2. Шкуратович Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Шкуратович Дмитрий Александрович

Дмитрий Шкуратович

Полы, демонтаж полов, устройство наливных полов

Отзывы: Дмитрий Шкуратович

Подготовка основания полаВыравнивание полаПаркет
Спасибо Дмитрию. Что обещал, то и сделал. 1 день - демонтаж, второй - монтаж. Буду обращаться и далее!
Стяжка полаВыравнивание пола
Дмитрий - настоящий профессионал своего дела! Работать с ним очень легко и комфортно.
Приехал на замер со всем необходимым оборудованием, рассчитал количество материалов, оперативно предоставил смету.
Готов был сделать все работы за один день, но пошёл мне навстречу и разбил процесс на 2 этапа (нужно было сначала заделать дыры в стяжке, дать просохнуть, а потом залить наливной пол).
В итоге выполнил все договорённости чётко в обозначенные сроки.
Результатом работ пока очень довольны - пол идеально ровный!
Крайне рекомендую данного специалиста!
спасибо Вам
Сухая стяжка пола
Спасибо Дмитрию за работу. Все сделал быстро и качественно.
Сухая стяжка пола
Все четко, профессионально. Супер. Рекомендую.
ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Заказывал только установку чернового пола сухой стяжки и укладку ламината и кварцвиниловой плитки. За работу 40кв отдал 30 тыс рублей плюс материал пола кнауф вышел около 30к. Заказ выполнять Дмитрий приехал не сам, а прислал своих 2х рабочих, они умудрились накосячить с полом в маленькой комнате и криво выставить пол возле двери, где стык между комнатами щель в плитах ГВЛ осталась 1-2 см . В некоторых местах пол выставили не по уровню. Так же в некоторых местах запенили возле стен неаккуратно и там торчит керамзит, в некоторых местах под плитами ГВЛ пустота, что они гудят, когда по ним ходишь, ламинат возле стен стыки не ровные и большие щели оставили по 2-3см. Кварцвиниловую плитку положили криво, осталсь щели между плитами и стыки не по уровню. И еще Дмитрий посчитал неправильно материал и примерно одного квадрата не хватило, он сказал приедет в течении 2х недель достелит, но так и не приехал. Когда сказал что забыли постелить пленку под керамзит начали скандалить и грозится уехать.
Дмитрий Шкуратович
Уважаемый Владимир и мою будущие клиенты . Расскажу вам суть негатива от Владимира . Сотрудничать мы начали в январе. Ремонт пола проходил по этапна ,так Владимир проживает в данной квартире . Расчёт пола провели на глаз,но материала хватило тютелька в тютельку . Рассчитали объём напольного покрытия и в ходе монтажа оказалась,что Владимир решил положить ламинат там ,где планировал плитку и по этому ламината и не хватило.Обсудили что в течении недели завезут ламинат и я приеду доделать ,увы и ах я замотался так как объектов для работы было полно . Извинился ,предложил Владимиру другую дату ,но ему это не понравилось . Итог вы все видите выше . С Уважением ,Дмитрий
Andrey
Отличный специалист! Выполнил задачу качественно и в короткий срок! Рекомендую
Сухая стяжка пола
Спасибо за отлично проделанную работу. . Все сделали хорошо, нареканий к работе нет. Много писать не буду, не умею, все на 5+
Демонтаж половСтяжка пола
Всё понравилось, доволен как слон сделали за день.
20000
Стяжка пола
Договаривались с Дмитрием о монтаже сухой стяжки, с демонтажом старого пола. Демонтаж выполнили меньше чем за 1 день, с выносом мусора к подъезду. Подъезд после них остался чистый. Подробно объяснил технологию укладки сухой стяжки, но свой выбор решили остановить все-таки на полусухой. Если вы выберете сухую стяжку, то Дмитрия рекомендую, подробно объясняет, работает с бригадой, быстрые сроки.
Светлана Вячеславовна Грибкова
Сухая стяжка пола
Мы долго собирались сделать ремонт в комнате, и решились)
Обратились к Дмитрию. Он с напарником приехал в оговоренное время со всем необходимым, даже мешки для мусора привезли!
