1. IT-фрилансеры
  2. Шолик Дмитрий
  3. Отзывы: Шолик Дмитрий

Шолик Дмитрий

Создание интернет-магазина, создание сайтов, landing page

Отзывы: Шолик Дмитрий

Тимур
Заказал у Дмитрия горящую задачу по доработке лендинга с дедлайном 3 дня.
Необходимо было исправить много кривых моментов, оставленных предыдущим разработчиком, по итогу Дмитрий проделал работу по каждому пункту тз, и даже больше.
Каждый блок, каждый экран были адаптированны, все нюансы соблюдены, теперь наш сайт работает как надо!
Хоть дедлайн был 3 дня, Дмитрий выполнил работу за 8 часов, и это не может не радовать!
Исполнитель все время был на связи, консультировал по каждому вопросу, очень приятный и отзывчивый человек, продолжим с ним работу в дальнейшем, и буду советовать всем, кому понадобится помощь в разработке сайта, в общем рекомендую!
Поэтому хочу еще раз поблагодарить Дмитрия, спасибо)
Шолик Дмитрий
Очень приятно было поработать ) благодарю ;)
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Интуиция была права! Это не просто настоящий профессионал, а настоящий волшебник! За считанные минуты решал вопросы по работе сайта! Я даже не ожидала, что так бывает, потому что ранее подобные вопросы другой специалист решал днями. От всей души рекомендую Дмитрия! Это действительно Специалист с большой буквы в своём деле! Ни один мой вопрос не поставил его в тупик, всё очень чётко и граммотно! Браво! Теперь все работы по сайту только к нему 🔥
Шолик Дмитрий
Благодарю ;) очень приятно )
Все на высшем уровне, никогда не видел такого оперативного мастера в своём деле, всем советую именно Дмитрия, все сделал день в день, класс, молодец
Макс
Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPressДоработка сайта на Wordpress
Все супер!! Отличный мастер, очень рекомендую! Все быстро и красиво сделал! Полностью устраивает его работа. Буду обращаться ещё!!!

За сайтами только к нему!!👍🏻
Евгений Борисович
Божественный разработчик сайтов
Лучше только Кодзима, но он не доступен на профи.ру
Сказать что Дмитрий просто молодец-не сказать нечего! Обратившись к нему я попала наверное к лучшему специалисту своего дела!!! Потому что сайт получился выше моих ожиданий! Считаю что работа проведенная с душой и отдачей - это большая редкость в нашем мире!
Создание информационного сайтаВеб-дизайн
Человек который знает своё дело на 100% теперь обращаться буду только к нему, первоклассный разработчик и дизайнер! Советую !!!!
Благодарю. И с Вами приятно иметь дело 🙂
Landing pageВеб-дизайн
Дмитрий спасибо огромное , впервые нашёлся добрый порядочный настоящий мастер своего дела , сделал все прям точно так как я и хотел . Категорично рекомендую !! Спасибо ещё раз .
Парень знает свою работу на все 100% да же на много больше процентов реально помог во всем. Я рекомендую этого парня бизнес пойдет на ура. Сложно сегодня найти профессионала который еще отобъет все затраты но с этим Инженером вы реально не потеряете ни времени ни денег. Я сам компьютерный мастер но в другом направлении "по железу" и зная эту безсонную професию я реально говорю ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!! выбирайте его и не пожалеете. Еще и повторно обратитесь к нему я уверен не один раз. Дмитрий спасибо огромное за проделанную работу! реально все шикарно. Не когда не был любителем отзывов но щас пишу чисто от ДУШИ!!!
Mikhael
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Очень понравился ответственный и проактивный подход. Специалист постоянно на связи, вежлив. Сделал больше оговорённого. Причём не нудя и набивая цену. А весело, с интересом. Очень приятный в коммуникации. Честно говоря, по опыту понимаю, что на фрилансе такие долго не задерживаются и создают свои команды - и очень печально от этого 🧐

После работы осталось стойкое желание по возникающим вопросам и далее обращаться только к нему. Нет, конечно, человек не мастер-кунгфу и имеет свои слепые зоны - все знать невозможно. Но! Он не скрывает того, что не знает, а предлагает альтернативу.

