2. Штаркман Станислав Сергеевич
  3. Отзывы: Штаркман Станислав Сергеевич

Станислав Штаркман

Ремонт авто, диагностика автомобиля, автоэлектрика

Отзывы: Станислав Штаркман

Оперативно, быстро!

Установка видеорегистраторов
Отличный специалист и хороший человек!Быстро и аккуратно подключил регистратор в авто,все четко и по делу.Искренне рекомендую обращаться именно к нему!
Профессионал

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все качественно и профессионально.
АвтоэлектрикаУстановка камер заднего вида
все сделал аккуратно , все объяснил , показал , приятный в общении человек ! Спасибо большое

Все супер!Спасибо!

Автоэлектрика
Станислав сразу откликнулся и приехал на заказ. Работу выполнил быстро и качественно! Очень рекомендую!

Ремонт автокондиционеров
Работает до победы, несмотря на возникающие сложности. Отличный специалист.

Автоэлектрика
Отличный мастер! Приехал очень оперативно, сделал все быстро и качественно! Рекомендую.

Установка автомагнитолы
Два часа искал информацию дистанционно , лично не знакомы , помог по телефону , все объяснил , очень помог !
Александра Графф

Все отлично👍спасибо 🙏

Станислав всю работу выполнил качественно и быстро! Рекомендую!

Ремонт проводки автомобиля
Вызывал Станислава на лечение проводки багажника. Приехал заранее, сделал быстро багажник. В процессе подсказал также ряд моментов о которых я не знал. Во время работы я рассказал еще об одной проблеме, которую хотел исправить в следующий раз (не работал электропривод водительского сидения). Каково же было мое удивление, когда я пришел принимать работу по багажнику, Станислав кроме багажника еще и электропривод исправил!

Однозначно в рекомендацию!

Установка автомагнитолы
Проблема с радио на магнитоле решена. Рекомендую Станислава как специалиста !
Давид

Мастер своего дела

Ремонт проводки автомобиля
Очень ответственно, со знанием дела и с нормальным подходом. Обращайтесь к этому специалисту. Молодец

Отличный специалист! Мгновенно откликнулся и выполнил заказ. Через 10 минут приехал после звонка и выполнил поставленную задачу пока я занимался в зале. Я думал такое бывает только в кино.

Установка автомагнитолы
Супер специалист. Приехал в чётко назначенное время, сделал всё аккуратно. Помог с настройкой

Установка камер заднего вида
Очень благодарен Станиславу за профессиональный подход к задачи .не смотря на возникшие сложности (у камеры было сломано крепление ) специалист обошёл этот неприятный момент и сделал все очень качественно 👍
Благодарю
Автоэлектрика
Очень оперативно под’ехал, быстро установил новую головную аудиосистему, настроил.
Разбирается в своём деле, спасибо большое!

Установка противотуманных фар
Отличный мастер!
Предварительно проговорили варианты установки противотуманок, потом ещё раз у машины рассмотрели разные варианты и выбрали оптимальный. Работал аккуратно и методично. Фары установлены аккуратно, проводка и подключение выполнены отлично.
Сердар

Ремонт проводки автомобиля
Все чётко. Быстро качественно.

Ремонт проводки автомобиля
Компетентный,грамотный специалист.Всё чётко сделал и объяснил причину поломки.
Артём Крупин
Ремонт проводки автомобиля
Всё хорошо сделал, очень вежливый и грамотный специалист

Ремонт авто
Всё отлично.

Установка автомагнитолы
Я не представляю, как можно было бы выполнить работу лучше! Сервис на высшем уровне, начиная с обсуждения заказа, заканчивая сдачей работы. Приехал в оговоренное время, установил магнитолу, камеру заднего вида, видеорегистратор, и, как позже выяснилось, ещё прикуриватель починил!! Все сделал оперативно и качественно. Одним словом -профессионал! Станислав, спасибо огромное за проделанную работу!

Всё супер и быстро

Ремонт автосигнализации
Очень благодарна за помощь! Все быстро, четко, по делу. Гарантия на работу 1 год.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все сделано быстро и профессионально.

Автоэлектрика
Отличный специалист своего дела , приехал куда удобно , все четко исправил , дал год гарантии , всем рекомендую обращаться , я очень доволен 👍Спасибо!

Качественно, быстро! Советую!!!
Все хорошо.

