт правильные советы по уходу до и после процедуры. Всем советую, не пожалеете!)
Виктория,Вы прелесть! Спасибо

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое Вилете за прекрасную работу:) Делала глубокое бикини первый раз, думала с ума сойду от боли, но эта прекрасная женщина сделала все аккуратно и быстро☺️
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Виолета очень хороший специалист, старается все делать с заботой о клиенте. Работу делает качественно, аккуратно. нареканий нет
Виолета Штирбу
Елена, очень приятно! Спасибо большое.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Наконец-то я попала к компетентному мастеру, которая ответственно подходит к своему делу. Делала шугаринг ГБ, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё очень аккуратно, маленькими частями, чтобы не раздражать кожу и не причинять боль. Первый раз после шугаринга у меня совершенно нет покраснений и воспаления на коже! Кабинет чистый, стерильный и всё опрятно.
Плюс во время сеанса меня ждал приятный бонус - Виолетта консультировала меня по поводу правильного ухода за кожей, теперь шугаринг для меня - это одно удовольствие! Спасибо!
Виолета Штирбу
Ирина, спасибо большое 🙏 Очень приятно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Виолетты - золотые руки! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Чувствуется лишь минимальный дискомфорт. Однозначно рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг бедра
Пишу немного с запозданием, но воспоминания от процедуры до сих пор в голове. Могу сказать, что Виолета это тот специалист, к которому хочется вернуться после процедуры. Делала глубокое бикини и ноги и для меня всегда Шугаринг у нового мастера вызывает немного страх, но тут для меня случился шок, т.к. боли не было совсем. Ну и приятный бонус был в виде массажа стоп. Так что если вы думаете делать или не делать Шугаринг, то однозначно делать и советую данного мастера.
Виолета Штирбу
Анастасия, очень приятно! С удовольствием, буду рада видеть Вас на процедурах!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Мне очень понравился мастер.Внимательная.Работала старательно.Располагает к себе.Проконсультировала по поводу правильного ухода за кожей! Молодчинка 👍
Спасибо, очень приятно!
Ольга Пожидаева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер,всё аккуратно и чисто. Все подробно рассказала об уходе за собой,чтобы не было проблем.
Виолета Штирбу
Ольга, спасибо за добрые слова!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодицШугаринг глубокого бикини
Спасибо Вам, за отличный результат 👌🏻
Сеанс был максимально комфортный, все было стерильно и профессионально !
Рекомендую ✅

Очень классный специалист , первый раз во время шугаринга, я отдыхала и смотрела телевизор. Оборудованная зона для работы чистая и комфортная. Сам мастер очень компетентный и приветливый. Спасибо, я точно теперь ваш клиент.
Виктория Мурашова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер своего дела. Шугаринг делаю давно и у разных мастеров, Виолета же подходит к работе со знанием дела, объясняя что, куда и зачем. Сервис на высшем уровне. Рекомендую!
П.С.: Теперь только к ней на шугаринг!
Виолета Штирбу
Виктория, спасибо большое, очень приятно!

Шугаринг
Мастер очень понравился! Я думала,ужасная боль,но на удивление, не так больно, как я ожидала! Спасибо Виолетте за процедуру, Очень приятный, спокойный мастер! Только к ней теперь!

Эпиляция
Виолетта - настоящий профессионал своего дела! Уютная атмосфера, приятное общение, а главное качественно выполненная работа, без боли и дискомфорта! Спасибо огромное!!!
Эпиляция
Мастер очень вежливый и профессионал своего дела. Всё объясняет: что и для чего используется, как нужно ухаживать, всегда на связи по всем вопросам после эпиляции. Делала руки, бикини и ноги. Работа на 5. Очень рекомендую
Виолета Штирбу
Спасибо большое, с удовольствием буду ждать вас снова!

Профессионал своего дела!

Шугаринг
Мастер очень понравился! Было, на удивление, не так больно, как я ожидала! Спасибо Виолетте за дополнительное время, которое она отвела на процедуру, из-за того что для меня она была первой за год. Очень приятный, спокойный, "комфортный" мастер! Теперь только к Виолете!
Виолета Штирбу
Дарья, спасибо большое! С удовольствием буду ждать тебя снова!

Эпиляция
Виолета, отличный мастер, рекомендую! Процедура выполнена профессионально, не больно. Делала шугаринг двух зон. Обязательно буду пользоваться услугами мастера.
Ризида

Шугаринг
Спасибо мастеру! Все сделано аккуратно, а главное не больно. Чистенько, уютненько. Рекомендую!
Рената

Эпиляция
Прекрасный мастер! Нет слов одни эмоции! Все чисто и естественно одноразовое, разбавляет атмосферу приятными разговорами, успокаивает! Цены ниже салонов, но качество работы не уступает ни на шаг! Рекомендую, ещё не раз схожу к данному мастеру)
Инга

Эпиляция
Все отлично сделано!! Аккуратный и деликатный мастер, что может быть лучше!!

Елизавета Долгих

Я очень довольна!
Виолета сделала мне шугаринг глубокого бикини качественно. Разговаривала со мной, чтоб отвлечь и на заднем фоне играла расслабляющая музыка:) В комнате все чисто и уютно, и конечно же все принадлежности одноразовые. Рекомендую!
Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук

Эпиляция
Осталась довольной , всем советую этого мастера ?

Эпиляция
Мастер понравилась. Все сделала аккуратно, внимательно и практически не больно. Играла приятная музыка, позволяющая расслабиться. Сама мастер очень приятная девушка! Всем рекомендую!

Эпиляция
Очень все понравилось ! Виолета хороший мастер и очень милая женщина ) сделала все аккуратно! Приду ещё не раз ))

ЭпиляцияШугарингЭпиляция глубокого бикини
Очень аккуратный и внимательный мастер! Сразу же расположила к себе, что даже не было никакого стеснения и дискомфорта. Дала рекомендации по уходу перед и после процедуры. Обязательно буду обращаться ещё и очень рекомендую