Пол менял напарник, сделали все в короткий срок , после себя оставили чистый пол, все убрали и подмели.
Получился один недочёт, не по вине ребят, но обещали исправить. Надеюсь , что скоро все будет ок.
Общение корректное, доброжелательные люди)
Спасибо.
ПолыСтяжка пола
Отличный мастер. Согласился на небольшой заказ, облегчённую стяжку в санузле. Закупил материалы, выполнил работу быстро и качественно. Проникся доверием настолько, что принимал работу по видео.
Стяжка пола
Делали выравнивание пола по методу сухой стяжки knauf, перепад высоты был около 5 см. Как только договорились с Дмитрием, он в ближайшее время приехал оценил объемы работ. В назначенный день приехал с напарником и уже к 15 часам у меня был ровный пол в комнате! По прошествии недели, мы оценили насколько теплым стал пол! Рекомендую!
Стяжка пола
все было выполнено на отлично , сделали за день , очень доволен , СПАСИБО огромное
Сухая стяжка пола
Делали сухую стяжку пола Кнауф в 1-комн. квартире с Дмитрием, а также демонтаж старого деревянного пола на лагах. В связи с нехорошим опытом во взаимодействии с исполнителем работ по ремонту были некоторые сомнения в хорошем результате, но всё прошло чётко и результат получился отличный. Благодарим Дмитрия за деловой подход и ответственное отношение к делу, теперь у нас красивый пол, рекомендуем этого мастера.
Демонтаж половСтяжка полаВыравнивание пола
Ответственный мастер, рекомендуем)
Сухая стяжка пола
Ровный красивый пол, очень вежливые рабочие, была проблема с лифтом, договорились с Дмитрием на подъем. Рекомендую этого специалиста.
Стяжка пола
Сделали все хорошо. Рекомендую.
Артур
Отличная работа в кратчайшие сроки. Буду обращаться снова и снова. Дмитрий очень ответственно отнёсся к заказу, сразу рассчитал материалы, сумму и сроки. Советую тонного специалиста.
Сухая стяжка пола
Сделал сухую стяжку быстро и качественно. Всё понравилось. Спасибо! Рекомендую!
Цементно-акриловые полы
Я очень доволен работой Димы и его команды! Объект был сложный, много щелей и дыр в полу, и пол поэтому сначала получился не идеально ровной. Я расплатился и думал, что на этом все закончено, но не тут то было! Дима со своей командой еще два раза БЕСПЛАТНО приезжал с разным инструментом и доводил пол до идеала! В итоге сейчас пол просто КАК ЗЕРКАЛО!
Игорь Анишин
ПолыВыравнивание пола
Всё оперативно и качественно!
Однозначно 5 балов.
Сухая стяжка пола
Работа выполнена в срок и аккуратно.
Сухая стяжка пола
Отличный мастер! приехал во время , сделал работу быстро и аккуратно! Спасибо
Сухая стяжка пола
Дмитрий оставил хорошее впечатление! Очень ему благодарен, все, чего не хватило докупил сам, приехал во время, в течение пяти часов сделал сухую стяжку на двух балконах. Работает аккуратно, мусор весь был собран в пакеты. В дальнейшем планирую обращаться к Дмитрию!
Укладка фанеры
Отличный специалист. Проводил работы по выравниванию пола, хотели сначала положить фанеру на лаги, но специалист посоветовал что в нашем случае сухая стяжка была бы лучше. В итоге мы не пожалели, что послушали его и все таки сделали сухую стяжку. Работа была проведена очень оперативно и качественно, идеально ровный пол на 24 кв.м, за 5-6 часов. Спасибо огромное. За укладкой кварцвинила тоже будем обращаться к Дмитрию.
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Связались с Дмитрием по поводу полов . Приехал в течение 2 часов , все замерил , рассказал все мелочи, через 2 дня приступили к работе.
Сделали все быстро , качественно и самое главное грамотно.
Да в процессе работы возникали проблемы , но хочу подчеркнуть то , что Дмитрий решил все вопросы оперативно и самое главное без изменений цены договора .
Как специалиста рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям.
Стяжка пола
Понравилось. Доступность в чате ватсап.

