2. Шмелёва Виорика Андреевна

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Виорика Шмелёва

Никита Олегович

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Заказ выполнен замечательно. Все точно в срок, вежливо, профессионально, качественно, аккуратно и в разумном бюджете. Самые положительные впечатления. Смело рекомендую Мастера!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Цена все время повышалась , надо сразу отговаривать цену и заключать договор
Виорика Шмелёва
Я не повышала цену, я посчитала по метражу который вы мне озвучили, я вам поверила на слово, и не стала пересчитывать.. А при пересчёте я добавила только разницу недостающего метража, всего на всего, так что не было абсолютно никакого повышения цены, ни на копейку.

Ремонт комнаты
Огромное спасибо мастеру, работа выполнена очень качественно и за очень короткие сроки. Мастер помог с выбором материалов, дал консультацию по выбору обоев, все время была на связи. Буду рекомендовать Веру знакомым. Спасибо
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
добрый день! перезвоните мне Вера или дайте свой номер сам перезвоню.
Мира
Покраска стен
Работа выполнена хорошо, в срок.Веора квалифицированный опытный специалист, вежливая приветливая спокойная женщина. Мы довольны выполненной работой и рады, что выбрали Веру для ее выполнения. Рекомендуем ее другим заказчикам.
Поклейка флизелиновых обоев
Всё выполнено аккуратно
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хороший специалист, работа выполнена качественно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественно сделана работа.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Очень вежливая и обязательная мастер. Делает все аккуратно. Рекомендую.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Оперативно и качественно была выполнена шпаклевка. Также договорились на поклейку обоев. Рекомендации только положительные
Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Мастер сделала работу хорошо
Бэлла
Хорошие, старательные мастера!
Женя

Покраска стен
Все великолепно! Отличный специалист! Побольше новых заказов и хороших клиентов Виорике.
Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо. Достаточно хорошо выполнила заказ. Яуже думала что мало что можно исправить в нашей ситуации и придётся просто переклеивать обои, хотя кусочков не осталось...но мастер хорошо обработал стену и обои от плесени, и очень ровненько натянул уже имеющиеся обои на своё место👍Спасибо за работу)

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Очень хороший специалист! Работа выполнена качественно и в срок. Учитывая, что приходилось работать в квартире где проживает 6 человек. Добрая, отзывчивая, вежливая и понимающая женщина! Учитывала все пожелания! Однозначно советую к ней обратиться!
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Вера, огромное спасибо за проделанную работу!!!Полностью подготовили стены под венецианскую штукатурку (штукатурные, малярные работы, покраска потолка).
Работой очень довольна,буду обращаться еще.
Рекомендую как ответственного и порядочного человека знающего свое дело.

Поклейка обоев под покраску
Спасибо большое Вере! Она спасла мой ремонт после горе-мастеров.... сама в виду своей востребовательности не смогла, посоветовала напарника... скромный, аккуратный, профессионал своего дела... было комфортно с ним работать.... замечаний нет, приехал полностью со своим инструментом, даже тряпочки привёз)... все сделал на 5+ , я очень осталась довольна, планирую с ним дальше работать. Сделал идеальный дорогой потолок , подготовил все поверхности, поклеил современные обои и идеально покрасил Английской краской👍🏻.... за собой все убрал и бережно сложил оставшиеся материалы.
Виорика Шмелёва
Спасибо за отзыв! И мастеру тоже, за то что оправдал доверие!
Синицын Юрий Владимирович

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Остались очень довольны результатном работы.
Малярные и штукатурные работы
Специалист работу выполнил качественно. Окрашивание было в сложные темные цвета, что увеличило сроки исполнения, но с задачей справились. Переходы цветов выполнены четко и аккуратно.

