2. Шмелев Александр Юрьевич

Полы, плиточник, гипсокартон

Отзывы: Александр Шмелев

Виктория И  Станислав

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастера рекомендуем, потому что организованный, ответственно подошел к работе и выполнил все так как нужно, свое дело знает. Довольны предоставленной услугой. Спасибо.
Марк

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер оправдал ожидания. Всё сделано отлично и в срок.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
При строительстве дома через нас прошло очень много различных мастеров. Про таких как Александр говорят - штучный товар. Уникальный мастер. Мало того, что он взялся доделывать работу за другими, от чего остальные принципиально открещиваются, так еще решил вопрос с экраном под ванну, где у нас была загвоздка. Т.е, Александр не просто делает свою работу на 5+, но и подходит индивидуально к каждому объекту. Выше всяких похвал. Есть семейные доктора , а у нас теперь есть семейный мастер)

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Александру. Работает четко и по делу. К плиточникам у меня боязнь)) столько сменилось их, и все, простите, рукож…ые.
Ванная под ключ
Александр прекрасно справился с поставленной для него задачей!
Капитонова Татьяна

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё сделано аккуратно, быстро, мы рады, что нашли такого специалиста и благодарны ему.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Огромное спасибо этому специалисту, он сделал свои работу на пять с плюсом: все в срок, очень аккуратно, чисто и без нареканий.
Рекомендуем от души, вы не пожалеете!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный специалист. Всё сделано как договаривались, красиво и аккуратно!
Эдуард Полтавец

СантехникаПолыПлиточники
Идеально выполненная работа . Спасибо Александр! Все четко и по срокам и по качеству.

СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Александр отлично справился с работой, быстро сделал санузел под ключ по разумной цене. Управился раньше сроков, хотя плитка была довольно мелкой. Сделал электрику, вентиляцию и потолки в санузле. Всем довольны, очень приятный и общительный молодой человек. Очень рады сотрудничеству!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Все хорошо, Александр пунктуальный и аккуратный мастер.

Укладка керамогранита
Отличный мастер, прекрасно, быстро и чётко выполнил свою работу, очень рекомендую!
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Выполнил работу раньше срока. Результат соответствует ожиданиям.
Мира

ПолыОтделочные работыПлиточники
Александр выполнил все работы очень хорошо. Положил плитку в гостиной и на кухне, качественно, а также в ванной комнате положил плитку и сделал все необходимые работы( установил душевую кабину, инсталляцию, раковину и зеркало) , несмотря на то, что там у нас была сложная конструкция. На втором этаже сделал ламинат, тоже все профессионально. Спасибо! все довольны)👍🏼

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Александр делал мне отделку плиткой санузла в доме с установкой инсталляции. Все выполнил как договаривались. Рекомендую.
Глеб Чернов
Ремонт ванной и туалета
Изначально договорились делать санузлы. Сошлись в цене и приступили к работе. Со временем я оценил работу мастера и договорились дополнительно делать полы в доме, а потом и починить батареи и так далее))) в итоге мастер сделал большую часть работы по дому и мы остались довольны. Большое спасибо!!
Укладка керамогранитаУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Александр приехал, посмотрел объемы нашего проекта и сказал, что может приступить к выполнению работ только через 2 недели. Мы решили, что ок, но через 2 недели начались сюрпризы. Сначала он обозначил один срок начала работ, но к сожалению к работам так и не приступил, перенес начало на 10 дней. Поскольку молодой человек произвел положительное впечатление, решили его подождать. Каково же было наше удивление, когда через 10 дней он без объявления причин отказался от работы... В результате простой проекта почти месяц. Делайте выводы, стоит ли связываться с таким "профессионалом".... Печально, что есть такие "Специалисты"(((
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Наш объект был не из легких: крыльцо, ступени, штукатурка. Ребята приехали, оценили объем работ, цену, что нужно докупить. Сделали все на совесть, чтобы было и красиво и долговечно. Спасибо за работу! Рекомендуем данных специалистов.
Решила добавить отзыв - после зимы все в отличном состоянии, не сколов, не трещин в штукатурке. Ребята молодцы!

Работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую 100%
Елена Попова

Ремонт ванной и туалета
Александр и Алексей выполнили Отделку большого и сложного санузла на 5 +! Очень ответственные и внимательные к мелочам. Мастера на все руки- от плитки до электрики. Аккуратные и приятные в общении. Планирую сотрудничать с ними на долговременной основе.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Профессионалы. Четко расписали по цене за работы, посчитали кол-во плитки (практически без отходов), кол-во материала. Работы выполнили в срок, качество отличное. Всем рекомендуем!!
Укладка плитки (стены)
Александр и Алексей очень хорошо выполнили свою работу. Нам нужно было положить плитку в ванную комнату, и мы решили найти профессионала на профи.ру. Аккуратно и в короткие сроки положили плитку в ванной.
Все выглядит просто замечательно, никаких нареканий нет. Стоимость также более, чем адекватная.
Нам очень понравилось работать с этой командой, так как они профессионалы своего дела. Если нужно будет ещё положить плитку, то обязательно обратимся к неми снова.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично. Понравилось, что сразу определили реальную стоимость и время выполнения работ. Соотношение цена=качество. Очень рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРезка плитки
Выражаю большую благодарность Александру и Алексею!!!
Качественно, быстро, профессионально, без задержек выполнили разноплановый объем работ. Цены на выполненные услуги демократичные. Исходно договарились о выкладке напольной плитки (керамогранит) . Понравилось! Попросил выложить фартук и стояк на кухне мозаичной плиткой - 5 баллов. Затем ванна. Ламинат в комнатах, балконы, тамбур, электрика, сантехника. Ребята выручили! Исправили радикальные ошибки предыдущих "мастеров", дали дельные советы. До этого я выполнял ремонт через строительную фирму (студия ремонтов),(ни в коем случае не связывайтесь). Ещё раз, выражаю свою благодарность Мастерам! Помогай вам Бог!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастера просто супер!! Делал ремонт в ванной, нашёл ребят по отзывам. Приехали оценили и через пару дней приступили к работе.
Сделали все максимально быстро и качественно претензий нет от слова вообще нет. Плитка уложена очень красиво. Было много доп работ поэтому пришлось заплатить чуть больше. В общем мастеров советую всем, за качество можно не беспокоиться. Единственное сразу перед началом работы обговаривать все доп работы.

СантехникаПолыОтделочные работы
Все отлично. Не взирая на сложные условия, ребята отлично справились. Помогали уменьшить траты на ремонт, да и всегда помогали советами что и где лучше покупать... А так же по ходу умудрялись решать мелкие проблемы... Ремонтом довольна. Так же понравилось, что любые детали сначала обсуждаются, и только потом делаются. Огромное спасибо за труд.
Зоя

Укладка ламината
Понравилась четкость и последовательность действий в работе, начну с того что ребята приехали полностью со всем своим инструментом, вплоть до "лесов", активно выгрузились и приступили к работе, от нас требовалась пустая квартира и стройматериал, в кротчайшие сроки ремонт был закончен! Кварцвинил уложили качественно, швы плотные, не гуляют, не расходятся! Рекламирую всем знакомым👍🏼
Зоя

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Отзыв пишу спустя время. И хочу сказать, что очень и очень понравилась выполненная работа, ребята работают слаженно и четко, ни каких лишних предложений, всё по делу, плитку положили ровно, без косяков, ни чего не отвалилось. По отдельной договоренности, установили ванную, кран, фильтры на воду и унитаз, тоже всё прекрасно, швы не протекают и всё работает как положено! Большие молодцы, очень рада что связались именно с ними!

Работа понравилась
Спасибо, старались!

Штукатурка стен
Александр отличный специалист. Все работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую.
Все понравилось.