Не понравилось. Сроки начала работ в заявке для него не являются договоренностью. За день до начала работ сказал, что мы о сроках не договаривались и он занят. Тему сроков мастер в переписке не поднимал.
В итоге работы не были начаты, мастер отказался от заказа.
Лев
ПолыПодготовка основания полаУкладка ламината
Хороший специалист
Сухая стяжка пола
Быстро приехали, замерили и договорились о цене, материалы привезли свои. Стяжку сделали за 2 дня (46 кв.м.).
Всё ровно, аккуратно, видно что старались, за собой всё прибрали.
Голубева Александра
ПолыПодготовка основания полаСтяжка пола
Дмитрий оперативно приехал, посмотрел объем работы, рассчитал количество необходимого материала. Сам всё закупил, организовал доставку. Работа была сделана за 1 день. Всё аккуратно и чисто. Оставшийся материал из стоимости был вычтен и Дмитрий его забрал. Работой довольны, посмотрим, как полы дальше прослужат, но пока всё отлично
Демонтаж половПодготовка основания полаСтяжка пола
Быстро и с хорошим качеством - идеальное сочетание.
Смело могу рекомендовать Дмитрия как мастера по по полам мечты
Татьяна Колчина
Все понравилось, даже лучше чем я думала!!! Спасибо огромное!!!! 👍👍👍🤩
ПолыСтяжка полаВыравнивание пола
Быстро, качественно, работа проделана за 6 часов, мастера рекомендую!
Сухая стяжка пола
Аккуратно и быстро. Работой довольны, мастера рекомендую.
Яна Николаевна
Полы
Дмитрий выполнил свою работу отлично! Аккуратно, быстро.
ГЕОРГИЙ
Сухая стяжка пола
Приехали оперативно , сделали все за 6 часов(25кв. м) советую всем!!!
Взаимно работать с приятным и умным заказчиком .Спасибо ,Вам
Стяжка пола
Заказывала сухую стяжку пола. Приехали, замерли, потом привезли материалы, монтировали пол, весь мусор за собой убрали. Все без проблем, чётко, и по делу. Спасибо за выполненную работу! Все супер!
Сухая стяжка пола
Быстро, качественно, хороший мастер сделал все без заумных слов. СОВЕТУЮ!
Сухая стяжка пола
Хорошо выполнил работу, цена замечательная как и работа, ~40 кВ метров за день 👍👌💪
Стяжка пола
В пятницу днем списались, вечером уже приехал на обмер и оценку. Цена меня устроила. На следующий день , с 9 утра до 16 вечера положили сухую стяжку в комнате 20 метров. Работой доволен. Материалы привезли свои , инн даже искать ничего не пришлось.
Стяжка пола
Оперативно приехал на замер, всё подробно рассказал, заказали материал , сделали за два дня
После себя грязи не оставляют.
Спасибо за работу
Сухая стяжка пола
Всё хорошо приехал вовремя сделали быстро и аккуратно советую всем этого мастера.
Сухая стяжка пола
Мастера своего дела! За день заменили весь старый мертвый пол на ламинат!!! Будем обращаться ещё!
Pavel
Стяжка пола
Быстро и качественно! Спасибо, Дмитрий!
Стяжка пола
60 м2 пола с высотой засыпки 10-12 см выполнена за 2 дня. Все быстро и качественно
Стяжка пола
Все по существу , без лишней патетики: замерили, привезли материалы , положили. Единственный форс мажор: поломка машины и смещение срока , на результат не повлияло. Желаю , чтобы в новом году машина никогда не ломалась . Единственный мастер из трёх привлечённых на профи ру, который сделал свою работу и то , что обещал, два другие оказались аферистами .
Работой доволен.
Мастер выполнил задание в кратчайший срок.
Стяжка пола
Договорились с "профи-мастером" на заливку стяжки.
В задании указал, какая смесь закуплена. После разговора с "мастером", выслал смс с названием смеси.
Приехал "мастер". Сразу насторожило что ни правила, ни миксера нет. Только ведра и валики игольчатые.
Как выяснилось, чудо-профи-мастер думал, что Ветонит только наливной пол делает. А с цементными стяжками они не работают.
Финиш.
