2. Шокарев Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Шокарев Александр Юрьевич

Александр Шокарев

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Александр Шокарев

Устройство проёмовМонтаж перегородок из пазогребневых плит
Очень грамотный специалист, пунктуальный и честный!
Монтаж 3D-панелей
Александр собирал нам 3 D стенку 6 кв.м из 4-х разных размеров доски. С работой справился за 2 дня. Сложность была в том что рмсунок нужно было составлять самим. Я помогала составлять рисунок, Александр крепил доску. С работой сплавился на отлично. Понравилось, что цену не поменял, так как предполагалось что с работой справится за день, а по факту работал 2 полных дня.

Монтаж пластиковых коробов
Очень ответственный специалист! Все сделал добросовестно, качественно и в срок. Рекомендую!
Подключение электрических плит
Результат который ожидал получен. Варочную панель подключили. Огромное спасибо
Заделка штробПрокладка кабеляУстановка розетки
Все хорошо, спасибо за работу!

Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Собирал кухню. Претензий ни каких вообще. Всё крайне скрупулезно и четко. Отмечу факт безвозмездной помощи со стороны Александра в настройке варочной панели: она отказывалась работать и тогда Александр, провел диагностику и устранил проблему, при этом не попросил оплаты за это. Рекомендую данного специалиста всем своим друзьям и знакомым и сам повторно, при необходимости, обращусь именно к этому специалисту.
Монтаж воздуховодов

Плотницкие работы
Все ок,диван как новый)
ЭлектрикаУстановка дверного замка

ОтоплениеЭлектрика
Отличный мастер. Рекомендую!
Плиточники
Объём работ был небольшой - сделать порог в ванной комнате из плитки, но там были нюансы с дверью и с размерами самого порожка. Я боялась, что вообще визуально будет некрасиво и функционально неудобно, но сделать надо было обязательно. Еще надо было мастеру самому купить материалы (кроме плитки). Бюджет у меня был строго ограничен.
Быстро откликнулся, приехал в назначенное время, все инструменты с собой были, доброжелателен, ненавязчив, порог получился очень даже симпатичный, цена не изменилась.
Плиточники
Умелые мастера, стоимость не меняется по ходу работы, интеллигентное общение.

Установка звонка
Все отлично. Быстро и качественно.

Плиточники
Работа выполнена на отлично! Мастер пунктуален, отзывчив. Я придирчивый заказчик и слегка перфекционист. работа, за которую никто не хотел браться сделана быстро и качественно!

ГипсокартонЛоджииОтделка балконов и лоджий
Все хорошо, спасибо.