2. Шорикова Дарья Леонидовна
  3. Отзывы: Шорикова Дарья Леонидовна

Дарья Шорикова

Фотограф, детская фотосъёмка, портретная фотосъёмка

Отзывы: Дарья Шорикова

Семейный фотографФотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Чудесный фотограф! С ней легко и время пролетело незаметно. Давала рекомендации по образу и как смотреть, куда смотреть и тд. Все это было как бы между делом. Фотографии получились волшебные, все как мы хотели. Очень рекомендую Дашу ❤
Благодарю за доверие! До новых встреч ✨
Фотосессия в студииДеловой портрет
Деловая/портретная мужская съемка на час, вместе со студией.
Начиная с первых сообщений нашли общий язык. Съемка прошла легко и не принуждённо. Не смотря на то что я опоздал на 10 минут простояв в пробке, успели отстреляться в трёх образах. Для тех кто никуда не торопиться - берите два часа.
Организация и пунктуальность заслуживает отдельного внимания:
- заранее скинула все координаты
- в день съёмки за несколько часов напомнила о встрече и подтвердила
- на месте была на 20 минут раньше и даже встретила, за что благодарен - сам бы не нашёл.
Качество кадров - все на уровне, плюсом дозаказал фото в ретуши. Материал отдали быстро - дня за три, что тоже несомненно плюс.
В целом все понравилось. Очевидно Дарья получает огромное удовольствие от того чем занимается - аж глаза горят и это несомненно положительно сказывается на ее работе. Ещё раз спасибо!
Дарья Шорикова
Огромное спасибо! Это так ценно для меня! Буду рада новым встречам!
Фотосессия love story
Дарья очень понравилась, пунктуальная, приятная, очень положительная девушка. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм. Фото получились супер, солнечные, яркие, живые)) Помогала нам с мужем с позированием в кадре. Готовые фото получили оперативно и остались довольны результатом, определенно советуем и рекомендуем! 🤩
Спасибо)))
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Настоящий профессионал своего дела!Мне все очень понравилось!
Фотосессия в студииДеловой портрет
У меня наконец-то "дошли руки" рассказать о моей прошедшей фотосессии.

Рад, что так случайно попал на Дашу. Хотя случайности не случайны).

По организации самого процесса - все обговаривалось заранее, Дарья дала советы по подготовке к фотосессии. В студии Дарья шутила, подбадривала. Также она сама нашла отличное место для проведения съемки. Все было четко, без кипиша и лишних движений. Сама Дарья, как человек очень общительный, дружелюбный.

Мы делали контентную фотосъемку и ей удалось на 99,4 % прочувствовать, что именно я хочу передать через фотографии. От первой встречи с ней, и до последней минуты съемки с Дарьей было комфортно.

В общем, фотосессия прошла налегке. Позитивное общение, в итоге - отличные снимки.

Огромное спасибо Даше за её профессионализм.

