1. IT-фрилансеры
  2. Шолик Дмитрий
  3. Отзывы: Шолик Дмитрий

Шолик Дмитрий

Программист, создание интернет-магазина, создание сайтов

Отзывы: Шолик Дмитрий

Редко оставляю отзывы, но когда работа специалиста впечатляет, то грех не написать! Я рада, что выбрала исполнителем Дмитрия! Ответственный, пунктуальный, креативный в меру, прислушивается к пожеланиям, всегда на связи и всегда позитивный! Мне важно, контактировать с открытыми людьми, с кем можно легко найти общий язык и легко делать работу. Мне кажется я рушила ему мозг, но ни разу даже не почувствовала от него негатив. Я не сомневаюсь, что в следующий раз обращусь к нему и всем от души посоветую! Сфера у меня очень специфическая, но всё получилось даже лучше, чем я себе представляла! Дмитрий, спасибо ещё раз за совместную работу! Вам только успехов и благодарных заказчиков!
— Elena
Дмитрий опытный и замечательный специалист, который знает свое дело. Однозначно ожидания мои оправданы. Дмитрий сделал больше чем требовалось и сделал все профессионально. От данного разработчика остались только положительные эмоции. Рекомендую как лучшего в своём деле и без преувеличений. Отличный разработчик, с которым я буду работать и дальше!
Корпоративный сайтДоработка сайта на Wordpress
Дмитрий наш спаситель!
После предыдущей работы не очень качественных разработчиков - перестала работать кнопка «оставить заявку». Дмитрий все сделал быстро и качественно! Уже через 30 минут все заработало и все заявки стали приходить на почту!))

Огромное спасибо Дмитрию за его профессионализм. Также бонусом, он создал нам резервную копию сайта, чтобы в случае чего, если что-то перестанет работать - мы могли вернуть рабочую версию сайта!! Спасибо Вам Дмитрий! Успехов в работе! Буду обращаться ещё и не раз!
— Индира
Дмитрий я очень Вам благодарна. Работа выполнена на высшем уровне. Спасибо Вам за такую чудесную идею исполнения. С уверенностью говорю, обратившись к данному специалисту Вас не будут одалевать сомнения. Вы классный мастер на 5+++
Данный специалист обладает талантом, рекомендую как лучшего в своем деле. Сайт передает всю суть нашей компании. Дизайн легкий и понятный, смотрится очень солидно, таких сайтов я еще не видела. Я осталась довольна на максимум) Очень ответственный мололой человек!
Корпоративный сайт
Дмитрий сделал работу на 5+. Всегда был на связи, все сделал четко, быстро и качественно. Я очень придирчив в отношении фронтэнда, люблю когда каждый пиксель вылизан. Дима принял челлендж и мы как следует поработали над проектом, по взрослому. Я дизайнер, и довольно не получается сработаться с фронтэндером. Они пропадают, не делают то что должен. Но только не в этот раз! Спасибо, Дмитрий! Надеюсь на сотрудничество в будущем.
— Тимур
Шолик Дмитрий отвечает
Спасибо и мне было приятно поработать с Вами, проект очень интересный был. И мне будет опытом в плюс )
Создание сайта-визитки
Дмитрий сделал все быстро и красиво. Сайт современный и классный. Сразу видно хорошего и ответственного разработчика. Спасибо Вам!!!
Создание интернет-магазина
Необходим был сайт интернет-магазин. Дмитрий сайт сделал быстро, были учтены все пожелания. Договорились на дальнейшее сотрудничество в продвижении и поддержке сайта. Всё отлично, рекомендую.
— Рафаэль
Программисты
Потребовался сайт интернет-магазина,обратился к Дмитрию Результат превзошёл мои ожидания. Профи на самом высоком уровне. От меня потребовалась только идея и совсем немного вводной информации. Сделал сайт в обговоренные сроки.По оформлению и функционалу сайт очень понравился. Он будто знает наперед что нужно делать. Так что оценка 5+++. Буду рекомендовать знакомым.
Создание сайтов
Дмитрий, скажу как есть! Вы суперский профи своего дела. У Вас прекрасный вкус, Вы прекрасно комбинируете и играете цветами. Спасибо! Порекомендую Вас и сам обращусь ещё. Сайт красивый, открывается космически быстро. Спасибо ещё раз!
Создание сайта-визитки
Редко пишу отзывы. Но тут грех не написать. В мире бизнеса, все должно быть продумано до мелочей. От Дмитрия требовалось создать сайт-визитку. Сайт был изготовлен в срок. Увидел профессионала в этом деле. Действительно очень крутая работа. 5++++++++ плюсов не хватит. Огромное спасибо!
— Руслан
Шолик Дмитрий отвечает
Спасибо огромное, Вы все очень порядочные, пунктуальные и замечательные. С такими как Вы и работать в кайф. Я просто должен был ответить на отзыв. Не удержался :)
Корпоративный сайт
Дмитрий будто влез в мою голову и сделал так, как и нужно было. Мега крутой сайт получился, с соблюдением всех требований. Очень приятный и веселый специалист. Обращусь в будущем ещё обязательно, уверено заявляю. Спасибо ещё за потраченное время на обучение управлению!
— Роман Николаевич
Создание сайтов
Дмитрий, благодарю за оперативную и качественную работу! Вы превзошли мои ожидания, креативный и функциональный. А также, приятный бонус - настройка рекламы, спасибо!
Создание сайтов
Дмитрий подошёл очень серьезно и ответственно, я думала эта задача будет не выполнима за такие короткие сроки. Но Дмитрий справился отлично, сайт получился солидный и в крутом стиле. Вот что значит профессионализм. Дмитрий, буду работать с Вами дальше и спасибо огромное!
Очень грамотный программист.
Все вопросы решались оперативно. Человек всегда был на связи. Общение строилось легко. Все задания (несмотря на нечеткость формулировки с моей стороны, по причине отсутствия базовых знания и невладения терминологией) понимал и выполнял быстро и профессионально.
Дал большое количество полезных советов по дальнейшей работе с сайтом.
Кроме того, порадовал не только профессионализм, но и соотношение цена-качество работы.
Обязательно буду рекомендовать коллегам.
Шолик Дмитрий отвечает
Спасибо. И мне было приятно с Вами поработать )
Создание сайта-визитки
Дмитрий! Спасибо огромное! Сайт превзошел поставленные задачи! Круто! Шедеврально! У Вас мегакрутые идеи и превосходное исполнение! Я очень довольна! Спасибооо!!!
Шолик Дмитрий отвечает
Очень интересный проект ;) Спасибо )
Дмитрий - профи и мастер своего дела, да и просто специалист с безупречным вкусом! Сделал больше, чем требовалось, сделал все круто. Превзошел все мои ожидания! Рекомендую на 100, нет! на 300% данного разработчика. Выбрав его Вы не ошибётесь!
Сделал все очень быстро, по цене меня все устроило. Очень ответственный исполнитель. Приятный в общении. Сказал - сделал, слово держит. Уверен я ещё обращусь. Обязательно посоветую Вас.
— Семен
Дмитрий предложил лучшее решение, сайт получился стильным и выглядит очень солидно, что выделяет его от большинства. Я не ожидала, что сайт может выглядеть так классно. Спасибо, ещё обращусь к Вам обязательно!!!
Доработка сайта
Профессиональный разработчик, схватывает все на лету, а главное я поражен скоростью работы. Спасибо Дмитрий, вы лучший ;)
Доработка сайта
Дмитрий пунктуальный, действительно умный специалист. Подробно проконсультирует, посоветует и все сделает, отдельное спасибо за такой подход. Вы мало того что отличный специалист, так же вы приятный и воспитанный человек )))))))) Я буду советовать вас и буду пользоваться вашими услугами дальше!!!
Программисты
Мастер отличный, мне все понравилось от общения до выполненной работы. Дмитрий профессионал, сделал все отлично и быстро, выполнил все сверх положенной задачи, будем работать еще, большое спасибо! ;)
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий. То чувство когда реально помогли решить проблемы на сайте а не навязать доп услуги. Качественно и быстро!!!!!!
Создание сайтов
Обратился к Дмитрию по вопросу создания сайта . Все сделал в четко оговоренные сроки ( даже быстрее ) , бесплатно добавил множество ништяков , всегда был на связи . Буду рекомендовать его своим знакомым !!!

