2. Шпак Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Шпак Татьяна Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Татьяна Шпак

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
хочу сказать что Татьяна действительно профессионал своего дела, ноготки сделала очень аккуратно и красиво, измеряя каждый миллиметр ногтя, не все мастера так трудолюбиво относятся к работе, также с Татьяной можно даже мило поболтать. Вывод: отличный мастер, всем советую.
спасибо за ноготочки🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Татьяны была впервые,очень понравилось. Маникюр сделан качественно, профессионально. Мастер подобрала, посоветовала новый для меня способ - аэрограф- великолепно!) Всем советую,сама снова приду)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Хорошее общение! Все пожелания были учтены и сделали маникюр даже лучше, чем предполагала. Огромное спасибо!
Татьяна Шпак
Евгения, благодарю Вас за отзыв.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал.
Спасибо за прекрасный и качественный маникюр. Татьяна очень приятная в общении и профессионал своего дела. Обязательно снова приду.
Татьяна Шпак
Анна,спасибо большое) очень приятно было с Вами работать) Жду Вас снова)

Сделали коррекцию ранее наращенных ногтей с дизайном, прошлые круто продержались. Все стерильно, из пакетов) атмосфера с Татьяной легкая и непринужденная) приду ещё )

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Чудесный, очень красивый нежный френч. Работа выполнена аккуратно. Самый важный для меня фактор: все инструменты проходят обработку.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Татьяна, мастер своего дела. Сделала мне маникюр аккуратно и быстро. Рекомендую!
Спасибо.
Наращивание ногтей
Спасибо, Татьяна) ногти классные. Инструменты при мне открыли, маникюр аппаратом чисто сделали. А форма ногтей прям такая как хотела. Дизайн мастер предложил сделать аэрографом-супер штука)
Татьяна Шпак
Ольга, спасибо. Было очень приятно с вами работать.
Семен
Ногти
Все хорошо. Работа сделана аккуратно,удобно добираться и сделали все быстро.спасибо.

Маникюр с гель-лаком
Мастер, просто супер профессионал! Татьяна, сама подобрала мне очень красивый дизайн. Прекрасный специалист и собеседник. Чувствовала себя очень комфортно у мастера. Рекомендую!
Татьяна Шпак
Надя,спасибо Вам большое) жду снова у себя😘