Дим, желаю тебе взятие запланированных профессиональных высот. По опыту скажу: все для этого у тебя есть. А я на фрилансе на минуточку лет 7😏 Главное не зазнавайся😉

Не хотелось бы всем Дмитрия советовать))) чтобы самому не остаться без ценного кадра) но раз отзыв требует напишу, что без сомнений уверен в нем. Уверен в его адекватности и честности, что редкость большая на фрилансе. 🔥🔥👍
А А
Создание интернет-магазина
Рекомендуем Дмитрия как хорошего специалиста. Сайт сделан вовремя, внесены все правки. Вежливое общение. спасибо.
Создание сайтов
Дмитрий очень благодарна, что нашла Вас на этом ресурсе после долгих поисков специалиста. Вы действительно профессионал, вся работа проделана на 10+++++ , много ценных советов дано мне, как для начинающего админа! Обратилась с просьбой доработки по сайту, все качественно, максимально быстро в срок, Дмитрий всегда был на связи, отчёт о проделанной работе присылал в фото и видео, что очень порадовало, давал советы как все правильно сделать для эффективной работы сайта! Выполнил больше, чем обещал) Очень рекомендую! Будем обращаться снова!
Elena
Программисты
Редко оставляю отзывы, но когда работа специалиста впечатляет, то грех не написать! Я рада, что выбрала исполнителем Дмитрия! Ответственный, пунктуальный, креативный в меру, прислушивается к пожеланиям, всегда на связи и всегда позитивный! Мне важно, контактировать с открытыми людьми, с кем можно легко найти общий язык и легко делать работу. Мне кажется я рушила ему мозг, но ни разу даже не почувствовала от него негатив. Я не сомневаюсь, что в следующий раз обращусь к нему и всем от души посоветую! Сфера у меня очень специфическая, но всё получилось даже лучше, чем я себе представляла! Дмитрий, спасибо ещё раз за совместную работу! Вам только успехов и благодарных заказчиков!
Дмитрий опытный и замечательный специалист, который знает свое дело. Однозначно ожидания мои оправданы. Дмитрий сделал больше чем требовалось и сделал все профессионально. От данного разработчика остались только положительные эмоции. Рекомендую как лучшего в своём деле и без преувеличений. Отличный разработчик, с которым я буду работать и дальше!
Индира
Корпоративный сайтДоработка сайта на Wordpress
Дмитрий наш спаситель!
После предыдущей работы не очень качественных разработчиков - перестала работать кнопка «оставить заявку». Дмитрий все сделал быстро и качественно! Уже через 30 минут все заработало и все заявки стали приходить на почту!))