Уточняйте у горе-мастера 10 раз все аспекты работы... Потраченное время только.
Сухая стяжка пола
Всё быстро и качественно. Большое спасибо
Дмитрий Валерьевич
Полы
У нас был сложный случай: старая квартира с насыпным полом. В качестве засыпки - песок. После консультации со специалистом было принято решение не убирать песок, а досыпать засыпкой Кнауф и уложить плиты Кнауф. Хотелось, чтобы заказ исполнял мастер, который специализируется именно на насыпным полах. На наше счастье после нашего объявления на Profi.ru откликнулся Дмитрий. Предложил адекватную цену за работу и материалы. Работа была выполнена в кратчайшие сроки и в отличном качестве. Я очень доволен работой и отношением. Если у кого-нибудь возникнет сложный случай с полами, настоятельно рекомендую Дмитрия!
Сухая стяжка пола
Хочу выразить благодарность Дмитрию за быструю и качественную работу. Созвонились в первый раз по обращению в пятницу днем, а на следующей день к 14.00 уже сделана сухая стяжка. СУПЕР!Приехал чётко к оговоренному времени, все аккуратно, мусор за собой убрал. Я очень довольна. Рекомендую всем, кому нужна сухая стяжка пола.
Яков
Выравнивание пола
Мы были шокированы качеством работы, пунктуальностью и честностью этого специалиста! Спасибо! Сам еще воспользуюсь услугами и друзьям буду рекомендовать!
Сухая стяжка пола
Спасибо Дмитрию за проделанную работу.Поставленную задачу выполнил быстро,а главное,качественно.В дальнейшем планируем обращаться именно к нему.
Стяжка пола
Дмитрий, спасибо за пол. Сделал все быстро и качественно, и в целом недорого. Работой Дмитрия я остался доволен.
Стяжка пола
Отличная и аккуратная работа в короткие сроки.
Стяжка пола
Спасибо огромное за качественную, добросовестную и быструю работу! Всё понравилось) Будем обращаться ещё.
Укладка фанеры
Дмитрий - мастер своего дела, со сложной задачей (64 кв. метра фанеры на лагах) справился отлично, быстро и четко, а главное качественно, дал много полезных рекомендаций! Я доволен сотрудничеством. Приятно иметь дело с профессионалом, пожелаю мастеру успеха, крупных заказов и удачи в любимом деле. Буду рекомендовать друзьям.
Полы
В целом все хорошо. Есть огрехи в виде отломленных кусков от панелей KNAUF, заделали пеной. А так впечатление остались хорошие, быстро, в целом качественно и по цене адекватно.
Ремонт пола
Отлично сделали полы.
Борис
Сухая стяжка пола
Все сделал быстро и красиво! Рекомендую!
Настя Семёнова
Демонтаж полов
Всё выполнили быстро и качественно
Стяжка полаСухая стяжка пола
Работу выполнили быстро и качественно, дополнительно привезли с собой недостающие расходники.
Ильям
Стяжка пола
Здравствуйте, понравилось все, от начала работы до её завершения. Замечаний к выполненной работе нет. Все чётко, профессионально. Знает свою работу. Данного специалиста очень рекомендую.
Стяжка пола
Делали сухую стяжку Кнауф. Дмитрий приехал, осмотрел квартиру, померил уровень, прикинул по материалу и по стоимости. В обозначенный день приехал,заключил договор, я передала деньги на материал и ключи. Работу не контролировала, но наши ремонтники видели и сказали, что ребята работают отлично. Дмитрий высылал фото по ходу работы. Работа выполнена в срок. Качество соответствует ожиданиям) как в эксплуатации, пока не знаю.
Стяжка полаСухая стяжка пола
Огромное спасибо ребятам, за 2 дня сделали большой объем работ: демонтаж, стяжка Кнауф, ламинат и по мелочи. Благодарность Михаилу и Вадиму за профессионализм!
Глеб
Стяжка пола
Заказал у Дмитрия сухую стяжку + укладку ламината, на комнату размером 24 кв. Дмитрий подошёл к заказу ответственно и выполнил все работы за день, что несомненно порадовало.
Нарекания отсутствуют. Мусор за собой убрал.
