2. Шнайдер Вячеслав Александрович
  3. Отзывы: Шнайдер Вячеслав Александрович

Вячеслав Шнайдер

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Вячеслав Шнайдер

ПолыСтяжка пола

Комплексный ремонт
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Я порекомендую специалиста своим друзьям. Все выполнено в срок. Если вы сами четко представляете, что хотите сделать и как это должно в итоге выглядеть, то мастер исполнит все, как вы расскажете.
Ирина Владимировна
Мелкий ремонт
Мастер выполнял установку нового дверного глазка. Он детально рассказал мне при беседе по телефону что и где можно купить. Приехал точно как договаривались, быстро выполнил работу, всё получилось очень хорошо. Спасибо!

Малярные и штукатурные работы
Вячеслав выполнял штукатурно-малярные работы.Работой мастера доволен,выполнено качественно и по заявленной стоимости.Рекомендую.

ПолыУкладка ковролина
Грамотный мастер и очень приятный в общении, пообщались с ним на многие темы. И работу выполнил на «отлично», я доволен.
Алексей, Анастасия
Установка межкомнатных дверей
Стены кривые у нас были, долго возились с дверьми, не его вина, а так – всё нормально. Нормальные человеческие отношения.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Установка дверных наличниковОбои
Самый положительный отзыв) мастер аккуратен, вежлив, внимателен. Работы были выполнены полностью соответствуя моим комментариям и пожеланиям. Порекомендую мастера с радостью, очень рада, что именно он приехал выполнять работы)

Малярные и штукатурные работыГипсокартон
Вячеслав мастер 100 уровня.. Выполнил все качественно и в срок! Очень доволен

ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (пол)

ПотолкиМонтаж реечного потолка

ПлиточникиУкладка линолеума

Плиточники
Малярные и штукатурные работыРемонт потолков
Вячеслав выполнял у меня ремонт потолка, малярные работы. Мастер все сделал хорошо. Все договоренности соблюдены. Я уже порекомендовал мастера своим знакомым. Мастер отлично справился с работой, к тому же убрал за собой рабочее место, что, если честно, порадовало. Благодарю за хорошего мастера!

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалетаКосметический ремонт кухни
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Нормально мастера отработали. Вячеслав старался. Но нужно следить за ними, т.к. не спрашивают, что и как делать, приходится переделывать. Переделывают без слов. Так, например: побелили потолок, когда он высох, появились разводы, и на второй день докрашивали; обои на видном месте остались нестыкованные, тоже переклеили. Если приглашать мастеров, то нужно следить за ними. Я сразу делала замечания, но не уверена, что они сами бы все переделывали. Сроки выдержали, сделали, как обещали за субботу и воскресенье.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
ДвериУстановка входных дверейОбивка дверей
Вячеслав производил обивку и утепление входной двери. Мне понравился мастер, работал он очень аккуратно, за собой все убрал. В ходе работы все свои действия разъяснял, показывал. Мастер очень культурный, даже снял обувь. Все договоренности по срокам были соблюдены, проблем не возникло. Он порекомендовал купить другой замок, вместе с мастером мы выехали и приобрели. Буду рекомендовать Вячеслава знакомым. Очень удобна работа сервиса, мне очень понравилось.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШтукатурка стен
Вячеслав Александрович сделал ремонт кухни. Хорошо все сделал. Я много сталкивался с ремонтами. Замечаний нет. Просто всегда хочется лучше))). Спасибо.
Александр Николаевич
Мелкий ремонтДвериРегулировка окон
Вячеслав Александрович выполнял обшивку двери и мелкий ремонт. Работой мастера я очень доволен. Он учел все мои пожелания. Очень ответственный и пунктуальный! Работу выполнил на "отлично"! Спасибо большое за удобный сервис!
Возведение стен и перегородок
Мастер приехал к нам в назначенное время, предварительно по ммс посмотрев проект перегородки. Изначально мы обговорили, что работы нужно начать 25-26 октября, в крайнем случае 27го, так как окончания работы ждут мастера по потолкам. Вячеслав согласился и приехал. Он сказал, что понедельник-вторник ему подходит. У него постоянно звонил телефон, он долго разговаривал...было понятно, что наклевывается более дорогой заказ. Тут же он поспешил уехать, сказав, что через 15мин мне перезвонит и скажет сможет ли начать в понедельник или вторник!!!! Позвонил и сказал про заказ до пятницы, опять пообещав связаться со мной в воскресенье и уточнить, когда же его ждать. Я еще спросила, не обманет ли он нас и не откажется от работ, так как из его телефонных разговоров было понятно, что запахло деньгами)))))) он пообещал выполнить работы и не подвести перед мастерами по по потолкам (ребята ждут окончания работ по перегородке) Как я и думала, Вячеслав не позвонил в воскресенье. Отписался на сайт об отказе. В каждой профессии должна быть ответственность и порядочность, у данного мастера этого нет.

ПлиточникиВозведение стен и перегородокРасширение дверного проёма

Комплексный ремонтПлиточникиМонтаж сантехнического оборудования
Мастер выполнил капитальный ремонт санузла. Все сделано хорошо, во время работы никаких проблем не возникло, результатом работы доволен, спасибо.
ДвериУстановка дверного добораОбивка дверей
Вячеслав Александрович обшил дверь хорошим качественным материалом. Отличный мастер! Свозил нас в Москву, помог подобрать кожу для работы. Быстро и профессионально выполнил свою работу! Я очень доволен результатом! Спасибо большое!
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Заказ был на ремонт комнаты площадью 15 кв.м. Необходимо было постелить ламинат, установить потолочные и напольные плинтуса, покрасить потолок. Ужасно! Это не мастер! Ламинат купили и положили, даже не спросив, как было надо! Попросили переложить - сделали, конечно, но все это нервы! Потолочный плинтус устанавливали почему-то на саморезы к потолку. Много еще что не так, но перечислять не буду. Оставляла все на дочку - контроль. Но все же думала будет понимание с мастером!!! Претензий к компании нет.
Ремонт ванной и туалета
Еще до окончания всех ремонтных работ в квартире, начала отваливаться плитка в туалете, положенная Вячеславом на СТАРУЮ шпатлевку. Плитка уложена наспех, криво, с большими зазорами. Сам "мастер" уехал на новый заказ, оставив ребят из своей бригады доделывать текущие работы. Свой брак переделывать отказывается, ссылаясь на занятость, а его сотрудники за переделку просят денег. Итог, плитка отваливается, ремонт в квартире не закончен, бригада уехала. P.S. остальные ребята работали хорошо, но впечатления полностью испорчены.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж сантехники
Комплексный ремонт ванной и туалета, выполняла бригада Вячеслава Александровича. В целом работа выполнена качественно, сроки все соблюдены. Ребята старались, в ходе работы прислушивались к моему мнению, давали рекомендации по дизайну, ремонту. Бригада хорошая. В целом результат глаз радует.

ПолыПлиточники

ПолыУкладка паркетаУкладка ламината
Прекрасная работа.. Быстро и по деловому.. Надеюсь еще что. То заказать Вячеславу.
Юлия Сергеевна
Комплексный ремонтЭлектрикаДекоративная штукатурка
Нелли
Ремонт квартирПокраска стенПокраска потолка
Работой мастера Вячеслава мы остались довольны, все было выполнено аккуратно и в срок. Кроме того, с Вячеславом приятно общаться. Большое спасибо мастеру и компании "Профи"!