---- Максим
Доработка сайта
Вы гений Дмитрий, спасибо большое за выполненную работу и за бонусы, очень приятно ) Порекомендую Вас!!!
Доработка сайтаРедизайн сайта
Все быстро и классно, оправдали мои ожидания. Спасибо. Вы отличный специалист Дмитрий!!!
— Афанасий
ПрограммистыСоздание сайтов
Большое спасибо вам Дмитрий,меня удовлетворяет ваша работа,все сделано грамотно и четко,я получил то чего хотел и какой сайт нужен был мне, я по рекомендую Дмитрия как лучший специалист своего дела 💪
— Анвар
Шолик Дмитрий отвечает
И мне было приятно поработать с таким порядочным заказчиком ;)
Доработка сайта
Вы справились безусловно на 100%. Порекомендую Вас другим обязательно!
— Алиса
Доработка сайта
Дмитрий перевыполнил план, спасибо Вам.
— Вячеслав
Доработка сайта
Спасибо за качество, оперативность и доступную цену! Дмитрий настроил личный кабинет для партнеров на нашем корпоративном сайте. Все доступно и удобно! В дополнении провел аналитику сайта и указал на все проблемные места! Будем в дальнейшем взаимодействовать с данным специалистом! Советую Дмитрия как грамотного и ответственного специалиста!
Очень приятно. Спасибо )
Доработка сайта
Дима,большое спасибо вам! Порадовал оперативностью! Все четко и сделано все то, что требовалось, все понятно объяснил! Советую!
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий, у Вас прекрасное чувство стиля. Не пожалела, что обратилась именно к Вам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Доработка сайта
Справился отлично несмотря на сложности. Буду рекомендовать Вас Дима!
— Алена
Доработка сайта
Сделал все быстро и недорого.
Профессионал своего дела! Спасибо))
— Софья
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий, все работает как и должно работать. Рекомендую Дмитрия как специалиста!
— Андриана
Доработка сайта
Вы мне очень помогли!!! Главное оперативно! Спасибо Димон ;))))))
Создание сайтов
Дмитрий потрясающий и опытный специалист с большой буквы. Сделал все быстро и не дорого. Спасибо. Рекомендаю!
Благодарю )