Огромное спасибо Дмитрию за его профессионализм. Также бонусом, он создал нам резервную копию сайта, чтобы в случае чего, если что-то перестанет работать - мы могли вернуть рабочую версию сайта!! Спасибо Вам Дмитрий! Успехов в работе! Буду обращаться ещё и не раз!
Создание сайта-визитки
Дмитрий я очень Вам благодарна. Работа выполнена на высшем уровне. Спасибо Вам за такую чудесную идею исполнения. С уверенностью говорю, обратившись к данному специалисту Вас не будут одалевать сомнения. Вы классный мастер на 5+++
Создание интернет-магазина
Данный специалист обладает талантом, рекомендую как лучшего в своем деле. Сайт передает всю суть нашей компании. Дизайн легкий и понятный, смотрится очень солидно, таких сайтов я еще не видела. Я осталась довольна на максимум) Очень ответственный мололой человек!
Тимур
Корпоративный сайт
Дмитрий сделал работу на 5+. Всегда был на связи, все сделал четко, быстро и качественно. Я очень придирчив в отношении фронтэнда, люблю когда каждый пиксель вылизан. Дима принял челлендж и мы как следует поработали над проектом, по взрослому. Я дизайнер, и довольно не получается сработаться с фронтэндером. Они пропадают, не делают то что должен. Но только не в этот раз! Спасибо, Дмитрий! Надеюсь на сотрудничество в будущем.
Шолик Дмитрий
Спасибо и мне было приятно поработать с Вами, проект очень интересный был. И мне будет опытом в плюс )
Создание сайта-визитки
Дмитрий сделал все быстро и красиво. Сайт современный и классный. Сразу видно хорошего и ответственного разработчика. Спасибо Вам!!!
Рафаэль
Создание интернет-магазина
Необходим был сайт интернет-магазин. Дмитрий сайт сделал быстро, были учтены все пожелания. Договорились на дальнейшее сотрудничество в продвижении и поддержке сайта. Всё отлично, рекомендую.
Программисты
Потребовался сайт интернет-магазина,обратился к Дмитрию Результат превзошёл мои ожидания. Профи на самом высоком уровне. От меня потребовалась только идея и совсем немного вводной информации. Сделал сайт в обговоренные сроки.По оформлению и функционалу сайт очень понравился. Он будто знает наперед что нужно делать. Так что оценка 5+++. Буду рекомендовать знакомым.
Создание сайтов
Дмитрий, скажу как есть! Вы суперский профи своего дела. У Вас прекрасный вкус, Вы прекрасно комбинируете и играете цветами. Спасибо! Порекомендую Вас и сам обращусь ещё. Сайт красивый, открывается космически быстро. Спасибо ещё раз!
Создание сайта-визитки
Редко пишу отзывы. Но тут грех не написать. В мире бизнеса, все должно быть продумано до мелочей. От Дмитрия требовалось создать сайт-визитку. Сайт был изготовлен в срок. Увидел профессионала в этом деле. Действительно очень крутая работа. 5++++++++ плюсов не хватит. Огромное спасибо!
Шолик Дмитрий
Спасибо огромное, Вы все очень порядочные, пунктуальные и замечательные. С такими как Вы и работать в кайф. Я просто должен был ответить на отзыв. Не удержался :)
Роман Николаевич
Корпоративный сайт
Дмитрий будто влез в мою голову и сделал так, как и нужно было. Мега крутой сайт получился, с соблюдением всех требований. Очень приятный и веселый специалист. Обращусь в будущем ещё обязательно, уверено заявляю. Спасибо ещё за потраченное время на обучение управлению!
Создание сайтов
Дмитрий, благодарю за оперативную и качественную работу! Вы превзошли мои ожидания, креативный и функциональный. А также, приятный бонус - настройка рекламы, спасибо!
Создание сайтов
Дмитрий подошёл очень серьезно и ответственно, я думала эта задача будет не выполнима за такие короткие сроки. Но Дмитрий справился отлично, сайт получился солидный и в крутом стиле. Вот что значит профессионализм. Дмитрий, буду работать с Вами дальше и спасибо огромное!
Очень грамотный программист.
Все вопросы решались оперативно. Человек всегда был на связи. Общение строилось легко. Все задания (несмотря на нечеткость формулировки с моей стороны, по причине отсутствия базовых знания и невладения терминологией) понимал и выполнял быстро и профессионально.
Дал большое количество полезных советов по дальнейшей работе с сайтом.
Кроме того, порадовал не только профессионализм, но и соотношение цена-качество работы.
Обязательно буду рекомендовать коллегам.
Шолик Дмитрий
Спасибо. И мне было приятно с Вами поработать )
Создание сайта-визитки
Дмитрий! Спасибо огромное! Сайт превзошел поставленные задачи! Круто! Шедеврально! У Вас мегакрутые идеи и превосходное исполнение! Я очень довольна! Спасибооо!!!
Шолик Дмитрий
Очень интересный проект ;) Спасибо )
Дмитрий - профи и мастер своего дела, да и просто специалист с безупречным вкусом! Сделал больше, чем требовалось, сделал все круто. Превзошел все мои ожидания! Рекомендую на 100, нет! на 300% данного разработчика. Выбрав его Вы не ошибётесь!
Семен
Сделал все очень быстро, по цене меня все устроило. Очень ответственный исполнитель. Приятный в общении. Сказал - сделал, слово держит. Уверен я ещё обращусь. Обязательно посоветую Вас.
Landing page
Дмитрий предложил лучшее решение, сайт получился стильным и выглядит очень солидно, что выделяет его от большинства. Я не ожидала, что сайт может выглядеть так классно. Спасибо, ещё обращусь к Вам обязательно!!!
Доработка сайта
Профессиональный разработчик, схватывает все на лету, а главное я поражен скоростью работы. Спасибо Дмитрий, вы лучший ;)
Доработка сайта
Дмитрий пунктуальный, действительно умный специалист. Подробно проконсультирует, посоветует и все сделает, отдельное спасибо за такой подход. Вы мало того что отличный специалист, так же вы приятный и воспитанный человек )))))))) Я буду советовать вас и буду пользоваться вашими услугами дальше!!!
Программисты
Мастер отличный, мне все понравилось от общения до выполненной работы. Дмитрий профессионал, сделал все отлично и быстро, выполнил все сверх положенной задачи, будем работать еще, большое спасибо! ;)
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий. То чувство когда реально помогли решить проблемы на сайте а не навязать доп услуги. Качественно и быстро!!!!!!
Создание сайтов
Обратился к Дмитрию по вопросу создания сайта . Все сделал в четко оговоренные сроки ( даже быстрее ) , бесплатно добавил множество ништяков , всегда был на связи . Буду рекомендовать его своим знакомым !!!

