2. Шлыков Андрей Викторович
  3. Отзывы: Шлыков Андрей Викторович

Андрей Викторович Шлыков

История, английский язык, немецкий язык

Отзывы: Андрей Викторович Шлыков

Ренат

История
С Андреем Викторовичем в течение девяти месяцев я изучала историю Германии с Переселения народов до 2005 года. За это время менялись цели, поэтому саму подготовку в штудиенколег я начала примерно за два месяца до вступительного экзамена. Занятия проходили по такой схеме: примерно двадцать минут я пересказывала материал прошлого урока (в более сжатом виде, как я поняла; Андрей Викторович задавала вопросы, чтобы понять, насколько я проследила логику событий и т. д.), потом составляла конспект по его лекции. Иногда готовила параграфы самостоятельно. Так как уровень сложности вступительного экзамена невысокий, данный формат отлично подходил.
Я получила место в штудиенколег Ганновера благодаря Андрею Викторовичу, поэтому с радостью советую его помощь!

Как отец добавлю к отзыву дочери слова благодарности замечательному специалисту!
Андрей Викторович всегда давал обратную связь и важные советы относительно образования дочери!
Однозначно рекомендую всем Андрея Викторовича как ответственного профессионала!

История
Хороший специалист, понятно объясняет. За полтора месяца сумел объяснить историю за 2 класса (6 и 7 классы). Занимались 2 раза в неделю по 3 часа. Брали для подготовки к экзаменам в школу "Летово". Экзамены удачно сданы.
Андрею Викторовичу большое спасибо!!!
История
Прям учит. Дает много материала, за 4 месяца смог подготовить к огэ. Ребенок доволен. Спасибо
Марина Могелиевна Костюкова

ЕГЭ по истории
Сын очень доволен. Исправил историю на пять и смог впервые ее полюбить. Педагог замечательный, мотивирующий и влюбляющий в историю, а также прекрасный и добрый человек.

История России
Великолепный педагог. Замечательный профессионал. Как всегда Профи.ру на высоте. Огромное вам спасибо!

Немецкий язык
Лучший репетитор, очень классный. Занимаюсь с ним уже год.

ИсторияЕГЭ по истории
Всё хорошо прошло. Самая хорошая оценка.

ИсторияЕГЭ по истории
Замечательный педагог, преподаватель от Бога. Дочка просто в восторге! Очень доходчиво объясняет материал, хорошая и понятная подача, много интересных дополнительных заданий, требовательность и при этом лояльность по отношению к ученику. Очень рекомендуем с дочкой данного преподавателя. Результат будет просто отличный! Спасибо Вам, Андрей Викторович, за любовь к предмету и умению «заразить» этой любовью своих учеников.

ИсторияЕГЭ по истории
Я занималась с Андреем Викторовичем в качестве подготовки к ЕГЭ по истории. До этого я уже имела опыт занятий с репетиторами по другим дисциплинам и искала "свой" подход. Я ничуть не пожалела, что решила заниматься именно с Андреем Викторовичем, методика обучения оказалась именно такой, как мне хотелось. Честно скажу, до занятий с репетитором я относилась к истории пренебрежительно, как к предмету, который просто нужно "перетерпеть", но благодарю Андрею, во мне загорелся интерес. И не смотря на окончание занятий, я собираюсь продолжать изучение истории.
Большой спасибо, Андрей Викторович!

История
Самая приятная консультация, которая у меня только была! Андрей Викторович очень отзывчивый и понимающий преподаватель, в эрудиции которого я не усомнилась ни на секунду. Рекомендую!!! :)
Клим

История России
Отличный репетитор! Очень приятный в общении, консультация прошла наилучшим образом!

История
Отличный преподаватель помог разобраться в сложной теме. Все хорошо и понятно объясняет

История России
Невероятно интересный человек, с невероятными познаниями в своем предмете, помог разобраться во многих вопросах истории России, всем советую! Не пожалеете!
История России
Так случилось, что однажды я оказалась на лекции Андрея. Честно говоря, это был восторг: с каким же упоением он рассказывает про различные исторические факты, изливая свои мысли в потоке невероятно поставленной речи. Увидев его отклик на свой скромный заказ, я, конечно же, сразу согласилась, увидев на фото знакомые черты.
Огромное спасииииибо за проведённую к экзамену подготовку! Если бы я раньше догадалась, что к сессии можно готовиться таким образом, мне было бы намного проще и интереснее.
Надеюсь, удастся обратиться за помощью ещё.
Милана

История
Очень понравилось занятие , усвоила весь материал. Интересный подход , интересно прошло занятие. .В восторге !!!!!!! Очень доступно все объясняет
История
Андрей пытался найти книгу по моему запросу.Я ему очень благодарна за готовность помочь
Немецкий язык
Преподаватель прекрасно объясняет материал, умеет заинтересовать. Прекрасное немецкое произношение.
Пунктуален.
За короткий промежуток времени смог объяснить необходимый объем материала .

Английский язык
Ребенок сам выбрал репетитора по Английскому языку и похоже не ошибся. Рекомендуем!!!
Вера Сергеевна

Лиля