2. Климова Татьяна Евгеньевна
  3. Отзывы: Климова Татьяна Евгеньевна

Татьяна Климова

Плетение афрокосичек, плетение кос, сенегальские косы

Отзывы: Татьяна Климова

Мое первое заплетение. Долго настраивалась и собиралась и вот выбор пал на мастера Татьяну. Результат потрясающий. Не узнала себя) 2 часа и новый лук готов) Просто супер. Рекомендую мастера однозначно. Танюша🫶🏻

Афрокосы с канекалоном
Вообще 🔥
Комфортная, располагающая обстановка, замечательная работа 🥹🖤
Огромное спасибо 🌸
Мумин

БрейдыМужские причёски
Специалист приятный, брейды отличные. К сожалению, они оказались несовместимы с тренировками по борьбе, но всё равно очень классно. Буду обращаться ещё + всем рекомендую специалиста.

Де-дреды
Давно искал мастера в Москве и наконец-то нашёл лучшего!!! Заплелись за 2 часа под приятную беседу) Скорость просто поражает! Разметка идеально ровная, все пожелания были учтены, ничего не тянет, теперь только к этой чудесной мастерице 100/100🌟

Афрокосы с канекалоном
Невероятная скорость и опыт работы. Татьяна очень ответственно подошла к выполнению поставленной задачи и харизма самой мастерицы зашкаливает! Цена полностью оправдана, а для Москвы так - вообще бомба. Получила то, что хотела, даже лучше. 💙
Альберт

Ураганная скорость плетения. Я не успел привыкнуть к стулу. Мастер знает о волосах и плетении всё что только можно знать. Татьяна, как Ивлев на кухне, только в своей стихии.
Кристина Миллер

Де-дреды
Отличный мастер! Заплелись всего за 2,5 часа, очень быстро. А мне есть, с чем сравнивать, плетусь не первый год. Очень качественное заплетение, нигде не тянет, очень красиво. Заплетали комплект, который уже был у меня, теперь хочу заказать у Татьяны изготовить новый, так как на ней самой дреды бомбезные) Хочу такие)

Очень хороший мастер )девочки выбирайте правильно мастеров ) этому мастеру можно довериться

Де-дреды
Идеальный мастер! Много у кого в Москве заплеталась, но то с разметкой были недостатки, то техникой плетения… А Татьяна плетет лучше всех, очень рекомендую как опытный любитель афропричесок 👍

Косы с канекалоном
Таня - мастер своего дела! Плетусь уже 6 лет, 5,5 из них у неë, поэтому есть с чем сравнить! Всегда работа выполняется очень качественно. Проблем с волосами нет, они стали только гуще😄 Поэтому мастера могу смело советовать! Кстати, все комплекты изготавливает мне Таня))
Спасибо за работу😘

Дредокудри
Очень Приятная девушка , чувствуется что профессионал своего дела 👍🏼
Быстро и качественная работа) Спасибо

Всё прошло отлично!
Татьяна приехала ко мне домой тоснво время. Приятна в общении. Невероятно быстрые и аккуратные руки! Прошло несколько дней: ниченне тянет, нет раздражения, удобно спать.
Очень рекомендую мастера!

Просто вау!❤️
С самого начала Татьяна со мной оперативно связалась, очень легко пообщались, помогла разобраться с выбором. У меня не на минуту не было сомнения в поиске и выборе мастера. Я сразу согласилась и поехала ))))) Была очень приятно удивлена, тому как быстро мы заплелись. Восторг! Бомба! Улет! Ничего не болит, не тянет, не чешется, хотя прошло менее суток. Теперь только к Тане! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Золотые ручки у этой красотки!рекомендую всем!

Де-дреды
Мастер с чудесными руками!
Заплелись за 2 часа. За легкой беседой время пролетело незаметно)
Разметка мега-ровная и аккуратная. Никакого дискомфорта и перетягивания.
Спасибо, теперь только к тебе 🫶🏻