Поставила оценку 4, потому что приходилось на многое обращать внимание и указывать на доработку. Также, специалист Вам не подойдет, если необходимо выполнить быстро и качество, что соответственно приведет к снижению качества работы. Много лишних разговоров не связанных с работой, что также отвлекает и увеличивает срок исполнения.
Виорика Шмелёва
Клиент талантливый творческий дизайнер интерьеров, и прекрасно знает как трудно угодить клиенту, я тоже не исключение, всем угодить нельзя, и то что я не уложилась в срок, это говорит о том что я очень старалась добиться хорошего результата. Так бывает что поделаешь, но всё равно спасибо, отзыв не плохой. Желаю ей творческих успехов!
Покраска стенПокраска потолка
Всё хорошо сделано, спасибо!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Хочу выразить огромную благодарность от нас с мужем Виорике Андреевне! Она просто спасла нашу квартиру после ужасной покраски другими малярами. Виорика Андреевна приступила к работе прям на следующий день и в короткий срок выполнила наш заказ. Пунктуальна, аккуратна, вежлива, просто приятный человек! Перед началом работ она все нужное укрыла пленкой, а после прибралась и все вымыла. Покраска выполнена ну просто идеально!!! Смотрим на стены и потолок и глаза радуются! Огромное спасибо ещё раз! Огромных успехов Вам в будущем!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Квартира в ЖК Кутузовский life. Требовалось оклеить детскую комнату 37 м2 дизайнерскими обоями. Виорика выполнила весь комплекс подготовительных работ (демонтаж старой шпаклёвки, шпаклёвка, грунтовка стен). Сами обои при оклейке довольно сложные, но были поклеены очень хорошо, подгонка рисунка и стыки обоев выполнены идеально.

Рекомендую Виорику как классного мастера.
Отделочные работыРемонт квартирРемонт кухни
Объем работы был небольшой (ниша под шкаф), но даже на таком участке Виорика проявила себя настоящим мастером своего дела. Среагировала быстро, выполнила работу за один день (с учетом просушек всех слоев: обработка от плесени, этапы грунтовки, шпаклевка, покраска).
Сразу предупредил, что в обрабатываемую нишу будет вмонтирован шкаф, и выполненные работы не будут на виду, но Виорика - профессионал, поэтому выполнила на совесть, чтобы быть честной перед собой))
Немножко грязновато, так как зона уже жилая (кухня), но и это не проблема, так как после работ все за собой убрала.

Готов рекомендовать данного мастера.
Покраска стенПокраска потолка
Виорика ответственно и профессионально подходит к работе. У нас поклеила флизелиновые обои и занималась исправлением недостатков в покраске, допущенных другими. Обои клеит очень хорошо, с незаметными стыками. Всё выполнила на отлично.
Наталья Федорова‑Коллури
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Виорика хорошо выполнила свою работу, по качеству никаких претензий.
Были сложности с организацией, т.к.она дважды переносила время начала работ (не успела закончить вовремя предыдущий объект).
Поклейка виниловых обоев

Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка потолка
оперативно приехала, подсказала ньюансы, выполнила объем работ.
Kleyman Anton

Отлично поработала, хорошее качество

Поклейка обоевРемонт квартирМалярные работы
Приличный результат, за минимальный бюджет, мастером остался даволен.

Поклейка обоев
Очень хорошая работа, быстро и качественно, учитываются пожелания заказчика.
Петр

Поклейка обоевДемонтаж обоев
Отличный мастер, легкая рука. Делает все неспешна и на совесть, как для себя. Решила задачи с нескольким проблемными участками. Рекомендую всем!

Малярные и штукатурные работы
Прекрасный и порядочный мастер, делает качественно и из сложных ситуаций выходит уверенно и с отличным результатом. Делали большой объём ( Котедж ), она одна спокойно все делала, клеила обои и малярку на высоте 4 метра на лисах, объём был около 700 мкв и мы получили отличный результат. Всем рекомендую, большая МОЛОДЕЦ.
Виорика Шмелёва
Спасибо Вам большое, удачи Вам и с праздником!

Малярные работы
Виорика взялась за мой сложный заказ - доделать работу с ошибками моей предыдущий бригады.
Результат на 5+, все было сделано во время и хорошее качество исполнения и профессионализм.
Виорика Шмелёва
Спасибо, очень рада была стараться, чтобы Вам понравилась моя работа.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы

ПотолкиСтеныМалярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыОбои

Малярные и штукатурные работы
Отделочные работыМалярные и штукатурные работы
Виорика нормально сделала небольшой участок стены, мне понравилось, предложил дальше работы по шпаклёвке и покраске, у неё «легкая» рука, красит очень здорово, мастер от Бога. Ценный мастер, у Вас мало таких!

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Виорика Андреевна высокопрофессионально выполнила оклейку коридора. Рабочее место после поклейки убрала. Была пунктуальна. Стоимость услуги соответствовала результату. Рекомендую Виорику Андреевну как очень опытного мастера.