Ремонт автосигнализации
Быстро приехал, быстро и качественно сделал! Цену сколько сказал, столько взял. Всё по факту. Молодец, советую!
Рабадан

АвтоэлектрикаПротивоугонные системы
Спасибо большое! Все починил за 10 мин

Быстро и качественно!
Таис

Ремонт печки авто
Супер👍👍 сделали все быстро, проблема оказалась глубже, чем ожидалось, поэтому пришлось задержаться , но Станислав не взял за это ни копейки больше. Грамотный, общительный , Профи одним словом 👌
время нужен бустер

Установка автомагнитолы
Стас молодец. Устанавливал мне андроид магнитолу в ладу веста, попутно исправляя косяки дилера, закрепившего через одно место "сигналку". Жалко конечно на выходе оказалось, что штатный usb работать не будет, но были два в комплекте с магнитолой, которые благополучно работают. Вместе с тем человек после проведенной работы хотел всё-таки исправить проблему со штатным usb даже после оплаты. Потратил свое личное время для выяснения причин устранения данного недуга, созвонились всё пояснил и сказал когда сможет приехать и сделать, но так как мороки много с этим usb я отказался. Причина тому была одна, я заплатил Стасу за установку магнитолы, а не за её доработку ибо это не его проблема, а проблема производителя магнитолы. Поэтому искренне советую указанного исполнителя. Профессионально подходит к работе и не бросает клиента на произвол судьбы.
Сергей Сергеевич
Автоэлектрика
Мастер! Пунктуален, работает без суеты. Работу выполнил в течение 2,5 часов. Несмотря на то, что утечек было обнаружено несколько, стоимость работы не превысила заявленную. Рекомендую.
Станислав мастер своего дела! Установил магнитолу на Вольво ИКСИ90
Все отлично работает.
Большая благодарность!

Отключение иммобилайзера
Спасибо Станиславу! Решил долгу и мучительную проблему, отключил иммобилайзер. Специалист быстро вышел на связь, согласовали детали. Позвонил заранее перед приездом. С собой были все инструменты. Ехать никуда не пришлось, сразу перед домом, несмотря на мороз и темноту сделал свою работу чётко и профессионально. Дал рекомендации. Рекомендую как специалиста!!!! 5 +++
Установка автомагнитолы
Хорошая работа, вежливость и пунктуальность. Все работает как надо. Доволен качеством.

Автоэлектрика
Специалист, профессионал, нашел проблему и устранил. Всё понравилось. Спасибо! )))
Установка автомагнитолы
Станислав, очень хороший специалист. За пол минуты разобрал торпеду, словно конструктор. Установил мультимедиа - стала словно влитая, заодно, подключил штатный usb, хотя у оф. Диллера это не смогли сделать. Всем рекомендую!
Автандил Читанава

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все супер,корректно,чисто и очень грамотно,спасибо огромное.

Диагностика электрооборудования автомобиля
Быстро нашёл утечку тока, указал на проблему и пути ее решения, приятный собеседник.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Отличный мастер своего дела!лишнего не навязывал! Все сделал что просили и дал рекомендации! Оплата как и договаривались ни рубля больше.рекомедую!!!

Система освещения автомобиля
Отличный специалист. Смог выполнить нестандартную задачу по установке освещения от китайского "тюнинг ателье".
Установка автомагнитолы
Очень проффионально и быстро сделал, рекомендую.Я очень доволен

Установка камер заднего вида
Чётко, грамотно, профессионально. Ни единого лишнего движения во время работы. Человек с большим опытом, мастер своего дела. Супер.
Если что-то вдруг еще случиться по автоэлектрике - только к нему!
Автоэлектрика
Быстро, качественно и аккуратно. Просто супер!

Система освещения автомобиля
Очень грамотный человек,объяснил,починил,всё очень быстро,приятно иметь дело с такими людьми

Установка камер заднего вида
Профессионал своего дела! Рекомендую!!!!

Автоэлектрика
Все четко и по делу, где не смог разобраться другой электрик Станислав уложился в пол часа

Установка парктроников
Всё супер! Мастер своего дела! Я остался ОООООЧЕНЬ доволен!!!

Установка автомагнитолы
Рекомендую данного специалиста, всё сделано вовремя, и качественно, работой довольна!!!
Автоэлектрика
Машина починена. Был заменен отгнивший провод в моторном блоке реле.
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Стоимость работы также по предварительной договоренности.

Всё отлично.

Установка автомагнитолы
Доброе утро! Хотел бы оставить приятный отзыв о работе Станислава. Не сторонник заказывать услуги на сайтах, но по оч хорошим отзывам о Профи.ру решился. Купил магнитолу и камеру и задался вопросом сколько же стоит это все поставить. Ценник в салонах занебесный. Обратился к Станиславу быстро договорились о приемлемой цене и времени установки. Приехал все быстро поставил. При это ему пришлось приезжать через день второй раз так как рамка в подсветку заднего номера где крепится камера не подходила. За повторный приезд не взял ни рубля. Огромное спасибо за работу и понимание. Рекомендую и Вам.

