2. Шобохова Марина Олеговна
  3. Отзывы: Шобохова Марина Олеговна

Марина Шобохова

Массажист, баночный массаж, классический массаж

Отзывы: Марина Шобохова

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, мастер своего дела!
Уже после сеанса сильные болевые ощущения, мучавшие меня длительное время, стали горазда слабее. Будьте готовы к тому, что вы не встретите здесь "поглаживания", а только профессионализм, прекрасное отношение к клиенту и великолепный результат
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Хороший специалист. Рекомендую.

Классический массаж
Профессиональнализм и высокое качество исполнения, а также хорошее настроение и комфортная атмосфера. Спасибо!
Массаж
Чудесный мастер !!!очень рекомендую !!!!!!!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Массаж для беременных
Массаж на высоте, Марина приятный собеседник. Выполняет все качественно, каждая Майка проработана.
Васильева Анастасия

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Марина прекрасный специалист, болевые ощущения ушли после первого сеанса. Если нужна серьезная работа массажиста, то это то, что надо. Спасибо большое

Массаж для беременных
Очень довольна специалистом , массажем и своим состоянием после , Марина отличный специалист , приятный собеседник

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
Великолепный мастер.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день. Ожидание выше, чем думал. В связи с тем, что было запущенность по мышцам, хотел именно возвращение тонуса мышц, а не расслабляющий массаж. Так что, массаж пять с плюсом, и буду делать весь комплекс по восстановлению
Эльмира
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Приятная девушка. Массаж прошёл хорошо, размяли шею. Спасибо!)
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хороший массаж спины, сильные руки, точно будет толк) продолжаю ходить!
Людмила Витальевна

Массаж при остеохондрозе
Марина великолепный специалист: очень тщательно прорабатывает каждую мышцу. Чувствуется, что она любит свою работу, она внимательна к пациентам и приятна в общении. Очень мне
Ali Haydar

Массаж при остеохондрозе
Спасибо огромное 🙏 После массажа мне намного стал лучше, несколько недель как плохо я спал, первый раз вчера спокойно уснул. И она так приятная и хороший Мастер. Ещё раз прийду.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прошёл у Марины курс массажа, остался доволен. Приятная, доброжелательная девушка. Массаж значительно улучшил самочувствие, ушли боли в спине. Рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Замечательный мастер, уютная обстановка) рекомендую, и обязательно буду ходить к мастеру Марина)

Массаж для расслабления мышц
Марина отличный специалист, приятная обстановка, Марина очень внимательна, после массажа осталась очень довольна 😊🌺

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Марина, прекрасный специалист, массаж профессиональный, реальная помощь с проблемами спины. После массажа чувствую себя супер. Рекомендую!
Аруся

Лечебно-оздоровительный массаж
Пришла с жалобами на боль в шее. Облегчение почувствовала сразу после сеанса. Очень приятная девушка и хороший профессионал)

Лечебно-оздоровительный массаж
Марина прекрасный массажист, хорошая атмосфера, все понравилось. Спина меньше болит. Благодарю!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Был сегодня на массаже спины у Марины, после первого сеанса спине стало намного легче. Хочу сказать, большое спасибо за столь внимательное отношение и профессиональный подход к своему делу! Марина настоящий мастер, записался к ней на курс))
Глеб

Отличный внимательный корректный мастер. Обстановка аккуратная. Очень рекомендую!

Классический массаж
Марина прекрасный специалист. Массаж понравился. Буду обращаться еще.

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный массаж, прекрасный кабинет, чистая аура.

Лечебно-оздоровительный массаж
Марина профессионал своего дела до кончиков пальцев. Кроме очень качественного сеанса массажа, я получила ещё приятное расслабление от потрясающей атмосферы, которую создаёт Марина для клиентов: чисто, опрятно, красиво, волшебный аромат, приятная музыка. Все идеально и на высшем уровне. Спасибо!
Рамазан

Спортивный массаж
Большое спасибо Марине , испытывал боли после тренировок, после сеанса массажа стал чувствовать себя гораздо лучше. Очень внимательна, знает как помочь, при этом чувствуется опыт работы и знание что делать . Буду по возможности лечиться у неё.
Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Марину за массаж. Отходила небольшой курс ☺. К сожалению, Из-за обнаружевшейся грыжи продолжить не смогла, но продолжила бы с удовольствием) Здоровья вашим рукам и легких коментов)

Марина-мастер высочайшего класса!
Очень внимательно относится к просьбам и пожеланиям.
Рустам

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист! Спина стала чувствовать себя намного лучше. Боли в шее прошли. Рекомендую!
Акмарал

Всё понравилось!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Обратился с сильными болями в поясничном и шейном отделах, уже на втором сеансе болевой синдром был полностью снят. Марина настоящий профи, с индивидуальным подходом и результативной практикой. Очень рекомендую, особенно сейчас в пост-карантинный период.

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень милая девушка и сильный профессионал!
После сеанса ощущается легкость, шея перестала болеть!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Была на первом сеансе массажа, мне все понравилось, после процедуры появилась легкость в теле. Марина, как я и попросила, сделала акцент на спине. Продолжу курс с этим мастером.
Антонина

Спортивный массаж
Я около двух-трех недель просто не могла лежать, сидеть, стоять. Спина , шея, плечи просто отваливались. Марина моя спасительница. Очень качественный массаж, приятная обстановка (музыка, интерьер, ароматное масло). Точно буду ходить к Марине ещё и вам советую!)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось, запишусь еще! Особое восхищение вызвала идеальная, белоснежная кухня и приятная, расслабляющая музыка - комфортнее, чем в салоне))

Лечебно-оздоровительный массажМассаж тазобедренных суставов
Все отлично! Спасибо Марина.
Соловьёва Ольга Сергеевна

Массаж для расслабления мышц
Спасибо большое Марине за прекрасную работу,буду ещё обращаться.
Надежда Лаптева

Масляный массажМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Марина отличный специалист. Сделала мне расслабляющий массаж спины. Так как работа сидячая и спина в постоянном напряжении- такой массаж просто необходим. Вообщем я очень довольна. Приду еще )))

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Марина отличный массажист, профессионал своего дела! Была у неё на массаже ног, очень понравилось. Кайфушечки прям))) обязательно приду ещё и не раз !
Элеонора

Массаж для расслабления мышц
Спасибо Огромное, Марина! Расслабляющий массаж удался на славу. Появилась лёгкость долгожданная! Атмосфера очень приятная и спокойная, Благодарю!
Князь

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Большая Благодарность Марине за проделанную работу! Я обратился к ней с поясничными проблемами-межпозвоночные защемления, защемление седалищного нерва и проблема с нервными окончаниями в ноге, в результате я не мог нормально сидеть и спать! С первого сеанса мне стала намного лучше, до сих пор ощущаю приятную боль в мышцах! Ещё раз спасибо большое! Обязательно запишусь на полный курс массажа!
Василиса

Массаж для расслабления мышц
Впервые задумалась о массаже и попала в чуткие руки Марины! Всем советую расслабиться на массаже;)