2. Штаба Ольга Васильевна

Косметолог, мезотерапия волос, дарсонвализация

Отзывы: Ольга Штаба

Елена Борисовна
КосметологияБиоревитализация
Во время проведения биоревитализации моим препаратом, "косметолог" разлила половину флакона, воткнула иглу без шприца в щеку. взяла полную стоимость. Отказалась возместить истраченный препарат или его стоимость. Не аккуратная, не опрятная. Не производит впечатления профессионала.
КосметологияИнъекционная мезотерапия лица
Косметология
Косметология
КосметологияМезотерапия
КосметологияКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Спасибо Ольге за встречу.
Я осталась довольна процедурой (хим пилинг).
Обязательно вернусь к специалисту ещё!!!
КосметологияЧистка лица
МассажМассаж лица
Ходила к Ольге на классический массаж лица. Результатом вполне довольна. Девушка приятная, старательная. Понятно, что пока ещё набирается опыта, поэтому и цены невысокие. Была очень внимательна. Сделала мне в подарок маску. Лицо после проведённых процедур просто засияло! Рабочее место обладает очень чистой и позитивной энергетикой. Спокойно и приятно там находиться. Уверенно рекомендую Ольгу как хорошего специалиста, доброжелательного и приятного в общении человека.
КосметологияУвеличение губ
КосметологияЧистка лица
Мне все понравилось! Хорошая, доброжелательная девушка, все объясняла, информировала, консультировала на будущее, инструменты открывала при мне, все стерильно, аккуратно, не больно! Делали немного другую процедуру, чем планировали!
КосметологияПилинг
Мастер приятная в общении, работает аккуратно. Перед процедурой помыла руки, обработала инструменты, работала в перчатках. Я осталась довольна ее работой.
Эльмира
КосметологияКомбинированная чистка лица
Мезотерапия волос
Я искал косметолога, квалифицированного и компетентного специалиста, с которым приятно было бы работать. В Ольге я нашёл все эти качества. Мы проводили мезотерапию волос, у неё очень легкая рука. Она располагает к себе и вызывает доверие, цены на услуги вполне адекватные. Я продолжу пользоваться ее услугами, и всем советую ее как специалиста!
екатерина
КосметологияПилинг
Мне все очень понравилось, Ольга - настоящий профессионал своего дела, которому можно полностью доверить своё лицо и тело!!! Всем советую на 100 процентов! Очень старательная , аккуратная , с золотыми руками ! никаких синячков. На контурную пластику только к ней!( про пилинг и удодовые процедуры даже говорить нечего, здесь все лучше , чем идеально .
КосметологияЛазерный липолиз
Мне все понравилось . Рекомендую.