Роман Савинский

Ремонт парктроников
Станислав быстро продиагностировал и устранил проблему! Всё понравилось!
Екатерина Алексеевна
Настройка автосигнализации
Специалист решил проблему за 5 минут. Рекомендую.
Tatiana Zenina

Ремонт автосигнализации
Быстро приехал, нашёл неисправность, устранил. 🙏 Спасибо!

Автоэлектрика
Просто мастер своего дела. Быстро качественно и без лишней суеты.

Приехал без опозданий.
Осталась в полном восторге!!, все починено, поправлено, ничего не испорчено в процессе ремонта))) обговоренная цена после работы не изменилась

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Быстро, четенько и по делу)

Автоэлектрика
Нашел причину и устранил ток утечки за 10 минут! реально профи :)
Yury

Автоэлектрика
Очень крутой электрик. Нашёл проблему почему не работал регистратор на BMW X3. Сам купил переходник и установил за 15 минут. Другие просто раскурочили машину и сказали, что проблема в девайсе, а не подключении.
Замена ламп фар ближнего света
Отличный мастер. Пунктуальный. Отлично знает своё дело. Пользуюсь его услугами не первый раз. Приехал-сделал. Рекомендую всем!
Вачик

Спасибо Станислав за роботу, очень оперативная , мастер своего дела. РЕКОМЕНДУЮ

Установка автомагнитолы
Быстро и качественно выполнил работу по заявке. Большое спасибо! Хороший мастер, рекомендую
Федор
Ярослав

Ремонт системы зажиганияРемонт проводки автомобиля
Прекрасный порядочный мастер. Быстро и качественно выполнил работу, очень выручил. Большое спасибо!
Самохина Юлия Юрьевна

Ремонт автосигнализации
Понравилось все, оперативно все сделал и приехал .Хороший мастер, рекомендую👍
Эльвира

Автоэлектрика
Все отлично! Быстро, профессионально. Спасибо огромное!
Сергей Кукин
Установка автомагнитолы
Все сделал в срок и качественно, рекомендую.

опыт знает свое дело.

Настройка автосигнализации
Нашол поломку быстро и качественно молодец рекомендую
Ремонт автосигнализации
Сильный специалист, рекомендую , технически граммотный
Анастасия Юрьевна
Диагностика электрооборудования автомобиля
Отличный мастер, быстро устранил проблему!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Станислав приехал оперативно. Быстро и грамотно разобрался в причине неисправности электропроводки и качественно устранил проблему. Однозначно рекомендую как мастера своего дела! Буду обращаться еще)

Установка автомагнитолы
Осень грамотный и хороший специалист!
Эрнест

Хороший, грамотный специалист, мастер своего дела! Советую!!! ⭐⭐⭐⭐⭐

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Причину поломки установил в течении 15мин. Через 30 мин. Я уже выехал по своим делам. Спасибо Станиславу, настоящий мастер своего дела! Все сделал быстро и качественно!
Установка парктроников
Парктроники были установлены быстро и недорого. Всё работает. Спасибо.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Провел выездную диагностику авто. Выявил неисправность замка багажника. Всё чётко и оперативно.
Установка автомагнитолы
Все быстро и качественно!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Хороший спец, быстро и оперативно нашел неисправность в системе зажигания (Киа Спектра Ижевск), дал советы и рекомендации😉

Установка автомагнитолы
Знает свое дело. Все на всё на высшем уровне!
Пётр

Автоэлектрика
Мастер своего дела! 1 год мучались с Toyota alphard так как было ДТП детали не найти собрали из того что нашли из разных машин, вентиляторы радиатора не запускались, приехал Станислав все сделал качественно быстро! И не дорого + снял Цезарь на другой машине, так же был демонтирован старлайн на субару, спасибо огромное!!!! Такой мастер не просто аваниюрист который детали родные может открутить прикрутить а настоящий Мастер который знает как починить! Обязательно в контакты добавил так как таких Мастеров в москве очень мало.!!! Спасибо огромное за работу!
Dmitry
АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Большая благодарность Станиславу! Все быстро, грамотно и по адекватной цене!

Автоэлектрика
Все понравилось. Отличная работа.

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Быстро и профессионально (накрылся иммобилайзер). Спасибо!

Автоэлектрика
Оперативно, качественно. Без лишних вопросов. Все ожидания оправдал.

Отключение автосигнализации
Быстро, качественно, надёжно. Мастер объяснит все в деталях.

