2. Шлепова Лариса Михайловна

Шлепова Лариса Михайловна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Шлепова Лариса Михайловна

Наращивание ресниц
Лариса - хороший мастер! С ней приятно работать. Она вежливо общается с клиентом. Наращивание мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
ает аккуратно. Лариса учитывает мои пожелания по объему и материалу для процедуры. Ресницы отлично носятся в течение месяца. Я довольна качеством услуги. Продолжаю сотрудничать с мастером!
— Даша
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Ларисы Михайловны. Она замечательно выполнила наращивание ресниц. Реснички держались около месяца. Мастер очень замечательный, работал аккуратно. Я рекомендую Ларису Михайловну другим клиентам Вашего сайта!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Лариса Михайловна - хороший мастер! Она сделала наращивание ресниц отлично. Девочке, которой была оказана эта услуга, очень понравился результат. Мастер качественно, аккуратно нарастил ресницы. Ресницы смотрелись красиво.
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Лариса Михайловна - хороший мастер! Я осталась ею довольна! Я обращалась к ней по поводу наращивания ресниц. Она качественно выполнила свою работу. Лариса Михайловна старалась. Она аккуратно сделала наращивание. Оказанной услугой я осталась довольна! Спасибо!
Наращивание ресниц
Лариса внимательно и вежливо относится к клиенту. У меня нет никаких претензий к ее работе. Она приветливый и общительный человек. Наращивание ресниц Лариса делает отлично. Буду и в дальнейшем пользоваться ее услугами!
— Катя
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ресницы проносились целый месяц! Лариса очень хорошо, аккуратно делает наращивание. Приятно, что рабочее место у мастера чистое. Я довольна результатом и работой мастера полностью!
— Катя
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Мне очень понравился мастер! Лариса - замечательный специалист и к тому же хороший психолог. Она понимает, что хочет клиент и располагает к себе. С ней приятно работать. Наращенные ресницы я проносила долго, спасибо большое!
Наращивание ресниц
Лариса аккуратно мне сделала наращивание ресниц. Она учла все мои пожелания и выполнила все, как я хотела. Качество меня устроило полностью, и результатом ее работы я осталась довольна!
— Юля
— Вероника Александровна
Наращивание ресниц
Наращенные ресницы получились отлично! У Ларисы очень приятный голос, и все время, которое проводишь на процедуре с ней, ласкает слух. У мастера профессиональный взгляд, Лариса может посоветовать, как лучше сделать работу, учитывая черты лица клиента. Взгляд был очень красивый и естественный! Буду еще пользоваться в дальнейшем услугами мастера!
Наращивание ресниц
Я очень благодарна Ларисе за ее отличную работу! Она очень заботливо и внимательно относится к клиенту. Мастер добрая и разговорчивая женщина. Лариса сделала мне наращивание аккуратно и учла все мои пожелания. Я очень довольна качеством! Ресницы продержались больше месяца и выдержали все погодные условия на море!
Делала наращивание впервые.
Договорилась по времени, приехала. Лариса меня встретила, посоветовала необходимый мне размер.
Далее 1,5 часа процедуры.
По результату получила длинные не пушистые ресницы, хотя и делала двойное наращивание.
Т.к. была на процедуре впервые, то первоначально результат удовлетворил.
Спустя 2 недели все ресницы уже опали.
Второй раз пошла к другому мастеру, уже по совету подруги.
Процедура у другого мастера заняла около 3 часов (сложновато конечно), но результат превзошел все ожидания. Я получила пушистые, умерено длинные и естественно выглядящие реснички, которые продержались почти месяц.
Все познается в сравнении. :)
Сейчас я постоянный клиент на наращивание и "подсадила" еще 2 подруг, но, к сожалению, не у Ларисы.
К ней больше не пойду и советовать никому не буду.
— Лиля
Наращивание ресниц
Наращивание ресниц очень понравилось. Все очень хорошо: реснички красивые, пушистые, красиво завитые. Мастер замечательный! Уже заранее договорились о коррекции. Продолжим сотрудничество.
— София
Наращивание ресниц
Наращенные ресницы проносились отлично! Лариса провела процедуру аккуратно и достаточно квалифицированно. Она приняла меня очень хорошо. Мастер учла все мои пожелания по выбору материала. Лариса грамотно все рассказала и дала нужные рекомендации!