В общем оценивая работу Даши, ставлю 10 баллов из 10
Дарья Шорикова
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно! Жду новых встреч!
Лю
Деловой портрет
Отличная работа, я в восторге от процесса фотосъемки и результата! Превзошла все мои ожидания! Даша, спасибо!
Фотосессия в студииДеловой портрет
То, что сегодня сделала эта дамочка Даже не хочу называть имени), не просто наглость. По моему, это естественно, что надо приезжать во время на первую работу с новым заказчиком. Студия снималась на 1 час. Я позвонила за полчаса до назначенного времени, узнать едет фотограф или нет, она сказала, что постарается не опоздать. В 10.00 ( это время начала съемки), этот фотограф пишет смс, не звонит, чтоб предупредить, а просто пишет смс "Буду через 5 мин. Таксист очень извиняется)" Улыбочка в конце предложения. Т.е. не она извиняется, а таксист. И ей по всей видимости весело. Хорошо, мы все ждем. Ни в 10.05, ни в 10.15 ее нет. Звоню трубку не берет. В 10.20 берет трубку. Я спрашиваю: "Дарья, вы издеваетесь? Время 10.20 вас до сих пор нет". Мне в ответ, И что? Я стою жду лифт. Я: "Вы опаздываете на 20 мин. Мне в ответ, если вы так будете со мной разговаривать, я вообще не поднимусь. Я положила трубку. Она сорвала съемку. Зато оперативно приехал Максим Бабкин, и провел фееричную съемку.
Дарья Шорикова
Очень жаль, что Вы подробно изложили здесь факты наоборот. Желаю Вам стабильности и гармонии с собой!
Фотосессия в студии
Прекрасный мастер своего дела, учла все пожелания, помогала с позами и идеями для лучших фото. Отличное исполнение и результат. Очень довольна, рекомендую.
Анжелика
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Это была моя первая фотосессия, очень волновалась до. Но Даша с первых минут включила в процесс, было очень комфортно и интересно, время пролетело незаметно (хотя изначально думала, что его очень много)). После все фотографии Даша отправила в срок, работой я осталась довольна - решила даже сделать фотокнигу, хотя изначально не планировала, но очень хочется сохранить такие красивые фотографии )) большое спасибо!
Дарья Шорикова
Спасибо большое! я благодарна Вам за отличное настроение и доверие! Жду новых встреч:)
Долго сомневался ,нужен ли мне мой портрет ,ожидания превзошли ,да ,мужчине тоже надо ,мне понравилось ,спасибо за настойчивость в плане как надо сесть ,повернуться куда смотреть и тд, творческих успехов Дарье .
Дарья Шорикова
Спасибо большое за отзыв! До новых встреч!
Семейный фотограф
Приглашали Дарью на фотосъемку годовщины нашей свадьбы. Нам с супругом все очень понравилось. Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки. Получилось много красивых и нежных фотографий.
Желаем Дарье дальнейших творческих успехов!И рекомендуем Дарью как хорошего фотографа!
Дарья Шорикова
Светлана, огромное спасибо! Мне тоже было приятно с вами работать!
Татьяна Сергеевна
Фотограф
Дарья очень пунктуальная и ответственная! Легко подстраивается подстраивается под идею фотосессии и предлагает свои идеи! Работа выполнена и результат получен в срок. Очень приятно иметь дело!
Владислав Дедов
Деловой портрет
Милая девушка, знает как найти подход к человеку, а это важно.
Я готовился к фотосессии как к первому свиданию, т.к. это для меня было впервые и как вести себя перед камерой я не знал, немного смущался. :)
Дарья быстро расположила меня к себе, и уже через несколько минут я общался с ней, как с человеком, которого знаю много лет, а боязнь камеры исчезла.
Фотографии были готовы очень быстро.
Сразу видно, что человек живет этим и отдается процессу на все 100%.
Дарья Шорикова
Благодарю за отзыв! очень приятно! я старалась, с душой )) буду рада новым встречам!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Дарья отличный фотограф! Я обратилась с заказом « фото для портфолио». Съемка прошла в комфортной , позитивной атмосфере. Мы с лёгкостью нашли общий язык . Я выразила свои пожелания, и Дарья их реализовала на 100% ! Очень довольна получившимися фотографиями! Спасибо, Дарья, за вашу работу !
Дарья Шорикова
Благодарю за отзыв! Очень рада, что фотографии понравились! Буду рада новым встречам!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Дарья молодец, фотографии получились очень классные!
Ринат
Все очень понравилось. Профессиональный подход к делу. Советую всем, кому нужен фотограф обращаться к этому специалисту
Yana
Фотосессия в студииДеловой портрет
Фотоссесия прошла в дружелюбной атмосфере. Дарья всегда подскажет наиболее удачную позу и поможет расслабиться тем, кто, как и я, нервничает перед камерой)) Результатом очень довольна! Дарья очень приятная девушка и настоящий профессионал своего дела! Выражаю благодарность и желаю успехов в работе!
Фотограф
Эти фотографии теперь мост любимые. Дарья - не просто отличный профи своего дела , но и очень милая и позитивная девушка. Мы очень приятно провели время вместе, Дарья нашла множество разных локаций и идей для фотосессии. Выбирайте Дарью и вы точно не прогадаете! 🙏🤞🙋‍♀️
Дарья Шорикова
Мария, спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Жду ваших идей, будем претворять их в жизнь ✨
Фотограф
Дарья снимала наше бракосочетание. Мы в восторге! Ответственно и чутко подошла ко всему процессу! Сложилось впечатление, что мы с ней уже сто лет знакомы, настолько легко нам было с ней общаться) Фотографии получились чудесные, лучше и представить себе нельзя! Большое спасибо!!!
Дарья Шорикова
Ольга, благодарю Вас за отзыв, мне тоже было очень приятно с Вами! Удовольствие фотографировать счастливых людей ✨
Джамиля
Деловой портрет
Нам срочно понадобился выездной фотограф, Дарья откликнулась на мой заказ, и через два часа была у нас в офисе. А к утру уже получили готовые снимки.
Самое главное - качество работы не пострадало, Дарья учла наши пожелания, фотографиями довольны.
Благодарим еще раз и рекомендуем)
Семейный фотографФотосессия в студии
Добрая, милая девушка, Дарья)) Нашла подход к нашему малышу, благодаря этому фото получились на высшем уровне! Однозначно, профессионал своего дела!! Мы нашли своего фотографа и обращаться будем только к ней. Спасибо тебе, за твою работу)
Советую и вам фотографа - Дарью! ❤️
Семейный фотограф
Хочу выразить благодарность Дарье за нашу первую семейную фотосессию!
Фотосессия прошла налегке, Дарья учла все пожелания! Фотографии оочень понравились, получились такими живыми🥰 очень волновались перед фотосессией, что наш Тимурка начнёт капризничать или попадётся грубый фотограф, но Дарья оказалась такой терпеливой!! Спасибо за такую память на всю жизнь!
Дарья Шорикова
Спасибо большое! Я старалась! Буду рада увидеть Вас ещё:)
Анастасия Кудрявцева
Художественная фотосъёмка
Даша большая молодец!
Фотографии получились волшебные. Качественные и очень атмосферные.
Может в любой локации найти изюминку, в лице уловить настроение и полутона. Одно из фото за суки 200 лайков набрало.
Дарья Шорикова
Спасибо большое! Очень приятно! Рада, что фотографии понравились)
Фотосессия в студииДеловой портрет
Спасибо Дарье огромное за профессионализм и отдачу, работа в итоге вышла идеальной, и за более чем разумную цену, теперь всем друзьям буду рекомендовать, как высококлассного специалиста! Я в восторге)
Дарья Шорикова
Так приятно! Спасибо большое!
Семейный фотограф
Благодарю Дарью за прекрасно выполненную работу, фотографии получились яркими, живыми. На следующий день фото были высланы на яндекс диск, очень удобно. Спасибо!
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень понравилась работа Дарьи!
Она искренне и с большой отвественностью подходит к своему делу и хочет чтобы вы получили именно то зачем обратились, а именно классные фоточки)

Дарья постоянно ведёт диалог с гостем, спрашивая какой образ, стиль или колличество света вам нравится, показывает что получается в процессе съемки и корректирует под запросы гостя!
Хотя я как мужчина не особо люблю фото) в этот раз я всем доволен)

Вобщем Дарья очень отзывчивый и добрый человек и я рад что обратился именно к ней!

Спасибо за фото :)
Спасибо большое! Очень приятно было поработать с Вами✨