Если будет необходимо ещё раз выполнить стяжку - не задумываясь обращусь к Дмитрию.
Стяжка полаСухая стяжка пола
Спасибо за полы. Теперь они есть 👏👍. Все быстро, в срок и аккуратно. Рады, что к нам приехал именно Дмитрий.
МАРИЯ
Укладка паркета
Очень довольна работой! Быстро, качественно, учли все просьбы! Помогли с мебелью! Подсказали лучшие варианты решения, и ко всему этому ещё и очень приятные в общении!!! Спасибо большое!
Полы
Хорошая работа. Оперативно, качественно. Материалы, доставка, погрузка-разгрузка и даже уборка мусора. Даже не знаю, к чему придраться.
Римма
Стяжка пола
Нужна была сухая стяжка пола. Дмитрий откликнулся на заказ. Быстро приехал,все рассказал. Пунктуальный, добросовестный, очень довольны работой. Будем рекомендовать друзьям. Спасибо большое Дмитрий.
Стяжка пола
Необходимо было сделать насыпной пол.
Мастер приехал во время. Работа выполнена отлично, все прошло замечательно, результатом доволен. Хороший мастер, рекомендую.
Регина
Ремонт полаЗамена лагов
Всё отлично! Спасибо за оперативность!
ПлиточникиСтяжка полаУкладка ламината
Спасибо Дмитрию за проделанную работу!!! За пять дней сделаны три комнаты и коридор: снят старый пол, сделана стяжка, уложен ламинат и плинтус. Отличный специалист и настоящий мужчина!!! Всегда вовремя! Всегда готов помочь!!! Отдельное спасибо за вынос мусора!
Екатерина Мамаева
Стяжка пола
Спасибо огромное за проделанную работу! Все сделано круто, быстро, качественно и ровно . Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Обязательно обратимся ещё
Владислава
Стяжка пола
Дмитрий ,оказался вежливым мастером . Все очень понравилось ,скорость монтажа пола ,качества ,а главное ровный пол и всего за 4 часа . Всем советую этого мастера .
Все хорошо 👌
Сухая стяжка пола
Мастер повел себя не корректно.
Ремонтируем кухню. Дата привоза и монтажа мебели обозначена. К назначенной дате все ремонтные работы должны быть закончены. Сроки весьма сжаты. На предложение сделать полы откликнулся данный мастер. Ситуация мной была подробно описана и точно обозначена дата начала работ. Мастер согласился. На замере объявил, что в объявленные мной даты он не может, т.к. занят на другом объекте, а может только позже. На замер приехал фактически накануне начала работ(за 3 дня), т.е. времени на поиск другого мастера не оставил.
Дмитрий Шкуратович
Здраствуйте,Игорь.Дело было так ,я приехал на замер к Игорю по площади комнаты 7.5 м2 это один день работы который я планировал так как график работ у меня очень плотный .Но Игорь сказал ,что они передумали и хотят сделать площадь 22 м2. м сделать пол под ключ(демонтаж пола,вынос мусора,монтаж пола,укладка ламината, Я обьяснил,что такую площадь не успею сделать за один день ,так как вся неделя у меня занята,кроме того дня который я планировал на работу в 7.5 м2.С уважением,Дмитрий
Стяжка пола
Дмитрий быстро и качественно сделал сухую стяжку в новостройке. Это толковый и грамотный специалист, рекомендую.
Демонтаж паркета
Стяжка полаРемонт пола
Все по порядку . Приобрёл не давно квартиру в новостройке , как человек который ни когда не занимающийся самостоятельным ремонтом и физическим трудом . Решил обратится к специалистам (очень долго выбирал и советовался со знакомыми столкнувшимися с ремонтом). Хотелось что бы цена соответствовала качеству и точно не было в дальнейшем ни каких переделок. В итоге мой поиск остановился на Дмитрии. Хороший специалист знающий свою работу от и до , может даже больше объём производимых работ был не большой ( пару комнат) .
Приехал минут за 15 до назначенного времени , подготовил весь инструмент и приступил к работе. Параллельно отвлекаемый мною вопросами , о дальнейших ремонтных работах , всегда давал содержательные советы по дальнейшему обустраиваемую моего жилья . После окончания работ , вынес с коллегами весь мусор, составили акт приема выполненных работ и гарантию . Удалось даже договорится о не большой скидке.