---- Максим
Доработка сайта
Вы гений Дмитрий, спасибо большое за выполненную работу и за бонусы, очень приятно ) Порекомендую Вас!!!
Афанасий
Доработка сайтаРедизайн сайта
Все быстро и классно, оправдали мои ожидания. Спасибо. Вы отличный специалист Дмитрий!!!
Анвар
ПрограммистыСоздание сайтов
Большое спасибо вам Дмитрий,меня удовлетворяет ваша работа,все сделано грамотно и четко,я получил то чего хотел и какой сайт нужен был мне, я по рекомендую Дмитрия как лучший специалист своего дела 💪
Шолик Дмитрий
И мне было приятно поработать с таким порядочным заказчиком ;)
Доработка сайта
Вы справились безусловно на 100%. Порекомендую Вас другим обязательно!
Доработка сайта
Дмитрий перевыполнил план, спасибо Вам.
Доработка сайта
Спасибо за качество, оперативность и доступную цену! Дмитрий настроил личный кабинет для партнеров на нашем корпоративном сайте. Все доступно и удобно! В дополнении провел аналитику сайта и указал на все проблемные места! Будем в дальнейшем взаимодействовать с данным специалистом! Советую Дмитрия как грамотного и ответственного специалиста!
Очень приятно. Спасибо )
Доработка сайта
Дима,большое спасибо вам! Порадовал оперативностью! Все четко и сделано все то, что требовалось, все понятно объяснил! Советую!
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий, у Вас прекрасное чувство стиля. Не пожалела, что обратилась именно к Вам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Доработка сайта
Справился отлично несмотря на сложности. Буду рекомендовать Вас Дима!
Доработка сайта
Сделал все быстро и недорого.
Профессионал своего дела! Спасибо))
Андриана
Доработка сайта
Спасибо Дмитрий, все работает как и должно работать. Рекомендую Дмитрия как специалиста!
Доработка сайта
Вы мне очень помогли!!! Главное оперативно! Спасибо Димон ;))))))
Создание сайтов
Дмитрий потрясающий и опытный специалист с большой буквы. Сделал все быстро и не дорого. Спасибо. Рекомендаю!
Благодарю )