Малярные и штукатурные работыМалярные работы
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Виорика Андреевна выполняла косметический ремонт квартиры. Сама мастер выполняла только малярно-штукатурные работы, а на остальной объем работ привлекла помощников, но не смогла контролировать ситуацию на объекте. Поэтому результат не радует, не было порядка на объекте, не соблюдались договоренности по срокам выполнения работ, есть претензии по качеству работы всех специалистов, привлеченных мастером для выполнения ремонта.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Виорика Андреевна сделала косметический ремонт комнаты. Я довольна результатом выполненной мастерицей работы. По качеству все хорошо. Вот только дисциплина хромала - часто не соблюдала договоренности. В общении вежливая. Спасибо большое вам. Буду снова обращаться при необходимости.
Поклейка обоевОбои
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Заказ делал на ремонт комнат общей площадью по стенам 75 кв.м. Необходимо было демонтировать и поклеить обои. Я сам выбрал мастера. Он оказался свободен, и мы приступили к работам. Очень доволен ее работой. Все просто замечательно!
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Виорика Андреевна выполнила работу по поклейке обоев в срок, как и обещала, и качественно. Мне понравился результат ее труда. Мастер - молодец! Спасибо!
Надежда Петровна

ПолыПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Мастер все сделала профессионально, качество отличное. Желаемый результат достигнут. Виорика Андреевна пунктуальна, вежлива, замечательный специалист, отзывчивый, доброжелательный человек. Весь необходимый инструмент у мастера был с собой, после выполнения работ убрала весь мусор, мне все понравилось. Теперь буду обращаться только к этому мастеру, всем рекомендую!
Марина Борисовна

Обои
Мне мастер показалась отличным специалистом, понравилось её отношение к работе. Виорика Андреевна - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер была пунктуальна, вежлива, очень аккуратна. В наличии имела весь необходимый инструмент. Работа по оклеиванию обоев выполнена оперативно, на "отлично". Незаметно ни единого шва, смотрим на результат работы и любуемся!
Имя скрыто по желанию клиента

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Лариса Николаевна
ДвериСтеныПоклейка обоев
Виорика Андреевна в целом с ремонтом комнаты справилась хорошо: подготовила стены, поклеила обои без замечаний. Здесь все замечательно! Но, на мой взгляд, мастеру не хватает четкой организованности в работе, она медлительна, слабо ориентируется в современных материалах. К сервису замечаний нет, планирую еще обращаться. Спасибо!
Ольга, Роман

Обои
Виорика и ее сестра Тамара Хорошие профессионалы своего дела !!
Выполнили свою работу в сроки и качественно.
В следующий раз обязательно обращаюсь к ним.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Вызывали данного мастера для покраски стен в комнате. Результатом очень довольны. Быстро, качественно, недорого. Будем рекомендовать знакомым и друзьям!
Поклейка обоевОбои
Мастер свою работу выполнила. Большое спасибо.
Обои
Виорика Андреевна пришла вовремя, обои поклеила аккуратно, нигде ничего не отошло. Мастер понравилась, я довольна её работой.

Малярные и штукатурные работы
Виорика высококлассно зашпаклевала стены в комнате 18 кв.м, взялась за работу сразу же после поступившего от нас запроса на мастера, тут же позвонила и назвала необходимые для покупки материалы, начала работу на следующее утро. Сразу чувствуется -свободно владеет информацией по материалам, разбирается в этом, может дать совет и работает с различными материалами. Очень компетентна в работе, стены были бетонные с пятнами шпаклевки, поверхность неровная, после 3 дней работы получились ровные и гладкие стены под покраску. Виорика приезжала вовремя, задерживалась, пока работа не выполнялась идеально. Доброжелательна и приятна в общении, не категорична и не навязывает своего мнения. По цене получилось как и обговаривали сначала. 5+, молодец, с готовностью рекомендуем!
Малярные и штукатурные работы
Виорика Андреевна хорошо отработала. Нужно было отштукатурить потолок и покрасить его. Она вовремя приехала, работала аккуратно, чисто. Нам все понравилось. Можем ее рекомендовать другим клиентам.
Потолки
Шмелёва Виорика Андреевна с работой отлично справилась, мы довольны. Потолок выглядит замечательно. По качеству все устроило, не опоздала. Буду обращаться еще.