Именно тот специалист которого можно посоветовать друзьям .
Стяжка пола
Хороший мастер, все быстро и качественно сделал
Выравнивание пола
Договорились с мастером о встрече, приехал с напарнико на полчаса позже озвученного времени. Ни обещанного договора, ни своих документов "мастера" не показали. Переоделись и начали работать. На вопросы по срокам давали разные цифры, потом выяснилось, что им еще надо в строительный магазин за ведрами. После начала обработки пола сообщили, что с вероятностью 90% зальют соседей и в случае протечки на себя брать риски не готовы и ни один мастер гарантий не даст. Также добавили, что на предыдущих объектах такое уже было. Мы отказались от их работ, попращались. После выяснили у нового мастера (который смог не залить соседей и дать гарантии на свою работу), что запрошенные материалы вообще не используют для заливки пола. Не рекомендую ни коем случае. Потеря времени, денег на материалы, а возможно еще и на ремонт соседям снизу.
Дмитрий Шкуратович
Добрый день.Хочу прояснить картину.Я приехал на замер по ремонту пола,где лежал старый деревянный пол.Я предложил несколько вариантов стяжки пола,остановились на наливном полу.Расчитал смету.Екатерина демонтаж сделала сама после чего позвонила и сказала что можно приступать к работам.Приехав в назначенный день с напарником мы зашли в квартиру и я увидел основание плиты перекрытия в трещинах,я рассказал что трещины максимально заделаем ,гарантию что соседей не зальем не дам.Екатерина настойчиво просила дать гарантию 100% что соседей не зальем .Наши работы прекратились,я уехал домой.Документы у меня никто не спрашивал,о том чтоб я их показывал и договор мы не заключили .так как не были проведены работы.С уважением,Дмитрий
Татьяна Юрьевна
Укладка ламината
Здравствуйте, мастер приехал на 1час позже оговоренного времени,о задержке сообщил только после моего звонка.
Помог с покупкой материалов и с доставкой до точки
Ламинат на кухне укладывал с напарником ,10квм ,помог снять и потом установить встроенную мебель, управился за 7 часов.
Работой довольна .
Если не считать ,что брали телефон и пробовали разблокировать.
Дмитрий Шкуратович
Добрый день.Все бы ничего ,но момент с телефоном хотелось бы прояснить ,Татьяна Юрьевна пенсионер и потеряла свой телефон в комнате в который проходил ремонт.Начались поиски телефона.После звонка нашли телефон , о какой разблокировке идет речь?не понимаю.С уважением Дмитрий
Укладка паркета
Дмитрий, спасибо! Укладка ламината по диагонали. Все сделано в оговоренные сроки, к работе никаких претензий. Рекомендую
Стяжка полаРемонт пола
Дмитрий делал насыпной пол в квартире. Быстро отозвался. Дал грамотную консультацию, помог с выбором, закупкой и подъемом материала. Работу выполнил за день несмотря на форс-мажор. Результатом остался доволен. Рекомендую.
Эрик
Стяжка пола
Дмитрий был нанят на сухую стяжку пола и укладку ламината. На площади 22 кв.м. день ушел на стяжку, а на следующий, к вечеру уже был уложен ламинат. Всем довольны. Обратимся и в дальнейшем. Спасибо!
Вероника Яновна
Полы
Дмитрий Шкуратович..оперативно откликнулся на заказ .Пришел в назначенное время.сделал замер.,проверил нивелировку поверхности пола.Очень доброжелательный и отзывчивый человек.Но мне не советуют дожить ламинат.и мы решили и остановились на линолиуме.Большое спасибо Дмитрию за прфесиализм.
ПолыДемонтаж половУкладка ламината
Была замена старого пола на сухую стяжку. Работа была сделана быстро,аккуратно,чисто и качественно
ПолыСтяжка пола
Дмитрий хорошо сделал свою работу. Всегда был на связи и согласовывал все действия по работам. Мастер пунктуальный и аккуратный. Работой довольна. Рекомендую пользоваться услугами этого мастера.