Установка автосигнализации
Грешил на утечки тока в машине. Стансислав приехал супербыстро, произвел диагностику, успокоил. Всё вежливо, грамотно и недорого. Спасибо!
Alexander
Диагностика автомобиля
Прочитал все ошибки. Объяснил , где что посмотреть.

Установка автомагнитолы
Станислав выполнил заказ быстро и хорошо! Супер, спасибо!!! Рекомендую обращаться.

АвтоэлектрикаРемонт стеклоподъёмников
Мне понравилась отзывчивость и оперативность, стоимость услуги и компетентность! Станислав прям профи своего дела! Рекомендую!

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
Все отлично, быстро и грамотно
Наталья Назарова

Ремонт авто
Станислав сделал все отлично и быстро!
Галина Александровна

АвтоэлектрикаРемонт автосигнализации
редкой квалификации и порядочности Человек. Мы с мужем просто полюбили Станислава, желаем ему и его близким, крепкого здоровья! Спасибо, Станислав огромное.С уважением Г.А и Виктор.

Ремонт автосигнализации
Мастер очень понравился. Оперативно выполнена работа. Очень удобно, что мастер приехал сам к нам. И за адекватную цену. Другой мастер за эту же работу просил в разы выше.
Ярослав

Ремонт дворников
Мастер супер,быстро понял проблему
Диагностика автомобиляРемонт трансмиссииРемонт электрооборудования
Всё нормально

Автоэлектрика
Грамотный мастер, вовремя приехал, провел диагностику, обнаружил все неполадки и устранил, рекомендую

Настройка автосигнализации
Мастер спец своего дела, все подробно объяснил разъяснил и показал. Всё настроил в короткое время, дал рекомендации.

Ремонт автоРемонт электрооборудования
Быстро, чётко , всё по делу.

Быстро, качественно
Светлана Илюхина

Автоэлектрика
Понравилось честная и открытая цена, остальные перекручивания цену минимум времялнения работы. Быстро и профессионально. Также Станислав был абсолютно пунктуален, что тоже важно.

Диагностика автомобиля
Не заводилась машина, обратилась у Станиславу за помощью. Работой мастера очень довольна. Мастер приехал быстро, в день заказа. На следующий день зарядил аккумулятор и установил. Машина завелась. 5+

Установка автосигнализации
Оперативность

Все отлично.

АвтоэлектрикаДиагностика электрооборудования автомобиляРемонт электрооборудования
Станислав приехал быстро, через полчаса после принятия заявки. Помог открыть и завести машину.

Диагностика двигателей

Ремонт автосигнализации
Перестал работать автозапуск. Все очень быстро сделал, проверил (с разборкой передней панели) и настроил сигнализацию, все заработало. Всем рекомендую.
Автоэлектрика
Хороший мастер и хороший человек. Сделал все качественно и быстро. Проблему определил, также проверил на наличие других проблем, подсказал какую деталь купить, сам все поменял. Всем рекомендую.

Ремонт дроссельной заслонки
Очень профессиональный мастер.Кроме него никто немог делать.Советую только его.

Автоэлектрика

Выполнением работ более чем доволен. Разместил заказ в субботу 22-30. Назначил встречу у метро Саларьево в 9-00. Приехал по договоренности. Выполнил работу по заявке и устранил потенциальный источник проблемы. Предмет обращения: стопор рукоятки АКПП в положении паркинг в следствии некорректного расключения проводов вилки прицепа. Машина стояла посреди дороги.

Автоэлектрика
Неисправность починил, выявил причину, проконсультировал по другим вопросам.Ценник демократичный. Большое спасибо. Рекомендую!

Установка автомагнитолы
Профессионально и качественно сделал свою работу. Ещё будем обращаться. Спасибо вам большое

Отличный специалист!Выполнил все аккуратно,как себе!!!Рекомендую всем!!!

Диагностика автомобиля
Огромное спасибо этому мастеру.!!! Делал диагностику . Приехал как и обещал во время,все показал,разъяснил, быстро выявил причину неполадки.Спокойный,общительный и очень приятный . Четко знает своё дело,просто умничка.Если вдруг придется обратиться за помощью то теперь только к нему !!!

Компьютерная диагностика автомобиля
Осталась довольна работой мастера, приехал вовремя, как договаривались, посмотрел, сделал диагностику авто, что-то там пошаманил) в итоге всё работает. Всё рассказал, показал, объяснил. Видно, что профессионал, серьезный подход у человека.
Спасибо, если возникнут когда-либо проблемы, буду обращаться ещё и буду рекомендовать друзьям.