2. Шметау Константин Александрович
  3. Отзывы: Шметау Константин Александрович

Константин Шметау

Плиточник, демонтаж плитки, подготовка поверхности для укладки плитки

Отзывы: Константин Шметау

Отличная работа, настоящий спец, с такими людьми приятно иметь дело. Работы выполнены качественно и в срок, все мои пожелания были учтены, а доп. работы оценены в адекватную стоимость. Когда приступили к работам по установке керамогранита (2400 х 1200 мм) на фартук, оказалось, что кухня собрана криво и перепад составляет почти сантиметр. Константин с напарником потратили больше часа, но смогли все выровнять. В итоге поправили косяки других бригад и выполнили свою работу. Спасибо, Константин!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка крупноформатного керамогранита
Константин и его помощники выполняют работы по укладке крупноформатного керамогранита (2,8*1,2м, 3,2*1,6м) в доме: санузлы, камин, пол, техническое помещение, лестница.
Все ровно, красиво. Берётся за сложные работы и выполняет их качественно. Весь необходимый инструмент есть. При возникновении доп работ все обсуждается заранее.
Заканчиваем работы на одном доме и переходим с Константином на второй.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работой Константина остались очень довольны. Он качественно, аккуратно, а главное профессионально и быстро выполнил свою работу. До этого был печальный опыт с другими мастерами. Но Константин оказался профессионалом своего дела. В дальнейшем, когда будем делать ремонт в ванной комнате обратима только к нему.
Константин Шметау
спасибо. рад что вы остались довольны нашей работой

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Константин, Специалист своего дела с большой буквы. Мы приобрели плитку у крупного поставщика, который конечно же предложил свои услуги по укладке. При разговоре с командой укладчиков - не возникло уверенности, что они сделают все четко и грамотно, а стоимость при этом значительно выше рыночной. На профи Константин откликнулся на заказ. При первом общении произвёл очень положительное впечатление и уверенность, что он знает о чем говорит и справится с заказом. По итогу плитка уложена без единого замечания, все тонкости и детали были согласованы до укладки и результат превосходит очень требовательные ожидания. Рекомендую всем этого специалиста и о профессионализме говорит тот факт, что теперь фирма продавец плитки охотиться за руками Константина и приглашает на работы :) по цене все четко в оговорённые заранее рамки и при возникновении дополнительных потребностей все согласовывается заранее.
Иван Сердюк

Укладка плитки (стены)
Великолепный мастер, отличный подход к своей работе.
Понимает пожелание с полуслова.
Все работы выполнены в четко оговорённые сроки и суммы.
Советую данного мастера, не пожалеете.

Укладка плитки (стены)
Константин прекрасный профессиональный мастер! Вдумчивый и ответственный, с высокими стандартами. Специализируется только на плитке и по-настоящему умеет с ней работать. Вникает в дизайнерское ТЗ и следует ему. Даёт ценные советы, знает о разнообразных технологиях, для работы выбирает лучшие материалы, чтобы результат соответствовал, это вызывает уважение. Всячески рекомендую мастера, сама планирую продолжить сотрудничество!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Сначала не удалось встретиться в назначенный день. Потом, когда приехал мастер, при встрече цена оказалась достаточно выше чем предварительно обсуждали. В обычную стоимость за 1 м2 входит только укладка целой плитки на ровную поверхность, остальные подрезы и запилы по 45 град. считаются за 1 пог. м. Хоть это обсуждали, но вышло дороже, т.к. на месте ребята считают по своему. В итоге мастер отказался делать за меньшую стоимость. Качество работ даже не успел оценить.

Укладка плитки (стены)
С поставленной задачей Константин справился на отлично. Плитка размером 33см х 100см была уложена с минимальным швом. Технологические перерывы были соблюдены. Все работы были произведены профессионально и качественно. Хочу отметить то, как был установлен поддон и сантехнический люк - работой очень довольна. Очень важно, когда видение результата заказчика и мастера совпадают. Большое спасибо.
Набатчикова Ольга Николаевна

Плиточники
Плюсы: Понимание поставленной задачи, аккуратность, умение делать тонкую работу, понктуален, не набирает паралельные заказы, что не срывает сроки, работает на результат.
Два сан.узла, предстояло выравнивание стен с соблюдением симметрии под формат плитки и укладка Итальянского ректификата с минимальным швом.
Работа выполнена, выполнена хорошо.
Константин из тех мастеров, кому можно доверить дорогие материалы и не мало важно работу с ними.
Спасибо.
ЛЮДМИЛА

Плиточники
Долго выбирали мастера для укладки крупноформатной плитки. Константин справился со своей работой на отлично. Все получилось красиво и качественно. Швы между плитками минимальные, в местах резки - идеальные, без сколов (было множество сложных запилов). В процессе работы давал важные советы, за что ему отдельное спасибо! Очень аккуратный и пунктуальный мастер! Рекомендую его как профессионала своего дела.

Плиточники
Плюсы: Профессионализм, сроки выполнения, пунктуальность, ответственность, качество работы
Минусы: Нет
Описание: Константин превосходный мастер, профессионал своего дела. Надо было положить плитку в кухне и в коридоре на пол. Всё было сделано быстро, качественно и профессионально. Не просто пришел и сделал, что сказали, но и давал нужные советы (как лучше положить плитку, подготовить пол и т.д.), чтобы все выглядело на высшем уровне. У мастера есть ответы на любые вопросы. Разнообразие оборудования у мастера и его размеры (в частности удивил нас плиткорез длиной около 1,5 м, :))) уже говорят, что человек действительно профи в этой области, а не из разряда "чуть-чуть там, чуть-чуть здесь".
В ходе работы решили дополнительно сделать и фартук для новой кухни. Результат превзошел ожидания!
По итогам работы убрал мусор, навел порядок, работы выполнены на отлично! Рекомендуем всем, планируем работать с ним и далее :).
Огромное спасибо Вам, Константин!
Ярослав
Укладка керамогранита
Благодарю Константина за оперативный отклик на мой заказ. Бесшовная укладка керамогранита под оникс 120Х60 12 кв.м. С учетом особенностей моего проекта санузла и коридора сделал многочисленные ювелирные запилы. Выполнил работу за 4 дня, с исправлением кривизны пола в 2,5 см быстротвердеющим наливным полом. Внимательный, ответственный, даёт технические пояснения по каждому этапу работы. Много нового узнал от него о современных достижениях в области ремонта. Смело рекомендую.