— Катерина
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Лариса выполнила наращивание аккуратно, но ресницы у меня стали отпадать и долго не продержались. Я делаю услугу не в первый раз, поэтому соблюдаю все необходимые рекомендации. Возможно, у мастера был некачественный клей. В целом, впечатление у меня положительное! С Ларисой комфортно и приятно работать!
Наращивание ресниц
Я довольна результатом! Лариса выполнила наращивание аккуратно и учла все пожелания. Мастер внимательно относится к клиенту и вежлива в общении. Наращенные ресницы держатся больше месяца! Качество мне очень понравилось!
Наращивание ресниц
Лариса сделала мне наращивание замечательно! Ресницы продержались около трех недель. Мастер - приятная женщина, с ней очень комфортно работать. Она учла все мои пожелания, провела процедуру аккуратно. Мне понравился результат, взгляд получился красивым и естественным!
Наращивание ресниц
Лариса сделала наращивание очень хорошо! Ресницы продержались долго, качество отличное! Мастер - милая и общительная девушка. Выполняет свою работу аккуратно и красиво!
— Рита
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Лариса очень хорошо наращивает ресницы, мне понравилось! С мастером приятно общаться, у нее дома всё организовано для работы. Лариса дала мне профессиональные советы, которые мне пригодились. Качество отличное, ресницы продержались в течение месяца!
Наращивание ресниц
Мне понравилось наращивание, ресницы продержались очень долго. Лариса доброжелательный человек, с ней комфортно работать. Мастер учитывает пожелания, все делает аккуратно и красиво!
Наращивание ресниц
Очень понравился понравился мастер, работа длилась около часа с небольшим, очень приветлива, реснички получились отлично, уж хожу неделю все на месте))) Спасибо огромное администратору, которая по времени смогла с мастером в короткий срок всё согласовать!
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, и я хожу не первый раз к ней! Людмила замечательный человек и интересный собеседник. Ресницы держатся два месяца, качество работы отличное! Взгляд получился пышным и естественным, мастер прекрасно видит, кому что подойдет, и как лучше сделать!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Ресницы, которые нарастила мастер продержались долго. Выглядели они нормально. Единственное, что во время процедуры мне в глаз попадал растворитель. По поводу внешнего вида могу сказать, что я хотела немного другого, но это скорее разное видение, чем недоработка мастера. Работу мастера оцениваю на "4".
— Лиля
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц
Я обратилась к этому мастеру, так как моя мастер была в отъезде. Лариса Михайловна сняла ресницы аккуратно. У нее хорошая обстановка для работы, есть все необходимые материалы и инструменты. Мастер приятна в общении, внимательна к пожеланиям клиента.
Наращивание ресниц
Встреча прошла замечательно! Лариса Михайловна отлично мне переделала некачественное наращивание ресниц, которое я сделала в салоне. Мне все очень понравилось и планирую ходить теперь только к ней. Результат меня полностью устроил.
Наращивание ресниц
Мне очень понравилось качество работы. Сделала аккуратно, качественно и красиво, замечаний по работе нет. Мастер приятная по общению. Впечатление положительное, результат устроил полностью, хожу теперь только к ней! Спасибо вам большое!
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
"Очень хороший мастер! Ресницы получились ровными и красивыми, держались долго. Общение с Ларисой Михайловной также прошло прекрасно, у нее такой приятный голос, что я даже уснула во время процедуры! Обязательно буду обращаться к этому мастеру еще по мере возможности, тем более, что мы живем рядом".
— Со слов Натальи
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Делает свою работу вполне качественно. Немного больновато, но быстро. А держатся реснички очень долго! За счет того, что она их хорошо просушивает и тщательно отделяет друг от друга, они не осыпаются в последствии пучками, а постепенно прорежаются, так сказать, что не слишком заметно. Поэтому ходить без коррекции можно до 1,5 месяцев. Я проходила почти 2...
— Лиза
Наращивание ресницПоресничное наращивание ресниц
Очень рада что нашла своего мастера -Лариса замечательный мастер и очень внимательный, чуткий человек. Рекомендую!
Наращивание ресницСнятие и коррекция наращённых ресниц