2. Штейнберг Мирьям Владимировна

Штейнберг Мирьям Владимировна

Литература, русский язык, РКИ

Отзывы: Штейнберг Мирьям Владимировна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Мирьям Владимировна сотворила чудо! Племянник, который писал "я зделал зодание", после двух месяцев занятий сдал ГВЭ по русскому на 4! Огромное спасибо за Ваш труд!!! И привет коту Семе, нашему любимому пушистому психотерапевту.)
Русский языкОГЭ по русскому языку
Педагог ответственно относится к делу, нашла подход к ребенку.
Результат ученика на экзамене: 3
Русский языкКоррекция почерка
Русский языкКоррекция почерка
Русский языкИтоговое сочинение
— Оксана Владимировна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Мирьям Владимировна быстро нашла с ребенком общий язык, оказала ему значительную помощь в подготовке к экзамену- мы видим результат при контроле выполнения ребенком заданий дома. Будем продолжать занятия дальше. Стоимость услуги нас устраивает и соответствует результату. Да, я порекомендую нашего педагога своим знакомым.
Литература
Русский языкИтоговое сочинение
— Александра Георгиевна
— Эльмира Маратовна
Начальная школа
Мирьям Владимировна нам очень понравилась, цель занятий была практически достигнута. Заниматься перестали, потому что у ребенка очень большая загруженность в школе. Репетитор очень быстро нашла подход к ребенку, ему очень понравилось, они очень быстро нашли общий язык, все было хорошо. На занятия она приходила всегда подготовленная, приносила с собой материалы.
Русский язык
Все было хорошо. Я бы хотела с этим преподавателем продолжить с нового учебного года, мы пытались в сентября с ней связаться, но она трубку не взяла. Мы с репетитором занимались до конца мая, на лето ребенок уехал. Потихонечку все получалось, но неудобно было ездить. Нам приходилось час тратить на дорогу, нормально все, но был уже конец года, тяжеловато. Плохого ничего не могу сказать, все нормально, все хорошо, занимались, успехи были, но в мае месяце, к лету уж все устали. Общий язык был найден, они вообще замечательно поладили.
Русский язык
Мирьям Владимировна – добрейший человек. Ее номер телефона висит у меня на холодильнике. Дети приедут, будем продолжать заниматься. У них сейчас по русскому языку четверки и пятерки, они научились писать сочинения. Много прошли материала по грамматике, за два месяца, я даже не представляю как это можно, прошли программу с первого по седьмой класс.
Русский язык
С Мирьям Владимировной мы занимались весь этот учебный год и в шестом классе будем продолжать. Она действительно подтянула ребенка по русскому языку, итоговый экзамен дочь сдала на пятерку. Шли с репетитором они не только по школьной программе. Мирьям Владимировна, конечно же, выявила все наши слабые места, активно работала над их устранением, но помимо школьного курса давала ребенку и много дополнительного полезного материала, что нам очень помогло в написании итоговой работы и в улучшении знаний в целом. Подход к ребенку тоже был найден очень быстро, они отлично подружились, нашли общий язык и прекрасно работали все это время, поэтому я и хочу, чтобы именно Мирьям Владимировна осталась нашим репетитором на следующий год.
— Саша
Русский язык
С педагогом занимаемся до сих пор. Она такая спокойная. Очень подробно занимается с ребенком, я у них была на занятии. Она мне очень нравится. Хороший педагог. Видит все недочеты, школьные тетрадки у ребенка проверяет. По результатам могу сказать, что они появились. Уже четверка по какому-то тесту появилась по русскому языку. Хотя и есть какие-то замечания от репетитора, что ребенок иногда забывает правила, даже если они их отработают, но все равно, в школе уже появились результаты. Понравилась нам репетитор.
— Нина Петровна
ЛитератураРусский язык
ЛитератураРусский язык
Преподавателем русского языка и литературы мы довольны, продолжаем сотрудничество. Мирьям Владимировна быстро и легко установила контакт с дочкой, внимательна к ней, хорошо преподает и проводит занятия довольно насыщенно: Елена пишет диктанты, сочинения, учит и повторяет грамматические правила. Обучение благоприятно сказывается на знаниях девочки.
Русский язык
Работой преподавателя русского языка Мирьям Владимировны мы довольны. Педагог ответственно относится к делу, нашла подход к ребенку, Илья ходит на уроки с желанием, ему стало интересно изучать этот предмет. Мальчик уже делает успехи по программе 5-го класса. Планируем и в следующем году заниматься с этим репетитором.
Русский язык
Мирьям Владимировна - замечательный преподаватель русского языка. Несмотря на то, что сын из-за занятий спортом не так часто занимается, как нам бы хотелось, его успеваемость все равно повысилась, он стал гораздо больше "четверок" получать. У педагога принципиально другая методика подачи материала, нежели в школе, что нравится Кириллу, к тому же она прекрасно нашла подход к нему. Нас абсолютно все устраивает.
Русский язык
Педагог не только ощутимо повысила уровень знаний сыновей по русскому языку, но и реально подняла их самооценку и мотивацию. Дети сказала, что если бы такие учителя были в школе, они с братом были бы отличниками. У мальчиков уже повысились оценки в школе. Материал занятий очень информативен, объяснения репетитора доступны, и главное - все обучение нацелено на полное понимание. Отличный специалист.